accord-russia boks3

Аоями Волгоградка
Старый 09.04.2013, 13:31   #1
Новичок

Infost вне форума
Автомобиль: Accord types 11
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Infost на пути к лучшему
Аоями Волгоградка

Добрый день.Итак по порядку где-то пол года назад завел машину с утра и был не приятно удивлен скрежетом двигателя,как будто метал о метал трется.Звонок "любимым дилерам" соединяют с мастером приемщиком
Я-так и так скрежет когда завожу с утра
ОД-Да знаем приезжайте поменяем по гарантии
Я-не чего страшного если я позже это сделаю???
ОД-как вам угодно
Я-хорошо,тогда позже приеду
Позже настало сегодня, но вчера еще раз позвонил все сказал и услышал все тоже самое, а именно о проблеме известно и замена по гарантии только надо деталь ждать 10-14дней, и уточнил по поводу сколько будет стоить спрятать провод от видеорегистратора под обшивку сказали 3000.ОКЕЕЕЕЙ еду в АОЯМИ ВОЛГОГРАДКА захожу иии
Я-добрый день я вчера звонил у меня машина дребезжит с утра и т.д. вот сервисная книжка,давайте деталь закажем и я поеду дальше ,но не тут то было
ОД-добрый день а кто вам сказал что это гарантийный случай???
Я-не знаю ваш мастер приемщик причем я не 1 раз звонил
ОД-сначало диагностика и если она покажет то по гарантии
Я-ну ок записывайте на диагностику
далее уточнил сколько будет стоить спрятать провод под обшивку
ОД-4000
Я-как 4000 вчера по телефону сказали 3000??
ОД-посмотрели 2типа друг на друга и такие ну это была другая смена они ошиблись
Я-лан ,а сход развал сколько
ОД-3700
Я-думаю про себя чет круто ну да ладно
ОД- мы все сделали ждем вас в пятницу
Я-хорошо буду, и тут ради интереса ,я отхожу в другой конец зала и набераю этим же дилерам меня соединяют с мастером приемщиком:
Я-добрый день интересует вопрос сколько у вас стоит сход развал??
МП(мастер приемщик)-3200
Я-про себя думаю,круто че
Я-а провод спрятать под обшивку??
МП-тут тяжело сказать все зависит куда вещать будете и как подключать,я вам сейчас скажу а вы потом приедите и цена окажется другой
Я-ну если она окажеться на 500-1000 дороже я не расстроюсь сильно
МП-сейчас уточню(уходит минуты на 3)
МП-в районе 2000
Я- при....
Далее я попросил его выйти в зал и он мне нормально объяснил , что там 2 варианта подключение от этого и цена,но сказал максимум 3500.
Вообщем сказать ,что АОЯМИ Волгоградка плохой ОД я не могу ,а вот то ,что там работают конченые уроды которые сидят на приемки и общаются с вами это 100%. Когда вы с ними общаетесь по телефону они говорят одну цену,как только вы к ним приезжаете совсем другая цена.Так же развели на промывку тормозов на ТО 15000.

Последний раз редактировалось Infost; 09.04.2013 в 13:33..

Старый 09.04.2013, 13:51   #2
Скромный ГаД)))

