accord-russia GTservice

Старый 11.08.2013, 16:56   #21
Новичок

bydda вне форума
Автомобиль: хонда 2009
Поблагодарили 1 раз(а) в 1 сообщениях
bydda на пути к лучшему
Как вледелец хонды, которую приобрёл у дилера Honda Авторусь, точно могу сказать, что салон хороший, выбор автомобилей отличный, да и работники молодцы. Долго думал, где брать машину, с маркой я определился, а вот в какой салон идти не знал, обо всех был наслышан не очень хорошего мнения. Встретил друга, тот посоветовал обратиться в Авторусь Honda. Салон и вправду оказался хорошим. Продавец, хороший попался, толковый парень, всё мне на пальцах объяснил, что не ясно было. Машину взял в тот же день, она была в наличии, оформили все документы, получил ПТС и поехал домой через несколько часов. О салоне у меня остались только приятные впечатления, к ним обращаюсь по любым вопросам, хоть по телефону, хоть лично приезжаю!
Пользователь сказал cпасибо:
ИгорянычЪ (14.08.2013)

Старый 11.09.2013, 19:11   #22
Новичок

Антошен вне форума
Автомобиль: аккорд
Антошен на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Гречуша Посмотреть сообщение
Приходилось пользоваться услугами Honda Авторусь. Пишут разные отзывы, но я осталась довольна салоном. Работают на 5+. Мне понравилось, что при покупке были заинтересованы и очень хотели угодить мне. У них это получилось.
Да, они такие, стараются и работают. Именно работают ребята, за что уважаю их!

Старый 15.09.2013, 21:09   #23
Мистер Аккорд Клуб 2013

ИгорянычЪ вне форума
Автомобиль: Икарус 256
Поблагодарили 13719 раз(а) в 7971 сообщениях
ИгорянычЪ репутация неоспоримаИгорянычЪ репутация неоспоримаИгорянычЪ репутация неоспоримаИгорянычЪ репутация неоспоримаИгорянычЪ репутация неоспоримаИгорянычЪ репутация неоспоримаИгорянычЪ репутация неоспоримаИгорянычЪ репутация неоспоримаИгорянычЪ репутация неоспоримаИгорянычЪ репутация неоспоримаИгорянычЪ репутация неоспорима
В Бутово берегите диагноста Анатолия

Старый 25.09.2013, 00:54   #24
Новичок

varan10 вне форума
Автомобиль: хонда аккорд 2009
varan10 на пути к лучшему
ахаха про анатолия рассмешили. анатолий гроза-бойтесь его. да что вы за бред пишите? кто обслуживался в авторуси знают как салон дорожит своей репутации и относится к своим клиентам. так что не вижу смысла читать весь это бред что вы пишете.

Старый 25.09.2013, 05:00   #25
Мистер Аккорд Клуб 2013

ИгорянычЪ вне форума
Автомобиль: Икарус 256
Поблагодарили 13719 раз(а) в 7971 сообщениях
ИгорянычЪ репутация неоспоримаИгорянычЪ репутация неоспоримаИгорянычЪ репутация неоспоримаИгорянычЪ репутация неоспоримаИгорянычЪ репутация неоспоримаИгорянычЪ репутация неоспоримаИгорянычЪ репутация неоспоримаИгорянычЪ репутация неоспоримаИгорянычЪ репутация неоспоримаИгорянычЪ репутация неоспоримаИгорянычЪ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от varan10
так что не вижу смысла читать весь это бред что вы пишете.
Не видите смысла, не читайте, и тем более не пишите ерунду если не знаете
ПыСы. Очередной набиватель 10 сообщений

Старый 09.10.2013, 22:40   #26
Новичок

Ксения вне форума
Автомобиль: аккорд
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Ксения на пути к лучшему
неее, читать можно и нужно. не зря мы тут на форумах сидим и ищем/делимся инфой. я тоже пользовалась услугами авторусь хонда, поэтому поддерживаю тех, кто пишет и говорит о них положительно, т.к. сама осталась довольна их сервисом.

Старый 10.10.2013, 10:32   #27
Местный

sergey86 вне форума
Автомобиль: Honda Accord 2.4 Executive
Поблагодарили 112 раз(а) в 69 сообщениях
sergey86 - это имя известно всемsergey86 - это имя известно всемsergey86 - это имя известно всемsergey86 - это имя известно всемsergey86 - это имя известно всемsergey86 - это имя известно всем
На днях проходил 3 ТО. После мойки авто попросился в ремзону, присутствовать рядом с авто. Машиной занимался молодой мастер, к его работе нареканий нет, лишнего времени не тратил, старался - видно :) Но вот чего я только не наслушался с соседних постов где обслуживали другие мастера других клиентов :)))))) На дух соседних машинах закисло пару болтов каких то, ребята били по ним что есть мочи, иногда даже искры летели.... Вывод, если Вам не все равно на Ваше авто, проситесь в ремзону и присутствуйте рядом и все будет более или менее путем. В остальном как всегда, все зависит от коллектива, иногда бывают адекватные люди и вопросов к ним нет, иногда наобарот. Когда получал документы у менеджера (Павел вроде, респект, вежливый сотрудник - но он там последнюю неделю и уходит в VW) один из менеджеров как только мог оскорблял клиента в разговоре с другими сотрудниками по поводу того, что мол я не выспался а "этот козел приехал ТАК рано утром в выходной день и мол утверждает что у него там что то сломалось" :))))

Последний раз редактировалось sergey86; 10.10.2013 в 10:37..

Старый 17.10.2013, 14:10   #28
Новичок

kotkotovich вне форума
Автомобиль: аккорд 2008
kotkotovich на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от sergey86 Посмотреть сообщение
На днях проходил 3 ТО. После мойки авто попросился в ремзону, присутствовать рядом с авто. Машиной занимался молодой мастер, к его работе нареканий нет, лишнего времени не тратил, старался - видно :) Но вот чего я только не наслушался с соседних постов где обслуживали другие мастера других клиентов :)))))) На дух соседних машинах закисло пару болтов каких то, ребята били по ним что есть мочи, иногда даже искры летели.... Вывод, если Вам не все равно на Ваше авто, проситесь в ремзону и присутствуйте рядом и все будет более или менее путем. В остальном как всегда, все зависит от коллектива, иногда бывают адекватные люди и вопросов к ним нет, иногда наобарот. Когда получал документы у менеджера (Павел вроде, респект, вежливый сотрудник - но он там последнюю неделю и уходит в VW) один из менеджеров как только мог оскорблял клиента в разговоре с другими сотрудниками по поводу того, что мол я не выспался а "этот козел приехал ТАК рано утром в выходной день и мол утверждает что у него там что то сломалось" :))))
Согласен с автором что все зависит от коллектива это раз и что машину нельзя никому доверять это два. Какой бы шикарный салон не был, всегда есть место человеческому фактору. Думаю что если компания следит а репутацией то они быстро выявляют нерадивых сотрудников и увольняют их. У меня самого был пример, правда связанный с другим сервисом. Нареканий никогда не возникало к ребятам. но как то поехал отдать машину и она видимо попалась человеку который как и в рассказе выше, работать желанием не горел. Стоит ли говорить что машину он не починил, а скорее искалечил. На что я ругаться ним не стал, потому что хама видно из далека, а сразу пошел к руководству и написал оф. жалобу. На что в скором времени мне ответили. извинились. А соответственно с товарищем провели профилактическую беседу.Но вскоре уволили. видим не я один жаловался. Вывод боритесь за права и чистоту рядов) По поводу авторуси у меня пока таки проблем не возникало и надеюсь не возникнет. но как говорится и сам не плошай. так что за ремонтом слежу!

Старый 17.10.2013, 15:59   #29
Новичок

kotkotovich вне форума
Автомобиль: аккорд 2008
kotkotovich на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Narwen Посмотреть сообщение
Так же не повезло,отдавал машину (ТО), после того как забрал,стали выбивать предохранители (при включении задней форсунки),отдал обратно,сказали якобы окисление контактов сильное (это после того как я накричал на них) заплатил 1р(за диагностику опять же якобы)...через 3 месяца отдал ставить педаль сцепления (лопнул кронштейн) запчасть своя,оригинал,после того как забрал перестали работать парк-троники,больше в русь не езжу,
разве что масло поменять)))
Про царапины я вообще молчу
Позже узнал кто дирик и кто мастера,всё понял.

P/s я не националист
PP/s Обслуживался в Бутово
А что с мастерами то случилось? И причем тут национализм? Я не так давно там был и ничего если честно из вашего сообщения не понял. А куда ездите если не секрет. Просто реально странно такое слышать именно об этом сервисе. я там не первый год обслуживаюсь уже никогда таких прецедентов не было слава богу.

Старый 17.10.2013, 16:57   #30
©å╚╚╚@ ☺☺☺

ALEX0206 вне форума
Автомобиль: CU2 '08 EXE → ♪ Black CU2 '12
Поблагодарили 931 раз(а) в 784 сообщениях
ALEX0206 репутация неоспоримаALEX0206 репутация неоспоримаALEX0206 репутация неоспоримаALEX0206 репутация неоспоримаALEX0206 репутация неоспоримаALEX0206 репутация неоспоримаALEX0206 репутация неоспоримаALEX0206 репутация неоспоримаALEX0206 репутация неоспоримаALEX0206 репутация неоспоримаALEX0206 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от kotkotovich Посмотреть сообщение
А куда ездите если не секрет.

Цитата:
Сообщение от Narwen Посмотреть сообщение
PP/s Обслуживался в Бутово
..............
Ответ