accord-russia boks3

Старый 24.09.2018, 21:36   #6041
Мистер Аккорд Клуб 2016

Flexx вне форума
Автомобиль: 8 Ехе Rest
Поблагодарили 5545 раз(а) в 3174 сообщениях
Flexx репутация неоспоримаFlexx репутация неоспоримаFlexx репутация неоспоримаFlexx репутация неоспоримаFlexx репутация неоспоримаFlexx репутация неоспоримаFlexx репутация неоспоримаFlexx репутация неоспоримаFlexx репутация неоспоримаFlexx репутация неоспоримаFlexx репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Profy Посмотреть сообщение
Straga, ты говорил что 204 л/с в принципе по железу одно и тоже что 245, как вариант сэкономить и залить прошивку? при условии хорошего состояния и комплектации.

все хают музыку в туре, она хуже чем в баяне?
В туре Музыка хуже чем в аккорде. У меня одновременно был и аккорд и тур, и до перепрошивки Тура, Музыка играла в нем точно хуже. Думаю это из-за отсутствия буфера.

Старый 24.09.2018, 21:54   #6042
❶❷❸❹❺❻❼❽❾❿

Straga вне форума
Автомобиль: TSX⇒7й⇒8й⇒8й⇒9й⇒7й⇒TLX
Поблагодарили 7710 раз(а) в 4403 сообщениях
Straga репутация неоспоримаStraga репутация неоспоримаStraga репутация неоспоримаStraga репутация неоспоримаStraga репутация неоспоримаStraga репутация неоспоримаStraga репутация неоспоримаStraga репутация неоспоримаStraga репутация неоспоримаStraga репутация неоспоримаStraga репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от x888oo
По слухам Тур лучше держит дорогу чем Х5, комфортнее ХС90 или того же W166, но это не точно.
не точно
Х5 не хуже держит дорогу но при этом более "табуретный" за счет пружин

GLE если с пневмой то комфортней но управляется чуть хуже, и пневма на нем встречается не часто на упакованных версиях.

про шведа не знаю не интересен в принципе.

Последний раз редактировалось Straga; 24.09.2018 в 21:57..

Старый 24.09.2018, 23:25   #6043
888 MaFiA

x888oo вне форума
Автомобиль: S60 D5 AWD Polestar
Поблагодарили 641 раз(а) в 307 сообщениях
x888oo репутация неоспоримаx888oo репутация неоспоримаx888oo репутация неоспоримаx888oo репутация неоспоримаx888oo репутация неоспоримаx888oo репутация неоспоримаx888oo репутация неоспоримаx888oo репутация неоспоримаx888oo репутация неоспоримаx888oo репутация неоспоримаx888oo репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Flexx Посмотреть сообщение
В туре Музыка хуже чем в аккорде. У меня одновременно был и аккорд и тур, и до перепрошивки Тура, Музыка играла в нем точно хуже. Думаю это из-за отсутствия буфера.
Да не, это ты уже передергиваешь- в аккорде 8 музыка вообще ни о чем даже с этим псевдобуферлм)) конечно до прошивки в Туре музыка говно реально, а вот после прошивки, не знаю может у нас разные прошивки, но качает отлично! Запаса мощности по громкости без искажений значительно больше чем в аккорде, низкие частоты в избытки, средних не хватает, высоких в избытке) но на хороших треках есть эффект деревянного ящика- если поработать на средними частотами будет очень круто
Резюме по звуку: Я конечно не обладаю музыкальным слухом, но люблю музыку послушать, там олдскульный хип-хоп или рок типа Nirvana, Metallica, Rammstein и мне хватает для того чтобы кайфануть (после прошивки мультимедиа)

Старый 24.09.2018, 23:59   #6044
Мистер Аккорд Клуб 2016

Flexx вне форума
Flexx репутация неоспоримаFlexx репутация неоспоримаFlexx репутация неоспоримаFlexx репутация неоспоримаFlexx репутация неоспоримаFlexx репутация неоспоримаFlexx репутация неоспоримаFlexx репутация неоспоримаFlexx репутация неоспоримаFlexx репутация неоспоримаFlexx репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от x888oo Посмотреть сообщение
Да не, это ты уже передергиваешь- в аккорде 8 музыка вообще ни о чем даже с этим псевдобуферлм)) конечно до прошивки в Туре музыка говно реально, а вот после прошивки, не знаю может у нас разные прошивки, но качает отлично! Запаса мощности по громкости без искажений значительно больше чем в аккорде, низкие частоты в избытки, средних не хватает, высоких в избытке) но на хороших треках есть эффект деревянного ящика- если поработать на средними частотами будет очень круто
Резюме по звуку: Я конечно не обладаю музыкальным слухом, но люблю музыку послушать, там олдскульный хип-хоп или рок типа Nirvana, Metallica, Rammstein и мне хватает для того чтобы кайфануть (после прошивки мультимедиа)
Просто скажи, как может быть в избытке низких частот, если в авто отсутствует буфер?

Я тоже не с музыкальным слухом, но я четко помню, как меня разочаровала Музыка в туре после аккорда и жена заметила.
В туре пофиг на музыку)) он приятно заучит мотором))

Старый 25.09.2018, 21:04   #6045
888 MaFiA

x888oo вне форума
x888oo репутация неоспоримаx888oo репутация неоспоримаx888oo репутация неоспоримаx888oo репутация неоспоримаx888oo репутация неоспоримаx888oo репутация неоспоримаx888oo репутация неоспоримаx888oo репутация неоспоримаx888oo репутация неоспоримаx888oo репутация неоспоримаx888oo репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Flexx Посмотреть сообщение
Просто скажи, как может быть в избытке низких частот, если в авто отсутствует буфер?

