accord-russia GTservice

Вернуться   Honda Accord - Клуб поклонников и счастливых обладателей Хонды Аккорд > Автомобиль > Все о хонде аккорд 9 поколения (модель 2013 года) > Двигатель, трансмиссия, топливная система

Двигатель, трансмиссия, топливная система Двигатель, коробки переключения передач (АКПП, МКПП), топливная система

Объявления и реклама
Ответ

Опции темы Опции просмотра

Старый 15.12.2016, 18:21   #81
Пользователь

Rezus вне форума
Автомобиль: Accord 2013 2,4 EXE White
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Rezus на пути к лучшему
Докладываю обстановку, господа хондоводы!
0. Проверил уровень антифриза - в норме. Позвонил в Тюменскую Хонду "Техноком-Инвест", они сказали, что я первый, кто жалуется на печку, с термостатами проблемы не было, посоветовали купить автоодеяло.
1. Поменял 2 недели назад фильтр.
2. Утеплил спереди решетку утеплителем с "золотинкой" на хомутиках (смотрите жутко колхозно), утеплил окошко под номером.
3. Съездил в ленту, купил автоодеяло среднего размера за 900 рублей. В голове истории, про то, как горят автомобили такого тюнинга.
4. Погонял машину на скорости, чтобы полностью прогреть двигатель. За бортом около -17С.
5. Включил температуру на HI, обдув ТОЛЬКО в ноги, отключил ECO-режим. Подставляю руки - тепло, хорошо. А где Ташкент? Где хоть немного Краснодара в моей машине?
6. Вижу, на обочине стоит мужик, по телефону разговаривает на таком же аккорде. Паркуюсь рядом с ним, объясняю ситуацию, прошу проверить его авто. Подставляю руку... через 10 секунд руку начинает жечь. Ну, почти как на цивике. Без "картонки, без одеяла.

Я не жалуюсь на скорость прогрева двигателя. Я жалуюсь на то, что прогретый двигатель отдаёт мало тепла.
Изображения
Тип файла: jpg kG33Qvnp0UY.jpg (138.4 Кб, 32 просмотров)
Тип файла: jpg rfEmit8IFTU.jpg (108.0 Кб, 32 просмотров)

Последний раз редактировалось Rezus; 15.12.2016 в 22:27..

Старый 15.12.2016, 19:05   #82
Пользователь

Rezus вне форума
Автомобиль: Accord 2013 2,4 EXE White
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Rezus на пути к лучшему
Вот сейчас думаю, не могли ли мне что-нибудь повредить при установки Пандоры?

Старый 16.12.2016, 11:22   #83
Сама доброта

Usha вне форума
Автомобиль: BMW 5, RR Vogue,Accord 2006 2.4 Exe (был)
Поблагодарили 382 раз(а) в 254 сообщениях
Usha обеспечил(а) себе прекрасное будущееUsha обеспечил(а) себе прекрасное будущееUsha обеспечил(а) себе прекрасное будущееUsha обеспечил(а) себе прекрасное будущееUsha обеспечил(а) себе прекрасное будущееUsha обеспечил(а) себе прекрасное будущееUsha обеспечил(а) себе прекрасное будущееUsha обеспечил(а) себе прекрасное будущееUsha обеспечил(а) себе прекрасное будущееUsha обеспечил(а) себе прекрасное будущееUsha обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Vertolet Посмотреть сообщение
под катом:

Usha-Юша

Старый 16.12.2016, 20:39   #84
Монстр

couserval вне форума
Автомобиль: Accord IX Sport, Jazz II
Поблагодарили 289 раз(а) в 207 сообщениях
couserval за этого человека можно гордитьсяcouserval за этого человека можно гордитьсяcouserval за этого человека можно гордитьсяcouserval за этого человека можно гордитьсяcouserval за этого человека можно гордитьсяcouserval за этого человека можно гордитьсяcouserval за этого человека можно гордитьсяcouserval за этого человека можно гордитьсяcouserval за этого человека можно гордитьсяcouserval за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Rezus
Маловероятно.
У меня печка на прогретом жарит так, что когда воздух в ноги, от ботинок начинает паленой кожей попахивать))).
Что пандора показывает по т-ре двигателя?
У меня на прогретом 60-70. Датчик Пандоры закреплен примерно в том же месте. Температура двигателя на приборке - стрелка тоже примерно в том же положении...
Думаю, надо все-же проверить термостат. Может, с радиатором печки что...
Нижний патрубок радиатора на прогретом горячий?
Трубки, которые уходят в салон на радиатор печки обе горячие?
А одеяло - весьма-а-а спорный тюнинг!
Изображения
Тип файла: jpg _20161216_202941.JPG (51.8 Кб, 14 просмотров)

Последний раз редактировалось couserval; 16.12.2016 в 21:10..

