accord-russia GTservice

Вернуться   Honda Accord - Клуб поклонников и счастливых обладателей Хонды Аккорд > Автомобиль > Тюнинг

Тюнинг Все о тюнинге автомобиля

Объявления и реклама
Ответ

Опции темы Опции просмотра

Поставил впускной коллектор RBC+дроссель от TL+ маслопомойка!
Старый 22.01.2013, 15:36   #1
Хороший человек!

Rustam81 вне форума
Автомобиль: Шоколадка
Поблагодарили 336 раз(а) в 185 сообщениях
Rustam81 обеспечил(а) себе прекрасное будущееRustam81 обеспечил(а) себе прекрасное будущееRustam81 обеспечил(а) себе прекрасное будущееRustam81 обеспечил(а) себе прекрасное будущееRustam81 обеспечил(а) себе прекрасное будущееRustam81 обеспечил(а) себе прекрасное будущееRustam81 обеспечил(а) себе прекрасное будущееRustam81 обеспечил(а) себе прекрасное будущееRustam81 обеспечил(а) себе прекрасное будущееRustam81 обеспечил(а) себе прекрасное будущееRustam81 обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Поставил впускной коллектор RBC+дроссель от TL+ маслопомойка!

Поставил впускной коллектор RBC+дроссель от TL+ маслопомойка! Возникла маленькая проблема с крышкой движка, но проблему решила болгарка)) заодно и полирнул впускную трубу от AEM. Машина стала заметно резвее. Звук с этим коллектором стал более агрессивным. В общем доволен как слон))) дело осталось за выпуском и чиповкой…
Изображения
Тип файла: jpg 10147c8s-960.jpg (91.5 Кб, 309 просмотров)
Тип файла: jpg e0147c8s-960.jpg (77.6 Кб, 237 просмотров)
Тип файла: jpg c0147c8s-960.jpg (93.2 Кб, 157 просмотров)
Тип файла: jpg 20147c8s-960.jpg (98.0 Кб, 229 просмотров)
Тип файла: jpg 60147c8s-960.jpg (94.1 Кб, 228 просмотров)

Старый 22.01.2013, 16:01   #2
Монстр

Mariko вне форума
Автомобиль: Accord 7 Type-S MT
Поблагодарили 275 раз(а) в 223 сообщениях
Mariko за этого человека можно гордитьсяMariko за этого человека можно гордитьсяMariko за этого человека можно гордитьсяMariko за этого человека можно гордитьсяMariko за этого человека можно гордитьсяMariko за этого человека можно гордитьсяMariko за этого человека можно гордитьсяMariko за этого человека можно гордитьсяMariko за этого человека можно гордитьсяMariko за этого человека можно гордиться
А чё просто прикрутил его ?
и в мозг не лез? хуже чем сток не поехала?
Пользователь сказал cпасибо:
Rustam81 (22.01.2013)

Старый 22.01.2013, 16:05   #3
Хороший человек!

Rustam81 вне форума
Автомобиль: Шоколадка
Поблагодарили 336 раз(а) в 185 сообщениях
Rustam81 обеспечил(а) себе прекрасное будущееRustam81 обеспечил(а) себе прекрасное будущееRustam81 обеспечил(а) себе прекрасное будущееRustam81 обеспечил(а) себе прекрасное будущееRustam81 обеспечил(а) себе прекрасное будущееRustam81 обеспечил(а) себе прекрасное будущееRustam81 обеспечил(а) себе прекрасное будущееRustam81 обеспечил(а) себе прекрасное будущееRustam81 обеспечил(а) себе прекрасное будущееRustam81 обеспечил(а) себе прекрасное будущееRustam81 обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Mariko Посмотреть сообщение
А чё просто прикрутил его ?
и в мозг не лез? хуже чем сток не поехала?
просто прикрутил и все) поехала лучше чем штатная. конечно не скажу что она полетела, но лучше)) в мозг пока не полез. хочу поставить выпускной еще, потом уже буду лезть туда

Старый 22.01.2013, 16:09   #4
Глава овощных аккордов

supertuning вне форума
Автомобиль: accord 2007 2.0 RSX
Поблагодарили 171 раз(а) в 152 сообщениях
supertuning - просто великолепная личностьsupertuning - просто великолепная личностьsupertuning - просто великолепная личностьsupertuning - просто великолепная личностьsupertuning - просто великолепная личностьsupertuning - просто великолепная личностьsupertuning - просто великолепная личность
Ну это заблуждение! кто ездил тот знает!1-х потеря до 5500 тыс идет! идет проигрышь даже стоку!)))тока верха! ну у нас не сти! ррц-самый лучший вариант!
Рбц-это для тех у кого нет денег!

