accord-russia boks3

Вернуться   Honda Accord - Клуб поклонников и счастливых обладателей Хонды Аккорд > Автомобиль > Сервисное обслуживание > Отчеты о прохождении ТО

Важная информация

Отчеты о прохождении ТО Списки работ и тд

Объявления и реклама
Ответ

Опции темы Опции просмотра

Старый 28.06.2011, 23:42   #11
Новичок

VVavan135 вне форума
Автомобиль: accord 2009
Поблагодарили 5 раз(а) в 2 сообщениях
VVavan135 на пути к лучшему
И я о том же. Но этот манагер мне носом ткнул в книгу и сказал, мол специфика движка аккорда

Старый 29.06.2011, 00:27   #12
Новичок

Соловей вне форума
Автомобиль: Хонда Аккорд 2008
Поблагодарили 12 раз(а) в 9 сообщениях
Соловей скоро придёт к известности
у меня в мануале на 1000 км 1 литр. но ведь на практике это хана поршневой

Старый 29.06.2011, 00:53   #13
Воин ВСРФ спаси и помилуй

Acop вне форума
Автомобиль: 9С18М1
Поблагодарили 8642 раз(а) в 4930 сообщениях
Acop репутация неоспоримаAcop репутация неоспоримаAcop репутация неоспоримаAcop репутация неоспоримаAcop репутация неоспоримаAcop репутация неоспоримаAcop репутация неоспоримаAcop репутация неоспоримаAcop репутация неоспоримаAcop репутация неоспоримаAcop репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Bugor Посмотреть сообщение
А кто мешает сотрудникам ОД положить в мешок НЕ ВАШУ, а любую чужую замененную запчасть? Ведь не все в заказ-наряде отмечают пункт "прошу вернуть мне замененные детали и бла-бла-бла..." и скапливается таких деталей и расходников б\у у дилера навалом! Отличить то их не получится, свои они или чужие.
Они всем так делают. Ну и как говорится. Мальчик конечно тупой но не слепой. Номера то тех коробок что я привез с запчастями я знаю.

Добавлено через 4 минуты 19 секунд
Цитата:
Сообщение от VVavan135 Посмотреть сообщение
Я его замучался уже заливать.
там написано что доливать не надо - а проссто допустим такой рассход. Я за 135ткм. Ни разу ничего не доливал. хотя и заливаю туда каждое ТО место 4.2 литра 3.9

Так я не понял действительно такой расход? или жалуетесь на то что в книге просто написано?

Старый 29.06.2011, 09:23   #14
нех! ибо нах!! да и пох..

bzzzzzIK вне форума
Автомобиль: Accord VII Type S карандашного цвета
Поблагодарили 1537 раз(а) в 1167 сообщениях
bzzzzzIK репутация неоспоримаbzzzzzIK репутация неоспоримаbzzzzzIK репутация неоспоримаbzzzzzIK репутация неоспоримаbzzzzzIK репутация неоспоримаbzzzzzIK репутация неоспоримаbzzzzzIK репутация неоспоримаbzzzzzIK репутация неоспоримаbzzzzzIK репутация неоспоримаbzzzzzIK репутация неоспоримаbzzzzzIK репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от VVavan135
Для контроля есть и должны быть свои службы, а я долже только кататься на своей машинке и проходить ТО, чтоб быть уверенным что все нормально. и согласитесь, что пока машина на гарантии для этого люди и обслуживаются чтоб голова не болела.
Вот именно поэтому с вами и произошел такой лохотрон. Не помните в какой стране то живем ?

Цитата:
Сообщение от VVavan135
у девушки по работе с клиентами волосы зашевелились от моего рассказа, обещала разобраться и позвонить.
а вот про это я сильно сомневаюсь )) уже были случаи обращения в хонда рус у нас на форуме - от всех их обещаний уже волосы у всей японии должны бы были шевелиться )))

Старый 29.06.2011, 09:59   #15
Монстр

<=Ru=> вне форума
Автомобиль: японец 808
Поблагодарили 191 раз(а) в 107 сообщениях
<=Ru=> - просто великолепная личность<=Ru=> - просто великолепная личность<=Ru=> - просто великолепная личность<=Ru=> - просто великолепная личность<=Ru=> - просто великолепная личность<=Ru=> - просто великолепная личность<=Ru=> - просто великолепная личность<=Ru=> - просто великолепная личность
Автор, какой алан? на войковской или в черной грязи?