Старый 16.12.2016, 21:14   #85
ЗНАТНЫЙ БОЯНИСТ

Vertolet вне форума
Автомобиль: CL9 2006 MT + Reflash + exhaust 4-2-1 Toda + testpipe + MODDED AEM CAI + MODDED intake
Поблагодарили 1161 раз(а) в 1016 сообщениях
Vertolet репутация неоспоримаVertolet репутация неоспоримаVertolet репутация неоспоримаVertolet репутация неоспоримаVertolet репутация неоспоримаVertolet репутация неоспоримаVertolet репутация неоспоримаVertolet репутация неоспоримаVertolet репутация неоспоримаVertolet репутация неоспоримаVertolet репутация неоспорима
Usha,

Добавлено через 6 минут 25 секунд
Цитата:
Сообщение от Rezus
нет, я даже не представляю ЧТО можно повредить, чтобы так влияло на прогрев.

Добавлено через 8 минут 57 секунд
Цитата:
Сообщение от couserval
А одеяло - весьма-а-а спорный тюнинг!
сам почти чуть не купил автоодеяло "автотепло", но судя по всему они вроде как обанкротились, уже не говоря о производстве неизвестно где(в Китае скорее всего). Может и к лучшему.

Последний раз редактировалось Vertolet; 16.12.2016 в 21:23..

Старый 12.03.2017, 16:12   #86
Пользователь

SullDick вне форума
Автомобиль: Accord
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
SullDick на пути к лучшему
Радиатор печки, скорее всего. У меня тоже печка жарит так, что жена окно открывает.

Старый 13.03.2017, 04:41   #87
Монстр

bogd1 вне форума
Автомобиль: Accord 2.4 Exe '08
Поблагодарили 372 раз(а) в 165 сообщениях
bogd1 обеспечил(а) себе прекрасное будущееbogd1 обеспечил(а) себе прекрасное будущееbogd1 обеспечил(а) себе прекрасное будущееbogd1 обеспечил(а) себе прекрасное будущееbogd1 обеспечил(а) себе прекрасное будущееbogd1 обеспечил(а) себе прекрасное будущееbogd1 обеспечил(а) себе прекрасное будущееbogd1 обеспечил(а) себе прекрасное будущееbogd1 обеспечил(а) себе прекрасное будущееbogd1 обеспечил(а) себе прекрасное будущееbogd1 обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Про одеяло зря так говорите. Толк есть! Машина быстрее прогревается и дольше остывает. уже давно проверено на моей машине!

Старый 06.05.2017, 19:27   #88
Пользователь

SullDick вне форума
Автомобиль: Accord
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
SullDick на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от bogd1 Посмотреть сообщение
Про одеяло зря так говорите. Толк есть! Машина быстрее прогревается и дольше остывает. уже давно проверено на моей машине!
А перегрев? :))

Старый 08.05.2017, 05:55   #89
Монстр

bogd1 вне форума
Автомобиль: Accord 2.4 Exe '08
Поблагодарили 372 раз(а) в 165 сообщениях
bogd1 обеспечил(а) себе прекрасное будущееbogd1 обеспечил(а) себе прекрасное будущееbogd1 обеспечил(а) себе прекрасное будущееbogd1 обеспечил(а) себе прекрасное будущееbogd1 обеспечил(а) себе прекрасное будущееbogd1 обеспечил(а) себе прекрасное будущееbogd1 обеспечил(а) себе прекрасное будущееbogd1 обеспечил(а) себе прекрасное будущееbogd1 обеспечил(а) себе прекрасное будущееbogd1 обеспечил(а) себе прекрасное будущееbogd1 обеспечил(а) себе прекрасное будущее
В интервалах температуры -25...-45?