accord-russia evrocomauto

Старый 04.10.2010, 10:47   #11
ценитель прекрасного

Mr.DIM вне форума
Автомобиль: бывшая-Honda Accord 2008 EXE MUGEN
Поблагодарили 4231 раз(а) в 3071 сообщениях
Mr.DIM репутация неоспоримаMr.DIM репутация неоспоримаMr.DIM репутация неоспоримаMr.DIM репутация неоспоримаMr.DIM репутация неоспоримаMr.DIM репутация неоспоримаMr.DIM репутация неоспоримаMr.DIM репутация неоспоримаMr.DIM репутация неоспоримаMr.DIM репутация неоспоримаMr.DIM репутация неоспорима
Гарич, в общем при правильных мозгах японимаю конечно что машинка даже при моем сетапе что есть сейчас поедет не на 15 % веселее а на 30%)вопрос ток в кол-ве вложеных средств в мозги!
Пользователь сказал cпасибо:
Гарич (04.10.2010)

Старый 04.10.2010, 10:52   #12
первый пилот

Гарич вне форума
Автомобиль: CL9 Mugen stok
Поблагодарили 2413 раз(а) в 1326 сообщениях
Гарич репутация неоспоримаГарич репутация неоспоримаГарич репутация неоспоримаГарич репутация неоспоримаГарич репутация неоспоримаГарич репутация неоспоримаГарич репутация неоспоримаГарич репутация неоспоримаГарич репутация неоспоримаГарич репутация неоспоримаГарич репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Mr.DIM Посмотреть сообщение
Гарич, в общем при правильных мозгах японимаю конечно что машинка даже при моем сетапе что есть сейчас поедет не на 15 % веселее а на 30%)вопрос ток в кол-ве вложеных средств в мозги!
сколько по твоему должен стоить такой мозг? подчеркну именно полноценный МОЗГ, а ни какая-то обманка..
я готов выложить тыщ 40-50 за подобную вещь, ибо то что мы с тобой сейчас поставили - не работает на все 100% - это и обидно

Добавлено через 1 минуту 56 секунд
Цитата:
Сообщение от Mr.DIM
комплекте с хондатой-решлеш
вкорячется - езжу на нём всё ок.
НО всё равно этот рефлешь всё же имеет ограниченные настройки, но по сравнению со стоком едет лучше - это факт, то есть на к прохе этот же компрессор реализуется намного лучше
VVK (04.10.2010)

Старый 04.10.2010, 11:15   #13
ценитель прекрасного

Mr.DIM вне форума
Mr.DIM репутация неоспоримаMr.DIM репутация неоспоримаMr.DIM репутация неоспоримаMr.DIM репутация неоспоримаMr.DIM репутация неоспоримаMr.DIM репутация неоспоримаMr.DIM репутация неоспоримаMr.DIM репутация неоспоримаMr.DIM репутация неоспоримаMr.DIM репутация неоспоримаMr.DIM репутация неоспорима
VVK, у хохлов-просто!форсунки 440 ставятся и ноу проблем!отстройка делается без всяких проблем!с охлаждением-согласен!в жару вся производительность сдыхает компресора и едет почти как сток((но и эта задача выполнима в эти 160))кто где не буду говорить чтобы не делать рекламу)у ког обудет реальный интерес сведу с человеком)

Добавлено через 8 минут 20 секунд
Цитата:
Сообщение от Гарич Посмотреть сообщение
вкорячется - езжу на нём всё ок.
НО всё равно этот рефлешь всё же имеет ограниченные настройки, но по сравнению со стоком едет лучше - это факт, то есть на к прохе этот же компрессор реализуется намного лучше
вопрос в надежности дружище на пристройке с сток мозгу снимается 300 кобыл!куда больше то
Гарич (04.10.2010)

Старый 04.10.2010, 11:41   #14
The Xtreme Honda Ride!

VVK вне форума
Автомобиль: CL9 Type S K24 All motoRR MT'06 ->Touareg NF edition-X 2013 -> Q7 4M 2016
Поблагодарили 2052 раз(а) в 1133 сообщениях
VVK репутация неоспоримаVVK репутация неоспоримаVVK репутация неоспоримаVVK репутация неоспоримаVVK репутация неоспоримаVVK репутация неоспоримаVVK репутация неоспоримаVVK репутация неоспоримаVVK репутация неоспоримаVVK репутация неоспоримаVVK репутация неоспорима
Mr.DIM, Дим, у хохлов вообще все просто. Наобещают с три короба, а потом с машиной проблем огребешь по самый не балуй. Оно тебе надо?

