accord-russia GTservice

Старый 31.07.2013, 11:04   #21
Местный

Захар700 вне форума
Автомобиль: Ассоrd 9 ЕХЕ
Поблагодарили 34 раз(а) в 25 сообщениях
Захар700 - весьма и весьма положительная личностьЗахар700 - весьма и весьма положительная личность
да уж... от Севастопольской остался тоже негатив...
и те же самые фигуранты... Антону пламенный прЮвет!

История: к 20-00 машина будет готова... правда не уточнил какого дня... приехал, прождал - пришел с лицом и глазами кота из Шрека: "извините машину не успели собрать", потом в итоге выяснилось, что накосячили с проводкой электроусилителя что-то... в итоге машину получил только к вечеру след. дня...

Старый 09.08.2013, 20:00   #22
Новичок

Antoha27 вне форума
Автомобиль: accord 2007
Поблагодарили 1 раз(а) в 1 сообщениях
Antoha27 на пути к лучшему
не согласен. мне понравилось на севастопольской. приехал по записи к 14-30. уехал через пару часов. ребята видно специалисты. работают хорошо.

Последний раз редактировалось Antoha27; 20.08.2013 в 21:00..

Старый 09.08.2013, 20:44   #23
Новичок

Антошен вне форума
Автомобиль: аккорд
Антошен на пути к лучшему
А я от друга слышал про Хонда на Севастопольском. Он там обслуживался. Всегда очень довольный был работой!

Последний раз редактировалось Антошен; 20.08.2013 в 21:14..

Старый 09.08.2013, 23:10   #24
Новичок

Женька136 вне форума
Автомобиль: хонда
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Женька136 на пути к лучшему
В Хонда Русь на Севастопольском делал ремонт бампера и вообще передней части авто (сильно помял), менял крышку капота. Машина моя белая. Когда отдавал, волновался по цвету, несколько раз предупредил, чтобы цвет нового соответствовал. Сказали, что по-другому быть не может. Приехал забирать, глаз не мог нарадоваться, как же ребята попали в цвет. Очень доволен остался.

Последний раз редактировалось Женька136; 20.08.2013 в 21:05..

Старый 11.08.2013, 16:47   #25
Новичок

bydda вне форума
Автомобиль: хонда 2009
bydda на пути к лучшему
мне тоже понравился сервис в honda на севастопольском. отношение ребят отличное. работают на 5+. менял у них расходники. всё быстро сделали. лишнего не предложили.

Последний раз редактировалось bydda; 20.08.2013 в 21:09..

Старый 17.08.2013, 00:44   #26
Новичок

varan10 вне форума
Автомобиль: хонда аккорд 2009
varan10 на пути к лучшему
С месяц как я выехал на своем аккорде с авторуси. хонда не первая, и в на севастопольской уже обслуживался до этого. впечатления только прложительные. дали скидос. другу по моей скидки недавно за запчастями ездили туда. ништяк)

Добавлено через 4 минуты 16 секунд
Цитата:
Сообщение от Wolf555 Посмотреть сообщение
Долго описывать не буду.

Воскресение 03.03 забирал accord exe с обвесом спорт.

Что восхитило:

- на покраску, сборку, у сотрудников данного автосалона было 5 дней. В итоге договорились, что заберу машину в восресение до 14.00
- в 14.00 - перенесли на 16.00
- в 16.00 - перенесли на 18.00
- в 18.00 (прибыв в салон) сел пить чай - сроки выдачи не ясны.
- в 20.00 (побывал в сервис зоне) - 3 сотрудника по инструкции оченивают куда и что крутить - сроки выдачи не ясны.
- 21.00 (после долгих пожеланий с моей стороны, удалось пообщаться с начальником отдела продаж - его комментарий - скажите спасибо, если сегодня отдадим машину.....)
- 22.00 собрали машину, выгнали к воротам.
- 22.10 начинаю осмотр - тут косяк по покраске! тут - косяк по порогу (черный 3М выпирает за порог!) машина в масле! в салоне пыль! задний сполер - выкрашен в черный цвет, машина - белая (ес-нно просил в один цвет)
- 22.20 ради интереса заглушил машину, завестись не смог (разряжен Аккум!)
- 22.25 посмотрел на уровень топлива по компьютеру - на 4 км езды....

Это если вкратце.

Я покупал за свою жизнь не одну машину, но такого не видел не разу...

Антон(начальник отдела продаж) - уровень вашей компетенции и подход к клиентам на уровне ВАЗ, если не ниже.

