accord-russia evrocomauto

ФК Моторс 7500 км
Старый 21.01.2014, 09:40   #1
Местный

KEG1988 вне форума
Автомобиль: Accord IX EXE 2.4
Поблагодарили 44 раз(а) в 23 сообщениях
KEG1988 - весьма и весьма положительная личностьKEG1988 - весьма и весьма положительная личностьKEG1988 - весьма и весьма положительная личность
ФК Моторс 7500 км

Доброго времени суток уважаемые владельцы аккордов, и других авто))
Есть пару вопросов. Если не в том разделе создаю, не пинайте, я новичёк.
У меня аккорд 9, первая машина на которой я решил проходить ТО у дилера. Поэтому сыроват в данном вопросе. По поводу ТО, какие расходники понадобятся при промежуточном ТО 7500, кроме масла, фильтра? Могут ли послать нахер, если я привезу своё масло Shell? И по поводу гарантийного ремонта, я могу с какими либо не дай бог проблемами обращаться к любому офф дилеру, или только к тому, у кого приобрел авто? А то начитался про протертые тросики ручника, от установленной защиты в Аояма... могу ли попросить ФК проверить данный вопрос, и если есть проблема, бесплатно ли, по гарантии мне её устранят? Спасибо.

Старый 21.01.2014, 09:50   #2
җыр һәм

RusAl вне форума
Автомобиль: Кара ГармунЪ VIII
Поблагодарили 2408 раз(а) в 1616 сообщениях
RusAl репутация неоспоримаRusAl репутация неоспоримаRusAl репутация неоспоримаRusAl репутация неоспоримаRusAl репутация неоспоримаRusAl репутация неоспоримаRusAl репутация неоспоримаRusAl репутация неоспоримаRusAl репутация неоспоримаRusAl репутация неоспоримаRusAl репутация неоспорима
KEG1988, Привет. Ну раз сыроват в данном вопросе - поможем, чем можем
7500 - промежуточное ТО, необязательно (ИМХО желательное) Кроме масла и фильтра ничего не надо. В случае обнаружения неисправности какой-либо - тебе должны сообщить
Со своим маслом никто не пошлет, но сделают отметку в сервисной книге (что-то типа "масло свое")
Можешь обращаться к любому официальному дилеру, независимо от того, где была приобретена машина
А устранят по гарантии (бесплатно) или за твой счет - зависит, что конкретно неисправно (например, лампочка подсветки номера - за твой счет, но можно "побороться")
KEG1988 (21.01.2014)

Старый 21.01.2014, 09:55   #3
Местный

KEG1988 вне форума
Автомобиль: Accord IX EXE 2.4
Поблагодарили 44 раз(а) в 23 сообщениях
KEG1988 - весьма и весьма положительная личностьKEG1988 - весьма и весьма положительная личностьKEG1988 - весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от RusAl Посмотреть сообщение
KEG1988, Привет. Ну раз сыроват в данном вопросе - поможем, чем можем
7500 - промежуточное ТО, необязательно (ИМХО желательное) Кроме масла и фильтра ничего не надо. В случае обнаружения неисправности какой-либо - тебе должны сообщить
Со своим маслом никто не пошлет, но сделают отметку в сервисной книге (что-то типа "масло свое")
Можешь обращаться к любому официальному дилеру, независимо от того, где была приобретена машина
А устранят по гарантии (бесплатно) или за твой счет - зависит, что конкретно неисправно (например, лампочка подсветки номера - за твой счет, но можно "побороться")
Спасибо большое за развернутый и оперативный ответ))
Ответ