accord-russia GTservice

Вернуться   Honda Accord - Клуб поклонников и счастливых обладателей Хонды Аккорд > Автомобиль > Тюнинг

Тюнинг Все о тюнинге автомобиля

Объявления и реклама
Ответ

Опции темы Опции просмотра

Старый 07.11.2012, 14:37   #11
Мистер Аккорд Клуб 2008

ромашка вне форума
Автомобиль: Skoda RS *447**777
Поблагодарили 9268 раз(а) в 3601 сообщениях
ромашка репутация неоспоримаромашка репутация неоспоримаромашка репутация неоспоримаромашка репутация неоспоримаромашка репутация неоспоримаромашка репутация неоспоримаромашка репутация неоспоримаромашка репутация неоспоримаромашка репутация неоспоримаромашка репутация неоспоримаромашка репутация неоспорима
Дим привет! подскажи плиз, вот ЭТА фигня у меня на АКПП стоит...на МКПП ее можно поставить или она онли на автомат?

Старый 07.11.2012, 18:17   #12
Главный по тарелочкам

Testosteron вне форума
Автомобиль: Accord TypeS TURBO K-Pro PRB
Поблагодарили 678 раз(а) в 473 сообщениях
Testosteron репутация неоспоримаTestosteron репутация неоспоримаTestosteron репутация неоспоримаTestosteron репутация неоспоримаTestosteron репутация неоспоримаTestosteron репутация неоспоримаTestosteron репутация неоспоримаTestosteron репутация неоспоримаTestosteron репутация неоспоримаTestosteron репутация неоспоримаTestosteron репутация неоспорима
ромашка, это прошитый Хондатой мозг под автомат, на механику нужен другой((

Старый 07.11.2012, 22:49   #13
Пользователь

Makafton вне форума
Автомобиль: M///
Поблагодарили 43 раз(а) в 30 сообщениях
Makafton - весьма и весьма положительная личностьMakafton - весьма и весьма положительная личностьMakafton - весьма и весьма положительная личность
Я правильно понимаю, что с FlashPro в сравнении с прошитым стоковым мозгом я могу получить более интересный график при том, что у меня ГБЦ не сток и валы сканк? Впуск, выпуск само собой...

Старый 08.11.2012, 20:26   #14
Монстр

Mura вне форума
Автомобиль: FX35 2004
Поблагодарили 512 раз(а) в 199 сообщениях
Mura репутация неоспоримаMura репутация неоспоримаMura репутация неоспоримаMura репутация неоспоримаMura репутация неоспоримаMura репутация неоспоримаMura репутация неоспоримаMura репутация неоспоримаMura репутация неоспоримаMura репутация неоспоримаMura репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от rocki Посмотреть сообщение
Дим, здарова! Интересует одна вещь из списка. Почем встанет установка - MFactory (LSD), конечная цена с работами?
830 долл блока, установка на аккордах 15 руб

есть блока БУ, 600 долл

Добавлено через 6 минут 40 секунд
Цитата:
Сообщение от rocki Посмотреть сообщение
Какая будет доплата за
1) Установку и материалы Сцепы+маховика
2) Либо просто Маховика

маховик включен разумеется

Добавлено через 7 минут 15 секунд
Цитата:
Сообщение от Type-s-9799 Посмотреть сообщение
Чиповка стандартного блока аккорд 8 рестайл впуск+выпуск сколько денег?
стандарт 15 руб, желательно указать спеки перед чиповкой, мы стараемся делать прошивки под них, особенно под впуск

Добавлено через 9 минут 25 секунд
Цитата:
Сообщение от Pr.Mephisto Посмотреть сообщение
Дима. Спасибо за топик - как всегда четко и ясно!!!
Хочу компетентного мнения твоего, есть смысл ставить компрессор( или турбо, как вариант) на мою машину ( напомню: 8 2.0(r20) AT+ r2r chip+ пайпа) была ли уже проделана подобная работа на 2х литровых и естественно интересует профит?!? Велика ли разница с 2.4 по факту? Уверен вопрос мучает не только меня!
поставить можно кит от Р18, по поводу целесообразности не уверен, так как придется делать на обманке. Хондаты для этого аккорда не предвидится

Добавлено через 11 минут 4 секунды
Цитата:
Сообщение от ADm1nPoWeR1k Посмотреть сообщение
ой как хорошо что Мурыгин тутова =)
Дмитрий там на днях Анатолий приезжал замена шестерни с 25 на 50 на валы тода, у него на приборке стоят датчики Делфи. График не покажешь ? =)
е.
график сейчас уже сложнее, я в отъезде был на учебе, сейчас уж не найду наверное