Devil_May_Cry вне форума
Автомобиль: Honda Accord 2004 остался в памяти на долго! Немеццкий трактор X1
Поблагодарили 1799 раз(а) в 1001 сообщениях
Devil_May_Cry репутация неоспоримаDevil_May_Cry репутация неоспоримаDevil_May_Cry репутация неоспоримаDevil_May_Cry репутация неоспоримаDevil_May_Cry репутация неоспоримаDevil_May_Cry репутация неоспоримаDevil_May_Cry репутация неоспоримаDevil_May_Cry репутация неоспоримаDevil_May_Cry репутация неоспоримаDevil_May_Cry репутация неоспоримаDevil_May_Cry репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Infost Посмотреть сообщение
Добрый день.Итак по порядку где-то пол года назад завел машину с утра и был не приятно удивлен скрежетом двигателя,как будто метал о метал трется.Звонок "любимым дилерам" соединяют с мастером приемщиком
Я-так и так скрежет когда завожу с утра
ОД-Да знаем приезжайте поменяем по гарантии
Я-не чего страшного если я позже это сделаю???
ОД-как вам угодно
Я-хорошо,тогда позже приеду
Позже настало сегодня, но вчера еще раз позвонил все сказал и услышал все тоже самое, а именно о проблеме известно и замена по гарантии только надо деталь ждать 10-14дней, и уточнил по поводу сколько будет стоить спрятать провод от видеорегистратора под обшивку сказали 3000.ОКЕЕЕЕЙ еду в АОЯМИ ВОЛГОГРАДКА захожу иии
Я-добрый день я вчера звонил у меня машина дребезжит с утра и т.д. вот сервисная книжка,давайте деталь закажем и я поеду дальше ,но не тут то было
ОД-добрый день а кто вам сказал что это гарантийный случай???
Я-не знаю ваш мастер приемщик причем я не 1 раз звонил
ОД-сначало диагностика и если она покажет то по гарантии
Я-ну ок записывайте на диагностику
далее уточнил сколько будет стоить спрятать провод под обшивку
ОД-4000
Я-как 4000 вчера по телефону сказали 3000??
ОД-посмотрели 2типа друг на друга и такие ну это была другая смена они ошиблись
Я-лан ,а сход развал сколько
ОД-3700
Я-думаю про себя чет круто ну да ладно
ОД- мы все сделали ждем вас в пятницу
Я-хорошо буду, и тут ради интереса ,я отхожу в другой конец зала и набераю этим же дилерам меня соединяют с мастером приемщиком:
Я-добрый день интересует вопрос сколько у вас стоит сход развал??
МП(мастер приемщик)-3200
Я-про себя думаю,круто че
Я-а провод спрятать под обшивку??
МП-тут тяжело сказать все зависит куда вещать будете и как подключать,я вам сейчас скажу а вы потом приедите и цена окажется другой
Я-ну если она окажеться на 500-1000 дороже я не расстроюсь сильно
МП-сейчас уточню(уходит минуты на 3)
МП-в районе 2000
Я- при....
Далее я попросил его выйти в зал и он мне нормально объяснил , что там 2 варианта подключение от этого и цена,но сказал максимум 3500.
Вообщем сказать ,что АОЯМИ Волгоградка плохой ОД я не могу ,а вот то ,что там работают конченые уроды которые сидят на приемки и общаются с вами это 100%. Когда вы с ними общаетесь по телефону они говорят одну цену,как только вы к ним приезжаете совсем другая цена.Так же развели на промывку тормозов на ТО 15000.
Это что за процедура такая??? Не сливочным ли маслом промывают??

Старый 09.04.2013, 13:58   #3
Новичок

Infost вне форума
Infost на пути к лучшему
Хз)))сказали просто, они у вас загрязнились ,типа грязь куда то там попала)))

Старый 09.04.2013, 15:53   #4
Монстр Монстрович

Error- вне форума
Автомобиль: Леха GS
Поблагодарили 695 раз(а) в 467 сообщениях
Error- репутация неоспоримаError- репутация неоспоримаError- репутация неоспоримаError- репутация неоспоримаError- репутация неоспоримаError- репутация неоспоримаError- репутация неоспоримаError- репутация неоспоримаError- репутация неоспоримаError- репутация неоспоримаError- репутация неоспорима
Да конченные уроды там сидят. Когда продавал свой акорд,покупашка попросил позвонить на волгоградку,чтоб там посмотреть мою машину.Вообщем пригнали. Отдал около 2 000 тыс. Смотрели около 1.3 часа.
Итог: Тормозные диски убитые( менял 2 000 км назад)
Колодки стертые ( колодки менял ,тогда же ,Что и диски)
Сказали,что вся крашенная,попросил показать где именно.Пришли мы с покупашкой в ремзону начали доказвывать,что две двери крашенные + тонна шпаклевки. (на самом деле 2 двери крашенные не спорю,но красились локально)
Я говорю раз шпаклеванная давай проверять толщинометром. В итоге у них толщинометр показывал за 200 микрон.Я достаю свой,он показывает ну самое большее 170. Эти казлы его не околибровали.
И самый смак,приемщик мне говорит,что у вас всего 4 то пройдено,последнее то пройдено год назад,я говорю так и есть.Он мне говорит на сколько скрутили спидометр? я говорю ни на сколько.А почему нету записи в книжки? я говорю ,что мудак,что ли у таким криворуким отдавать свое авто.
Вообще вышли мы с покупашкой от туда,и он сразу купил авто мое.

Старый 09.04.2013, 16:11   #5
Новичок

Infost вне форума
Infost на пути к лучшему
У меня друг ездиет на мазде 6 он поцарапал себе порог причем жестко,ну под покраску полностью, поцарапал левый а ему покрасили правый.....
причем тоже ОД , эти имбицилы даже не заметили что правый в хорошем состоянии ,взяли по верх заводской покрасили)))

Последний раз редактировалось Infost; 09.04.2013 в 16:15..

Старый 09.04.2013, 16:33   #6
mzungu

Stalker вне форума
Автомобиль: 8MT'08->[:||||:]<-8AT'12
Поблагодарили 7404 раз(а) в 3323 сообщениях
Stalker репутация неоспоримаStalker репутация неоспоримаStalker репутация неоспоримаStalker репутация неоспоримаStalker репутация неоспоримаStalker репутация неоспоримаStalker репутация неоспоримаStalker репутация неоспоримаStalker репутация неоспоримаStalker репутация неоспоримаStalker репутация неоспорима
грустно...