Сотрудники сервиса - я бы порекомендовал Вам съездить на стажеровку к Диме(Las2) в Про-сервис, вот там ребята умеют работать и хотят этого.

В данный сервис, ну если только масло поменять и то не уверен, что новое залить не забудут...

Всем удачи на догорах.
Извините если не в той ветке.

П.С. я не создаю клуб ненавистников Руси на Севастопольской я просто описал свой день и ночь по покупке автомобиля.
А почему же ты сразу к диме las не поехал? и если уж на то пошло, кто разбирается в вазе с иномарками плевое дело им) чем именно недоворлен так и не написал. не понятная претензия к хорошему салону. сам там не первый год обслуживаюсь.

Грустно - Накопилось...
Старый 20.08.2013, 21:58   #27
чайник

vitek вне форума
Автомобиль: Honda Accord 2.4 AT Type-S (2011)
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
vitek на пути к лучшему
Плохо Грустно - Накопилось...

Добавлю свои "пять копеек", прошу сильно не пинать:
Обслуживаюсь у них уже пару лет. Опыт общения с авторусью на севастопольском уже приличный. Прохожу ТО, езжу ремонтироваться по страховке... И вот впечатление о них двоякое! С одной стороны слесарные работы вроде делают четко в срок, по качеству сказать плохо не могу, т.к. при работах не присутвовал и после ремонта машину не перебираю. По ощущениям все вроде нормально. Но в последний раз делали сход-развал и теперь (спустя некоторое время) заметил что руль выставлен не ровно и машину ведет немного влево при торможении.
Менял пару раз лобовое стекло, и тоже все нормально, почти без замечаний (хотя косяки к сожалению были).
Но вот что касается кузовного ремонта, то в последний раз - просто ужас. Меняли передний бампер и красили крыло. В итоге крыло покрасили (и даже попали в мой "белый" цвет, что удивительно), бампер тоже поменяли, но как всегда провисают крепления (и как всегда ввиду конструктивных особенностей по заявлениям приемщика), но к этому я отнесся спокойно, уже перестал обращать внимания. Потом случайно обратил внимание, что в общем омыватели фар стоят не ровно (не одинаково), оттянул один и обалдел - посадочное место в бампере "вырезано" (и вовсе не на заводе, хотя детали же все по вин коду и т.д.) как будто кусачками, причем лично я бы сделал это ровнее кусачками, ну или обработал бы напильником в конце хотя бы. Потом открыл капот залить воды в омыватель, смотрю - а все пистоны крепления пластмассовых молдингов поверх бампера под капотом болтаються, оказалось что они все выломаны (однако же они не одноразовые, а на замках, их можно аккуратно высвободить и вынуть, а потом вставить обратно и зафиксировать, зачем их надо было выламывать???). Ну а сегодня случайно заметил что крыло не прикручено верхним болтом, чтонаходится над верхней петлей передней двери, его просто нет. Теперь голову ломаю чего и где ещё может быть не прикручено, нечто ехать в другой сервис и просить чтобы все это перебрали...

Канечно скажете, что сам виноват, раз не углядел это все когда забирал машину из ремонта. Но я не автослесарь с 10-ним стажем и к сожалению не могу все увидеть и заметить. Но видимо скоро уже стану спецом с таким качеством выполненных работ. Кажется будто в Авторуси на севастопольском работают несколько смен слесарей-ремонтников, и одна смена делает все на совесть, а вот остальные косячат отдуши.
В ближайшее время поеду к ним скандалить, посмотрим признают ли они свои косяки, т.к. терпения больше нет.

Не сочтите за рекламу, но пару раз ездил в атс-тюнинг, конечно разница очевидна. И работы стараются сделать качественнее, да и отношение в целом более доброжелательная, хоть и нет бесплатной чашечки кофе.

Старый 28.08.2013, 09:15   #28
Ипонавод

EyE вне форума
Автомобиль: Infiniti QX70 / Jaguar XF
Поблагодарили 279 раз(а) в 150 сообщениях
EyE за этого человека можно гордитьсяEyE за этого человека можно гордитьсяEyE за этого человека можно гордитьсяEyE за этого человека можно гордитьсяEyE за этого человека можно гордитьсяEyE за этого человека можно гордитьсяEyE за этого человека можно гордитьсяEyE за этого человека можно гордитьсяEyE за этого человека можно гордитьсяEyE за этого человека можно гордиться
Показательно то, что дилер на данный топик даже не отреагировал, как так?

