accord-russia evrocomauto

Старый Вчера, 23:21   #6281
888 MaFiA

x888oo вне форума
Автомобиль: Немецкий
Поблагодарили 648 раз(а) в 313 сообщениях
x888oo репутация неоспоримаx888oo репутация неоспоримаx888oo репутация неоспоримаx888oo репутация неоспоримаx888oo репутация неоспоримаx888oo репутация неоспоримаx888oo репутация неоспоримаx888oo репутация неоспоримаx888oo репутация неоспоримаx888oo репутация неоспоримаx888oo репутация неоспорима
Flexx, сдается мне в туре покруче будет) ВАГ традиционно засовывает в тур лучше мультимедию относительно одноклассников (тех же годов)

Добавлено через 4 минуты 7 секунд
Цитата:
Сообщение от Flexx Посмотреть сообщение
монохромка наше все)))))))
Да и на самом деле большее- излишество, я абсолютно нормально переключал папки с флешки в аккорде на трехстрочном экране, а расход смотрел на монохромном щитке. А то что сейчас обсуждения это уже с жиру бешенство

PS: я тут узнал что RNS850 умеет еще и скриншоты делать нажатием 2 кнопок))

Последний раз редактировалось x888oo; Вчера в 23:37..

Старый Сегодня, 00:33   #6282
Монстр

slava8585 вне форума
Автомобиль: VW FL 3.0tdi
Поблагодарили 132 раз(а) в 96 сообщениях
slava8585 - просто великолепная личностьslava8585 - просто великолепная личностьslava8585 - просто великолепная личностьslava8585 - просто великолепная личностьslava8585 - просто великолепная личностьslava8585 - просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от x888oo Посмотреть сообщение
Слав, сравниваешь жопу с пальцем!
У меня машина 2011 года, если сравнить муьтимедийку тура со схожими «топовыми» калькуляторами на мерседесах этих годов - вот это будет смешно
Для обьективности сравни лучше свою топовую Мерседесовскую мультимедийку с топовой мультимедийкой нового Туарега
Я про свой Тур 16 года написал, что в нем мультимедиа такая же, как и 6 лет до него была, допустим в твоём 2011 года. А стоил он в салоне 3,5 мио. Могли бы и поприятнее глазу что-то воткнуть, жлобы.
А с мерсом вообще не сравнивал:) Если объективно, между ними несколько классов. Тур лучше во всем, разве что кроме мультимедиа).

Добавлено через 4 минуты 41 секунду
Цитата:
Сообщение от x888oo Посмотреть сообщение
Ну с МЛ давай сравним. Суть то одна

Вообще, ты сейчас сделал большую глупость- ты назвал Тур флагманом, а Мерс - с классом, он жтого так не оставит...

Добавлено через 2 минуты 11 секунд
Вообще нашли где письками мериться. Целевые юзеры этого форума не знают вообще слова «мультимедийка»
В новом Туре мультимедиа впечатляет, размером, как минимум. Но и новый ГЛЕ вышел тоже с экранами как в Е, нужно его в живую глянуть, чтобы сравнить.

Но я за Тур все-равно, хорошо он выглядит вживую, особенно с чёрным пакетом, в Р-Лайне.
Ответ