accord-russia GTservice

Вернуться   Honda Accord - Клуб поклонников и счастливых обладателей Хонды Аккорд > Автомобиль > Сервисное обслуживание > Отчеты о прохождении ТО

Отчеты о прохождении ТО Списки работ и тд

Объявления и реклама
Ответ

Опции темы Опции просмотра

Старый 25.12.2011, 21:07   #11
Новичок

лео вне форума
Автомобиль: аккорд 2008
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
лео на пути к лучшему
Злость

съездили в Хонда красносельский на диагностику, а через день наши машинку угнали. доказательств причастности салона конечно нет, но факт остается фактом...

Старый 05.02.2012, 21:26   #12
Новичок

Alex999 вне форума
Автомобиль: Аккорд 7, 2006
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Alex999 на пути к лучшему
По поводу осмотра в хонда красносельское могу добавить свою ложку дегтя. Заезжал к ним на осмотр подвески, показалось что раздается легкий стук при трогании с места и торможении. Перед сдачей в ремонт поддамкратил машину в гараже и нашел потеки масла. При сдаче машины на диагностику попросил запустить в ремзону посмотреть, когда машина будет на подъемнике . Как результат - меня позвали когда машина была уже во дворе, результат осмотра - все отлично, потеков масла не обнаружено к подвеске нареканий нет. По факту - легкий стук остался, летом сам найду. Маслом залит поддон, подтекает либо из под датчика, либо из под фильтра, при смене масла догадка подтвердилась. Сегодня в гаражном сервисе наблюдал все это лично. После этого желание делать элементарные вещи в фирменном сервисе пропадает напрочь.

Старый 09.07.2012, 07:16   #13
Продам Accord 2009 EXE

Leon1 вне форума
Автомобиль: Accord 2009 EXE
Поблагодарили 1 раз(а) в 1 сообщениях
Leon1 на пути к лучшему
А мне там очень понравилось ,персонал хороший

Старый 14.03.2014, 11:52   #14
Заблокирован

SashaDoc вне форума
Автомобиль: Rav4 2,5 2015
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
SashaDoc скоро придёт к известности
Некоторое время назад был вынужден уйти с обслуживания из "Хонда Красносельский", хотя прошел у них три ТО и на двух из них нареканий не было, ну или почти не было. Да, всё вежливо, всё культурно. Но. Всегда машину ждал по 3-3,5 часа. На одном из ТО предложили почистить климат спец жидкостью - согласился, потому как иногда неприятный запах из воздуховодов при включении кондея все же шел. Получил машину с мокрой торпедо, из воздуховодов в буквальном смысле обильно стекала эта самая прочищающая жидкость, притом едко пахнущая, мягко говоря. Увиденному удивился. Позже, прогуглив и узнав, каким образом должна выполняться чистка климата, удивился еще больше. На следующем ТО, сдав машину откровенно грязной, такой же ее обратно и получил, а в наряде, естественно, мойка кузова значилась и была мной оплачена. Извинились, помыли. Спрашивать, что еще из заказ-наряда они забыли сделать, я не стал.
Просил также приклеить пластиковую накладку порога, она в одном из креплений стала не плотно прилегать к кузову. Ответ был - это к кузовщикам, и вообще у них, мол, такими работами не занимаются. Чем они в таких случаях занимаются - я так и не смог выяснить, кроме того, что они могут выполнять только гарантированные работы, а приклеить на место накладку - работа не гарантированная. Я готов был оплатить эту работу, но был, увы, вежливо послан - вам, мол, надо к кузовщикам, а их сегодня мало и из тех, кто есть, все заняты. Записывайтесь на другой день.
Вобщем, в очередной раз удивился и решил, что ездить через весь город за 60 км по КАД в хваленый Хонда Красносельский на ТО мне больше не стоит. Всем удачи.

Последний раз редактировалось SashaDoc; 14.03.2014 в 11:56..

Старый 06.11.2016, 14:50   #15
Новичок

Liverpool вне форума
Автомобиль: 8
Поблагодарили 1 раз(а) в 1 сообщениях
Liverpool на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от лео Посмотреть сообщение
съездили в Хонда красносельский на диагностику, а через день наши машинку угнали. доказательств причастности салона конечно нет, но факт остается фактом...
жесть... нет слов.
Ответ