accord-russia boks3

Вернуться   Honda Accord - Клуб поклонников и счастливых обладателей Хонды Аккорд > Автомобиль > Все о хонде аккорд 7 поколение (модель 2003-2007 года) > Двигатель, трансмиссия, топливная система

Важная информация

Двигатель, трансмиссия, топливная система Двигатель, коробки переключения передач (АКПП, МКПП), топливная система

Объявления и реклама
Ответ

Опции темы Опции просмотра

Старый 08.11.2019, 06:51   #171
Главный по тарелочкам

Алиот вне форума
Автомобиль: CL-7 2.0 АКПП 2004г.
Поблагодарили 540 раз(а) в 451 сообщениях
Алиот репутация неоспоримаАлиот репутация неоспоримаАлиот репутация неоспоримаАлиот репутация неоспоримаАлиот репутация неоспоримаАлиот репутация неоспоримаАлиот репутация неоспоримаАлиот репутация неоспоримаАлиот репутация неоспоримаАлиот репутация неоспоримаАлиот репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от colte Посмотреть сообщение
Добрый день! Проблема такая, купил аккорд CL7, хозя говорит, что менял масло в коробе 20 тысяч назад, масло практически прозрачное, говорит лил оригинал, но на сколько я понимаю оригинал-розовый. Что теперь делать? менять масло полностью или частично или это dw1 мог поменять цвет? или как?)
dw1 на щупе розоватый,может был залит равенол или идемитсу.Если коробка нормально работает не трогай.Уточни у хозяина что именно лил.

Старый 08.11.2019, 07:24   #172
Новичок

colte вне форума
Автомобиль: аккорд 2006
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
colte на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Алиот Посмотреть сообщение
dw1 на щупе розоватый,может был залит равенол или идемитсу.Если коробка нормально работает не трогай.Уточни у хозяина что именно лил.
говорит, что не помнит... коробка вроде тьфу тьфу норм, но в дальнейшем, если я на 30 тысячах захочу поменять масло, то мне нужно его заменить на оригинал?

Старый 08.11.2019, 07:58   #173
Главный по тарелочкам

Алиот вне форума
Автомобиль: CL-7 2.0 АКПП 2004г.
Поблагодарили 540 раз(а) в 451 сообщениях
Алиот репутация неоспоримаАлиот репутация неоспоримаАлиот репутация неоспоримаАлиот репутация неоспоримаАлиот репутация неоспоримаАлиот репутация неоспоримаАлиот репутация неоспоримаАлиот репутация неоспоримаАлиот репутация неоспоримаАлиот репутация неоспоримаАлиот репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от colte Посмотреть сообщение
говорит, что не помнит... коробка вроде тьфу тьфу норм, но в дальнейшем, если я на 30 тысячах захочу поменять масло, то мне нужно его заменить на оригинал?
Лично я лью оригинал,многие льют равинол,идемитсу,на драйве кто то писал,что залил лукойл атф.Так что вывод делай сам.

Старый 08.11.2019, 08:01   #174
Новичок

colte вне форума
Автомобиль: аккорд 2006
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
colte на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Алиот Посмотреть сообщение
Лично я лью оригинал,многие льют равинол,идемитсу,на драйве кто то писал,что залил лукойл атф.Так что вывод делай сам.
Спасибо, я тоже за оригинал. Ну видимо дождусь 25-30 тысяч...
Ответ