accord-russia GTservice

Вернуться   Honda Accord - Клуб поклонников и счастливых обладателей Хонды Аккорд > Автомобиль > Сервисное обслуживание > Отчеты о прохождении ТО

Отчеты о прохождении ТО Списки работ и тд

Объявления и реклама
Ответ

Опции темы Опции просмотра

Старый 30.06.2011, 21:37   #21
Новичок

VVavan135 вне форума
Автомобиль: accord 2009
Поблагодарили 5 раз(а) в 2 сообщениях
VVavan135 на пути к лучшему
Алан-z на водном стадионе. А на счет перепроверки скажу так. До аккорда был ситроен С4. Ослуживал его у оффов в кусково. К их работе претензий небыло вообще. Им просто респект. То что по гарантии они мне дале лобовуху за так поменял, по трещине отмечу - это о многом говорит. Лишнего не драли никогда, глупых замен не советовали(ну типа колодок на каждом ТО), а все реально.Если хватит их тыс на 5000 примерно так и говорили. И даже масло на долику довали, а тут сам покупай.Хотя вроде и машина дешевле, и бренд не такой раскрученный, но отношение к клиенту другое. А тут из тебя дибила на равном месте делают.

Проблема тут в другом, что я машину брал на севостопольском(Авторусь). Был ремонт по гарантии на первом ТО. Я запчасти (муфту, водительский динамик, датчик детонации) 3 месяца ждал. Но после звонка в предстовительство они чудесным образаом в тот же день появились. Все сделали(потом ездил переделывали), решил не ругаться, сменить место ослуживание. Но и тут не лучше. Складывается впечатление, что в компании Хонда одни гон-ы работают и я даже не знаю куда ехать.
Только ободрать нас всех хотят.

Я сдесь все это написал для того, чтоб кто-нибудь как я не попал в такую ситуацию и не сделал такую глупость как я(приехал туда обслуживать своё авто).

Старый 30.06.2011, 21:39   #22
Гармонист-Настройщик

Kilogramm вне форума
Автомобиль: VOLVO XC 70
Поблагодарили 2760 раз(а) в 1325 сообщениях
Kilogramm репутация неоспоримаKilogramm репутация неоспоримаKilogramm репутация неоспоримаKilogramm репутация неоспоримаKilogramm репутация неоспоримаKilogramm репутация неоспоримаKilogramm репутация неоспоримаKilogramm репутация неоспоримаKilogramm репутация неоспоримаKilogramm репутация неоспоримаKilogramm репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от VVavan135 Посмотреть сообщение
Алан-z на водном стадионе.
Меня бы, один внешний вид этого ОД отпугнул...

Старый 30.06.2011, 22:47   #23
Воин ВСРФ спаси и помилуй

Acop вне форума
Автомобиль: 9С18М1
Поблагодарили 8640 раз(а) в 4930 сообщениях
Acop репутация неоспоримаAcop репутация неоспоримаAcop репутация неоспоримаAcop репутация неоспоримаAcop репутация неоспоримаAcop репутация неоспоримаAcop репутация неоспоримаAcop репутация неоспоримаAcop репутация неоспоримаAcop репутация неоспоримаAcop репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Kilogramm Посмотреть сообщение
Меня бы, один внешний вид этого ОД отпугнул...
да.... классный ларек... под мостом

Старый 05.08.2011, 17:39   #24
Местный

Kosta вне форума
Автомобиль: аккорд ЕХ
Поблагодарили 28 раз(а) в 20 сообщениях
Kosta - весьма и весьма положительная личностьKosta - весьма и весьма положительная личность
Странно все это! Мне и на Водном и в Грязи все делали на 5! И цивик там обслуживал!

Старый 05.08.2011, 18:30   #25
Монстр

berni вне форума
Автомобиль: Accord ExE 06 -> SuperB Combi TDI '12
Поблагодарили 341 раз(а) в 176 сообщениях
berni обеспечил(а) себе прекрасное будущееberni обеспечил(а) себе прекрасное будущееberni обеспечил(а) себе прекрасное будущееberni обеспечил(а) себе прекрасное будущееberni обеспечил(а) себе прекрасное будущееberni обеспечил(а) себе прекрасное будущееberni обеспечил(а) себе прекрасное будущееberni обеспечил(а) себе прекрасное будущееberni обеспечил(а) себе прекрасное будущееberni обеспечил(а) себе прекрасное будущееberni обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от VVavan135 Посмотреть сообщение
Алан-z на водном стадионе. А на счет перепроверки скажу так. До аккорда был ситроен С4. Ослуживал его у оффов в кусково. К их работе претензий небыло вообще. Им просто респект. То что по гарантии они мне дале лобовуху за так поменял, по трещине отмечу - это о многом говорит. Лишнего не драли никогда, глупых замен не советовали(ну типа колодок на каждом ТО), а все реально.Если хватит их тыс на 5000 примерно так и говорили. И даже масло на долику довали, а тут сам покупай.Хотя вроде и машина дешевле, и бренд не такой раскрученный, но отношение к клиенту другое. А тут из тебя дибила на равном месте делают.

Проблема тут в другом, что я машину брал на севостопольском(Авторусь). Был ремонт по гарантии на первом ТО. Я запчасти (муфту, водительский динамик, датчик детонации) 3 месяца ждал. Но после звонка в предстовительство они чудесным образаом в тот же день появились. Все сделали(потом ездил переделывали), решил не ругаться, сменить место ослуживание. Но и тут не лучше. Складывается впечатление, что в компании Хонда одни гон-ы работают и я даже не знаю куда ехать.
Только ободрать нас всех хотят.

Я сдесь все это написал для того, чтоб кто-нибудь как я не попал в такую ситуацию и не сделал такую глупость как я(приехал туда обслуживать своё авто).
Я в свое время опробовал много ОД, больше всех понравился Флайт на Мкаде. Попробуй их.

Старый 25.09.2013, 02:16   #26
Новичок

varan10 вне форума
Автомобиль: хонда аккорд 2009
Поблагодарили 1 раз(а) в 1 сообщениях
varan10 на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Acop Посмотреть сообщение
если речь идет про акпп. То оно всегда меняется тока частично. Все масло из коробки сливать строго запрещено.
согласен. просто дама не в курсе) вот и обижает салон) а так то салон в сравнении со всеми что здесь обсуждают очень даже серьезный. авторусь вообще развивается и в плане тех обслуживания и компетентностью сотрудников. даже девочки на ресепшене у них что надо)
Ответ