accord-russia GTservice

Вернуться   Honda Accord - Клуб поклонников и счастливых обладателей Хонды Аккорд > Автомобиль > Сервисное обслуживание

Важная информация

Сервисное обслуживание Обсуждение авторизованных СТО и не очень, цены на обслуживание, прохождение ТО, ГТО. Другие вопросы по сервису автомобилей

Объявления и реклама
Ответ

Опции темы Опции просмотра

Старый 21.05.2015, 13:09   #11
Местный

Real Hunter вне форума
Автомобиль: Аккорд VIII 2008 exe
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Real Hunter на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Komment Посмотреть сообщение
В субботу отремонтировал рейку в данном сервисе. Всё отлично, мастера адекватные, доволен!
Машина стала тише проезжать неровности и небольшие ямы, по рулежке вроде лучше стало, но ещё толком не оценил (мало ездил).

Сервису желаю прогресса и развития. Спасибо!
Какую в итоге втулку поставили? из полипропи-не пойми чего (из этого сервиса) или Zedex 100k?

Старый 24.05.2015, 00:34   #12
Неместный

Komment вне форума
Автомобиль: Accord 8 2.4 Exe (Premium White Pearl) Late 2010
Поблагодарили 234 раз(а) в 181 сообщениях
Komment за этого человека можно гордитьсяKomment за этого человека можно гордитьсяKomment за этого человека можно гордитьсяKomment за этого человека можно гордитьсяKomment за этого человека можно гордитьсяKomment за этого человека можно гордитьсяKomment за этого человека можно гордитьсяKomment за этого человека можно гордитьсяKomment за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Real Hunter Посмотреть сообщение
Какую в итоге втулку поставили? из полипропи-не пойми чего (из этого сервиса) или Zedex 100k?
1-е, т.к. не хотелось париться с заказом Zedex 100 и получить полную гарантию от сервиса.

Старый 23.06.2015, 10:24   #13
Новичок

Koka8310 вне форума
Автомобиль: Honda Accord 8 2011
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Koka8310 на пути к лучшему
Доброго времени суток!!! Вчера поменяли мне втулку! Ура! Наконец то тишина!!!! Мужикам из Прогресса, как говорится, огромный респект!!! Все мои предположения выслушали! Все стуки послушали! Все неисправности определили! Я всем остался очень доволен!!! На ремонт буду только в Прогресс ездить!!! Огромное СПАСИБО!!!!!!

Старый 23.06.2015, 22:58   #14
Местный

Progress вне форума
Автомобиль: Accord VII
Поблагодарили 62 раз(а) в 55 сообщениях
Progress как роза среди колючекProgress как роза среди колючекProgress как роза среди колючекProgress как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от Koka8310 Посмотреть сообщение
Доброго времени суток!!! Вчера поменяли мне втулку! Ура! Наконец то тишина!!!! Мужикам из Прогресса, как говорится, огромный респект!!! Все мои предположения выслушали! Все стуки послушали! Все неисправности определили! Я всем остался очень доволен!!! На ремонт буду только в Прогресс ездить!!! Огромное СПАСИБО!!!!!!
Спасибо за отзыв! Были рады Вам помочь!

Старый 27.06.2015, 23:39   #15
Местный

Progress вне форума
Progress как роза среди колючекProgress как роза среди колючекProgress как роза среди колючекProgress как роза среди колючек
Друзья, буквально сегодня, посовещавшись всем коллективом, мы решили установить демпинговые цены (3500 руб. вместо 6500 руб.) на ремонт рулевых реек на 8-х Аккордах на оставшиеся два месяца лета и, возможно, на сентябрь. В стоимость ремонта входит втулка из графитонаполненного капролона и дополнительная работа по регулировке (подтяжке) рейки слева. Учитывая то обстоятельство, что сход-развал после ремонта делать не нужно и сам ремонт длится всего лишь около часа, думаю, что это предложение покажется интересным не только тем владельцам аккордов, кто живет в московском регионе, но и тем, кто бывает в Москве проездом.

Акцию мы решили продлить на неопределенный срок, об окончании акции сообщим заранее.

Последний раз редактировалось Progress; 11.09.2015 в 22:12..

Старый 30.06.2015, 12:14   #16
Новичок

Antohatoto вне форума
Автомобиль: Accord 8 exe 2008
Поблагодарили 18 раз(а) в 16 сообщениях
Antohatoto скоро придёт к известностиAntohatoto скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Progress Посмотреть сообщение
Друзья, буквально сегодня, посовещавшись всем коллективом, мы решили установить демпинговые цены на ремонт рулевых реек на 8-х Аккордах на оставшиеся два месяца лета и, возможно, на сентябрь. В стоимость ремонта (3500 руб.) входит втулка из графитонаполненного капролона и дополнительная работа по регулировке (подтяжке) рейки слева. Учитывая то обстоятельство, что сход-развал после ремонта делать не нужно и сам ремонт длится всего лишь около часа, думаю, что это предложение покажется интересным не только тем владельцам аккордов, кто живет в московском регионе, но и тем, кто бывает в Москве проездом.
Записался на четверг в час дня )

Старый 02.07.2015, 11:52   #17
Монстр

dran1 вне форума
Автомобиль: exe 2011
Поблагодарили 105 раз(а) в 68 сообщениях
dran1 - луч света в тёмном царствеdran1 - луч света в тёмном царствеdran1 - луч света в тёмном царствеdran1 - луч света в тёмном царствеdran1 - луч света в тёмном царствеdran1 - луч света в тёмном царстве
как долго служит этот материал втулки?

Старый 02.07.2015, 22:56   #18
Местный

Progress вне форума
Цитата:
Сообщение от dran1 Посмотреть сообщение
как долго служит этот материал втулки?
У нас не очень много статистических данных по этому вопросу. У многих наших клиентов очень небольшой среднегодовой пробег, часть клиентов приезжает к нам издалека, и поэтому обратная связь с ними теряется. Ресурс втулки зависит от условий эксплуатации. Приведу два примера (это те клиенты, которые постоянно у нас обслуживаются и которые достаточно много ездят):

1. Среднегодовой пробег около 30000 км, стиль вождения агрессивный, условия эксплуатации жесткие, пробки объезжает по обочинам, эксплуатирует автомобиль в Москве и МО, Смоленске и Смоленской области. Втулка до следующей замены прошла 40000 км.

2. Среднегодовой пробег 70000 км, водитель аккуратный. Основные маршруты: МСК – СПБ, МСК – Ростовская обл. После замены втулки проехал более 150000 км, люфта во втулке нет.

Старый 03.07.2015, 08:28   #19
Монстр

dran1 вне форума
Автомобиль: exe 2011
Поблагодарили 105 раз(а) в 68 сообщениях
dran1 - луч света в тёмном царствеdran1 - луч света в тёмном царствеdran1 - луч света в тёмном царствеdran1 - луч света в тёмном царствеdran1 - луч света в тёмном царствеdran1 - луч света в тёмном царстве
думаю надо попробовать=)

Старый 03.07.2015, 12:03   #20
Новичок

eddystorm вне форума
Автомобиль: Accord 8 Type-S 2008
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
eddystorm скоро придёт к известности
Записатся нужно заранее или можно приехать в любое время?
Ответ