Старый 29.06.2011, 10:17   #16
ценитель прекрасного

Mr.DIM вне форума
Автомобиль: бывшая-Honda Accord 2008 EXE MUGEN
Поблагодарили 4245 раз(а) в 3082 сообщениях
Mr.DIM репутация неоспоримаMr.DIM репутация неоспоримаMr.DIM репутация неоспоримаMr.DIM репутация неоспоримаMr.DIM репутация неоспоримаMr.DIM репутация неоспоримаMr.DIM репутация неоспоримаMr.DIM репутация неоспоримаMr.DIM репутация неоспоримаMr.DIM репутация неоспоримаMr.DIM репутация неоспорима
VVavan135, ну по хорошему-проверять всегда надо!даже если обслуживаешся у своих знакомых официалов!так что-главный косяк-что не проверили сами прежеде всего всё!конечно их вину никто не снимает но в нашей стране-все надо проверять!увы(

Старый 29.06.2011, 11:30   #17
Главный по тарелочкам

EagleHM вне форума
Автомобиль: Accord VII, CL9, 2007, 2,4 Exe MT-6 Milano Red.
Поблагодарили 839 раз(а) в 712 сообщениях
EagleHM репутация неоспоримаEagleHM репутация неоспоримаEagleHM репутация неоспоримаEagleHM репутация неоспоримаEagleHM репутация неоспоримаEagleHM репутация неоспоримаEagleHM репутация неоспоримаEagleHM репутация неоспоримаEagleHM репутация неоспоримаEagleHM репутация неоспоримаEagleHM репутация неоспорима
В нашей раше лучше все делать САМОМУ!!!. ЧТобы потом виновных не искать.
Пользователь сказал cпасибо:
Acop (30.06.2011)

Старый 30.06.2011, 17:15   #18
*349**98

Bugor вне форума
Автомобиль: Тупес 8 поколение на мешалке
Поблагодарили 36 раз(а) в 32 сообщениях
Bugor - весьма и весьма положительная личностьBugor - весьма и весьма положительная личность
Acop, а номера тех деталей, которые с машины сняли тоже? Весьма сомнительно. Или после замены проверяешь все вновь установленные детали на машине - номера сверяешь? Единственное верно - поглядывать за ними, пока в машине ковыряются.

Старый 30.06.2011, 19:14   #19
Воин ВСРФ спаси и помилуй

Acop вне форума
Автомобиль: 9С18М1
Поблагодарили 8642 раз(а) в 4930 сообщениях
Acop репутация неоспоримаAcop репутация неоспоримаAcop репутация неоспоримаAcop репутация неоспоримаAcop репутация неоспоримаAcop репутация неоспоримаAcop репутация неоспоримаAcop репутация неоспоримаAcop репутация неоспоримаAcop репутация неоспоримаAcop репутация неоспорима
Bugor, Я не понимаю о чем спор?
что они мне фильтры не поменяли или масло не долили. Я же потом сам машиной начал заниматься. И мог сам убедится что процедуры проводились.
Это практика у них они каждому клиенту кладут старые запчасти. где они стока запчастей найдут старых?
Пользователь сказал cпасибо:
Bugor (30.06.2011)

Старый 30.06.2011, 21:04   #20
*349**98

Bugor вне форума
Автомобиль: Тупес 8 поколение на мешалке
Поблагодарили 36 раз(а) в 32 сообщениях
Bugor - весьма и весьма положительная личностьBugor - весьма и весьма положительная личность
Acop, никакого спора! Просто интересно, как решаешь стандартные проблемы, связанные с ТО у официалов. Больше вопросов - больше разъяснений!
Ответ