accord-russia evrocomauto

Старый 07.02.2018, 20:56   #22371
Жим жим жим

iDenRUS вне форума
Автомобиль: Accord VIII tанк'S
Поблагодарили 265 раз(а) в 108 сообщениях
iDenRUS за этого человека можно гордитьсяiDenRUS за этого человека можно гордитьсяiDenRUS за этого человека можно гордитьсяiDenRUS за этого человека можно гордитьсяiDenRUS за этого человека можно гордитьсяiDenRUS за этого человека можно гордитьсяiDenRUS за этого человека можно гордитьсяiDenRUS за этого человека можно гордитьсяiDenRUS за этого человека можно гордитьсяiDenRUS за этого человека можно гордиться
В Тюмени все льют равенол. Я езжу на ProFix из Японии заказывал. Я так понял кому как нравится, тот так и "льёт")))

Добавлено через 1 минуту 18 секунд
Звони в следующий раз. По пятницам бывает с пацанами встречаемся. Организовали свой маленький Хонда-Клаб. Поэтому приглашаю всех)))

Старый 08.02.2018, 06:27   #22372
Местный

Oles вне форума
Автомобиль: Accord IX, до этого Accord VIII
Поблагодарили 111 раз(а) в 76 сообщениях
Oles - это имя известно всемOles - это имя известно всемOles - это имя известно всемOles - это имя известно всемOles - это имя известно всемOles - это имя известно всем
Цитата:
Сообщение от PSergey79 Посмотреть сообщение
Всем Привет! Заказываю масло Amsoil Signature Series SAE 5W-30 Synthetic Motor Oil здесь http://www.lubezone.ru . Кто то желает присоединиться? А то хондовский оригинал Idemitsu не радует как то , особенно по моющим свойствам
Где ж ты раньше был?) Я себе тоже SS заказал, только 0W-30 через Emex. у них скидон был на Amsoil. Напиши сколько доставка в итоге обошлась.

Старый 12.02.2018, 11:56   #22373
Трёхкратный Аккордовод!!!

BioRhythm вне форума
Автомобиль: White Pearl TypeS, Royal TypeS, Black TypeS
Поблагодарили 590 раз(а) в 422 сообщениях
BioRhythm репутация неоспоримаBioRhythm репутация неоспоримаBioRhythm репутация неоспоримаBioRhythm репутация неоспоримаBioRhythm репутация неоспоримаBioRhythm репутация неоспоримаBioRhythm репутация неоспоримаBioRhythm репутация неоспоримаBioRhythm репутация неоспоримаBioRhythm репутация неоспоримаBioRhythm репутация неоспорима
Про масло можно бесконечно говорить) Ибо все знают ,что сколько людей - столько мнений...Я например, лью заводское 5в30, т.к. считаю, что инженеры компании Хонда разбираются в этом лучше меня. Но это моё мнение.)
Пару раз общался с конкретными "фанатиками" марок, например Мотыль или Педро с Канады) Каких-либо убедительных доводов привести не могут, зато всех убеждают, что именно его масло само-самое) и если его залить в неисправный движок, то он излечится и восстановится) Да что там залить, просто бутыль масла положить на капот и всё, произойдёт чудо...)
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Рокер4586 (15.02.2018), Pastor (12.02.2018)

Старый 12.02.2018, 19:17   #22374
Официально лифтован.

Pastor вне форума
Автомобиль: Хонда Риджлайн :))) Но я всё равно с форума не уйду. :)))
Поблагодарили 4039 раз(а) в 2639 сообщениях
Pastor репутация неоспоримаPastor репутация неоспоримаPastor репутация неоспоримаPastor репутация неоспоримаPastor репутация неоспоримаPastor репутация неоспоримаPastor репутация неоспоримаPastor репутация неоспоримаPastor репутация неоспоримаPastor репутация неоспоримаPastor репутация неоспорима
BioRhythm, приято слышать грамотные и рассудительные доводы.
BioRhythm (02.03.2018)

Старый 13.02.2018, 14:26   #22375
Монстр

FirZZt вне форума
Автомобиль: Type-S 2012, был Exe 2008
Поблагодарили 93 раз(а) в 63 сообщениях
FirZZt - луч света в тёмном царствеFirZZt - луч света в тёмном царствеFirZZt - луч света в тёмном царствеFirZZt - луч света в тёмном царствеFirZZt - луч света в тёмном царстве
Лить можно хоть масло растительное! Главное супротек не забыть добавить
Рокер4586 (15.02.2018)

Старый 14.02.2018, 10:18   #22376
Болтолог

PSergey79 вне форума
Автомобиль: ACCORD 8 MT_MODULO & AccorD CB7 1991 & Nissan Eнот
Поблагодарили 479 раз(а) в 300 сообщениях
PSergey79 репутация неоспоримаPSergey79 репутация неоспоримаPSergey79 репутация неоспоримаPSergey79 репутация неоспоримаPSergey79 репутация неоспоримаPSergey79 репутация неоспоримаPSergey79 репутация неоспоримаPSergey79 репутация неоспоримаPSergey79 репутация неоспоримаPSergey79 репутация неоспоримаPSergey79 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Oles Посмотреть сообщение
Где ж ты раньше был?) Я себе тоже SS заказал, только 0W-30 через Emex. у них скидон был на Amsoil. Напиши сколько доставка в итоге обошлась.
Доставка у них от 10000 бесплатная , а так по тарифам ТК. рублей 700 будет стоить.