Я тоже не с музыкальным слухом, но я четко помню, как меня разочаровала Музыка в туре после аккорда и жена заметила.
В туре пофиг на музыку)) он приятно заучит мотором))
Слушай может у меня прошивка другая)) у меня низкие частоты сейчас на 4 из 20 делений и бас соЧЧный моЩщный, вот реально не ровня аккорду)) причем на половине громкости в машине писец) запас по выходной мощности колоссален
Да что по мощности, есть у меня кент один на старом финике FX гоняет, тут сел ко мне в тачку кожу потрогал, руль погладил, деревяшки потер...ну и репчик какой-то играл в колонках, он громкость кратанул- удивился и сказал что аккустика зачетная. Хотя у него бозе с буфером и играет неплохо он всегда перся от нее

Последний раз редактировалось x888oo; 25.09.2018 в 21:13..

Музыка
Старый 26.09.2018, 00:05   #6046
Местный

dsparill вне форума
Автомобиль: Type-S 08 красный
Поблагодарили 23 раз(а) в 18 сообщениях
dsparill скоро придёт к известностиdsparill скоро придёт к известности
Радость Музыка

Бред какой-то хорошую музыку задушить и спрятать , чтобы потом прошить и из старого радиоприемника превратилось в суперсистему. Нахрена вот это надо производителю не пойму? Почему бы сразу не сделать все красиво тем более что потребитель ходит и сравнивает? Или это фишка такая современная? Раньше гавно в фантик красивый заворачивались а теперь креативить стали и конфеты вкусные в гаане валяют и продают чтобы потом удивить. Прошивка

Старый 26.09.2018, 11:04   #6047
Монстр

slava8585 вне форума
Автомобиль: VW FL 3.0tdi
Поблагодарили 129 раз(а) в 94 сообщениях
slava8585 - просто великолепная личностьslava8585 - просто великолепная личностьslava8585 - просто великолепная личностьslava8585 - просто великолепная личностьslava8585 - просто великолепная личностьslava8585 - просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от dsparill Посмотреть сообщение
Бред какой-то хорошую музыку задушить и спрятать , чтобы потом прошить и из старого радиоприемника превратилось в суперсистему. Нахрена вот это надо производителю не пойму? Почему бы сразу не сделать все красиво тем более что потребитель ходит и сравнивает? Или это фишка такая современная? Раньше гавно в фантик красивый заворачивались а теперь креативить стали и конфеты вкусные в гаане валяют и продают чтобы потом удивить. Прошивка
Да там голова одна, насколько я понял, а аудиосистемы 2 предлагают, стремную базовую и просто обычную, "топовую" dynaudio. Под каждую из них есть своя прошивка головы. Ее ВАСей меняют и базовая начинает играть лучше, даже на обычных колонках. У кого там еще какие прошивки есть, что музло качает как не в себя, это уже веселые истории какие-то)

Старый 26.09.2018, 11:19   #6048
Мистер Аккорд Клуб 2016

Flexx вне форума
Цитата:
Сообщение от slava8585 Посмотреть сообщение
Да там голова одна, насколько я понял, а аудиосистемы 2 предлагают, стремную базовую и просто обычную, "топовую" dynaudio. Под каждую из них есть своя прошивка головы. Ее ВАСей меняют и базовая начинает играть лучше, даже на обычных колонках. У кого там еще какие прошивки есть, что музло качает как не в себя, это уже веселые истории какие-то)
Все правильно. Есть система на базе головы 550, есть на 850. На второй делают динаудио, она включает ещё усилитель и динамики покруче. Ничего не шьётся, просто Васей убирается или ставиться галочка и штатная Музыка начинает играть громче. Вот и все.

Старый 26.09.2018, 12:19   #6049
888 MaFiA

x888oo вне форума
Вот-вот, после смены аудиопрофиля такое ощущение что к колонкам подключили усилитель! До этого допустим тыл вообще практически не играл, сейчас раскрылся. Я думаю если двери закатать в 3 слоя вообще порядок будет!

Старый 26.09.2018, 14:23   #6050
Главный по тарелочкам

pistolet вне форума
Автомобиль: Accord VIII->VW NF+Nissan Juke->VW Tiguan
Поблагодарили 903 раз(а) в 516 сообщениях
pistolet репутация неоспоримаpistolet репутация неоспоримаpistolet репутация неоспоримаpistolet репутация неоспоримаpistolet репутация неоспоримаpistolet репутация неоспоримаpistolet репутация неоспоримаpistolet репутация неоспоримаpistolet репутация неоспоримаpistolet репутация неоспоримаpistolet репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Profy Посмотреть сообщение
Flexx, ясно. Значит будем искать и ждать, один фиг через автоподбор планирую найти машину, сам не бум бум, да и договор не помещает с юриком, как повезет с машиной значит, смотрю все ищут и очередь с километр.
У Тура спец.серии нормальные получаются. В принципе все самое необходимое есть...Я на Х-эдишн ездил, Вольфсбург мне очень понравился...
А так , конечно, с плюшками и с норм пробегом-это под 3м будет...Но, по-моему, это лучше, чем новый брать за 5м
Ответ