accord-russia GTservice

Вернуться   Honda Accord - Клуб поклонников и счастливых обладателей Хонды Аккорд > Автомобиль > Доп. оборудование

Доп. оборудование Сигнализация, ксенон, тонировка и прочее оборудование

Объявления и реклама
Ответ

Опции темы Опции просмотра

Старый 29.01.2017, 21:27   #841
Новичок

Ironfire вне форума
Автомобиль: Acord S 2013
Поблагодарили 1 раз(а) в 1 сообщениях
Ironfire на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Shoron Посмотреть сообщение
Приобрёл плейми p-300 tetra, всем доволен и качеством изображения и звуком да и антирадар работает отлично. Быстрый съем тоже великолепно, не надо с проводами возиться. Вобщем советую один из плейми
Я себе этот присматривал, но в конечном итоге взял плейми П400, подкупили новогодние скидки и более компактные размеры.
Пользователь сказал cпасибо:
Shoron (30.01.2017)

Старый 10.03.2017, 14:56   #842
Монстр

aleksey2204 вне форума
Автомобиль: CL9 custom (240 сил где то)
Поблагодарили 39 раз(а) в 33 сообщениях
aleksey2204 - весьма и весьма положительная личностьaleksey2204 - весьма и весьма положительная личностьaleksey2204 - весьма и весьма положительная личность
а такой кто нибудь ставил? https://ru.aliexpress.com/item/For-H...f-11b051ae536b

Старый 11.03.2017, 16:00   #843
Партнер Клуба

Autostudio вне форума
Автомобиль: KIA
Поблагодарили 683 раз(а) в 408 сообщениях
Autostudio репутация неоспоримаAutostudio репутация неоспоримаAutostudio репутация неоспоримаAutostudio репутация неоспоримаAutostudio репутация неоспоримаAutostudio репутация неоспоримаAutostudio репутация неоспоримаAutostudio репутация неоспоримаAutostudio репутация неоспоримаAutostudio репутация неоспоримаAutostudio репутация неоспорима
aleksey2204,
Добрый день!
Устанавливали такой, только приобретенный через компанию Red power
Если быть точным, то на подобие такого : https://www.autostudio.ru/item1265.html

Старый 16.05.2017, 17:57   #844
Монстр

aleksey2204 вне форума
aleksey2204 - весьма и весьма положительная личностьaleksey2204 - весьма и весьма положительная личностьaleksey2204 - весьма и весьма положительная личность
советую всем этот регистратор на чипе 96658 просто супер, установил сам потратил 40 мин, просто протягиваем под панелями разъемы втыкаются как предохранители. на drive есть отчет. лучше регистратора нет за эти деньги. Качество видео отличное. его не видно. единсвенное сломал один пистон SRS купил за 260 р новый. https://ru.aliexpress.com/item/TCOL-...608.0.0.m9gg2x (красный провод втыкать в 31 или 32 место а желтый в прикуриватель в 9 , черный провод земля на болт крепления предохранителей и все гуд с первого раза работает. и программу ставим FN cam на мобилу и по wifi конект

Изолировать ничего не нужно, все разъемы продуманы производителем, скотч 3М в комплекте. кстати студия установки Autostudio за установку запросила 2000 р )))) за чтооооооо?

Последний раз редактировалось aleksey2204; 16.05.2017 в 18:07..

Старый 16.05.2017, 19:17   #845
Местный

MurZ вне форума
Автомобиль: CL9 2007
Поблагодарили 18 раз(а) в 18 сообщениях
MurZ скоро придёт к известностиMurZ скоро придёт к известности
Рекламный вброс?

Старый 16.05.2017, 23:16   #846
Одмин-пашА...

-=Zevik=- вне форума
Автомобиль: 245 породистых баварских скакунов
Поблагодарили 13332 раз(а) в 4075 сообщениях
-=Zevik=- репутация неоспорима-=Zevik=- репутация неоспорима-=Zevik=- репутация неоспорима-=Zevik=- репутация неоспорима-=Zevik=- репутация неоспорима-=Zevik=- репутация неоспорима-=Zevik=- репутация неоспорима-=Zevik=- репутация неоспорима-=Zevik=- репутация неоспорима-=Zevik=- репутация неоспорима-=Zevik=- репутация неоспорима
Это вброс в в рекламу алиэкспреса, а в антирекламу Автостудио))
Алексей знатно троллит их уже который месяц

#accordrussia
Добавляйся и узнавай обо всех новостях оперативно!!!