Добавлено через 2 минуты 21 секунду
Цитата:
Сообщение от Rustam81 Посмотреть сообщение
просто прикрутил и все) поехала лучше чем штатная. конечно не скажу что она полетела, но лучше)) в мозг пока не полез. хочу поставить выпускной еще, потом уже буду лезть туда
Красиво все выглядит! совету еше прикупить крышку масленной горловины муген, шланги радиатора, облегченные шкивы, распорка куско, демпфер и мотор как из форсажа!
правда с колхозным тл и рбц! весь идеал на мой взгляд портиться! балкарка-это не про аккорд!!!!!!!
думаю тсх дроссель и ррц подойдут
Rustam81 (22.01.2013)

Старый 22.01.2013, 16:24   #5
Монстр

Ryleezzz вне форума
Автомобиль: пешеход...((((((((
Поблагодарили 278 раз(а) в 197 сообщениях
Ryleezzz за этого человека можно гордитьсяRyleezzz за этого человека можно гордитьсяRyleezzz за этого человека можно гордитьсяRyleezzz за этого человека можно гордитьсяRyleezzz за этого человека можно гордитьсяRyleezzz за этого человека можно гордитьсяRyleezzz за этого человека можно гордитьсяRyleezzz за этого человека можно гордитьсяRyleezzz за этого человека можно гордитьсяRyleezzz за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от supertuning Посмотреть сообщение
Ну это заблуждение! кто ездил тот знает!1-х потеря до 5500 тыс идет! идет проигрышь даже стоку!)))тока верха! ну у нас не сти! ррц-самый лучший вариант!

Добавлено через 2 минуты 21 секунду

Красиво все выглядит! совету еше прикупить крышку масленной горловины муген, шланги радиатора, облегченные шкивы, распорка куско, демпфер и мотор как из форсажа!
правда с колхозным тл и рбц! весь идеал на мой взгляд портиться! балкарка-это не про аккорд!!!!!!!
думаю тсх дроссель и ррц подойдут
Привет! А что ты скажешь на это самое верхнее мое сообщение. http://accord-russia.ru/showthread.php?t=16982&page=216 там видео, посмотри, а потом говори, лучше или нет.

Добавлено через 1 минуту 17 секунд
Цитата:
И совсем забыл до 5500 если не до 6000 лучшестока, а верха почти одинаковые, ну может у рбк чуть лучше. не ездил бы не писал.
Rustam81 (22.01.2013)

Старый 22.01.2013, 16:31   #6
Главный по тарелочкам

Testosteron вне форума
Автомобиль: Accord TypeS TURBO K-Pro PRB
Поблагодарили 679 раз(а) в 473 сообщениях
Testosteron репутация неоспоримаTestosteron репутация неоспоримаTestosteron репутация неоспоримаTestosteron репутация неоспоримаTestosteron репутация неоспоримаTestosteron репутация неоспоримаTestosteron репутация неоспоримаTestosteron репутация неоспоримаTestosteron репутация неоспоримаTestosteron репутация неоспоримаTestosteron репутация неоспорима
Маслопомойку не туда прикрутил, в твоем варианте она практически бесполезна. Ставить нужно в разрез шланга, соединяющего PCV клапан и впускной коллектор.

Без чипа/прошивки блока управления замена впуска съела динамику и это 100%. Так что быстрее делай выпуск и чип
Rustam81 (22.01.2013)

Старый 22.01.2013, 16:39   #7
Глава овощных аккордов

supertuning вне форума
supertuning - просто великолепная личностьsupertuning - просто великолепная личностьsupertuning - просто великолепная личностьsupertuning - просто великолепная личностьsupertuning - просто великолепная личностьsupertuning - просто великолепная личностьsupertuning - просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от Ryleezzz Посмотреть сообщение
Привет! А что ты скажешь на это самое верхнее мое сообщение. http://accord-russia.ru/showthread.php?t=16982&page=216 там видео, посмотри, а потом говори, лучше или нет.

