accord-russia evrocomauto

Вернуться   Honda Accord - Клуб поклонников и счастливых обладателей Хонды Аккорд > Автомобиль > Все о хонде аккорд 7 поколение (модель 2003-2007 года) > Подвеска, ходовая, тормоза

Подвеска, ходовая, тормоза Обсуждение подвески, ходовой, тормозов и всего что с этим связано

Объявления и реклама
Ответ

Опции темы Опции просмотра

Старый 29.05.2013, 17:23   #11
Новичок

Владимир2011 вне форума
Автомобиль: Honda accord 2.4 2007
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Владимир2011 на пути к лучшему
спасибо,сейчас посмотрю

Добавлено через 5 минут 14 секунд
CTR-не нашел, оригинал дорого, остается только 555

Старый 29.05.2013, 17:44   #12
Монстр

alexvnets вне форума
Автомобиль: Honda Accord TypeS+Exe 2.4AT 2004
Поблагодарили 167 раз(а) в 106 сообщениях
alexvnets - просто великолепная личностьalexvnets - просто великолепная личностьalexvnets - просто великолепная личностьalexvnets - просто великолепная личностьalexvnets - просто великолепная личностьalexvnets - просто великолепная личностьalexvnets - просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от Алиот Посмотреть сообщение
На передние нижние ставь оригинал,уже проверено,менял сам,30-40 мин сторона.Есть отчет.
дай ссыль плиз.

Старый 29.05.2013, 18:15   #13
Главный по тарелочкам

Smail вне форума
Автомобиль: Accord 2006
Поблагодарили 263 раз(а) в 238 сообщениях
Smail за этого человека можно гордитьсяSmail за этого человека можно гордитьсяSmail за этого человека можно гордитьсяSmail за этого человека можно гордитьсяSmail за этого человека можно гордитьсяSmail за этого человека можно гордитьсяSmail за этого человека можно гордитьсяSmail за этого человека можно гордитьсяSmail за этого человека можно гордитьсяSmail за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Владимир2011 Посмотреть сообщение
спасибо,сейчас посмотрю

Добавлено через 5 минут 14 секунд
CTR-не нашел, оригинал дорого, остается только 555
555 тоже хорошая фирма, на уровне если не лучше стр, главное чтоб не палёнка была, и по цене 555 дороже стр.

Старый 29.05.2013, 20:34   #14
Новичок

Владимир2011 вне форума
Автомобиль: Honda accord 2.4 2007
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Владимир2011 на пути к лучшему
Рычаг передний верхний 51460-SDA-A01 бьется. из аналогов только Febest, Concord, Japan Parts, Lemforder, Best gear и др. Кто-нибудь сталкивался с этими фирмами??(555 нету, что-то я не туда глянул до этого)

Старый 29.05.2013, 21:23   #15
Монстр

alexvnets вне форума
alexvnets - просто великолепная личностьalexvnets - просто великолепная личностьalexvnets - просто великолепная личностьalexvnets - просто великолепная личностьalexvnets - просто великолепная личностьalexvnets - просто великолепная личностьalexvnets - просто великолепная личность
Я заказал 4 сайлента на задние рычаги - по 2 hab-93 и 2 hab-94. Потом поехал к мастеру согласовать пару ньюансов. И он сказал - febest - гавно. Лучше не ставь. Я сказал что знаю это, но дело в том что ориг.сайлентов нет отдельно, только рычаги в сборе, а из сайлентов от сторонних производителей - только febest... Он сказал следующее: я бы не ставил febest, редкое гавно...одному ставили, он херню проеездил и они разлетелись...я бы на твоём месте ездил бы так, пока не убил бы рычаг, а потом ставил оригинал...

Дайте совет, что делать?

