accord-russia boks3

Вернуться   Honda Accord - Клуб поклонников и счастливых обладателей Хонды Аккорд > Общение / Наши встречи > Флуд

Важная информация

Флуд Общаемся без границ (равно как и везде), но не оскорбляем! ;)

Объявления и реклама
Ответ

Опции темы Опции просмотра

7 баян с753ас777
Старый 06.06.2018, 10:28   #1
главный по т........чкам

sergikman вне форума
Автомобиль: аккорд 2011
Поблагодарили 1592 раз(а) в 1137 сообщениях
sergikman репутация неоспоримаsergikman репутация неоспоримаsergikman репутация неоспоримаsergikman репутация неоспоримаsergikman репутация неоспоримаsergikman репутация неоспоримаsergikman репутация неоспоримаsergikman репутация неоспоримаsergikman репутация неоспоримаsergikman репутация неоспоримаsergikman репутация неоспорима
7 баян с753ас777

вчера на внутренней трешке перед лененградкой, смотрю стоит в среднем ряду на аварийке ( ну и пробка изза него), остановился, ко мне подбежал мужичок лет 40, типа спасибо что остановился, ну думаю клубень, он еще комуто по тел. говорит ТВОИ остановились. Спрашиваю что случилось, типа бенз кончился, помочь же надо. говорю поехали на заправку, ближайшая на совке. Едем ( еле еле пробки писец были, спрашиваю с клуба, тачка не моя сына, а сам он по тел. с ним разговаривает, говорю спроси. не спросил, ну ляля тополя, выесняется недавно взял. На заправке взяли у заправщика канистру в аренду, залили бенз, он мне спасибо давай, я ему да ладно обратно отвезу. Обратно едем. опять ляля тополя, на 1905 разворачиваемся. заправляем , а она не заводится. выясняется , что он ее тока седня взял типа в мажоре и к клубу отношения не имеет, короче бубен, я ему метка не срабатывает какаято, как ты ее там зовел, звони туда, а он сыну, сын типа ща пришлю тел. хозяина. У папаши тел сел в котором были номера, звонил с какойто нокии. Дал ему тел сервиса со своими эвакуаторами, недалеко находится и уехал , т.к. времени уже вообще не оставалось.
Про клуб ему сказал

пс. либо ктото продал с рамками, либо их вещают и типа клубная все окуенчик и продают.

Кто что скажет
Изображения
Тип файла: jpg 20180605_155104.jpg (560.0 Кб, 45 просмотров)

Старый 06.06.2018, 17:11   #2
Мистер Аккорд Клуб 2014

RBUrist вне форума
Автомобиль: CL9 GIZMO
Поблагодарили 5417 раз(а) в 3109 сообщениях
RBUrist репутация неоспоримаRBUrist репутация неоспоримаRBUrist репутация неоспоримаRBUrist репутация неоспоримаRBUrist репутация неоспоримаRBUrist репутация неоспоримаRBUrist репутация неоспоримаRBUrist репутация неоспоримаRBUrist репутация неоспоримаRBUrist репутация неоспоримаRBUrist репутация неоспорима
Видимо совсем скучно людям. Хайпануть решили

Старый 08.06.2018, 14:14   #3
Пользователь

j_cook вне форума
Автомобиль: Accord Type S 2007
Поблагодарили 23 раз(а) в 21 сообщениях
j_cook скоро придёт к известностиj_cook скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от sergikman Посмотреть сообщение
....
Кто что скажет
Мое имхо, что продана была с рамками.
Пересел на другое авто и скорее всего не аккорд.
Вероятнее всего, что он даже не задумался снимать, а с другой стороны, что ему с ними делать. Если только как вариант передарить в клубе.

Цитата:
Сообщение от RBUrist Посмотреть сообщение
Видимо совсем скучно людям. Хайпануть решили
тоже считаю мажор решил хайпануть))

Старый 10.06.2018, 00:17   #4
главный по т........чкам

sergikman вне форума
Автомобиль: аккорд 2011
Поблагодарили 1592 раз(а) в 1137 сообщениях
sergikman репутация неоспоримаsergikman репутация неоспоримаsergikman репутация неоспоримаsergikman репутация неоспоримаsergikman репутация неоспоримаsergikman репутация неоспоримаsergikman репутация неоспоримаsergikman репутация неоспоримаsergikman репутация неоспоримаsergikman репутация неоспоримаsergikman репутация неоспорима
это клиника, хайпануть это как?
Ответ