Старый 17.05.2017, 12:30   #847
Партнер Клуба

Autostudio вне форума
Autostudio репутация неоспоримаAutostudio репутация неоспоримаAutostudio репутация неоспоримаAutostudio репутация неоспоримаAutostudio репутация неоспоримаAutostudio репутация неоспоримаAutostudio репутация неоспоримаAutostudio репутация неоспоримаAutostudio репутация неоспоримаAutostudio репутация неоспоримаAutostudio репутация неоспорима
aleksey2204,
Установка видеорегистратора стоит в нашей компании 2300р.
2000р - это стоимость с учетом 15% скидки.
Монтаж включает в себя подключения регистратора, как правило, к зажиганию, установку колодки и предохранителя.

Старый 17.05.2017, 13:28   #848
Мистер Аккорд Клуб 2008

ромашка вне форума
Автомобиль: Skoda RS *447**777
Поблагодарили 9267 раз(а) в 3600 сообщениях
ромашка репутация неоспоримаромашка репутация неоспоримаромашка репутация неоспоримаромашка репутация неоспоримаромашка репутация неоспоримаромашка репутация неоспоримаромашка репутация неоспоримаромашка репутация неоспоримаромашка репутация неоспоримаромашка репутация неоспоримаромашка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Autostudio
только приобретенный через компанию Red power
Как говорит народ: "перепродают Китай со своей накруткой"

Старый 17.05.2017, 13:31   #849
Партнер Клуба

Autostudio вне форума
Цитата:
Сообщение от ромашка Посмотреть сообщение
Как говорит народ: "перепродают Китай со своей накруткой"
Да, это заводской Китай.
В Москве в частности есть представительство, есть гарантия, есть сервисный центр. Продукт можно сдать обратно, получить деньги, обменять и т.д.
Иными словами, полноценный поставщик. В отличие от покупки с китайских платформ.....

Старый 19.05.2017, 19:09   #850
Монстр

aleksey2204 вне форума
Я просто даю советы, я давно хотел регистратор, но не хотел лишних устройство на присосках вне дизайна и стилистики салона, как например радар детектор мой, как многие ездят, нет-нет, данный девайс идеально вписался как с завода, я могу показать вам продемонстрировать как работает данный регистратор, это не реклама посмотрите drive2.ru это лучший регистратор за свои деньги, качество съемки за 3000 рублей просто поражает, установлен скрыто, изолента не нужна, мотать не нужно, разъемы вставляются в блок предохранителей, 2000 рублей такая установка не стоит, панели разбираются легко. к зажиганию подключить ? вставляем красный провод (там разъем в виде предохранителя) в гнездо в колодке предохранителей № 31 или 32 место в колодке и все, для корректного завершения записи второй желтый провод в разъем 9 прикуриватель, масса на болт и все, он работает при включении зажигания, и еще некоторое время снимает, после выключения где-то минуту-две. Autostudio кого вы лечите ) главное брать с чипом как у меня и камерой SOny иначе на других чипах судя по отзывам полный треш. Я конечно не знаю сколько он проработает, но по отзывам работает и не доставляет проблем.
Почему я троллю Autostudio я же у них парктроник устанавливал за 2500 рублей, который сам допиливал потом (ставил фильтр питания) тоже китай, так они мне провод протянули для дисплея, где подушка проходит, так когда я устанавливал регистратор я заметил, что этот провод пересекает путь раскрытия подушки, у меня есть подозрение, что подушка может раскрыться не так как нужно из за этого. на фото, черный провод проложен втоль крыши и уходит из стойки в крышу пересекая подушку под ней, а не над ней! это косяк. А над подушкой его было не протянуть, потому что там ручка в потолке прикручена, т.е. нужно было снимать ручку.

а вот так снимает регистратор за 2500 рублей + карта памяти с АЛИ и это не реклама. Селфи можно делать с телефона через wifi

других фото и видео примеров в ночное время полно на drive2.ru просто ищите в поиске по модели чипа

Последний раз редактировалось aleksey2204; 19.05.2017 в 19:26..
Пользователь сказал cпасибо:
MurZ (19.05.2017)
Ответ