accord-russia evrocomauto

Старый 26.05.2014, 11:39   #21
WoT

accord174 вне форума
Автомобиль: Аccord EXE Mugen 2008 ЛЯЛЯ-СНЯТ С ПРОДАЖИ
Поблагодарили 875 раз(а) в 678 сообщениях
accord174 репутация неоспоримаaccord174 репутация неоспоримаaccord174 репутация неоспоримаaccord174 репутация неоспоримаaccord174 репутация неоспоримаaccord174 репутация неоспоримаaccord174 репутация неоспоримаaccord174 репутация неоспоримаaccord174 репутация неоспоримаaccord174 репутация неоспоримаaccord174 репутация неоспорима
я вот тоже понять не могу: у меня был случай с тоталом 4 года назад, сколько в полисе было написано столько и выплатили. полис был без износа. все без проблем. у вас же там у всех поголовно с износом выплачивают. может все таки договор изучить и самому сумму посчитать?
другое дело, что все равно ты угоришь, так как црви подорожала новая за это время не хило. но и машина уже не новая. а восстанавливать у ОД и потом ездить я бы не стал. сразу бы продал. так что в этом дтп лучше бабки по полису в полную стоимость, чем кататься на сделанной тачке.
Пользователь сказал cпасибо:
ИгорянычЪ (26.05.2014)

Старый 26.05.2014, 11:58   #22
Мистер Аккорд Клуб 2014

RBUrist вне форума
Автомобиль: Honda Accord VII EXE 2,4L + Чип VTEC Team + Клубный КатКиллер
Поблагодарили 4985 раз(а) в 2864 сообщениях
RBUrist репутация неоспоримаRBUrist репутация неоспоримаRBUrist репутация неоспоримаRBUrist репутация неоспоримаRBUrist репутация неоспоримаRBUrist репутация неоспоримаRBUrist репутация неоспоримаRBUrist репутация неоспоримаRBUrist репутация неоспоримаRBUrist репутация неоспоримаRBUrist репутация неоспорима
Кстати, да. Серванты с автоматом нынче стоят дороже, чем у тебя в полисе указано. Об этом я не думал.

Главное чтобы выплатили всю сумму, без различных аммортизаций. Ну по этому поводу мы уже разговаривали. Если залупаться будут - будем руки ломать в правовом поле)

Касаемо тотала - это конечно бред. Работают дебилы какие-то. По сути кроме подушек и радиаторов ничего там серьёзного нет.

По поводу указаний некоторых людей на закрытие УралСиба - бред. Уже рассказывал тебе по телефону об их проблемах. Но закрываться в данный момент им просто не вариант, особенно с учётом прихода новых кредиторов. Так что с этим не парься.
ИгорянычЪ (26.05.2014)

Старый 26.05.2014, 14:40   #23
Мистер Аккорд Клуб 2013

ИгорянычЪ вне форума
Автомобиль: Икарус 256
Поблагодарили 13624 раз(а) в 7907 сообщениях
ИгорянычЪ репутация неоспоримаИгорянычЪ репутация неоспоримаИгорянычЪ репутация неоспоримаИгорянычЪ репутация неоспоримаИгорянычЪ репутация неоспоримаИгорянычЪ репутация неоспоримаИгорянычЪ репутация неоспоримаИгорянычЪ репутация неоспоримаИгорянычЪ репутация неоспоримаИгорянычЪ репутация неоспоримаИгорянычЪ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от RBUrist
чем у тебя в полисе указано
1371000 в полисе...........

Добавлено через 3 минуты 47 секунд
Цитата:
Сообщение от accord174
лучше бабки по полису в полную стоимость
это естественно
Саня Мех (07.02.2015), RBUrist (26.05.2014)

Старый 26.05.2014, 15:08   #24
Мистер Аккорд Клуб 2014

RBUrist вне форума
Автомобиль: Honda Accord VII EXE 2,4L + Чип VTEC Team + Клубный КатКиллер
Поблагодарили 4985 раз(а) в 2864 сообщениях
RBUrist репутация неоспоримаRBUrist репутация неоспоримаRBUrist репутация неоспоримаRBUrist репутация неоспоримаRBUrist репутация неоспоримаRBUrist репутация неоспоримаRBUrist репутация неоспоримаRBUrist репутация неоспоримаRBUrist репутация неоспоримаRBUrist репутация неоспоримаRBUrist репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от ИгорянычЪ Посмотреть сообщение
1371000 в полисе...........
Ну значит норм. Чего-то мне казалось что 1 254 000