Старый 30.05.2013, 06:38   #16
Главный по тарелочкам

Алиот вне форума
Автомобиль: CL-7 2.0 АКПП 2004г.
Поблагодарили 484 раз(а) в 401 сообщениях
Алиот репутация неоспоримаАлиот репутация неоспоримаАлиот репутация неоспоримаАлиот репутация неоспоримаАлиот репутация неоспоримаАлиот репутация неоспоримаАлиот репутация неоспоримаАлиот репутация неоспоримаАлиот репутация неоспоримаАлиот репутация неоспоримаАлиот репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от alexvnets Посмотреть сообщение
Я заказал 4 сайлента на задние рычаги - по 2 hab-93 и 2 hab-94. Потом поехал к мастеру согласовать пару ньюансов. И он сказал - febest - гавно. Лучше не ставь. Я сказал что знаю это, но дело в том что ориг.сайлентов нет отдельно, только рычаги в сборе, а из сайлентов от сторонних производителей - только febest... Он сказал следующее: я бы не ставил febest, редкое гавно...одному ставили, он херню проеездил и они разлетелись...я бы на твоём месте ездил бы так, пока не убил бы рычаг, а потом ставил оригинал...

Дайте совет, что делать?
Вот тема,ставил не оригинал http://www.accord-russia.ru/showthread.php?t=70442 а фебест не ставь,через тыс 5-10 будешь менять,а то и раньше.Вот позже менял на оригинал http://www.accord-russia.ru/showthre...t=70442&page=6

Последний раз редактировалось Алиот; 30.05.2013 в 06:42..

Старый 30.05.2013, 16:07   #17
Монстр

alexvnets вне форума
эгэй! куда все слиняли? дайте совет по посту 15

Старый 31.05.2013, 07:19   #18
Монстр

xetloq вне форума
Автомобиль: Accord VII 2.4 6MT
Поблагодарили 108 раз(а) в 74 сообщениях
xetloq - это имя известно всемxetloq - это имя известно всемxetloq - это имя известно всемxetloq - это имя известно всемxetloq - это имя известно всемxetloq - это имя известно всем
Цитата:
Сообщение от alexvnets Посмотреть сообщение

Дайте совет, что делать?
фебест говно, механик прав

Добавлено через 4 минуты 6 секунд
снять рычаг и подобрать что-то по размеру например из оригинала сторонних фирм, тойота ниссан и тп.
Напрмер на марк2 поперечный рычаг идет точно такойже конструкции и тоже в сборе, но в него входяткак родные сайленты от ниссан оринигал, ходят отлично и стоят 400р взамен 2000р

Добавлено через 6 минут 53 секунды
вот размерчики

Старый 31.05.2013, 11:05   #19
Главный по тарелочкам

Алиот вне форума
Автомобиль: CL-7 2.0 АКПП 2004г.
Поблагодарили 484 раз(а) в 401 сообщениях
Алиот репутация неоспоримаАлиот репутация неоспоримаАлиот репутация неоспоримаАлиот репутация неоспоримаАлиот репутация неоспоримаАлиот репутация неоспоримаАлиот репутация неоспоримаАлиот репутация неоспоримаАлиот репутация неоспоримаАлиот репутация неоспоримаАлиот репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от xetloq Посмотреть сообщение
фебест говно, механик прав

Добавлено через 4 минуты 6 секунд
снять рычаг и подобрать что-то по размеру например из оригинала сторонних фирм, тойота ниссан и тп.
Напрмер на марк2 поперечный рычаг идет точно такойже конструкции и тоже в сборе, но в него входяткак родные сайленты от ниссан оринигал, ходят отлично и стоят 400р взамен 2000р

Добавлено через 6 минут 53 секунды
вот размерчики
А чем хондовский оригинал не устраивает?

Старый 31.05.2013, 18:50   #20
Монстр

mazdohist вне форума
Автомобиль: Accord 2006
Поблагодарили 73 раз(а) в 71 сообщениях
mazdohist - очень-очень хороший человекmazdohist - очень-очень хороший человекmazdohist - очень-очень хороший человекmazdohist - очень-очень хороший человек
Lemferder ничего контора.
Ответ