accord-russia GTservice

Вернуться   Honda Accord - Клуб поклонников и счастливых обладателей Хонды Аккорд > Общение / Наши встречи > Флуд > Душевные беседы за чашкой пива

Важная информация

Душевные беседы за чашкой пива Терки обо всем на свете, желательно без мата и оскорблений. Тут можно флудить хоть на 100 страниц в одной теме на разные темы.

Объявления и реклама
Ответ

Опции темы Опции просмотра

iPhone, iPad, Android - делимся впечатления и интересными находками
Старый 08.06.2010, 18:31   #1
O'Hardy

Drago вне форума
Автомобиль: Vauxhall
Поблагодарили 1947 раз(а) в 813 сообщениях
Drago репутация неоспоримаDrago репутация неоспоримаDrago репутация неоспоримаDrago репутация неоспоримаDrago репутация неоспоримаDrago репутация неоспоримаDrago репутация неоспоримаDrago репутация неоспоримаDrago репутация неоспоримаDrago репутация неоспоримаDrago репутация неоспорима
Сообщение iPhone, iPad, Android - делимся впечатления и интересными находками

Думаю всем владельцам ЯблокоФона будет полезна темка. Сам вот нахожусь в поиске приложения - самоучителя по Испанскому языку (пускай и платного). Из того что рекомендую:
Stanza - лучшая читалка (по крайней мере пока нет iBooks). Качать книги в неограниченных количествах можно с zone4iphone.ru
Я.Карты - ну тут все понятно. Самый быстрый способ просмотреть пробки.
ПДД - очень удобно - все штрафы со статьями и прочим добром
Pravo.ru - отличный навигатор по законодательству РФ
Meebo - самый удобный icq клиент (пробовал все - Parlingo, IM+, ICQ)
Skype - мастхев с введением возможности звонить по 3G)

Остальное по мелочи и не так интересно имхо.

Старый 08.06.2010, 18:37   #2
BEER SEX JDM

mr.Smith вне форума
Автомобиль: CL 9
Поблагодарили 1697 раз(а) в 1104 сообщениях
mr.Smith репутация неоспоримаmr.Smith репутация неоспоримаmr.Smith репутация неоспоримаmr.Smith репутация неоспоримаmr.Smith репутация неоспоримаmr.Smith репутация неоспоримаmr.Smith репутация неоспоримаmr.Smith репутация неоспоримаmr.Smith репутация неоспоримаmr.Smith репутация неоспоримаmr.Smith репутация неоспорима
Things - органайзер. Вбиваешь задачи и после выполнения ставишь галочку. Очень удобно и синхронизируется с компутером.

TeamViewer - управление рабочим столом ПК. Лучшее, что я когда-либо встречал. Приподключении запрашивает логин и пароль, который выдает программа, установленная на ПК, этой же фирмы. РЕКОМЕНДУЮ

AirVideo - Если дома есть сеть Wi-Fi. вываляетесь на диване, на жестком диске ПК скачан свежий фильм. То в отличном качестве можно просмотреть любые видео форматы с жесткого диска ПК на АЙфоне в потоковом режиме.

iRusRadio - интернет-радио. Отличная программа. В основном не тормозит.

Online Табло - длятех кто часто летает. Там по городам России можно посмотреть табло аэропортов.

Последний раз редактировалось mr.Smith; 08.06.2010 в 18:46..

Старый 08.06.2010, 19:07   #3
Главный по тарелочкам

AlekseyAG вне форума
Автомобиль: был черный TypeS'07
Поблагодарили 511 раз(а) в 373 сообщениях
AlekseyAG репутация неоспоримаAlekseyAG репутация неоспоримаAlekseyAG репутация неоспоримаAlekseyAG репутация неоспоримаAlekseyAG репутация неоспоримаAlekseyAG репутация неоспоримаAlekseyAG репутация неоспоримаAlekseyAG репутация неоспоримаAlekseyAG репутация неоспоримаAlekseyAG репутация неоспоримаAlekseyAG репутация неоспорима
SimpleIM - ICQ клиент без навязчивой рекламы и получением иероглифов от других клиентов типа QIP. Принимает сообщения из оф-лайна, но нету поддержки Push по-моему.

GlobeConvert - конвертация различных величин, валют (с подгрузкой курсов).

Metropolitan - для тех, кто иногда спускается в метро. Карта метро, расчет времени поездки, альтернативные маршруты.

My Bank - отображение банкоматов и отделений нужных вам банков на гугл-карте.

QIWI Wallet - терминал QIWI на айфоне. Только бабло надо на счет положить, или списывают с мобильного счета.

Google - быстрый доступ ко всем сервисам гугла, кто конечно ими пользуется.

Игры:

Angry Birds - игра бестселлер и лидер топ-ов. Стреляем злыми птичками по разным констукциям для того, что бы мочкануть каких-то зеленых поросят :) Короче надо видеть и попробовать. Я на целый день из жизни выпал.

DoodleJump - зеленый инопланетяшка прыгая пробирается наверх, убивает монтстриков, летающие тарелки. Управление акселерометром.

Последний раз редактировалось AlekseyAG; 08.06.2010 в 19:10..

Старый 10.06.2010, 10:22   #4
Ведьма...