Вон, достаточно внимательно изучить на драйве страничку одного из их представителей фокс-рейсинг. (fast accord или как-то так)- Там же одни несостыковки!
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Гарич (04.10.2010), dima_dub (04.10.2010), Ооооолег (04.10.2010), Mr.DIM (04.10.2010)

Старый 04.10.2010, 11:48   #15
ценитель прекрасного

Mr.DIM вне форума
VVK, ВИТЬ!есть реальные примеры 300 кобыльного авто!андрей-фоксрейсинг! его сетап стоит сейчас н адругом авто!на его сетапе авто прокатило 30-35 тысяч без проблем все было!машинка когда продавалась проверялся движок-проблем не было!в стоке -продано было

Добавлено через 4 минуты 44 секунды
Цитата:
Сообщение от VVK Посмотреть сообщение
Mr.DIM, Дим, у хохлов вообще все просто. Наобещают с три короба, а потом с машиной проблем огребешь по самый не балуй. Оно тебе надо?

Вон, достаточно внимательно изучить на драйве страничку одного из их представителей фокс-рейсинг. (fast accord или как-то так)- Там же одни несостыковки!
писалось давно это раз и не менялся потом уже текст!и потом текст под журнал писался там по большому счету-больше красоты ибо злые валы были сняты ибо под них нифига не дулась машинка!кароче долгая история я много сним на эти темы в личной беседе говорил!все что стояло унего нет ничего не логичного!вот что касается его друга макса который на диностенд так и н езаехал-вот там да-логичности мало)потому что на диностенд так и не заезжал и поставив сетап отличающийся от андрея всем говорил что унего 280 гдето кобыл получилось со сток форсунками и другим топливным фильтром и всё!

Добавлено через 7 минут 44 секунды
VVK, и ещё я не говорю что я поеду к ним делать и настраиваться)я просто привожу примеры подтвержденые видео)когда боян заезжая с лансером ево проиграл ему полтора или два корпуса ток!правда там и коробка до ума доведена была также-у андрея была ручка!

Добавлено через 11 минут 56 секунд
Гарич, ну за полноценный моск я максимум готов отдать 30-40!больше уже задумываюсь о том же дутье тк отдавать за моск половину суммы от установки компрессора как то не логично для меня)речь про к-про и цене 90 тышь щас))

Добавлено через 15 минут 31 секунду
VVK, видео с драга как раз))
http://www.drive2.ru/cars/honda/acco...24000862/#post

потом конечно эво нагнала его но старт бояна с компрессором потрясает))и это при весе большом так у него тк музыка стояла

Последний раз редактировалось Mr.DIM; 04.10.2010 в 12:06..

Старый 04.10.2010, 12:08   #16
The Xtreme Honda Ride!

VVK вне форума
Автомобиль: CL9 Type S K24 All motoRR MT'06 ->Touareg NF edition-X 2013 -> Q7 4M 2016
Поблагодарили 2052 раз(а) в 1133 сообщениях
VVK репутация неоспоримаVVK репутация неоспоримаVVK репутация неоспоримаVVK репутация неоспоримаVVK репутация неоспоримаVVK репутация неоспоримаVVK репутация неоспоримаVVK репутация неоспоримаVVK репутация неоспоримаVVK репутация неоспоримаVVK репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Mr.DIM
есть реальные примеры 300 кобыльного авто!андрей-фоксрейсинг! его сетап стоит сейчас н адругом авто!на его сетапе авто прокатило 30-35 тысяч без проблем все было!машинка когда продавалась проверялся движок-проблем не было!в стоке -продано было
ок, есть график данного авто?
про 300 на сток компонентах мотора и с комптечем очень слабо верится!
270-280- предел на самом маленьком ролике!

Добавлено через 1 минуту 28 секунд
Цитата:
Сообщение от Mr.DIM
ну за полноценный моск я максимум готов отдать 30-40!
так вот для того, чтобы разработать мозг за 30-40 нужно первым делом создать прототип, который ясен пень будет стоить значительно дороже.

