accord-russia GTservice

Про щетки на Аккорде
Старый 15.09.2008, 23:40   #1
баяновод со стажем

LETчик вне форума
Автомобиль: Был Accord Exe '08, сейчас Touareg NF'12
Поблагодарили 84 раз(а) в 63 сообщениях
LETчик - очень-очень хороший человекLETчик - очень-очень хороший человекLETчик - очень-очень хороший человекLETчик - очень-очень хороший человекLETчик - очень-очень хороший человек
Про щетки на Аккорде

Ну вот возникла проблемма на баянчике... со щетками, видимо в результате предпродажки плохо была отмыта поверхность авто от своеобразного желе, в котором машины приходят...
В результате сейчас одни полосы остаются...и резинки имеют характерные зазубринки... как будто я их час по сухому стеклу елозил...
Стекло полчаса оттирал уайт спиритом...потом моющим средством... на нем не пылинки ... а щетки воду не сгоняют, а размазывают
Вот вопрос, кто нибудь менял их уже на 8-м баяне? они такие же как на 7? или надо новые заказывать? у официалов продаются? в мануале написано, что можно поменять лишь резинки, но где же их взять?

Старый 15.09.2008, 23:46   #2
Главный по булочкам

technic вне форума
Автомобиль: BMW420D
Поблагодарили 411 раз(а) в 215 сообщениях
technic репутация неоспоримаtechnic репутация неоспоримаtechnic репутация неоспоримаtechnic репутация неоспоримаtechnic репутация неоспоримаtechnic репутация неоспоримаtechnic репутация неоспоримаtechnic репутация неоспоримаtechnic репутация неоспоримаtechnic репутация неоспоримаtechnic репутация неоспорима
LETчик, щетки с завода говно! ((
я поменл почти сразу!
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Вальтер Иванович (18.08.2010), мирный житель (08.10.2008), LETчик (15.09.2008)

Старый 15.09.2008, 23:49   #3
баяновод со стажем

LETчик вне форума
LETчик - очень-очень хороший человекLETчик - очень-очень хороший человекLETчик - очень-очень хороший человекLETчик - очень-очень хороший человекLETчик - очень-очень хороший человек
Цитата:
Сообщение от technic Посмотреть сообщение
LETчик, щетки с завода говно! ((
я поменл почти сразу!
Я просто авто в дождь забирал и их на два дня хватило...
technic, а какие поставить можно? размер известен?

Старый 16.09.2008, 02:11   #4
Главный по тарелочкам

SkM вне форума
Автомобиль: BMW F10
Поблагодарили 748 раз(а) в 256 сообщениях
SkM репутация неоспоримаSkM репутация неоспоримаSkM репутация неоспоримаSkM репутация неоспоримаSkM репутация неоспоримаSkM репутация неоспоримаSkM репутация неоспоримаSkM репутация неоспоримаSkM репутация неоспоримаSkM репутация неоспоримаSkM репутация неоспорима
мой тебе совет, езжай на какой-нить рынок аля кунцево и там сними щётки и с ними подойди к продавцам, впарят что надо, и глазом не маргнут :)

Старый 16.09.2008, 08:29   #5
ценитель прекрасного

Mr.DIM вне форума
Автомобиль: бывшая-Honda Accord 2008 EXE MUGEN
Поблагодарили 4230 раз(а) в 3070 сообщениях
Mr.DIM репутация неоспоримаMr.DIM репутация неоспоримаMr.DIM репутация неоспоримаMr.DIM репутация неоспоримаMr.DIM репутация неоспоримаMr.DIM репутация неоспоримаMr.DIM репутация неоспоримаMr.DIM репутация неоспоримаMr.DIM репутация неоспоримаMr.DIM репутация неоспоримаMr.DIM репутация неоспорима
technic, да вроде ничё были!правда чёт стал в последнее время замечать что определенные места поховато трут и со звуком(

Старый 16.09.2008, 09:41   #6
Пользователь

shuraspb вне форума
Автомобиль: Accord'08 2.4AT EXE
Поблагодарили 12 раз(а) в 10 сообщениях
shuraspb скоро придёт к известности
LETчик, У меня точно такая же проблема один в один. Вчера даже хотел создать темы по этому поводу, но Вы меня опередили. Все теже манипуляции со стеклом я проделал, даже пытался спец. скребком тереть, ничего не помогает. Звонил ОД, цена комплекта в Хонда Отрадное стоит 1400 руб., но вчера их не было, обещали на днях подвезти.
Пользователь сказал cпасибо:
LETчик (16.09.2008)

Старый 16.09.2008, 09:50   #7
Монстр

Naruto вне форума
Автомобиль: RX 350 2006
Поблагодарили 98 раз(а) в 65 сообщениях
Naruto - луч света в тёмном царствеNaruto - луч света в тёмном царствеNaruto - луч света в тёмном царствеNaruto - луч света в тёмном царствеNaruto - луч света в тёмном царствеNaruto - луч света в тёмном царстве
Пробег 10000. Трут с полосами. Хотя изначально терли идеально. Думаю поменять резинки.

Старый 16.09.2008, 10:06   #8
баяновод со стажем

LETчик вне форума
Цитата:
Сообщение от shuraspb Посмотреть сообщение
LETчик, У меня точно такая же проблема один в один. Вчера даже хотел создать темы по этому поводу, но Вы меня опередили. Все теже манипуляции со стеклом я проделал, даже пытался спец. скребком тереть, ничего не помогает. Звонил ОД, цена комплекта в Хонда Отрадное стоит 1400 руб., но вчера их не было, обещали на днях подвезти.
Так может стоит нормальные безкаркасные купить и не париться со штатными... думаю все равно нового комплекта на долго не хватит...
Помню на прошлой машине тоже с щетками загонялся...менял, а потом поставил Валео и забыл о них на 2 года...

Старый 16.09.2008, 10:50   #9
ценитель прекрасного

Mr.DIM вне форума
Автомобиль: бывшая-Honda Accord 2008 EXE MUGEN
Поблагодарили 4230 раз(а) в 3070 сообщениях
Mr.DIM репутация неоспоримаMr.DIM репутация неоспоримаMr.DIM репутация неоспоримаMr.DIM репутация неоспоримаMr.DIM репутация неоспоримаMr.DIM репутация неоспоримаMr.DIM репутация неоспоримаMr.DIM репутация неоспоримаMr.DIM репутация неоспоримаMr.DIM репутация неоспоримаMr.DIM репутация неоспорима
возникает вопрос-почему на одних авто трут годами и ноу проблем а на других месяц-полгода и всё((

Старый 16.09.2008, 11:05   #10
баяновод со стажем

LETчик вне форума
Цитата:
Сообщение от Mr.DIM Посмотреть сообщение
возникает вопрос-почему на одних авто трут годами и ноу проблем а на других месяц-полгода и всё((
Я уже писал, что возможно проблема возникла из-за плохой предпродажки, то есть элементарно не смыли всю гадость до конца с лобового, такие маленькие точки остались, а они для резинок как наждачка... образовались зазубрены...вот и результат теперь... да и в качестве комплектующих тоже есть разница...брак никто не отменял...
Ответ