accord-russia evrocomauto

Вернуться   Honda Accord - Клуб поклонников и счастливых обладателей Хонды Аккорд > Автомобиль > Все о хонде аккорд 7 поколение (модель 2003-2007 года)

Все о хонде аккорд 7 поколение (модель 2003-2007 года) Статьи о хонде аккорд 7 поколения, часто задаваемые вопросы

Объявления и реклама
Ответ

Опции темы Опции просмотра

Старый 08.08.2016, 18:59   #4611
Новичок

килваП вне форума
Автомобиль: Accord VII 2.4 AT 2005
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
килваП на пути к лучшему
Всем привет! Скажите, пожалуйста, куда лезть и что делать, пока коробка не крякнула? Проблема такая: когда очень плавно жму на педаль газа, то на оборотах 2000 на скорости от 40 до 60 при переключении с 3 на 4 скорость, машину ощутимо потряхивает. Что это может быть? Аккорд 7 2,4 АТ

Старый 08.08.2016, 19:05   #4612
Новичок

Bambadur вне форума
Автомобиль: accord 2006
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Bambadur на пути к лучшему
Acop, написано на ней Premium sound system. 6 disc changer. Короче стандартная магнитола с внешним усилком и ченджером на 6 дисков.
Работать - это значит хотя бы дисплейчик включить после нажатия на кнопку включения. Часы хоть показать если уж на то пошло... ну короче какие-то признаки жизни подать должна или неТ?

Старый 08.08.2016, 19:49   #4613
Воин ВСРФ спаси и помилуй

Acop вне форума
Автомобиль: CR-V III Drist
Поблагодарили 8514 раз(а) в 4903 сообщениях
Acop репутация неоспоримаAcop репутация неоспоримаAcop репутация неоспоримаAcop репутация неоспоримаAcop репутация неоспоримаAcop репутация неоспоримаAcop репутация неоспоримаAcop репутация неоспоримаAcop репутация неоспоримаAcop репутация неоспоримаAcop репутация неоспорима
Bambadur, а теперь проведем дополнительную тренировку
если она не от 12ти вольт работает то от чего? от водопроводной воды? или на цезии 137?
какие у тя есть еще идеи что ей не хватает акромя напяряжения

Старый 08.08.2016, 22:04   #4614
Новичок

Bambadur вне форума
Автомобиль: accord 2006
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Bambadur на пути к лучшему
Acop, смари, есть варианты что попмимо напряжения ей нада еще какой-нить сигнал от мозга типа свой-чужой (например на пыже нада прописывать магнитолу к компу иначе она не работает). Вопрос то собственно не в том будет работать или не будет, а в том спалил я ей мозг или спалил мозг самой машине..
Я случайно дал 12В на пин "security" разъема магнитолы. После этого перестала играть магнитолка и показывать экранчик, хотя управление климатом работает. Разобрал - там дорожка на плате прогорела прямо возле разъема. я ее восстановил, но никаких движений нету. Соотвественно или проблема в магнитоле или в мозгах машины уже. В этом и был вопрос: стоит ли покупать магнитолу или нужно копать в сторону компа авто.
Завтра приедет другая магнитолка и все покажет. Если заработает - значит в магнитолке чето нада чинить, если нет - обидно. в мозгах машины значит...

П.С. кстати, а где у нас блоки мозгов находятся и как называются, а то в мануале куча разных обозначений и MISI и еще чего-то... Где их физически искать? Под магнитолой стоит усилок я так понимаю, а ниже на полу? блок подушек?

Старый 09.08.2016, 14:55   #4615
Новичок

Неважно Хоня вне форума
Автомобиль: Honda Accord VII 2007
Неважно Хоня на пути к лучшему
Доброго времени суток!
Я провела диагностику ошибок в своём Аккорде 2007 (рестайл) 2.0 Sport по этому примеру https://www.youtube.com/watch?v=VUfsGAFSDc8
И все бы ничего, но у меня не вылетает никаких ошибок, а просто горят три точки....
Подскажите, на всех ли Аккордах прокатывает такая диагностика?