Добавлено через 3 минуты 54 секунды
Цитата:
Сообщение от Mr.DIM
видео с драга как раз))
http://www.drive2.ru/cars/honda/acco...24000862/#post

потом конечно эво нагнала его но старт бояна с компрессором потрясает))и это при весе большом так у него тк музыка стояла
я видел это видео. имхо ничего особенного.
а слил он потому что компрессоры типа рутс после 5000 сдуваются, а атмо только ехать начинает!
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ооооолег (04.10.2010), Юрчело (27.07.2012)

Старый 04.10.2010, 12:12   #17
ценитель прекрасного

Mr.DIM вне форума
VVK, да он гдето выкладывал в сети!я уже не помню!на каком то хохляцком форуме их!я месяца 2 назад коовырял погружался по полной в компресоры и изучал любой опыт наших и хохлов!
а я не говорю чтоу него там полный сток был))у него в движке мног очего доработано было!из основног опомню что насос+форсунки 500е потом с поршевой чего то тоже делал-я уже не помню точно!хочешь дам телефон-пообщаешся сним)но я сравнивал при всех других сетапах-300 кобыл вполне реальные причем график там 301 чтото такое показал

Добавлено через 45 секунд
VVK, ты не веришь в силу комптека? сила джексона больше?:))))

Добавлено через 1 минуту 59 секунд
VVK, на самом маленьком ролике это будет дуть порядка 0,7-0,8 поди!у андрея с луганска было 0,4 на юнике настраивали!

Добавлено через 6 минут 41 секунду
VVK, дык это эвик этот вроде как не атмо?)!впрочем рассуждать кто там чего кого смысла нет как скажем ктото не поверит что ты сделал джиху!но конечно надо еще заезжать парень без опыта с тобой катался и движок нифига не крутанул

Последний раз редактировалось Mr.DIM; 04.10.2010 в 12:23..

Старый 04.10.2010, 12:22   #18
Местный

Heruvim вне форума
Автомобиль: Аккорд 2006
Поблагодарили 93 раз(а) в 78 сообщениях
Heruvim - луч света в тёмном царствеHeruvim - луч света в тёмном царствеHeruvim - луч света в тёмном царствеHeruvim - луч света в тёмном царствеHeruvim - луч света в тёмном царстве
Mr.DIM, я помню ты что то про АЕМ мозг писал?

Старый 04.10.2010, 12:25   #19
ценитель прекрасного

Mr.DIM вне форума
Heruvim, да писал!и узнавал!настраивается!но скок в итоге кобыл снимается-непонятно!диностенд в луганске сдох(не смогли замерить(недавно парню ставили как раз!парень в итоге взял себе комплект с аем пристройкой!со слов опять же андрея-геморой сним есть тоже в части подключения но по регулировкам юник больше может!для любителей так сказать снятия средней мощности с скомпрессора аем нормуль!кто хочет максимум производительности-дорога к юнику или как уже писали-лучший вариант-к-про!
и ещё-РЕБЯТ мы ушли вдебри)))тема о другом)давайте уважать друг друга) ато чет разошлись((
мое мнение по поводу коллектора впускного от еврика сток мозг думаю конечно чутка нехватает!тут как всегда вопрос денег!стоит ли ставить ту же пристройку от хондаты или юника чтобы чуть чуть получить большую прибавку по сравнению со стоком))как то так-деньги/отдача в кобылах я всегда прикидываю)не забывая о надежности авто тк оно на каждый день у меня)

Последний раз редактировалось Mr.DIM; 04.10.2010 в 12:49..
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Гарич (04.10.2010), dima_dub (04.10.2010)

Старый 04.10.2010, 13:16   #20
Мистер Аккорд Клуб 2008

ромашка вне форума
Автомобиль: Skoda RS *447**777
Поблагодарили 9265 раз(а) в 3598 сообщениях
ромашка репутация неоспоримаромашка репутация неоспоримаромашка репутация неоспоримаромашка репутация неоспоримаромашка репутация неоспоримаромашка репутация неоспоримаромашка репутация неоспоримаромашка репутация неоспоримаромашка репутация неоспоримаромашка репутация неоспоримаромашка репутация неоспорима
плять такое большое сообщение написал и оно ёкнулось вместе с падением базы%)
ща еще раз