accord-russia GTservice

Вернуться   Honda Accord - Клуб поклонников и счастливых обладателей Хонды Аккорд > Автомобиль > Доп. оборудование

Доп. оборудование Сигнализация, ксенон, тонировка и прочее оборудование

Объявления и реклама
Ответ

Опции темы Опции просмотра

Сигнализация на 8ой аккорд.
Старый 09.12.2009, 10:38   #1
Пользователь

Strannik вне форума
Автомобиль: Accord 08 EXE "снежинка"
Поблагодарили 32 раз(а) в 22 сообщениях
Strannik - весьма и весьма положительная личностьStrannik - весьма и весьма положительная личность
Сигнализация на 8ой аккорд.

Добрый день. Сразу прошу не отправлять в поиск, т.к. инетом могу пользоваться только на работе и то минут 20 в день(((, т.к. дома комп полетел. И в поиске лазить некогда. Неделю назад купил себе 8ой аккорд и теперь срочно хочу поставить замок на АКПП и сигналку. Ну с замком все ясно, буду драгон ставить, а вот по сигналке.... Точно определился, что не буду ставить спутник. Хочется простую сигналку с автозапуском.
Отсюда вопрос: посоветуйте плз сигналку с бюджетом не дороже 30-35тысяч. и обязательно с автозапуском(хочется садиться уже в прогретую машину утром)
P.S. Прошу не разводить флуд на № количество страниц. Если нормальных сигналок несколько, то если не трудно напишите не более трех из числа самых хороших, желатьно с сылками где купить, а я завтра утром выберу какую-нибудь одну и закажу. Заранее спасибо)))

Старый 09.12.2009, 10:50   #2
❶❷❸❹❺❻❼❽❾❿

Straga вне форума
Автомобиль: TSX⇒7й⇒8й⇒8й⇒9й⇒7й⇒TLX
Поблагодарили 7690 раз(а) в 4389 сообщениях
Straga репутация неоспоримаStraga репутация неоспоримаStraga репутация неоспоримаStraga репутация неоспоримаStraga репутация неоспоримаStraga репутация неоспоримаStraga репутация неоспоримаStraga репутация неоспоримаStraga репутация неоспоримаStraga репутация неоспоримаStraga репутация неоспорима
Strannik, драгон как и мультилок в прочем можешь вообще не ставить, для угонщиков это бирюлька, по мойму уже только ленивый не умеет их открывать в течении 30 сек..

Добавлено через 1 минуту 16 секунд
Цитата:
Сообщение от Strannik
желатьно с сылками где купить, а я завтра утром выберу какую-нибудь одну и закажу.
не надо заказывать, надо покупать и ставить в одном месте!!!!!!!!это важно.

Вам нужно просто подъехать в одну из уважаемых контор, например к партнеру клуба, сказать что у меня есть 35 тысяч и мне нужна охрана!!!, они сами Вам подберут комплекс из охран, а не тупую одну, каторая помимо того что заводить с пультика авто больше не чем не полезна.

Последний раз редактировалось Straga; 09.12.2009 в 10:55..
Пользователь сказал cпасибо:
Strannik (09.12.2009)

Старый 09.12.2009, 10:58   #3
Монстр

Mikhailk вне форума
Автомобиль: Mercedes C 250 AMG; Audi Q5; Porsche Maccan S
Поблагодарили 205 раз(а) в 89 сообщениях
Mikhailk за этого человека можно гордитьсяMikhailk за этого человека можно гордитьсяMikhailk за этого человека можно гордитьсяMikhailk за этого человека можно гордитьсяMikhailk за этого человека можно гордитьсяMikhailk за этого человека можно гордитьсяMikhailk за этого человека можно гордитьсяMikhailk за этого человека можно гордиться
посмотри в автосекурити у них есть комплекты.

Что нужно точно:

дополнительный иммобилайзер + НЕ РАДИО метка (которой надо прислоняться) БЕЗ ИНЖЕНЕРНОГО режима изготовления дубликатов метки.

Замки капота, нам нужно 2 тк капот широкий.

Дополнительная защита замков (уголок по периметру капота, чтобы не отогнули и не перекусили тросик.

Ну и в бензонаносс реле, которое блокирует движок.

пищалку не нужно дополнительную она у нас есть. Замок на коробку тоже, бампинг и силовой проворот открывают его за несколько секунд.

А вообще поставь парням задачу (многое зависит от условий хранения, какие риски хочешь перекрыть и тп) они подберут комплект, в любом случае ставь несколько разнотипных компонент.
Strannik (09.12.2009)

Старый 09.12.2009, 11:17   #4
Пользователь

Strannik вне форума
Strannik - весьма и весьма положительная личностьStrannik - весьма и весьма положительная личность
Огромное спасибо за ответы, коротко и по делу. Скиньте плз ссылку или ссылки на 1-2 места, где качественно и безопасно можно все это сделать. Т.е. подобрать, купить и установить охранный комплекс.

Старый 09.12.2009, 11:19   #5
❶❷❸❹❺❻❼❽❾❿

Straga вне форума
Автомобиль: TSX⇒7й⇒8й⇒8й⇒9й⇒7й⇒TLX
Поблагодарили 7690 раз(а) в 4389 сообщениях
Straga репутация неоспоримаStraga репутация неоспоримаStraga репутация неоспоримаStraga репутация неоспоримаStraga репутация неоспоримаStraga репутация неоспоримаStraga репутация неоспоримаStraga репутация неоспоримаStraga репутация неоспоримаStraga репутация неоспоримаStraga репутация неоспорима
Strannik,
http://www.soundspeed.ru/
http://www.prestige-auto-studio.ru/
Strannik (09.12.2009)

Старый 09.12.2009, 11:28   #6
Пользователь

Strannik вне форума
Цитата:
Сообщение от Straga Посмотреть сообщение
Еще раз спасибо. Ответ на свой вопрос получил в полной мере. Завтра буду звонить и "записываться на прием"
Ответ