accord-russia evrocomauto

Вернуться   Honda Accord - Клуб поклонников и счастливых обладателей Хонды Аккорд > Автомобиль > Доп. оборудование

Важная информация

Доп. оборудование Сигнализация, ксенон, тонировка и прочее оборудование

Объявления и реклама
Ответ

Опции темы Опции просмотра

Старый 03.12.2017, 16:21   #861
Новичок

MedForce вне форума
Автомобиль: Chery Tiggo 2008
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
MedForce на пути к лучшему
Господа, я тут отписывался в теме про антирадары, но вот почитал всякое пару днйе и аж задумался - есть ли смысли брать новый видеорегистратор, совмещенный с таким радар-детектором. В частности, смотрел на Скат СЕ от Инспектора - там у него дофига функций/возможностей, плюс место же экономится, если 1 девайс на торпедо, а не 2. Что думаете?

Старый 13.02.2018, 19:59   #862
Заплечный рояль

agent007 вне форума
Автомобиль: Sport 2.0 Mugen
Поблагодарили 3015 раз(а) в 1043 сообщениях
agent007 репутация неоспоримаagent007 репутация неоспоримаagent007 репутация неоспоримаagent007 репутация неоспоримаagent007 репутация неоспоримаagent007 репутация неоспоримаagent007 репутация неоспоримаagent007 репутация неоспоримаagent007 репутация неоспоримаagent007 репутация неоспоримаagent007 репутация неоспорима
Прислушавшись вашего совета приобрёл по вышеуказанной ссылке с али видеорегистратор и приехал к клубным партнерам на установку, а когда недалёко от дома, вдвойне приятнее. В сервисе чистенько, аккуратно. Вообщем установили китайца в японца ))) Все сделали быстро и качественно. Спасибо вам, большое.

Старый 22.04.2018, 12:14   #863
Пользователь

Romi4 вне форума
Автомобиль: Accord 2.4 i-VTEC 2015
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Romi4 скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от MedForce Посмотреть сообщение
Господа, я тут отписывался в теме про антирадары, но вот почитал всякое пару днйе и аж задумался - есть ли смысли брать новый видеорегистратор, совмещенный с таким радар-детектором. В частности, смотрел на Скат СЕ от Инспектора - там у него дофига функций/возможностей, плюс место же экономится, если 1 девайс на торпедо, а не 2. Что думаете?
Привет, я себе в марте купил вот такой комбайн плейми, да конечно дороговатый, но зато функционал выше всяких похвал. От качестве картинки до ловли всех возможных радаров у нас на дорогах. За эти 2 месяца побывал с ним в нескольких командировках показал себя только с лучшей стороны. В общем палец вверх однозначно
Пользователь сказал cпасибо:
Ironfire (04.05.2018)

Старый 04.05.2018, 18:56   #864
Новичок

Ironfire вне форума
Автомобиль: Acord S 2013
Поблагодарили 1 раз(а) в 1 сообщениях
Ironfire на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Romi4 Посмотреть сообщение
Привет, я себе в марте купил вот такой комбайн плейми, да конечно дороговатый, но зато функционал выше всяких похвал. От качестве картинки до ловли всех возможных радаров у нас на дорогах. За эти 2 месяца побывал с ним в нескольких командировках показал себя только с лучшей стороны. В общем палец вверх однозначно
Глядя на железо, аппарат действительно неплохой. А как обстоят дела с помехами и ложными срабатываниями у этого плейми в городе?

Старый 31.05.2018, 15:50   #865
Пользователь

Romi4 вне форума
Ложняков у него я не замечал, в основном по делу пищит, может несколько раз и было, но а так все окей. Порадовала работа на трассе, предупреждает заранее, есть возможность спокойно сбросить скорость без экстренного торможения, в плане комфорта и софта в этом Плейми мне все нравится, еще бы чуть компактней был, но это я уже много хочу))))

Старый 27.08.2018, 22:13   #866
Мистер Аккорд Клуб 2008

ромашка вне форума
Автомобиль: Skoda RS *447**777
Поблагодарили 9273 раз(а) в 3605 сообщениях
ромашка репутация неоспоримаромашка репутация неоспоримаромашка репутация неоспоримаромашка репутация неоспоримаромашка репутация неоспоримаромашка репутация неоспоримаромашка репутация неоспоримаромашка репутация неоспоримаромашка репутация неоспоримаромашка репутация неоспоримаромашка репутация неоспорима
За playme uni кто/что может сказать?

Старый 28.08.2018, 00:54   #867
Мистер Аккорд Клуб 2008

ромашка вне форума
Автомобиль: Skoda RS *447**777
Поблагодарили 9273 раз(а) в 3605 сообщениях
ромашка репутация неоспоримаромашка репутация неоспоримаромашка репутация неоспоримаромашка репутация неоспоримаромашка репутация неоспоримаромашка репутация неоспоримаромашка репутация неоспоримаромашка репутация неоспоримаромашка репутация неоспоримаромашка репутация неоспоримаромашка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Romi4 Посмотреть сообщение
Ложняков у него я не замечал, в основном по делу пищит, может несколько раз и было, но а так все окей. Порадовала работа на трассе, предупреждает заранее, есть возможность спокойно сбросить скорость без экстренного торможения, в плане комфорта и софта в этом Плейми мне все нравится, еще бы чуть компактней был, но это я уже много хочу))))
Как на сегодня эксплуатация? Если с этим сравнивать https://www.mvideo.ru/products/video...-9000-10008871

Старый 17.09.2018, 22:17   #868
Пользователь

Romi4 вне форума
Цитата:
Сообщение от ромашка Посмотреть сообщение
Как на сегодня эксплуатация? Если с этим сравнивать https://www.mvideo.ru/products/video...-9000-10008871
Пока полет нормальный, не жалею что взял, смотрел на этот нео, вроде тоже норм, но радары особенно мобильные он хуже берет, где-то на профильном форуме курил. Кстати как вариант можешь еще посмотреть не такой как у меня, а этот вроде тоже норм : http://playme-russia.ru/product/playme-arton, правда в живую я его не щупал.
По поводу Плейми уни, среди компактных региков что я видел самый ТОП.
Пользователь сказал cпасибо:
Ironfire (01.10.2018)

Старый 01.10.2018, 21:22   #869
Новичок

Ironfire вне форума
Автомобиль: Acord S 2013
Поблагодарили 1 раз(а) в 1 сообщениях
Ironfire на пути к лучшему
Плейми артон хороший комбайн, ценник правда кусается, но то что касаемо функционала, то да он очень даже неплох, учитывая что в нем полностью реализована функция радар-детектора.
Ответ