Добавлено через 11 минут 56 секунд
Цитата:
Сообщение от Burn Посмотреть сообщение
Дим если не сложно, развей сомнения клубней о том, какой гаррет лучше устанавливать в аккорд ?
GTX3076R , ну или GTX3071R

Добавлено через 13 минут 40 секунд
Цитата:
Сообщение от ромашка Посмотреть сообщение
Дим привет! подскажи плиз, вот ЭТА фигня у меня на АКПП стоит...на МКПП ее можно поставить или она онли на автомат?
это обычный рефлеш
сейчас мы перешиваем ВСЕ блоки аккордов ни разу не хуже, а то и лучше, чем Хондата

Добавлено через 18 минут 12 секунд
Цитата:
Сообщение от Makafton Посмотреть сообщение
Я правильно понимаю, что с FlashPro в сравнении с прошитым стоковым мозгом я могу получить более интересный график при том, что у меня ГБЦ не сток и валы сканк? Впуск, выпуск само собой...
нет, немного не так

на ФлешПро можно НАСТРОИТЬ по сути тот же стоковый мозг в онлайне. Это в разы менее затратно по времени, то есть меньше итераций . В принципе возможно настроиться на ФлешПро, а потом залить результат в стоковый мозг и это будет ОДНО И ТО ЖЕ.

А для турбо и компрессора имхо только ФлешПро, это мое глубокое убеждение
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
игорь из череповца (08.11.2012), Ооооолег (09.11.2012), MaJIb4uk (09.11.2012), Mariko (08.11.2012), Pr.Mephisto (09.11.2012)

Старый 09.11.2012, 10:21   #15
Хулиган

sniper вне форума
Автомобиль: RD8 K24A3t+Kpro V4 prb + 6 speed +TC = One Mile 261km DynoWheel = 302kW / 450N.m
Поблагодарили 822 раз(а) в 448 сообщениях
sniper репутация неоспоримаsniper репутация неоспоримаsniper репутация неоспоримаsniper репутация неоспоримаsniper репутация неоспоримаsniper репутация неоспоримаsniper репутация неоспоримаsniper репутация неоспоримаsniper репутация неоспоримаsniper репутация неоспоримаsniper репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Mura Посмотреть сообщение
830 долл блока, установка на аккордах 15 руб

есть блока БУ, 600 долл

Добавлено через 6 минут 40 секунд

маховик включен разумеется

Добавлено через 7 минут 15 секунд

стандарт 15 руб, желательно указать спеки перед чиповкой, мы стараемся делать прошивки под них, особенно под впуск

Добавлено через 9 минут 25 секунд

поставить можно кит от Р18, по поводу целесообразности не уверен, так как придется делать на обманке. Хондаты для этого аккорда не предвидится

Добавлено через 11 минут 4 секунды

график сейчас уже сложнее, я в отъезде был на учебе, сейчас уж не найду наверное

Добавлено через 11 минут 56 секунд

GTX3076R , ну или GTX3071R
Для 0.4 бара гтх в сток мотор? Дима объясни зачем? Для позднего спула или для экономии топлива.
Для чего родили лйнеику ГТХ?

Последний раз редактировалось sniper; 09.11.2012 в 11:44..

Старый 09.11.2012, 16:15   #16
Монстр

Mura вне форума
Mura репутация неоспоримаMura репутация неоспоримаMura репутация неоспоримаMura репутация неоспоримаMura репутация неоспоримаMura репутация неоспоримаMura репутация неоспоримаMura репутация неоспоримаMura репутация неоспоримаMura репутация неоспоримаMura репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от sniper
Для 0.4 бара гтх в сток мотор? Дима объясни зачем? Для позднего спула или для экономии топлива.
Для чего родили лйнеику ГТХ?

[
это мое имхо, мне просто нравится GTX в сравнение с GT

все наши FN2 сделаны на GTX3076R, ровный, без лопатой по спине, спул

на 2.0 литрах на 4000 оборотах уже пылесосит только в путь, на 2.4 будет в наддуве уже на 3500

второй вопрос - это фан. Мне лично очень нравится ощущение ПРИХОДА, но допускаю, что это вопрос вкуса

Если ты имеешь ввиду, почему не 28й, то только что изложил

И последнее, вопрос перспективы. Если идти на 400+, все придется переделывать

Последний раз редактировалось Mura; 09.11.2012 в 16:19..
Пользователь сказал cпасибо:
sniper (09.11.2012)

Старый 09.11.2012, 17:44   #17
Хулиган

sniper вне форума
Автомобиль: RD8 K24A3t+Kpro V4 prb + 6 speed +TC = One Mile 261km DynoWheel = 302kW / 450N.m
Поблагодарили 822 раз(а) в 448 сообщениях
sniper репутация неоспоримаsniper репутация неоспоримаsniper репутация неоспоримаsniper репутация неоспоримаsniper репутация неоспоримаsniper репутация неоспоримаsniper репутация неоспоримаsniper репутация неоспоримаsniper репутация неоспоримаsniper репутация неоспоримаsniper репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Mura Посмотреть сообщение
это мое имхо, мне просто нравится GTX в сравнение с GT