Добавлено через 1 минуту 17 секунд

И совсем забыл до 5500 если не до 6000 лучшестока, а верха почти одинаковые, ну может у рбк чуть лучше. не ездил бы не писал.
Не соглашусь! тк таких видео можно много привезти в пример!
я вот например с одной тока педаль-бустера объезжал впуск полный! и что! это все несерьезно!
одно ясно это далеко не оптимальный вариант впуска на аккорд 7!
опять таки дроссель и впуск можно выбрать лучше!
Rustam81 (22.01.2013)

Старый 22.01.2013, 16:40   #8
Монстр

Ryleezzz вне форума
Автомобиль: пешеход...((((((((
Поблагодарили 278 раз(а) в 197 сообщениях
Ryleezzz за этого человека можно гордитьсяRyleezzz за этого человека можно гордитьсяRyleezzz за этого человека можно гордитьсяRyleezzz за этого человека можно гордитьсяRyleezzz за этого человека можно гордитьсяRyleezzz за этого человека можно гордитьсяRyleezzz за этого человека можно гордитьсяRyleezzz за этого человека можно гордитьсяRyleezzz за этого человека можно гордитьсяRyleezzz за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Testosteron Посмотреть сообщение
Маслопомойку не туда прикрутил, в твоем варианте она практически бесполезна. Ставить нужно в разрез шланга, соединяющего PCV клапан и впускной коллектор.

Без чипа/прошивки блока управления замена впуска съела динамику и это 100%. Так что быстрее делай выпуск и чип
у меня был обычный чип, не настраивали ничего, видео выложил. это вроде один из самых плохих заездов был, я там включил 3 прокрутил тысячу оборотов и включил 4, но аккорд который шел за мной даже не мог догнать...

Добавлено через 2 минуты 2 секунды
Цитата:
Не соглашусь! тк таких видео можно много привезти в пример!
я вот например с одной тока педаль-бустера объезжал впуск полный! и что! это все несерьезно!
одно ясно это далеко не оптимальный вариант впуска на аккорд 7!
опять таки дроссель и впуск можно выбрать лучше!
за эти деньги, лучше? Мы делали несколько заездов, это был самый хреновый, но факт в том что даже мой хороший друг который взял прокатиться, был сильно удивлен поведением авто.
Rustam81 (22.01.2013)

Старый 22.01.2013, 16:47   #9
Главный по тарелочкам

Testosteron вне форума
Автомобиль: Accord TypeS TURBO K-Pro PRB
Поблагодарили 679 раз(а) в 473 сообщениях
Testosteron репутация неоспоримаTestosteron репутация неоспоримаTestosteron репутация неоспоримаTestosteron репутация неоспоримаTestosteron репутация неоспоримаTestosteron репутация неоспоримаTestosteron репутация неоспоримаTestosteron репутация неоспоримаTestosteron репутация неоспоримаTestosteron репутация неоспоримаTestosteron репутация неоспорима
у тебя чип, у автара темы нет чипа и заменен впуск, что не совсем правильно... посему и машина автара теперь работает не в оптимальном режиме.

На своей машине (коллектора впуск-выпуск, тест-пайп, прокладка на впуске, дроссель, нулевик) отключал K-Pro и ставил стоковый мозг.... после смотрел параметры зажигания на 98 бензине при тапке в пол.... вместо стандартных углов зажигания 22-20, были углы 11,-11,5... плюс большая коррекция топлива мозгами. Посему улучшения динамики от таких маневров можно не ждать

Последний раз редактировалось Testosteron; 22.01.2013 в 16:50..
Rustam81 (22.01.2013)

Старый 22.01.2013, 16:47   #10
Глава овощных аккордов

supertuning вне форума
Цитата:
Сообщение от Ryleezzz Посмотреть сообщение
у меня был обычный чип, не настраивали ничего, видео выложил. это вроде один из самых плохих заездов был, я там включил 3 прокрутил тысячу оборотов и включил 4, но аккорд который шел за мной даже не мог догнать...

Добавлено через 2 минуты 2 секунды

за эти деньги, лучше? Мы делали несколько заездов, это был самый хреновый, но факт в том что даже мой хороший друг который взял прокатиться, был сильно удивлен поведением авто.
НЕЕЕЕЕЕ!
понятно что за такие деньги мол тл за 5 тр и рбц от еврика за 8 итого 13+ прокладка хондата!2 вроде итоге 15!+впуск аем даже за 10 нашли итого 25!
да машина красиво смотриться и едет! хорошо крашенная крышка, и рбц под скан2 черный!хотя аем лучше красный или синий!
но если к аем и прокладке взять ррц! самый производительный от сивик фн2 тайп р бу за 12 новый 17 и дроссель от тсх 07-08 рестаил такой же размер и никакого колхоза как у тл! будет самый смак! так вроде берн делал глянь на форуме
Rustam81 (22.01.2013)
Ответ