accord-russia GTservice

Старый 27.08.2012, 10:16   #11
җыр һәм

RusAl вне форума
Автомобиль: Кара ГармунЪ VIII
Поблагодарили 2408 раз(а) в 1616 сообщениях
RusAl репутация неоспоримаRusAl репутация неоспоримаRusAl репутация неоспоримаRusAl репутация неоспоримаRusAl репутация неоспоримаRusAl репутация неоспоримаRusAl репутация неоспоримаRusAl репутация неоспоримаRusAl репутация неоспоримаRusAl репутация неоспоримаRusAl репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Anna_accord
так что нас пока трое?
не пока, а УЖЕ)))))))))))))
Anna_accord (27.08.2012)

Старый 27.08.2012, 11:04   #12
Местный

IIaDOHoK вне форума
Автомобиль: HONDA ACCORD 2.4 Mugen
Поблагодарили 46 раз(а) в 35 сообщениях
IIaDOHoK - весьма и весьма положительная личностьIIaDOHoK - весьма и весьма положительная личностьIIaDOHoK - весьма и весьма положительная личность
скоро вторая часть отпуска, который я посвящу машине А то после покупки, успел поставить только охранный комплекс... а планов по доработке (стайлинга) много)

Добавлено через 7 минут 6 секунд
Цитата:
Сообщение от Anna_accord Посмотреть сообщение
согласна на 100 %.
так что нас пока трое?
Думаю, будет больше, так как при поиске по сайту по слову Иркутск и близлежащих городов «живых» тем не было. Главное заинтересовать и люди придут сами. В городе видел только один Аккорд на клубных рамках…

Последний раз редактировалось IIaDOHoK; 27.08.2012 в 11:11..
Пользователь сказал cпасибо:
Anna_accord (27.08.2012)

Старый 27.08.2012, 18:33   #13
Dragonfly

Anna_accord вне форума
Автомобиль: Инфинити FX35 Premium
Поблагодарили 162 раз(а) в 109 сообщениях
Anna_accord - просто великолепная личностьAnna_accord - просто великолепная личностьAnna_accord - просто великолепная личностьAnna_accord - просто великолепная личностьAnna_accord - просто великолепная личностьAnna_accord - просто великолепная личностьAnna_accord - просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от IIaDOHoK Посмотреть сообщение
скоро вторая часть отпуска, который я посвящу машине А то после покупки, успел поставить только охранный комплекс... а планов по доработке (стайлинга) много)

Добавлено через 7 минут 6 секунд

Думаю, будет больше, так как при поиске по сайту по слову Иркутск и близлежащих городов «живых» тем не было. Главное заинтересовать и люди придут сами. В городе видел только один Аккорд на клубных рамках…
я вообще ни одного не видела! что гворить - у меня их тоже пока нет. а ведь аккордов у нас не мало в городе!

Добавлено через 26 секунд
Цитата:
Сообщение от RusAl Посмотреть сообщение
не пока, а УЖЕ)))))))))))))
И это уже ХОРОШО!!

Старый 28.08.2012, 03:11   #14
Местный

IIaDOHoK вне форума
IIaDOHoK - весьма и весьма положительная личностьIIaDOHoK - весьма и весьма положительная личностьIIaDOHoK - весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Anna_accord
я вообще ни одного не видела! что гворить - у меня их тоже пока нет. а ведь аккордов у нас не мало в городе!
да не мало, но нужно подумать, для чего собирать людей: для встреч; для получения каких-то благ(скидки, опыт, советы, помощь); проведение мероприятий или все вместе...
а рамки можно будет вместе заказать

Последний раз редактировалось IIaDOHoK; 28.08.2012 в 03:13..
Anna_accord (28.08.2012)

Старый 28.08.2012, 04:08   #15
Dragonfly

Anna_accord вне форума
Anna_accord - просто великолепная личностьAnna_accord - просто великолепная личностьAnna_accord - просто великолепная личностьAnna_accord - просто великолепная личностьAnna_accord - просто великолепная личностьAnna_accord - просто великолепная личностьAnna_accord - просто великолепная личность
Цитата:
да не мало, но нужно подумать, для чего собирать людей: для встреч; для получения каких-то благ(скидки, опыт, советы, помощь); проведение мероприятий или все вместе...
а рамки можно будет вместе заказать
я вот как думаю: когда дружный клуб - тогда во многом проще - конечно и помощь может быть, и советы, и опыт. ведь гораздо удобнее когда люди здесь находятся. другое дело - что у нас, да и много еще в каких городах - это просто не принято - собираться однокулубниками - делиться опытом, кому-то новые связи, интересы! каждый что-то свое находит.
кстати я рамки заказала уже - они бесплатны, только за доставку - если нужно кину ссылку