Kissa вне форума
Автомобиль: VW
Поблагодарили 3945 раз(а) в 1404 сообщениях
Kissa репутация неоспоримаKissa репутация неоспоримаKissa репутация неоспоримаKissa репутация неоспоримаKissa репутация неоспоримаKissa репутация неоспоримаKissa репутация неоспоримаKissa репутация неоспоримаKissa репутация неоспоримаKissa репутация неоспоримаKissa репутация неоспорима
Backgrounds - интересна, скорее девочкам...большой выбор обоев, с сортировкой по категориям;
"Маруся" и ее продолжения - интересная книжка)
Stanza-самое часто используемое мной)

Старый 10.06.2010, 10:25   #5
BEER SEX JDM

mr.Smith вне форума
Автомобиль: CL 9
Поблагодарили 1697 раз(а) в 1104 сообщениях
mr.Smith репутация неоспоримаmr.Smith репутация неоспоримаmr.Smith репутация неоспоримаmr.Smith репутация неоспоримаmr.Smith репутация неоспоримаmr.Smith репутация неоспоримаmr.Smith репутация неоспоримаmr.Smith репутация неоспоримаmr.Smith репутация неоспоримаmr.Smith репутация неоспоримаmr.Smith репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от AlekseyAG
QIWI Wallet - терминал QIWI на айфоне. Только бабло надо на счет положить, или списывают с мобильного счета.
спасибо! поставил. очень удобная вещь. Надо только найти денежку, чтоб на баланс положить)

Цитата:
Сообщение от AlekseyAG
Google - быстрый доступ ко всем сервисам гугла, кто конечно ими пользуется.
поставил давно, но ожидал лучшего... она просто потом ссылается на сафари.

Настроил GMAIL с Почтой, и происходит полная синхронизация писем. Удаляешь с Айфона - письмо удаляется с ящика. Также полная синхронизация по ярлыкам писем.

ЖДЕМ iOS4 ! Там будут нововведения в почте.

Последний раз редактировалось mr.Smith; 10.06.2010 в 10:29..

Старый 10.06.2010, 11:25   #6
Порвал меха....

Баянист вне форума
Автомобиль: Accord 2.4 AT 2004 был
Поблагодарили 2771 раз(а) в 1020 сообщениях
Баянист репутация неоспоримаБаянист репутация неоспоримаБаянист репутация неоспоримаБаянист репутация неоспоримаБаянист репутация неоспоримаБаянист репутация неоспоримаБаянист репутация неоспоримаБаянист репутация неоспоримаБаянист репутация неоспоримаБаянист репутация неоспоримаБаянист репутация неоспорима
AroundMe - очень удобная программка, показывающая все организации вокруг тебя. От аптеки до заправок, гостиниц, кино и ресторанов....

Афиша - копия afisha.ru Быстро и удобно

Авто-лайт - ПДД + куча доп информации

Оффца - программка для звонка любимой девушке. При звонке выдает "бээээ" ))))

Такси - перечень такси по Москве с возможностью звонка прям из программы.

MTS TV - телек!! ))

Старый 10.06.2010, 15:32   #7
вкусняцкий маг

sashok вне форума
Автомобиль: пешеход
Поблагодарили 5881 раз(а) в 2144 сообщениях
sashok репутация неоспоримаsashok репутация неоспоримаsashok репутация неоспоримаsashok репутация неоспоримаsashok репутация неоспоримаsashok репутация неоспоримаsashok репутация неоспоримаsashok репутация неоспоримаsashok репутация неоспоримаsashok репутация неоспоримаsashok репутация неоспорима
очень по теме http://www.iphones.ru/iNotes/64023
не знаю куда выложить))))))

Старый 11.06.2010, 03:29   #8
O'Hardy

Drago вне форума
Автомобиль: Vauxhall
Поблагодарили 1947 раз(а) в 813 сообщениях
Drago репутация неоспоримаDrago репутация неоспоримаDrago репутация неоспоримаDrago репутация неоспоримаDrago репутация неоспоримаDrago репутация неоспоримаDrago репутация неоспоримаDrago репутация неоспоримаDrago репутация неоспоримаDrago репутация неоспоримаDrago репутация неоспорима
Баянист, Вань хочу тебя пожурить за МТС ТВ - очень мало каналов))))

Старый 27.06.2010, 13:38   #9
٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶.

Mr.Jordan вне форума
Автомобиль: EXE 8-Mugen->A6 3.0->LC200->скромный мерсик
Поблагодарили 696 раз(а) в 442 сообщениях
Mr.Jordan репутация неоспоримаMr.Jordan репутация неоспоримаMr.Jordan репутация неоспоримаMr.Jordan репутация неоспоримаMr.Jordan репутация неоспоримаMr.Jordan репутация неоспоримаMr.Jordan репутация неоспоримаMr.Jordan репутация неоспоримаMr.Jordan репутация неоспоримаMr.Jordan репутация неоспоримаMr.Jordan репутация неоспорима
друзья,нужна помощь!!!кто может дать ссылку с читалкой .pdf файлов на майфоне???и каким образом можно закинуть файлы с пк?че-то весь инет перерыл,никак сообразить не могу...а завтра мне эта програмка ну ооочень нужна!

Проблема после обновления iPhone
Старый 19.07.2010, 16:36   #10
Новичок

gdruzin вне форума
Автомобиль: honda accrod 2008
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
gdruzin на пути к лучшему
Проблема после обновления iPhone

Народ, всем прива!
Купил iPhone 3Gs (родной) с прошивкок 3.1.3. Мне сказали чтобы он начал звонить его надо зарегить через iTunes. В общем вышел из магаза сел в авто воткнул iPhone в USB заряжается видится (iPod на табло машины высветилось) ура думаю, музыку скоро буду слушать. Оказалось хрен! Пришел домой воткнул айФончег в ноут включил айТюнс, он говорить нашел, зарегил, давай апдейтить, ну я его и заапдейтил до версии 4.0.1 - ВСЕ теперь моя хонда этот iPhone не видит! Может кто знает что делать???

Даунгрейд айФоне не сделать, т.к. SHSH старый я не сохранил (ибо не знал еще об этом) да и помоему apple запретил доунгрейды ниже версии 4.0 а она, насколько я в инете вычитал, глючновата сильно!
Ответ