accord-russia boks3

Вернуться   Honda Accord - Клуб поклонников и счастливых обладателей Хонды Аккорд > Общение / Наши встречи > Флуд > Душевные беседы за чашкой пива

Важная информация

Душевные беседы за чашкой пива Терки обо всем на свете, желательно без мата и оскорблений. Тут можно флудить хоть на 100 страниц в одной теме на разные темы.

Объявления и реклама
Ответ

Опции темы Опции просмотра

Старый 12.02.2013, 16:54   #31
главный по т........чкам

sergikman вне форума
Автомобиль: аккорд 2011
Поблагодарили 1592 раз(а) в 1137 сообщениях
sergikman репутация неоспоримаsergikman репутация неоспоримаsergikman репутация неоспоримаsergikman репутация неоспоримаsergikman репутация неоспоримаsergikman репутация неоспоримаsergikman репутация неоспоримаsergikman репутация неоспоримаsergikman репутация неоспоримаsergikman репутация неоспоримаsergikman репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Liliya Посмотреть сообщение
один раз в жизни со мной такое "попрошайничество" "приключилось". зимним вечером у магазина Виктория на Севастопольском проспекте (у пересечения с Болотниковской). выходили с другом из магазина и когда в машине моей подошли, подбегает к нам мужчина средних лет и очень жалобно и правдиво говорит, что у него закончился бензин, и просит помочь материально. я, если честно, никогда до этого не сталкивалась с такими персонажами. в общем дали мы ему рублей 300 и сразу уехали. ну вот честно даже не знаю - правду говорил он или реал развод. а дружище сказал вообще сторониться таких, тк действуют они в стиле отвлекающего маневра и в момент диалога могут и обокрасть и тп.....
да есть такое, к молодой сотруднице, пока она парковалась на смоленке на своей машинке, остановилась БМВ, вышел элегантный молодой человек и спросил как проехать к красной площади, как потом она рассказывала, объяснила ему куда и как , а он все внимательно слушал, рукой показывал туда или сюда, на прощание она ему чуть ли не нарисовала куда ехать. Итог. Из машины изчезла сумочка со всеми женскими штучками. А как известно у девушек в сумках есть все, даже фен на всякий случай (шутка). Будьте бдительны

Старый 17.02.2013, 15:51   #32
слегка не замужем)))))

Magnuna вне форума
Автомобиль: белый и пушистый тапочек 8го размера =)
Поблагодарили 2167 раз(а) в 1035 сообщениях
Magnuna репутация неоспоримаMagnuna репутация неоспоримаMagnuna репутация неоспоримаMagnuna репутация неоспоримаMagnuna репутация неоспоримаMagnuna репутация неоспоримаMagnuna репутация неоспоримаMagnuna репутация неоспоримаMagnuna репутация неоспоримаMagnuna репутация неоспоримаMagnuna репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Дмытро Посмотреть сообщение
года полтора назад на заправке bp которая на пересечении каширки и пролетарского проспекта.оплатил заправку,выхожу к машине а на парковке стоит белая мазда сх7,в хорошем тюнинге,блестит вся.сидят в ней парень(водитель) и девушка.лет им на вид 20-22.прохожу мимо них тут парень вежливо говорит- "Извините,у Вас не будет 100 рублей? " я даже не стал спрашивать зачем ему,просто молча протянул сотку,он сказал спасибо большое и я пошёл дальше к машине))) может они поспорили на какую-нибудь хрень кто денег больше соберёт,может в зарницу каку-то играли)))теперь только остаётся догадываться))))
Вчера на bp ко мне парнишки пристали на транзитах... мол сами из Саранска, в Москве вашей под кирпич уехали, гайцы последние деньги стрясли... теперь ехать не на что...
Улыбнулась я им широко и молвила человеческим голосом:
-Ай, веселые и находчивые! Молодцы!
Так они ко мне на выходе о5 пристали... мол, ну что, денег не разменяли, так и нечем поделиться?
У меня чуть инфаркт от наглости не приключился