Старый 09.08.2016, 16:28   #4616
Монстр

skrjabin вне форума
Автомобиль: Honda Accord 2005
Поблагодарили 340 раз(а) в 225 сообщениях
skrjabin обеспечил(а) себе прекрасное будущееskrjabin обеспечил(а) себе прекрасное будущееskrjabin обеспечил(а) себе прекрасное будущееskrjabin обеспечил(а) себе прекрасное будущееskrjabin обеспечил(а) себе прекрасное будущееskrjabin обеспечил(а) себе прекрасное будущееskrjabin обеспечил(а) себе прекрасное будущееskrjabin обеспечил(а) себе прекрасное будущееskrjabin обеспечил(а) себе прекрасное будущееskrjabin обеспечил(а) себе прекрасное будущееskrjabin обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Неважно Хоня, на приборке что-нибудь до диагностики горело?

Старый 09.08.2016, 17:38   #4617
забанен

Шиша вне форума
Автомобиль:
Поблагодарили 3223 раз(а) в 2007 сообщениях
Шиша репутация неоспоримаШиша репутация неоспоримаШиша репутация неоспоримаШиша репутация неоспоримаШиша репутация неоспоримаШиша репутация неоспоримаШиша репутация неоспоримаШиша репутация неоспоримаШиша репутация неоспоримаШиша репутация неоспоримаШиша репутация неоспорима
а нахрена такие танцы с бубнами при нынешней доступности ELM327???

Старый 09.08.2016, 18:04   #4618
Местный

Malik65 вне форума
Автомобиль: Accord 7 2.4 2007 Executive
Поблагодарили 15 раз(а) в 14 сообщениях
Malik65 скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Неважно Хоня Посмотреть сообщение
Доброго времени суток!
Я провела диагностику ошибок в своём Аккорде 2007 (рестайл) 2.0 Sport по этому примеру https://www.youtube.com/watch?v=VUfsGAFSDc8
И все бы ничего, но у меня не вылетает никаких ошибок, а просто горят три точки....
Подскажите, на всех ли Аккордах прокатывает такая диагностика?
Насколько я понимаю, это самодиагностика панели приборов.

Старый 09.08.2016, 20:53   #4619
Он самый

RusLanR вне форума
Автомобиль: Accord (CM2) JeeDoeM
Поблагодарили 315 раз(а) в 284 сообщениях
RusLanR обеспечил(а) себе прекрасное будущееRusLanR обеспечил(а) себе прекрасное будущееRusLanR обеспечил(а) себе прекрасное будущееRusLanR обеспечил(а) себе прекрасное будущееRusLanR обеспечил(а) себе прекрасное будущееRusLanR обеспечил(а) себе прекрасное будущееRusLanR обеспечил(а) себе прекрасное будущееRusLanR обеспечил(а) себе прекрасное будущееRusLanR обеспечил(а) себе прекрасное будущееRusLanR обеспечил(а) себе прекрасное будущееRusLanR обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Bambadur Посмотреть сообщение
Я случайно дал 12В на пин "security" разъема магнитолы. После этого перестала играть магнитолка и показывать экранчик, хотя управление климатом работает. Разобрал - там дорожка на плате прогорела прямо возле разъема. я ее восстановил, но никаких движений нету.

П.С. кстати, а где у нас блоки мозгов находятся и как называются, а то в мануале куча разных обозначений и MISI и еще чего-то... Где их физически искать? Под магнитолой стоит усилок я так понимаю, а ниже на полу? блок подушек?
1. Скорее спалил мафон :), сам подумай если спалить мозг как машина поедет?
2. ещё ниже ECU

Старый 09.08.2016, 22:13   #4620
Новичок

килваП вне форума
Автомобиль: Accord VII 2.4 AT 2005
килваП на пути к лучшему
Помогите кто-нибудь))
Ответ