accord-russia boks3

Вернуться   Honda Accord - Клуб поклонников и счастливых обладателей Хонды Аккорд > Автомобиль > ГСМ

ГСМ Бензин, масла, антифризы и прочие эксплуатационные жидкости. Расход топлива

Объявления и реклама
Ответ

Опции темы Опции просмотра

Старый 03.08.2018, 21:47   #3991
Мистер Аккорд Клуб 2016

Flexx вне форума
Автомобиль: 8 Ехе Rest
Поблагодарили 5515 раз(а) в 3145 сообщениях
Flexx репутация неоспоримаFlexx репутация неоспоримаFlexx репутация неоспоримаFlexx репутация неоспоримаFlexx репутация неоспоримаFlexx репутация неоспоримаFlexx репутация неоспоримаFlexx репутация неоспоримаFlexx репутация неоспоримаFlexx репутация неоспоримаFlexx репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от kretzinger Посмотреть сообщение
LUKOIL GENESIS ARMORTECH A5/B5 5W-30
Такое себе сейчас залил.

Старый 05.08.2018, 12:57   #3992
Местный

dsparill вне форума
Автомобиль: Type-S 08 красный
Поблагодарили 23 раз(а) в 18 сообщениях
dsparill скоро придёт к известностиdsparill скоро придёт к известности
Лью масло оригинал Хонда 0w20 пробег 150 000. От замены до замены ничего не доливаю. Меняю раз в 10 000. Через месяц буду клапана регулировать посмотрим в каком состоянии распредвал. Очень интересно. Ведь никто такой вязкости не лил одинаковое масло на протяжении 10 лет. Тут и владельцев нет таких чтобы 10 лет автомобиль не меняли.

Старый 05.08.2018, 21:40   #3993
Мистер Аккорд Клуб 2016

Flexx вне форума
Flexx репутация неоспоримаFlexx репутация неоспоримаFlexx репутация неоспоримаFlexx репутация неоспоримаFlexx репутация неоспоримаFlexx репутация неоспоримаFlexx репутация неоспоримаFlexx репутация неоспоримаFlexx репутация неоспоримаFlexx репутация неоспоримаFlexx репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от dsparill
Хонда 0w20 пробег 150 000. От замены до замены ничего не доливаю. Меняю раз в 10 000.
мотор 2.0 или 2.4?

Старый 05.08.2018, 22:27   #3994
Болтолог

funtik вне форума
Автомобиль: Accord 2006 был,стал CU2+K20A, аля Mugen
Поблагодарили 682 раз(а) в 503 сообщениях
funtik репутация неоспоримаfuntik репутация неоспоримаfuntik репутация неоспоримаfuntik репутация неоспоримаfuntik репутация неоспоримаfuntik репутация неоспоримаfuntik репутация неоспоримаfuntik репутация неоспоримаfuntik репутация неоспоримаfuntik репутация неоспоримаfuntik репутация неоспорима
Flexx, Лех у него написано тапок,скорее 2.4.

Старый 07.08.2018, 09:16   #3995
Мистер Аккорд Клуб 2016

Flexx вне форума
Цитата:
Сообщение от funtik Посмотреть сообщение
Flexx, Лех у него написано тапок,скорее 2.4.
Если 2.4, то на фейковые заявления тянет!)))

Старый 07.08.2018, 10:52   #3996
Главный по тарелочкам

Librus вне форума
Автомобиль: Honda Pilot III
Поблагодарили 1544 раз(а) в 697 сообщениях
Librus репутация неоспоримаLibrus репутация неоспоримаLibrus репутация неоспоримаLibrus репутация неоспоримаLibrus репутация неоспоримаLibrus репутация неоспоримаLibrus репутация неоспоримаLibrus репутация неоспоримаLibrus репутация неоспоримаLibrus репутация неоспоримаLibrus репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от dsparill Посмотреть сообщение
Лью масло оригинал Хонда 0w20 пробег 150 000. От замены до замены ничего не доливаю. Меняю раз в 10 000. Через месяц буду клапана регулировать посмотрим в каком состоянии распредвал. Очень интересно. Ведь никто такой вязкости не лил одинаковое масло на протяжении 10 лет. Тут и владельцев нет таких чтобы 10 лет автомобиль не меняли.
Ты не попал. Я уже писал, что в апреле продал машину с пробегом 154 тыс. км. Отъездил я на ней с момента покупки 10 лет и 4 месяца, также лил 0w20, во время гарантии три года менял масло раз в 15 тыс км, позже на 90 тыс км перешел на замену раз в 7,5 тыс км. Масло также никогда не доливал. Авто ушло в отличном состоянии в трейдин - кроме приводного ремня генератора диагностика не выявила никаких замечаний, ну по кузову были коцки и все.

Добавлено через 6 минут 31 секунду
Цитата:
Сообщение от Flexx Посмотреть сообщение

Парни, я лет 7-8 назад был активен на этом форуме и кто меня еще помнит - наверное точно не усомнятся в правдивости моих слов - история 1 в 1 как и у написавшего ранее. Ну не было жора масла.