Старый 17.02.2013, 17:51   #33
полиграфист

AlViAn вне форума
Автомобиль: Красный седьмой, два и четыре экзе был 7,5лет
Поблагодарили 2581 раз(а) в 1252 сообщениях
AlViAn репутация неоспоримаAlViAn репутация неоспоримаAlViAn репутация неоспоримаAlViAn репутация неоспоримаAlViAn репутация неоспоримаAlViAn репутация неоспоримаAlViAn репутация неоспоримаAlViAn репутация неоспоримаAlViAn репутация неоспоримаAlViAn репутация неоспоримаAlViAn репутация неоспорима
недели три назад на ул.Красная Пресня остановился у обочины напротив адидаса посмотреть пробки и как лучше ехать, и буквально сразу услышал, что кто-то пытается открыть переднюю пасажирскую дверь, но без успешно дабы всегда блокирую в поездках. Поднимаю глаза и вижу, стоит девушка приятной внешности и широко улыбается. Я опускаю стекло на половину, а она как поготовности просовывает голову в салон и говорит "Привет, меня зовут Настя. Ты меня не знаешь и я тебя не знаю, но очень прошу помочь дать мне 200руб. на билет до Смоленска. Сразу говорю, что не верну память плохая и все такое" Особа не задумываясь я протянул ей 200руб. и она также бысто испарилась. Думаю ситуация из этой же серии...
но не жалею, т.к. думал правда помогаю человеку.

Старый 17.02.2013, 19:03   #34
▅ ▃ ▅ ▅ ▅ ▇

SevenNights вне форума
Автомобиль: Accord 8 -> M37x
Поблагодарили 392 раз(а) в 248 сообщениях
SevenNights обеспечил(а) себе прекрасное будущееSevenNights обеспечил(а) себе прекрасное будущееSevenNights обеспечил(а) себе прекрасное будущееSevenNights обеспечил(а) себе прекрасное будущееSevenNights обеспечил(а) себе прекрасное будущееSevenNights обеспечил(а) себе прекрасное будущееSevenNights обеспечил(а) себе прекрасное будущееSevenNights обеспечил(а) себе прекрасное будущееSevenNights обеспечил(а) себе прекрасное будущееSevenNights обеспечил(а) себе прекрасное будущееSevenNights обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Поражает просто когда рандомные люди подходят на улице и ничего не объясняя просят дать им 50-100 р. Причем, лет 5-7 назад просили 5-15 р., запросы растут, однако)
PS прочитав про киску в прозрачной маечке из 1го поста, вспомнился прикол

Старый 17.02.2013, 20:40   #35
Болтолог

dudkin вне форума
Автомобиль: Мазда СХ-5 2016 2.5
Поблагодарили 692 раз(а) в 453 сообщениях
dudkin репутация неоспоримаdudkin репутация неоспоримаdudkin репутация неоспоримаdudkin репутация неоспоримаdudkin репутация неоспоримаdudkin репутация неоспоримаdudkin репутация неоспоримаdudkin репутация неоспоримаdudkin репутация неоспоримаdudkin репутация неоспоримаdudkin репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от AlViAn
а она как по готовности просовывает голову в салон и говорит
Стучаться надо)))))) Закрыл бы окошко, вылез справа, обошёл бы машину .... ну а потом 200рэ за трусы ей, прощальный сигнал и разбежались)))))))

Добавлено через 41 секунду
SevenNights, Поржал))))))

Старый 24.03.2015, 07:13   #36
Монстр

MANNOL вне форума
Автомобиль: Аккорд VII 2.4AT Ехе 2007
Поблагодарили 167 раз(а) в 133 сообщениях
MANNOL - просто великолепная личностьMANNOL - просто великолепная личностьMANNOL - просто великолепная личностьMANNOL - просто великолепная личностьMANNOL - просто великолепная личностьMANNOL - просто великолепная личностьMANNOL - просто великолепная личность
Вот и верь после этого людям.

Старый 11.01.2017, 15:58   #37
Новичок

maskal вне форума
Автомобиль: Accord 6, 1999, пр.р.
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщениях
maskal на пути к лучшему
Тема интересная. Стараюсь не вестись на такие разводы, ибо много историй слышал.
Но сам однажды чуть не попал в ситуацию, когда кончился бензил вдалеке от дома.
Поехали в Астраханскую область, с собой взял карту сбербанка, карту трасса полную бензина (ну примерно на 10 т.рублей) и немного налички, на мелкие расходы вдоль обочин.
В итоге потратил всю мелкую наличку, потому что нигде не встретил за пределами области заправок Трасса, а на остальных заправках не принимали безнал... На последней заправке выковыривал мелочь из под сидений и остальных щелей... безумно радовался, когда наконец добрался до МО и у меня приняли безнал.

Старый 04.01.2019, 00:02   #38
Новичок

plut65 вне форума
Автомобиль: Honda
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
plut65 на пути к лучшему
Да вы мужчины любите красивых женщин, вот они вас и ловят как рыбку на крючок

Старый 14.01.2019, 09:19   #39
Новичок

Slavaya вне форума
Автомобиль: Хонда
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях