accord-russia evrocomauto

Старый 05.03.2013, 10:28   #11
©å╚╚╚@ ☺☺☺

ALEX0206 вне форума
Автомобиль: CU2 '08 EXE → ♪ Black CU2 '12
Поблагодарили 931 раз(а) в 784 сообщениях
ALEX0206 репутация неоспоримаALEX0206 репутация неоспоримаALEX0206 репутация неоспоримаALEX0206 репутация неоспоримаALEX0206 репутация неоспоримаALEX0206 репутация неоспоримаALEX0206 репутация неоспоримаALEX0206 репутация неоспоримаALEX0206 репутация неоспоримаALEX0206 репутация неоспоримаALEX0206 репутация неоспорима
не ну при таких ответственных работах ,можно и подождать ! я в целом имел ввиду......

Старый 05.03.2013, 11:02   #12
Воин ВСРФ спаси и помилуй

Acop вне форума
Автомобиль: На рассвете без меня
Поблагодарили 8541 раз(а) в 4908 сообщениях
Acop репутация неоспоримаAcop репутация неоспоримаAcop репутация неоспоримаAcop репутация неоспоримаAcop репутация неоспоримаAcop репутация неоспоримаAcop репутация неоспоримаAcop репутация неоспоримаAcop репутация неоспоримаAcop репутация неоспоримаAcop репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от primavod Посмотреть сообщение
Wolf555, зачем сравнивать частные конторы и АВТОРУСЬ? Это совершенно разные вещи! Объемы сравните!
а авторусь Путину принадлежит?
Пользователь сказал cпасибо:
ИгорянычЪ (06.03.2013)

Старый 05.03.2013, 11:20   #13
Новичок

Wolf555 вне форума
Автомобиль: Accord 2012
Поблагодарили 15 раз(а) в 6 сообщениях
Wolf555 скоро придёт к известности
Цитата:
Антона знаю лично! Не надо клеветы на нормального парня! Вы уж меня простите, но все клиенты походу одинаковые....
Зачем было ждать до ночи? Или сложно понять, что при наличии такого требовательно-веселого клиента народ начинает спешить и косячить?
Каждый день выдаем по 3-4 машины и наблюдаю одно и тоже!
в порыве желания скорее прокатиться на свеже-купленной машине народ начинает устраивать такие шоу-программы.... жесть!

Раз не устраивает Севастопольский, зачем поехали там брать машину?

По пунктам :)

1) Антон - парень может быть и нормальный, вот только руководитель из него плохой (это если помягче сказать)
2) Все клиенты одинаковы и хотят одного - быстро, четко, качественно и с хорошим сервисом. (первые азы коммерции)
3) Зачем было ждать? Вопрос конечно забавно звучит, я бы ответил так, а что надо было в мерседес поехать?:) там не ждут.
4) Самое забавное - шоу не было, до выдачи автомобиля я сидел спокойно на 2 этаже и пил чай
5) Почему поехал к ним - только у них стоял - exe, белый.

Добавлено через 3 минуты 8 секунд
Цитата:
ALEX0206, Сашка, а знаешь что самое забавное - у Хонды пофигистическое отношение к слову лояльность клиента. И тут уж ничего не поделаешь.

Добавлено через 4 минуты 33 секунды
Mr.DIM, про сроки согласен, видимо тупо кто-то о машине забыл((((
А ProService начали новыми машинами торговать?))))))))))))

Добавлено через 8 минут 57 секунд
Wolf555, зачем сравнивать частные конторы и АВТОРУСЬ? Это совершенно разные вещи! Объемы сравните!
ПроСервис - не занимается продажей авто :)
Объемы сравнил - в Просервисе сервис лучше.

П.С. Обе компании ООО :) то есть частные направленные на работу с конечным потребителем, ну вроде как бы со мной даже

Добавлено через 4 минуты 20 секунд
Цитата:
Сообщение от Acop Посмотреть сообщение
а авторусь Путину принадлежит?
Думаю нет, Путин В.В. продуктовый бизнес любит
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Белый Ден (13.03.2013), ИгорянычЪ (06.03.2013)

Старый 15.03.2013, 12:52   #14
Мистер Аккорд Клуб 2013

ИгорянычЪ вне форума
Автомобиль: Икарус 256
Поблагодарили 13666 раз(а) в 7934 сообщениях
ИгорянычЪ репутация неоспоримаИгорянычЪ репутация неоспоримаИгорянычЪ репутация неоспоримаИгорянычЪ репутация неоспоримаИгорянычЪ репутация неоспоримаИгорянычЪ репутация неоспоримаИгорянычЪ репутация неоспоримаИгорянычЪ репутация неоспоримаИгорянычЪ репутация неоспоримаИгорянычЪ репутация неоспоримаИгорянычЪ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Wolf555
Антон - парень может быть и нормальный, вот только руководитель из него плохой
Слышал подобный отзыв от одноклубника

Старый 20.03.2013, 20:45   #15
Скромный ГаД)))

Devil_May_Cry вне форума
Автомобиль: Honda Accord 2004 остался в памяти на долго! Немеццкий трактор X1
Поблагодарили 1793 раз(а) в 1000 сообщениях
Devil_May_Cry репутация неоспоримаDevil_May_Cry репутация неоспоримаDevil_May_Cry репутация неоспоримаDevil_May_Cry репутация неоспоримаDevil_May_Cry репутация неоспоримаDevil_May_Cry репутация неоспоримаDevil_May_Cry репутация неоспоримаDevil_May_Cry репутация неоспоримаDevil_May_Cry репутация неоспоримаDevil_May_Cry репутация неоспоримаDevil_May_Cry репутация неоспорима
Не пойму защитника, ибо я как человек заплативший деньги по договору, имею полное право в условленные договором сроки получить товар должного качества, если кто-то что-то забыл, то это его проблема и первый шаг на улицу, это если говорить про бизнес который не торгует наркотиками и девочками, а живет на деньги клиента с продаж.Если б меня подобный антон заставил посидеть в салоне с двух часов дня до поздней ночи и выдал бы такой авто, этот антон заманался бы объяснительные писать. Нефиг баловать диллеров, мы все зарабатываем деньги, а если к моим деньгам и времени так относятся, то такие партнеры - хреновы лично мне не нужны.

Добавлено через 1 минуту 14 секунд
Наверное я хреновый клиент для бездельников, но приятный человек для тех, кто делает свою работу и держит свое слово.
autolow (31.07.2013), Dmi3 (22.03.2013), ИгорянычЪ (20.03.2013), Октябръ (27.03.2013), Liliya (21.03.2013)

Старый 20.03.2013, 21:11   #16
Главный по тарелочкам

зайцев вне форума
Автомобиль: honda accord 7 2006
Поблагодарили 558 раз(а) в 430 сообщениях
зайцев репутация неоспоримазайцев репутация неоспоримазайцев репутация неоспоримазайцев репутация неоспоримазайцев репутация неоспоримазайцев репутация неоспоримазайцев репутация неоспоримазайцев репутация неоспоримазайцев репутация неоспоримазайцев репутация неоспоримазайцев репутация неоспорима
Devil_May_Cry, полсностью согласен
тут люди деньги платят и имют право дрючить за не качественную работу полное и безоговорочное право.куплю машину новую к оф диллеру ни нагой ни когда

Старый 27.03.2013, 14:55   #17
_ -~d[-_-]b~- _

RemiX вне форума
Автомобиль: bmw 5 f10 | nissan pathfinder
Поблагодарили 454 раз(а) в 293 сообщениях
RemiX репутация неоспоримаRemiX репутация неоспоримаRemiX репутация неоспоримаRemiX репутация неоспоримаRemiX репутация неоспоримаRemiX репутация неоспоримаRemiX репутация неоспоримаRemiX репутация неоспоримаRemiX репутация неоспоримаRemiX репутация неоспоримаRemiX репутация неоспорима
покупал машину в авторуси на севаке)))) 27-го приехал оставил задаток, 28-го оплатил и забрал машину... шоу тоже не было))) да мне и не нужно))) мне машина нужна)) скидку сделали хорошую, спутиник и золотую карту подарили))) а допы поставил на след. день в 2 раза дешевле!)))

p.s.: аояма на волгоградке, где я покупал до этого аккорд вообще пох...сты... пришел с бабками.. сидел в машине около 10-15 минут.. так никто не подошел.. а по итогу никакой скидки, никаких подарков)) хотя по телефону обещали много чего... но ТОГО кто обещал на месте не было..))))

Старый 27.03.2013, 14:58   #18
Скромный ГаД)))

Devil_May_Cry вне форума
Devil_May_Cry репутация неоспоримаDevil_May_Cry репутация неоспоримаDevil_May_Cry репутация неоспоримаDevil_May_Cry репутация неоспоримаDevil_May_Cry репутация неоспоримаDevil_May_Cry репутация неоспоримаDevil_May_Cry репутация неоспоримаDevil_May_Cry репутация неоспоримаDevil_May_Cry репутация неоспоримаDevil_May_Cry репутация неоспоримаDevil_May_Cry репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от RemiX Посмотреть сообщение
покупал машину в авторуси на севаке)))) 27-го приехал оставил задаток, 28-го оплатил и забрал машину... шоу тоже не было))) да мне и не нужно))) мне машина нужна)) скидку сделали хорошую, спутиник и золотую карту подарили))) а допы поставил на след. день в 2 раза дешевле!)))

p.s.: аояма на волгоградке, где я покупал до этого аккорд вообще пох...сты... пришел с бабками.. сидел в машине около 10-15 минут.. так никто не подошел.. а по итогу никакой скидки, никаких подарков)) хотя по телефону обещали много чего... но ТОГО кто обещал на месте не было..))))

))) Были, торгуются и причем очень хорошо)))) Кому нужна чиста тачка, покупают за первый прайс, кто покупает машину, сторговывает оч не плохо))

Старый 27.03.2013, 15:06   #19
_ -~d[-_-]b~- _

RemiX вне форума
Автомобиль: bmw 5 f10 | nissan pathfinder
Поблагодарили 454 раз(а) в 293 сообщениях
RemiX репутация неоспоримаRemiX репутация неоспоримаRemiX репутация неоспоримаRemiX репутация неоспоримаRemiX репутация неоспоримаRemiX репутация неоспоримаRemiX репутация неоспоримаRemiX репутация неоспоримаRemiX репутация неоспоримаRemiX репутация неоспоримаRemiX репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Devil_May_Cry Посмотреть сообщение
))) Были, торгуются и причем очень хорошо)))) Кому нужна чиста тачка, покупают за первый прайс, кто покупает машину, сторговывает оч не плохо))
я ведь не спорю)))) может звезды так сошлись)))) но на севаке все было быстро и выгодно)))

это все человеческий фактор)))) может я им не понравился))))))))))))

Последний раз редактировалось RemiX; 27.03.2013 в 15:08..

Старый 27.03.2013, 15:34   #20
Скромный ГаД)))

Devil_May_Cry вне форума
Цитата:
Сообщение от RemiX Посмотреть сообщение
я ведь не спорю)))) может звезды так сошлись)))) но на севаке все было быстро и выгодно)))

это все человеческий фактор)))) может я им не понравился))))))))))))
Да там правда на кого нарвешься, троих манагеров в разных салонах пришлось послать прямым текстом, в четвертом салоне все сделали на 5 с +)))