accord-russia GTservice

Вернуться   Honda Accord - Клуб поклонников и счастливых обладателей Хонды Аккорд > Автомобиль > Сервисное обслуживание

Сервисное обслуживание Обсуждение авторизованных СТО и не очень, цены на обслуживание, прохождение ТО, ГТО. Другие вопросы по сервису автомобилей

Объявления и реклама
Ответ

Опции темы Опции просмотра

Старый 10.08.2018, 11:18   #311
Неместный

Komment вне форума
Автомобиль: Accord 8 2.4 Exe (Premium White Pearl) Late 2010
Поблагодарили 231 раз(а) в 178 сообщениях
Komment за этого человека можно гордитьсяKomment за этого человека можно гордитьсяKomment за этого человека можно гордитьсяKomment за этого человека можно гордитьсяKomment за этого человека можно гордитьсяKomment за этого человека можно гордитьсяKomment за этого человека можно гордитьсяKomment за этого человека можно гордитьсяKomment за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Progress Посмотреть сообщение
Станислав, здравствуйте! Подобный звук был и у меня Аккорде, но т.к. я был уверен, что он ни к чему страшному не приведет, ездил так, хотя согласен, что этот звук может досаждать. Вот, на что я хочу обратить внимание, у всех по-разному, у кого-то, не доезжая 100000 км, у кого-то в 200000 км обнаруживаются проблемы с распредвалами. Так вот, при замене цепи стоимость замены распредвала на порядок (в прямом смысле) меньше. Это я к тому, что было бы неплохо проверить распредвалы, если на кулачках обнаружатся следы начала износа, сразу готовится к замене.

По всему остальному. Для цепи ГРМ 100000 км это примерно половинный ресурс, тоже самое и для натяжителей/успокоителей. Для основной цепи натяжитель и успокоитель я бы все-таки порекомендовал поменять, хотя не настаиваю на этом, просто мы привыкли менять это все сразу.

Замена масла – это сопутствующая работа, она входит в общую стоимость. Базовая стоимость замены т/ф у нас 2000 руб., с учетом снятого дивана можно сделать и за 1500 руб., только будьте готовы показать ребятам переписку, т.к. сейчас они поочередно уходят в отпуска, и до всех мне эту информацию довести не удастся.
Павел, добрый день!

Сегодня оставил машину Вашим ребятам на замену цепей и топливного фильтра.
Помимо всех обязательных резинок для замены при разборе ГРМ я привез ещё и сеточку VTC (не VTEC!), но ребята сказали, что замена этой сеточки не входит в работу по разбору ГРМ и должна оплачиваться отдельно. Пожалуйста, подскажите, сколько стоит замена сеточки с учетом снятого навесного в моем случае?

Старый 10.08.2018, 21:59   #312
Новичок

SoulSurfer вне форума
Автомобиль: Accord 7 2006
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
SoulSurfer на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Progress Посмотреть сообщение
Приветствую! В Солнцево сейчас не могу никого порекомендовать, именно тех, кому бы мог доверить свою машину. Есть ребята, с которыми мы работали раньше вместе в Аояме, за них не придется потом краснеть, но находятся они в Бутово. Могу скинуть контакты, если этот вариант приемлем.
Конечно скидывай!

Старый 14.08.2018, 21:45   #313
Местный

Progress вне форума
Автомобиль: Accord VII
Поблагодарили 55 раз(а) в 48 сообщениях
Progress как роза среди колючекProgress как роза среди колючекProgress как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от Komment Посмотреть сообщение
Павел, добрый день!