на 2.0 литрах на 4000 оборотах уже пылесосит только в путь, на 2.4 будет в наддуве уже на 3500

второй вопрос - это фан. Мне лично очень нравится ощущение ПРИХОДА, но допускаю, что это вопрос вкуса

Если ты имеешь ввиду, почему не 28й, то только что изложил

И последнее, вопрос перспективы. Если идти на 400+, все придется переделывать
Я 28 линейку вообще не воспринимаю, не люблю я внутренний везгеит, хоть там и есть интересные турбинки, по этому в сток дуть гт3071 хватит за глаз спул будет уже 3000 и 400 кобыл она выдаст легко и обгреид этой турбине можно забадяжить без проблем,хоть в линейку GTX прыгни.

Цитата:
Дим они половину возможности этой турбины не используют, какой смысол в её установки, 10000 оборотов крутить? А её цена?

GTX 30-35 Дима родили для того что бы народ мог крутить дальше 7000 и народу кто на 3 + литрах ездит по этому и карты у GTX линейки более протяжённые для полки наддува но спулу GTX всегда проиграет GT линейке.

Вот и выходит что GTX в турбо яме сидит где GT уже шпарит во всю.

Последний раз редактировалось sniper; 09.11.2012 в 19:16..
Пользователь сказал cпасибо:
neong (09.11.2012)

Старый 09.11.2012, 19:11   #18
Монстр

AlexPride вне форума
Автомобиль: аккорд7-был, Mitsubishi 4G63T
Поблагодарили 88 раз(а) в 64 сообщениях
AlexPride - луч света в тёмном царствеAlexPride - луч света в тёмном царствеAlexPride - луч света в тёмном царствеAlexPride - луч света в тёмном царствеAlexPride - луч света в тёмном царстве
Дим расссуди вековой спор. Стоит ли дуть в сток поршневую 0.5-0.7 бара? Будет ли ресурс хотя бы в 30т.км при усреднёной эксплуатации. Спасибо.

Старый 09.11.2012, 20:39   #19
бешАнОй СарайгО

ADm1nPoWeR1k вне форума
Автомобиль: Пеший !
Поблагодарили 531 раз(а) в 412 сообщениях
ADm1nPoWeR1k репутация неоспоримаADm1nPoWeR1k репутация неоспоримаADm1nPoWeR1k репутация неоспоримаADm1nPoWeR1k репутация неоспоримаADm1nPoWeR1k репутация неоспоримаADm1nPoWeR1k репутация неоспоримаADm1nPoWeR1k репутация неоспоримаADm1nPoWeR1k репутация неоспоримаADm1nPoWeR1k репутация неоспоримаADm1nPoWeR1k репутация неоспоримаADm1nPoWeR1k репутация неоспорима
на к24а3 со степенью 11 если ставить компрессор в лошадях вряд ли будет выигрыш за то момента будет валом ?

Старый 09.11.2012, 23:03   #20
Монстр

Mura вне форума
Цитата:
Сообщение от AlexPride Посмотреть сообщение
Дим расссуди вековой спор. Стоит ли дуть в сток поршневую 0.5-0.7 бара? Будет ли ресурс хотя бы в 30т.км при усреднёной эксплуатации. Спасибо.
на Хондате - все будет ездить. на 0.7 не уверен, на 0.5 точно и долго.

у нас люди ездят в мячково на стоке и 0.5 , а там гонка за год идет

Добавлено через 1 минуту 48 секунд
Цитата:
Сообщение от ADm1nPoWeR1k Посмотреть сообщение
на к24а3 со степенью 11 если ставить компрессор в лошадях вряд ли будет выигрыш за то момента будет валом ?
если 28 турбину поставить, то она выдаст такой же (или почти такой же) момент на низах, как компрессор

Добавлено через 8 минут 7 секунд
Цитата:
Сообщение от sniper
Я 28 линейку вообще не воспринимаю,

GTX 30-35 Дима родили для того что бы народ мог крутить дальше 7000 и

Вот и выходит что GTX в турбо яме сидит где GT уже шпарит во всю.
про 7000+ согласен полностью

про яму нет. Карты это хорошо. Но я всего лишь сужу по своим машинам, которые настраивал и тестил. Повторюсь плавный , но уверенный приход, то что очень приятно на переднем приводе.

Мне GTX понравился. Ну а стоит он дороже на копейку в общем бюджете на нормальных комплектующих. Не ставить же его на чугунный коллектор.
Ответ