accord-russia GTservice

Вернуться   Honda Accord - Клуб поклонников и счастливых обладателей Хонды Аккорд > Общение / Наши встречи > Машины других марок

Машины других марок И такие бывают, обсудим

Объявления и реклама
Ответ

Опции темы Опции просмотра

Старый 14.01.2019, 14:59   #151
Монстр

slava8585 вне форума
Автомобиль: VW FL 3.0tdi
Поблагодарили 132 раз(а) в 96 сообщениях
slava8585 - просто великолепная личностьslava8585 - просто великолепная личностьslava8585 - просто великолепная личностьslava8585 - просто великолепная личностьslava8585 - просто великолепная личностьslava8585 - просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от Straga Посмотреть сообщение
ну да, помню на ГСе заехал по весне в переулок на Тверской, припарковался, кругом сухой асфальт, и заднее колесо одно попало на пяточек льда, переулок с маленьким уклоном, и все, стою на месте шлифую:))))) прохожие вынесли:)))

но это ни как не отменяет для меня кайфа ЗП,
даже на внедорожниках и кроссах, там где гребет перед, а зад подхватывает это не то,
а как на туре или других авто где постоянный ПП, там кайф и рулеж как на ЗП, можно и бочком поддать, и в поворот на газу зайти, вещь.
Точно, на Туре гонять по снегу сплошное удовольствие. В каждом повороте боком выхожу, так и просится поддать газку)

На мерсе заметил, когда буксуешь между машинами (спереди и сзади), перестает реагировать на педаль газа. Жмешь, а толку ноль. Я отключал ЕСП, чтобы выехать, но у жены бы случилась паника, скорее всего. Мне кажется, система предотвращен я столкновений (вроде такая есть на Ц-шке) не дает тронуться, если препятствие очень близко. Буду разбираться, как ее оперативно отключать.

Старый 14.01.2019, 15:11   #152
❶❷❸❹❺❻❼❽❾❿

Straga вне форума
Автомобиль: TSX⇒7й⇒8й⇒8й⇒9й⇒7й⇒TLX
Поблагодарили 7714 раз(а) в 4407 сообщениях
Straga репутация неоспоримаStraga репутация неоспоримаStraga репутация неоспоримаStraga репутация неоспоримаStraga репутация неоспоримаStraga репутация неоспоримаStraga репутация неоспоримаStraga репутация неоспоримаStraga репутация неоспоримаStraga репутация неоспоримаStraga репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от slava8585
На мерсе заметил, когда буксуешь между машинами (спереди и сзади), перестает реагировать на педаль газа. Жмешь, а толку ноль. Я отключал ЕСП, чтобы выехать, но у жены бы случилась паника, скорее всего.
да ГСе такая же система, душит мотор при провороте колеса и не дает скользить, с ней вилять жопой как многие этого боятся на светофоре не получится ни как:)))))
на лексе если ее выключить и пустить авто боком, то после какой то критической отметки, не знаю как она это считает, эта система сабака сама обратно включается и веселье заканчивается:)

но там это тока от заноса, машины вокруг не видит:))))) 2005 год все таки:)

Старый 14.01.2019, 16:35   #153
убиваю коробки ^^

darkside вне форума
Автомобиль: Acura TSX 2012 tech.pkg + Evo X MR '14
Поблагодарили 2151 раз(а) в 1439 сообщениях
darkside репутация неоспоримаdarkside репутация неоспоримаdarkside репутация неоспоримаdarkside репутация неоспоримаdarkside репутация неоспоримаdarkside репутация неоспоримаdarkside репутация неоспоримаdarkside репутация неоспоримаdarkside репутация неоспоримаdarkside репутация неоспоримаdarkside репутация неоспорима
реально красивый гаджет, мои поздравления. да и справедливости ради, прошлая цэшка также вышла исключительно удачной

настройка k-серии<лс

Старый 15.01.2019, 15:24   #154
Монстр

slava8585 вне форума
Автомобиль: VW FL 3.0tdi
Поблагодарили 132 раз(а) в 96 сообщениях
slava8585 - просто великолепная личностьslava8585 - просто великолепная личностьslava8585 - просто великолепная личностьslava8585 - просто великолепная личностьslava8585 - просто великолепная личностьslava8585 - просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от darkside Посмотреть сообщение
реально красивый гаджет, мои поздравления. да и справедливости ради, прошлая цэшка также вышла исключительно удачной
Спасибо!

По части гаджета, есть удобные вещи. Качаешь приложение mersedes me и через него, кроме информации о состоянии дверей, багажника, расхода и еще ряда данных о поездках либо состоянии автомобиля в покое, можно заводить машину. Причем связь через интернет, в машине предустановлена симкарта, и оплачена на 3 года вперед.

Все никак не заценю, что такое автопарковщик.
Ответ