Старый 28.08.2012, 05:49   #16
Местный

IIaDOHoK вне форума
Цитата:
Сообщение от Anna_accord Посмотреть сообщение
я вот как думаю: когда дружный клуб - тогда во многом проще - конечно и помощь может быть, и советы, и опыт. ведь гораздо удобнее когда люди здесь находятся. другое дело - что у нас, да и много еще в каких городах - это просто не принято - собираться однокулубниками - делиться опытом, кому-то новые связи, интересы! каждый что-то свое находит.
кстати я рамки заказала уже - они бесплатны, только за доставку - если нужно кину ссылку
О целях можно договориться на встрече. первое, что нужно сделать сейчас привлечь участников клуба с ИО в эту тему и организовать встречу.
Рамки я чуть позже закажу, пока со временем тяжеловато в ремонте квартиры весь.
Anna_accord (28.08.2012)

Старый 28.08.2012, 18:25   #17
Dragonfly

Anna_accord вне форума
Цитата:
О целях можно договориться на встрече. первое, что нужно сделать сейчас привлечь участников клуба с ИО в эту тему и организовать встречу.
Рамки я чуть позже закажу, пока со временем тяжеловато в ремонте квартиры весь.
согласна!!! будем привлкать!:)))

Старый 28.08.2012, 18:35   #18
Местный

Shuric вне форума
Автомобиль: ACCORD CL7 Euro R
Поблагодарили 29 раз(а) в 26 сообщениях
Shuric - весьма и весьма положительная личностьShuric - весьма и весьма положительная личность
В принципе, аккорд не мой, а моей девушки. Думаю, она будет не против встречи.

Насчет не принято - не согласен. Я - модератор на интегра-клубе и мы с пацанами встречаемся, созваниваемся, помогаем с запчастями, ремонтом, делимся опытом..

Мы, когда выбирали аккорд, то один из претендентов на покупку был с клубной рамкой, но состояние нам не понравилось. Только номера были не иркутские, а Бурятии...

По поводу помощи, знаю нормальную страховую, где можно от угона по божеской цене застраховать... Все уже с ценами на КАСКО столкнулись???
Anna_accord (28.08.2012)

Старый 28.08.2012, 18:41   #19
Dragonfly

Anna_accord вне форума
Цитата:
Сообщение от Shuric Посмотреть сообщение
В принципе, аккорд не мой, а моей девушки. Думаю, она будет не против встречи.

Насчет не принято - не согласен. Я - модератор на интегра-клубе и мы с пацанами встречаемся, созваниваемся, помогаем с запчастями, ремонтом, делимся опытом..

Мы, когда выбирали аккорд, то один из претендентов на покупку был с клубной рамкой, но состояние нам не понравилось. Только номера были не иркутские, а Бурятии...

По поводу помощи, знаю нормальную страховую, где можно от угона по божеской цене застраховать... Все уже с ценами на КАСКО столкнулись???
Вы молодцы!!!! конечно приглашай свою девушку к нам в клуб! нас будет уже трое (девушек:)))

Добавлено через 53 секунды
Так вот, ребят, как на счет второй половины сентября? для встречи местного масштаба?
Shuric (28.08.2012)

Старый 28.08.2012, 18:49   #20
Местный

Shuric вне форума
Автомобиль: ACCORD CL7 Euro R
Поблагодарили 29 раз(а) в 26 сообщениях
Shuric - весьма и весьма положительная личностьShuric - весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Anna_accord
Так вот, ребят, как на счет второй половины сентября? для встречи местного масштаба?
Думаю, нужно ближе к этому времени списаться. Продумать, в каком формате встречу организовать, что на встрече делать, и т.д. Мы на одной встрече гонялись наперегонки, на другой мясо на берегу жарили, обсуждали машинки..
Ответ