accord-russia Vermont

Старый 29.02.2012, 23:24   #11
Болтолог

Дмытро вне форума
Автомобиль: Aссord 2.4 АТ exe (продан) Audi A6 3.0 q
Поблагодарили 405 раз(а) в 265 сообщениях
Дмытро репутация неоспоримаДмытро репутация неоспоримаДмытро репутация неоспоримаДмытро репутация неоспоримаДмытро репутация неоспоримаДмытро репутация неоспоримаДмытро репутация неоспоримаДмытро репутация неоспоримаДмытро репутация неоспоримаДмытро репутация неоспоримаДмытро репутация неоспорима
моё мнение что предъявлять надо было не отходя от кассы,как говорится.другое дело что увидел только дома.ща могут начать давить на то,что где доказательства что данный порез был получен в результате установки модуля в данном дилерском центре. скажут что так и было.

З.Ы. ИМХО

Старый 29.02.2012, 23:29   #12
Монстр

Inspire-SS вне форума
Автомобиль: Accord 2011
Поблагодарили 208 раз(а) в 134 сообщениях
Inspire-SS за этого человека можно гордитьсяInspire-SS за этого человека можно гордитьсяInspire-SS за этого человека можно гордитьсяInspire-SS за этого человека можно гордитьсяInspire-SS за этого человека можно гордитьсяInspire-SS за этого человека можно гордитьсяInspire-SS за этого человека можно гордитьсяInspire-SS за этого человека можно гордиться
Спасибо за поддержку :) Будем надеятся на то что наше государство будет цивилизованно решать такие мелкие вопросы...Я имею ввиду что начинается то все с малого...:)

Добавлено через 1 минуту 11 секунд
Цитата:
Сообщение от Дмытро Посмотреть сообщение
моё мнение что предъявлять надо было не отходя от кассы,как говорится.другое дело что увидел только дома.ща могут начать давить на то,что где доказательства что данный порез был получен в результате установки модуля в данном дилерском центре. скажут что так и было.

З.Ы. ИМХО
Пока не отпираются, если директор им не накапает обратного как вы щас говорите

Старый 01.03.2012, 11:47   #13
Монстр

berni вне форума
Автомобиль: Accord ExE 06 -> SuperB Combi TDI '12
Поблагодарили 341 раз(а) в 176 сообщениях
berni обеспечил(а) себе прекрасное будущееberni обеспечил(а) себе прекрасное будущееberni обеспечил(а) себе прекрасное будущееberni обеспечил(а) себе прекрасное будущееberni обеспечил(а) себе прекрасное будущееberni обеспечил(а) себе прекрасное будущееberni обеспечил(а) себе прекрасное будущееberni обеспечил(а) себе прекрасное будущееberni обеспечил(а) себе прекрасное будущееberni обеспечил(а) себе прекрасное будущееberni обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Была похожая ситуация, правда у другого дилера.
Был поцарапан пластик, и заметил я это только через 2 дня.
Приехал обратно, мастер-приемщик начал говорить, что я сам все поцарапал и нужно было сразу все смотреть.
Написал претензию на имя начальника, что сам не царапал, машиной никто кроме меня не пользуется, следовательно кроме как в вашем сервисе никто этого сделать не мог, прошу заменить испорченную деталь. Через 2-3 недели пригласили на замену. Правда цена пластика по экзисту около 2 тыс руб, но просто дело принципа.

Старый 01.03.2012, 11:51   #14
Монстр

Inspire-SS вне форума
Inspire-SS за этого человека можно гордитьсяInspire-SS за этого человека можно гордитьсяInspire-SS за этого человека можно гордитьсяInspire-SS за этого человека можно гордитьсяInspire-SS за этого человека можно гордитьсяInspire-SS за этого человека можно гордитьсяInspire-SS за этого человека можно гордитьсяInspire-SS за этого человека можно гордиться
Да я думаю если бы был пластик они не бы кочевряжились, но кресло стоит то я даже не представляю сколько по каталогам Exist