Цитата:
Сообщение от BioRhythm Посмотреть сообщение
Про масло можно бесконечно говорить) Ибо все знают ,что сколько людей - столько мнений...Я например, лью заводское 5в30, т.к. считаю, что инженеры компании Хонда разбираются в этом лучше меня. Но это моё мнение.)
Пару раз общался с конкретными "фанатиками" марок, например Мотыль или Педро с Канады) Каких-либо убедительных доводов привести не могут, зато всех убеждают, что именно его масло само-самое) и если его залить в неисправный движок, то он излечится и восстановится) Да что там залить, просто бутыль масла положить на капот и всё, произойдёт чудо...)
Оригинал 5W30 нормальное масло не не более того, моющие свойства у этого масла не лучшие. Есть масло с лучшими показателями, как по основе масла, так и по пакету присадок, это как заливать 95, а можно и 98 )
Цитата:
Сообщение от FirZZt Посмотреть сообщение
Лить можно хоть масло растительное! Главное супротек не забыть добавить
Супротек бесполезная вещь, не как не влияет , хорошо что ещё негативно не влияет.

Старый 15.02.2018, 17:19   #22377
Монстр

FirZZt вне форума
FirZZt - луч света в тёмном царствеFirZZt - луч света в тёмном царствеFirZZt - луч света в тёмном царствеFirZZt - луч света в тёмном царствеFirZZt - луч света в тёмном царстве
Цитата:
Супротек бесполезная вещь, не как не влияет , хорошо что ещё негативно не влияет.
Дак я ж пошутил так)
Помнится год-два назад парень с группы по аккордам в вк залил эту жижу себе в коробас. В итоге коробас приказал долго жить через пару сотен километров.
Вполне вероятно что это не вина супротека, но осадок как говорится, остался...

Старый 15.02.2018, 17:31   #22378
Местный

Oles вне форума
Автомобиль: Accord IX, до этого Accord VIII
Поблагодарили 111 раз(а) в 76 сообщениях
Oles - это имя известно всемOles - это имя известно всемOles - это имя известно всемOles - это имя известно всемOles - это имя известно всемOles - это имя известно всем
Ае, ветка ожила)))
Цитата:
Доставка у них от 10000 бесплатная , а так по тарифам ТК. рублей 700 будет стоить.

Оригинал 5W30 нормальное масло не не более того, моющие свойства у этого масла не лучшие. Есть масло с лучшими показателями, как по основе масла, так и по пакету присадок, это как заливать 95, а можно и 98 )

Серёг, ты если будешь заказывать ещё, пиши мне сразу в личку, я полюбас в теме. Только брать у них надо в акции, оно тогда очень приемлимо получается.

Ден, Пастор,Мишаня, привет Вам други!
Пользователь сказал cпасибо:
BioRhythm (02.03.2018)

Старый 15.02.2018, 18:40   #22379
Монстр

FirZZt вне форума
Цитата:
Сообщение от Oles Посмотреть сообщение
Ае, ветка ожила)))

Ден, Пастор,Мишаня, привет Вам други!
Привет-привет дядька! ) Как жизнь?

Старый 15.02.2018, 21:26   #22380
Монстр

Рокер4586 вне форума
Автомобиль: Аккорд 2007 2,4 ат ехе
Поблагодарили 193 раз(а) в 151 сообщениях
Рокер4586 - просто великолепная личностьРокер4586 - просто великолепная личностьРокер4586 - просто великолепная личностьРокер4586 - просто великолепная личностьРокер4586 - просто великолепная личностьРокер4586 - просто великолепная личностьРокер4586 - просто великолепная личностьРокер4586 - просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от BioRhythm Посмотреть сообщение
В аккорда 6 лет лью 0 w20 оригинальное, полет нормальный. Тут как-то на трассе начал хавать масло я уж запережевал. Но масло было старое около года не меняное, при этом пробег на нем был тысяч 6. Сменил на новое и все нормализовалось. На легенде перешел с хондовского 5w30 на идемитсу 0w30, так как нет масла хонда 0 30. В итоге идемитсу показалось что ест меньше, а главное с нулевкой не выдавливает сальники и прочие уплотнения, а с пятеркой бывало.

Добавлено через 4 минуты 42 секунды
https://khanty-mansiysk.drom.ru/acura/zdx/28529040.html
Тут вот что в хантах в объявлениях увидел.
Ответ