accord-russia evrocomauto

Вернуться   Honda Accord - Клуб поклонников и счастливых обладателей Хонды Аккорд > Accord Club > Объявления, о клубе, клубные новости

Объявления, о клубе, клубные новости Объявления и новости клуба

Объявления и реклама
Ответ

Опции темы Опции просмотра

Старый 11.10.2017, 17:44   #11
Болтолог

Vans вне форума
Автомобиль: Honda Accord VIII Черныш, Honda Accord VIII Беляш, Kia Sorento Prime Gt-Line 2017
Поблагодарили 547 раз(а) в 382 сообщениях
Vans репутация неоспоримаVans репутация неоспоримаVans репутация неоспоримаVans репутация неоспоримаVans репутация неоспоримаVans репутация неоспоримаVans репутация неоспоримаVans репутация неоспоримаVans репутация неоспоримаVans репутация неоспоримаVans репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от guest Посмотреть сообщение
Уважаемый -=Zevik=-, очень хочется наклейку и на встречу я бы с удовольствием приехал, но далековато мне из Иркутска, да и самому заморачиваться в типографии не хочется, может есть возможность обычным письмом в обычном конверте обычной почтой России отправить? Я бы даже заплатил в двойном размере за одну наклейку. От вас всего-то нужно по пути конверт закинуть в ящик в любом почтовом отделении ;-)
Или может у кого лишняя наклейка есть и кто не против заморочиться и отправить мне конверт? Яб также купил у вас её :-(
На форуме есть образцы скачай в любой типографии или фирме кто наклейки делаю отпечатают тебе скока надо)

Старый 13.10.2017, 01:39   #12
Одмин-пашА...

-=Zevik=- вне форума
Автомобиль: 245 породистых баварских скакунов
Поблагодарили 13352 раз(а) в 4091 сообщениях
-=Zevik=- репутация неоспорима-=Zevik=- репутация неоспорима-=Zevik=- репутация неоспорима-=Zevik=- репутация неоспорима-=Zevik=- репутация неоспорима-=Zevik=- репутация неоспорима-=Zevik=- репутация неоспорима-=Zevik=- репутация неоспорима-=Zevik=- репутация неоспорима-=Zevik=- репутация неоспорима-=Zevik=- репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от guest Посмотреть сообщение
Уважаемый -=Zevik=-, очень хочется наклейку и на встречу я бы с удовольствием приехал, но далековато мне из Иркутска, да и самому заморачиваться в типографии не хочется, может есть возможность обычным письмом в обычном конверте обычной почтой России отправить? Я бы даже заплатил в двойном размере за одну наклейку. От вас всего-то нужно по пути конверт закинуть в ящик в любом почтовом отделении ;-)
Или может у кого лишняя наклейка есть и кто не против заморочиться и отправить мне конверт? Яб также купил у вас её :-(
Ну , как я понимаю, это не просто "закинул в ящик"
Таким же макаром - заказать в типографии - так же просто...
Позвонил, скинул на мыло макет, подъехал-забрал-заплатил...
Уверен, что 1-2 наклейки сделает любая типография с плоттером, без предоплаты.
Отправка Вам письма с наклейкой - прецедент, который потянет ща собой других желающих.
Мне заниматься отправками не позволяет занятость и моя любовь к почте.

#accordrussia
Добавляйся и узнавай обо всех новостях оперативно!!!

Старый 17.12.2017, 18:32   #13
не новичок

zOOmDi вне форума
Автомобиль: RangeRover Westminster '09
Поблагодарили 109 раз(а) в 67 сообщениях
zOOmDi - это имя известно всемzOOmDi - это имя известно всемzOOmDi - это имя известно всемzOOmDi - это имя известно всемzOOmDi - это имя известно всемzOOmDi - это имя известно всем
на наклейке есть большой белый полигон, так вот, туда спокойно влезет МИТИНО, за ней приеду на СМОТРУ :)
ViPGenn (08.08.2018)

Старый 07.08.2018, 09:21   #14
Новичок

ahtoxa-z вне форума
Автомобиль: Accord CF3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
ahtoxa-z на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Vans Посмотреть сообщение
На форуме есть образцы скачай в любой типографии или фирме кто наклейки делаю отпечатают тебе скока надо)
Всем здравствуйте. Не могу найти образцы на форуме, помогите пожалуйста)

Старый 08.08.2018, 04:37   #15
Главный по тарелочкам

ViPGenn вне форума
Автомобиль: HONDA ACCORD 2007 2,4 ЕХЕ + для улыбки
Поблагодарили 1553 раз(а) в 1024 сообщениях
ViPGenn репутация неоспоримаViPGenn репутация неоспоримаViPGenn репутация неоспоримаViPGenn репутация неоспоримаViPGenn репутация неоспоримаViPGenn репутация неоспоримаViPGenn репутация неоспоримаViPGenn репутация неоспоримаViPGenn репутация неоспоримаViPGenn репутация неоспоримаViPGenn репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от ahtoxa-z Посмотреть сообщение
Всем здравствуйте. Не могу найти образцы на форуме, помогите пожалуйста)
У меня есть векторные изображения старых и новых образцов, пришли в личку свою почту.
Ответ