Цитата:
Сообщение от Infost
сколько будет стоить спрятать провод от видеорегистратора под обшивку сказали 3000
к слову, у клубных партнеров - 1500...
Пользователь сказал cпасибо:
ИгорянычЪ (09.04.2013)

Старый 09.04.2013, 17:30   #7
©å╚╚╚@ ☺☺☺

ALEX0206 вне форума
Автомобиль: CU2 '08 EXE → ♪ Black CU2 '12→GS350 Fsport
Поблагодарили 949 раз(а) в 796 сообщениях
ALEX0206 репутация неоспоримаALEX0206 репутация неоспоримаALEX0206 репутация неоспоримаALEX0206 репутация неоспоримаALEX0206 репутация неоспоримаALEX0206 репутация неоспоримаALEX0206 репутация неоспоримаALEX0206 репутация неоспоримаALEX0206 репутация неоспоримаALEX0206 репутация неоспоримаALEX0206 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Error- Посмотреть сообщение
Да конченные уроды там сидят. Когда продавал свой акорд,покупашка попросил позвонить на волгоградку,чтоб там посмотреть мою машину.Вообщем пригнали. Отдал около 2 000 тыс. Смотрели около 1.3 часа.
Итог: Тормозные диски убитые( менял 2 000 км назад)
Колодки стертые ( колодки менял ,тогда же ,Что и диски)
Сказали,что вся крашенная,попросил показать где именно.Пришли мы с покупашкой в ремзону начали доказвывать,что две двери крашенные + тонна шпаклевки. (на самом деле 2 двери крашенные не спорю,но красились локально)
Я говорю раз шпаклеванная давай проверять толщинометром. В итоге у них толщинометр показывал за 200 микрон.Я достаю свой,он показывает ну самое большее 170. Эти казлы его не околибровали.
И самый смак,приемщик мне говорит,что у вас всего 4 то пройдено,последнее то пройдено год назад,я говорю так и есть.Он мне говорит на сколько скрутили спидометр? я говорю ни на сколько.А почему нету записи в книжки? я говорю ,что мудак,что ли у таким криворуким отдавать свое авто.
Вообще вышли мы с покупашкой от туда,и он сразу купил авто мое.
вот козлыыыыыыыыыыыы!

Старый 09.04.2013, 18:47   #8
Местный

AVRORA2000 вне форума
Автомобиль: Honda 2008
Поблагодарили 96 раз(а) в 61 сообщениях
AVRORA2000 - луч света в тёмном царствеAVRORA2000 - луч света в тёмном царствеAVRORA2000 - луч света в тёмном царствеAVRORA2000 - луч света в тёмном царствеAVRORA2000 - луч света в тёмном царстве
Цитата:
Сообщение от Infost Посмотреть сообщение
У меня друг ездиет на мазде 6 он поцарапал себе порог причем жестко,ну под покраску полностью, поцарапал левый а ему покрасили правый.....
причем тоже ОД , эти имбицилы даже не заметили что правый в хорошем состоянии ,взяли по верх заводской покрасили)))
))))) Ой оборжался. Хорошо, что такие люди в ОД работают, а не в больнице хирургами

Старый 09.04.2013, 21:52   #9
Мистер Аккорд Клуб 2013

ИгорянычЪ вне форума
Автомобиль: Икарус 256
Поблагодарили 14033 раз(а) в 8197 сообщениях
ИгорянычЪ репутация неоспоримаИгорянычЪ репутация неоспоримаИгорянычЪ репутация неоспоримаИгорянычЪ репутация неоспоримаИгорянычЪ репутация неоспоримаИгорянычЪ репутация неоспоримаИгорянычЪ репутация неоспоримаИгорянычЪ репутация неоспоримаИгорянычЪ репутация неоспоримаИгорянычЪ репутация неоспоримаИгорянычЪ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от AVRORA2000
что такие люди в ОД работают, а не в больнице хирургами
От этого не легче! Им вообще не место ни там, ни там

Старый 09.04.2013, 23:40   #10
Болтолог

dudkin вне форума
Автомобиль: Мазда СХ-5 2016 2.5
Поблагодарили 692 раз(а) в 453 сообщениях
dudkin репутация неоспоримаdudkin репутация неоспоримаdudkin репутация неоспоримаdudkin репутация неоспоримаdudkin репутация неоспоримаdudkin репутация неоспоримаdudkin репутация неоспоримаdudkin репутация неоспоримаdudkin репутация неоспоримаdudkin репутация неоспоримаdudkin репутация неоспорима
Infost, мне лично странно другое:
У тебя регистрация с 12го года, что ты забыл у офдилеров? Ну масло поменять и ТО с печатью для невылета с гарантии пройти это понятно. Ну накуа с электрикой-проводкой туда соваться?
Вообще я лично буквально в первый месяц уже понял, что к официалам только с тем, что требует печати. Это я не к тому, что я такой умный а все вокруг жуть, я к тому, чтобы ты на досуге пролистал предложения клубных партнёров! Удачи!
Ответ