Более того. Сейчас я пересел на двухтонный пилот 3 249 лс бензин.
Так на том форуме народ тоже подтвергает сомнению мой средний расход на этом пепелаце в 11,3 л на сотню за 7500 км.
Ну а предоставленные мною фотографии с расходом в 6,3л за 18 км вообще некоторый приняли за фэйк.

Последний раз редактировалось Librus; 07.08.2018 в 14:47..

Старый 08.08.2018, 05:43   #3997
Главный по тарелочкам

Алиот вне форума
Автомобиль: CL-7 2.0 АКПП 2004г.
Поблагодарили 525 раз(а) в 436 сообщениях
Алиот репутация неоспоримаАлиот репутация неоспоримаАлиот репутация неоспоримаАлиот репутация неоспоримаАлиот репутация неоспоримаАлиот репутация неоспоримаАлиот репутация неоспоримаАлиот репутация неоспоримаАлиот репутация неоспоримаАлиот репутация неоспоримаАлиот репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Librus Посмотреть сообщение
Ты не попал. Я уже писал, что в апреле продал машину с пробегом 154 тыс. км. Отъездил я на ней с момента покупки 10 лет и 4 месяца, также лил 0w20, во время гарантии три года менял масло раз в 15 тыс км, позже на 90 тыс км перешел на замену раз в 7,5 тыс км. Масло также никогда не доливал. Авто ушло в отличном состоянии в трейдин - кроме приводного ремня генератора диагностика не выявила никаких замечаний, ну по кузову были коцки и все.

Парни, я лет 7-8 назад был активен на этом форуме и кто меня еще помнит - наверное точно не усомнятся в правдивости моих слов - история 1 в 1 как и у написавшего ранее. Ну не было жора
У меня 7-ой 6 лет,до этого 5-ый 9 лет.Так вот в 7-ой лью 5w30,сначала мобил 1,теперь пару лет идемитсу 5w30.Мало того по мануалу масло нужно лить 4.2 литра,я ни когда не брал 5 литров,лью только 4-е,на долив вообще не беру,меняю через 6-7 тыс.раз в 4 месяца,уровень может падать на 1 мм,не больше.

Старый 08.08.2018, 14:15   #3998
Болтолог

gasek вне форума
Автомобиль: белый ретипс, мт 2012
Поблагодарили 173 раз(а) в 158 сообщениях
gasek - просто великолепная личностьgasek - просто великолепная личностьgasek - просто великолепная личностьgasek - просто великолепная личностьgasek - просто великолепная личностьgasek - просто великолепная личностьgasek - просто великолепная личность
Алиот, Тоже от од ушел по замене,залил может быть 4050 гр. до верха.
Алиот (09.08.2018)

Re
Старый 10.08.2018, 23:19   #3999
Местный

dsparill вне форума
Автомобиль: Type-S 08 красный
Поблагодарили 23 раз(а) в 18 сообщениях
dsparill скоро придёт к известностиdsparill скоро придёт к известности
Re

Цитата:
Сообщение от Flexx Посмотреть сообщение
Объём 2.4 масло мне это давно предлагали сменить в сервисах у клубней и говорили что такое не льют, а я по старинке в хондаворде заказывал и менял.
Я поэтому и езжу 10 лет на аккорде этом. А менять аккорд если на что-то приличное и что нравиться, то уже надо таких аккордов ещё штук 7 докидывать.

Старый 11.08.2018, 09:58   #4000
гдето тут ща придёт

Гондавод вне форума
Автомобиль: Accord 10, Acura MDX 2015
Поблагодарили 719 раз(а) в 362 сообщениях
Гондавод репутация неоспоримаГондавод репутация неоспоримаГондавод репутация неоспоримаГондавод репутация неоспоримаГондавод репутация неоспоримаГондавод репутация неоспоримаГондавод репутация неоспоримаГондавод репутация неоспоримаГондавод репутация неоспоримаГондавод репутация неоспоримаГондавод репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Librus Посмотреть сообщение

Парни, я лет 7-8 назад был активен на этом форуме и кто меня еще помнит - наверное точно не усомнятся в правдивости моих слов - история 1 в 1 как и у написавшего ранее. Ну не было жора масла.

Более того. Сейчас я пересел на двухтонный пилот 3 249 лс бензин.
Так на том форуме народ тоже подтвергает сомнению мой средний расход на этом пепелаце в 11,3 л на сотню за 7500 км.
Ну а предоставленные мною фотографии с расходом в 6,3л за 18 км вообще некоторый приняли за фэйк.
а бенз какой лили. помню я тоже на 0в20 все время отьездил жора ноль! даже Аояма тест ставила, когда я в путешествие поехал попросили по приеду посмотреть ушло хоть чтото. до Минска я тоды из Москвы за 4.5 часа дошел средняя скорость по компу 155 была по факту шел 190_215))) камер еще не было, а гаишникишколы охраняли я 1 сентября шел. короче ни грамма не ушло. треска и жора не было кстати на Кадиллак тоже 0в20)))
Ответ