Старый 11.09.2013, 19:20   #29
Новичок

Ксения вне форума
Автомобиль: аккорд
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Ксения на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от vitek Посмотреть сообщение
Добавлю свои "пять копеек", прошу сильно не пинать:
Обслуживаюсь у них уже пару лет. Опыт общения с авторусью на севастопольском уже приличный. Прохожу ТО, езжу ремонтироваться по страховке... И вот впечатление о них двоякое! С одной стороны слесарные работы вроде делают четко в срок, по качеству сказать плохо не могу, т.к. при работах не присутвовал и после ремонта машину не перебираю. По ощущениям все вроде нормально. Но в последний раз делали сход-развал и теперь (спустя некоторое время) заметил что руль выставлен не ровно и машину ведет немного влево при торможении.
Менял пару раз лобовое стекло, и тоже все нормально, почти без замечаний (хотя косяки к сожалению были).
Но вот что касается кузовного ремонта, то в последний раз - просто ужас. Меняли передний бампер и красили крыло. В итоге крыло покрасили (и даже попали в мой "белый" цвет, что удивительно), бампер тоже поменяли, но как всегда провисают крепления (и как всегда ввиду конструктивных особенностей по заявлениям приемщика), но к этому я отнесся спокойно, уже перестал обращать внимания. Потом случайно обратил внимание, что в общем омыватели фар стоят не ровно (не одинаково), оттянул один и обалдел - посадочное место в бампере "вырезано" (и вовсе не на заводе, хотя детали же все по вин коду и т.д.) как будто кусачками, причем лично я бы сделал это ровнее кусачками, ну или обработал бы напильником в конце хотя бы. Потом открыл капот залить воды в омыватель, смотрю - а все пистоны крепления пластмассовых молдингов поверх бампера под капотом болтаються, оказалось что они все выломаны (однако же они не одноразовые, а на замках, их можно аккуратно высвободить и вынуть, а потом вставить обратно и зафиксировать, зачем их надо было выламывать???). Ну а сегодня случайно заметил что крыло не прикручено верхним болтом, чтонаходится над верхней петлей передней двери, его просто нет. Теперь голову ломаю чего и где ещё может быть не прикручено, нечто ехать в другой сервис и просить чтобы все это перебрали...

Канечно скажете, что сам виноват, раз не углядел это все когда забирал машину из ремонта. Но я не автослесарь с 10-ним стажем и к сожалению не могу все увидеть и заметить. Но видимо скоро уже стану спецом с таким качеством выполненных работ. Кажется будто в Авторуси на севастопольском работают несколько смен слесарей-ремонтников, и одна смена делает все на совесть, а вот остальные косячат отдуши.
В ближайшее время поеду к ним скандалить, посмотрим признают ли они свои косяки, т.к. терпения больше нет.

Не сочтите за рекламу, но пару раз ездил в атс-тюнинг, конечно разница очевидна. И работы стараются сделать качественнее, да и отношение в целом более доброжелательная, хоть и нет бесплатной чашечки кофе.

Что касется цвета, то никто не занимаются угадыванием цвета. Цвет пишется в документах на авто и там не просто пишется белый или серый - там кодовое обозначение. Если машине много лет краска может менять цвет вгорать тускнеть - тогда снимают лючок бензобака и на компе выбирают такой же цвет. Ни о каком "угадайстве" даже речи быть не может. А в хонда севастопольский работают профессионалы! Что касается всего остального, что то мало верится, за один раз и столько прям налепили. Хи, не смешите, не могли они.

Старый 11.09.2013, 19:44   #30
mzungu

Stalker вне форума
Автомобиль: 8MT'08->[:||||:]<-8AT'12
Поблагодарили 7336 раз(а) в 3289 сообщениях
Stalker репутация неоспоримаStalker репутация неоспоримаStalker репутация неоспоримаStalker репутация неоспоримаStalker репутация неоспоримаStalker репутация неоспоримаStalker репутация неоспоримаStalker репутация неоспоримаStalker репутация неоспоримаStalker репутация неоспоримаStalker репутация неоспорима
Ксения, или Оксана, из Санкт-Петербурга, сильно любящая сервис, находящийся на соседней ко мне улице. Кузовной ремонт там очень слабый. Непопадание в цвет, сколы на свежей краске-2 причины, по которым лично я забрал машину только с 3-го раза. Спустя 1.5 года потрескавшаяся краска-причина, по которой лично я туда больше на покраску не собираюсь и другим не советую.
Ответ