Сегодня оставил машину Вашим ребятам на замену цепей и топливного фильтра.
Помимо всех обязательных резинок для замены при разборе ГРМ я привез ещё и сеточку VTC (не VTEC!), но ребята сказали, что замена этой сеточки не входит в работу по разбору ГРМ и должна оплачиваться отдельно. Пожалуйста, подскажите, сколько стоит замена сеточки с учетом снятого навесного в моем случае?
Станислав, здравствуйте! Не было возможности быстро ответить, уезжал и был offline. Для замены этой сеточки нужно снять приводной ремень, паразитный ролик, и натяжной ролик с механизмом натяжения, эта работа стоит 1500 руб. В Вашем случае из смежных работ остается только с/у приводного ремня, т.к. при замене цепи ролики и механизм натяжения не снимаются, работа стоила бы 1000 руб.
Пользователь сказал cпасибо:
Komment (15.08.2018)

Старый 14.08.2018, 22:58   #314
Местный

Progress вне форума
Progress как роза среди колючекProgress как роза среди колючекProgress как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от SoulSurfer Посмотреть сообщение
Конечно скидывай!
Вся информация в личке.

Старый 16.08.2018, 09:57   #315
Болтолог

terapevt вне форума
Автомобиль: 8 аккорд 8г ЕХЕ ; Sportage 2017
Поблагодарили 295 раз(а) в 215 сообщениях
terapevt за этого человека можно гордитьсяterapevt за этого человека можно гордитьсяterapevt за этого человека можно гордитьсяterapevt за этого человека можно гордитьсяterapevt за этого человека можно гордитьсяterapevt за этого человека можно гордитьсяterapevt за этого человека можно гордитьсяterapevt за этого человека можно гордитьсяterapevt за этого человека можно гордитьсяterapevt за этого человека можно гордиться
Вчера был у ребят в сервисе. Меняли сайлентблоки(большие) в переднем нижнем рычаге,передний сальник коленвала,задние шаровые верхние,задние втулки стабилизатора,и поменяли задний датчик положения кузова вместе с проводом ответным. На все вопросы ответили. Скидку сделали. Приеду ещё обязательно. Спасибо
Progress (20.08.2018)

Старый 16.08.2018, 12:07   #316
Местный

Bob_M вне форума
Автомобиль: Был 7 Accord, Стал 8 Accord
Поблагодарили 24 раз(а) в 22 сообщениях
Bob_M скоро придёт к известностиBob_M скоро придёт к известности
Добрый день.

Обращался в Прогресс на прошлой неделе по поводу возможного ремонта рейки. К счастью выяснилось, что ремонт не нужен и все в порядке. Мастер подробно все рассказал, терпеливо выслушал опасения и дал необходимые рекомендации. Благодарю за качественную работу. Спасибо!
Progress (20.08.2018)

Старый 20.08.2018, 16:55   #317
Новичок

foks88 вне форума
Автомобиль: Honda Accord 8 Typs S 2011
foks88 на пути к лучшему
ДОбрый день ! цена за замену 6 передних сайлентблоков? сайлентблоки мои

Старый 20.08.2018, 22:02   #318
Местный

Progress вне форума
Terapevt, Bob_M, спасибо! Были рады вам помочь!

Старый 20.08.2018, 22:55   #319
Местный

Progress вне форума
Цитата:
Сообщение от foks88 Посмотреть сообщение
ДОбрый день ! цена за замену 6 передних сайлентблоков? сайлентблоки мои
Здравствуйте! Если менять их все, то со скидками можно уложиться в 5000 руб. Обычно мы меняем только большие сайлентблоки, со скидками это 3600 руб. Ресурс остальных с/б достаточно большой, меняем мы их крайне редко.

Если Вам до нас недалеко, заедьте на диагностику, все проверим, просто не хочется менять хорошее на новое. Денег за диагностику подвески мы не берем, нужно только заранее созвониться, чтобы был свободный подъемник.

Ремонт после покупки
Старый 27.08.2018, 10:37   #320
Новичок

Richie_finestra вне форума
Автомобиль: Accord 2.4 2008
Richie_finestra на пути к лучшему
Ремонт после покупки

Привет, совсем недавно стал обладателем аркашки 8, выявил на днях вибрацию от 90-120 кмч, вибрация именно при ускорении. Грешу на шрус внутренний, у вас можно произвести диагностику и выявить необходимый под замену. А также необходима замена масла в АКПП с промывкой, делаете подобное? и какие цены. Спасибо)
Ответ