Старый 26.05.2014, 19:41   #25
Мистер Аккорд Клуб 2013

ИгорянычЪ вне форума
ИгорянычЪ репутация неоспоримаИгорянычЪ репутация неоспоримаИгорянычЪ репутация неоспоримаИгорянычЪ репутация неоспоримаИгорянычЪ репутация неоспоримаИгорянычЪ репутация неоспоримаИгорянычЪ репутация неоспоримаИгорянычЪ репутация неоспоримаИгорянычЪ репутация неоспоримаИгорянычЪ репутация неоспоримаИгорянычЪ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от RBUrist Посмотреть сообщение
Ну значит норм. Чего-то мне казалось что 1 254 000
Вить! Это второй год)))) До него Мы не добрались))))))))))
Саня Мех (07.02.2015)

Старый 26.05.2014, 23:53   #26
Генератор идей

TruckS вне форума
Автомобиль: Accord EXE '12 был, CR-V EXE '13
Поблагодарили 1048 раз(а) в 783 сообщениях
TruckS репутация неоспоримаTruckS репутация неоспоримаTruckS репутация неоспоримаTruckS репутация неоспоримаTruckS репутация неоспоримаTruckS репутация неоспоримаTruckS репутация неоспоримаTruckS репутация неоспоримаTruckS репутация неоспоримаTruckS репутация неоспоримаTruckS репутация неоспорима
Чет я не понял откуда там на 700-900 тыс?
Что повреждено в итоге?

Старый 27.05.2014, 08:12   #27
Мистер Аккорд Клуб 2013

ИгорянычЪ вне форума
Цитата:
Сообщение от TruckS Посмотреть сообщение
Чет я не понял откуда там на 700-900 тыс?
Что повреждено в итоге?
На фото видно+ 2 подушки бахнули
Саня Мех (07.02.2015)

Старый 27.05.2014, 08:54   #28
Главный по тарелочкам

Yelechkin вне форума
Автомобиль: Красная KIA Pro_Cee'd GT!
Поблагодарили 1180 раз(а) в 744 сообщениях
Yelechkin репутация неоспоримаYelechkin репутация неоспоримаYelechkin репутация неоспоримаYelechkin репутация неоспоримаYelechkin репутация неоспоримаYelechkin репутация неоспоримаYelechkin репутация неоспоримаYelechkin репутация неоспоримаYelechkin репутация неоспоримаYelechkin репутация неоспоримаYelechkin репутация неоспорима
капец, а из тотала ее вытащить уже нельзя? независимую экспертизу там, или в другой сервис?..

Я помню ситроен свой расквасил, задка вообще не было) полис был на 700 тыщ, ремонта насчитали на 550, и ничего, три месяца мне его ремонтировали.

Старый 27.05.2014, 09:36   #29
Мистер Аккорд Клуб 2013

ИгорянычЪ вне форума
Цитата:
Сообщение от Yelechkin Посмотреть сообщение
капец, а из тотала ее вытащить уже нельзя? независимую экспертизу там, или в другой сервис?..

Я помню ситроен свой расквасил, задка вообще не было) полис был на 700 тыщ, ремонта насчитали на 550, и ничего, три месяца мне его ремонтировали.
Страховая заявила. Сервис менять уже нельзя. Тотал, не отменить.... Я то честно говоря и пытался их уговорить о смене сервиса, ввиду того, что Бутово 3 раза согласовывала разные суммы.
И все 3 раза, им предлагали больше, чем они просили. Яж говорю, жадность их, их же и подвела вообщем то
Саня Мех (07.02.2015)

Старый 28.05.2014, 10:35   #30
i-VTEC - это диагноз

Andriu}{a вне форума
Автомобиль: Accord 7,8 - были. X-trail - есть
Поблагодарили 231 раз(а) в 160 сообщениях
Andriu}{a за этого человека можно гордитьсяAndriu}{a за этого человека можно гордитьсяAndriu}{a за этого человека можно гордитьсяAndriu}{a за этого человека можно гордитьсяAndriu}{a за этого человека можно гордитьсяAndriu}{a за этого человека можно гордитьсяAndriu}{a за этого человека можно гордитьсяAndriu}{a за этого человека можно гордитьсяAndriu}{a за этого человека можно гордиться
ИгорянычЪ, а чего ты так недоволен сим фактом? Тюнинговал как-то эту что-ли? или допов каких-то много вбухал?
Или много геморроя и времени по всей этой процедуре..
Может я чего-то не понимаю, но сам для себя решил, что если уж попаду в ДТП, то лучше сразу в тотал, чем ждать ремонта и надеяться что все сделают нормально... Хотя судя по твоей фотке не то что 700 тыс. на запчасти, а там кмк и 300 еле наберется... И странно, что страховая просто так соглашается на это.
Пользователь сказал cпасибо:
ИгорянычЪ (28.05.2014)
Ответ