Старый 01.03.2012, 12:02   #15
Монстр

berni вне форума
Автомобиль: Accord ExE 06 -> SuperB Combi TDI '12
Поблагодарили 341 раз(а) в 176 сообщениях
berni обеспечил(а) себе прекрасное будущееberni обеспечил(а) себе прекрасное будущееberni обеспечил(а) себе прекрасное будущееberni обеспечил(а) себе прекрасное будущееberni обеспечил(а) себе прекрасное будущееberni обеспечил(а) себе прекрасное будущееberni обеспечил(а) себе прекрасное будущееberni обеспечил(а) себе прекрасное будущееberni обеспечил(а) себе прекрасное будущееberni обеспечил(а) себе прекрасное будущееberni обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Ну могут с другой машины переставить, например из трейд-ина.
Ты главное свои претензии в письменном виде им предъявляй. А то так и будут завтраками кормить.

Старый 01.03.2012, 12:06   #16
Монстр

Inspire-SS вне форума
Ага. Нужно мне кресло из трейд ина, моей машине 3 месяца кресла новые ))) Пусть только попробуют мне предложить не новый экземляр

Старый 02.03.2012, 08:23   #17
Уже не торт

^^Chortik^^ вне форума
Автомобиль: Accord Type S 2006
Поблагодарили 299 раз(а) в 220 сообщениях
^^Chortik^^ обеспечил(а) себе прекрасное будущее^^Chortik^^ обеспечил(а) себе прекрасное будущее^^Chortik^^ обеспечил(а) себе прекрасное будущее^^Chortik^^ обеспечил(а) себе прекрасное будущее^^Chortik^^ обеспечил(а) себе прекрасное будущее^^Chortik^^ обеспечил(а) себе прекрасное будущее^^Chortik^^ обеспечил(а) себе прекрасное будущее^^Chortik^^ обеспечил(а) себе прекрасное будущее^^Chortik^^ обеспечил(а) себе прекрасное будущее^^Chortik^^ обеспечил(а) себе прекрасное будущее^^Chortik^^ обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Сообщения немного не в тему, покупал ТрейдИновскую машину у местного диллера. При покупке сразу взял зимнию резину которую мне "заботливо" загрузили прямо в салон.... В Итоге на заднем сиденье порезы от шипов,причем насквозь и клочками...Доказать уже ничего не удалось,так и езжу(( Впечатление от покупки чуток испортилось((
Это к тому что везде рукожопых хватает((

Старый 02.03.2012, 09:17   #18
ценитель прекрасного

Mr.DIM вне форума
Автомобиль: бывшая-Honda Accord 2008 EXE MUGEN
Поблагодарили 4231 раз(а) в 3071 сообщениях
Mr.DIM репутация неоспоримаMr.DIM репутация неоспоримаMr.DIM репутация неоспоримаMr.DIM репутация неоспоримаMr.DIM репутация неоспоримаMr.DIM репутация неоспоримаMr.DIM репутация неоспоримаMr.DIM репутация неоспоримаMr.DIM репутация неоспоримаMr.DIM репутация неоспоримаMr.DIM репутация неоспорима
^^Chortik^^, этих жопых хватает везде у не оф дилера!чудо рлд сервис который шиномонтажкой занимается тоже как то мне поцарапал шипами задние кресло -пластик!дебилы умудрились насильно впихнуть колесо на заднее сидее хотя можно было просто сидение сдвинуть!мозгов-ноль!попал на 2 тыщи чтобы устранили царапины и покрасили заново пластик в месте царапины!так вот и живем среди рукожопых((

Старый 02.03.2012, 17:52   #19
Монстр

Inspire-SS вне форума
Ответили письмом, сегодня, в письме указано мол сам дурак, машину забрал бумаги подписал. Мне инетересно я должен был все посмотреть масло проверить колодки посмотреть или как? Я посмотрел установленую деталь посмотрел пластик в этой области все нормально. Какого ХХХХХ ваще они полезли на пассажирское кресло. Кароче ответным писмьмом написал все что думаю.
ВО ФЛАЙТ НИ НОГОЙ. вторую Хонду купили уже в Аояме а не в этом кустарном цехе

Старый 02.03.2012, 18:00   #20
mzungu

Stalker вне форума
Автомобиль: 8MT'08->[:||||:]<-8AT'12
Поблагодарили 7347 раз(а) в 3297 сообщениях
Stalker репутация неоспоримаStalker репутация неоспоримаStalker репутация неоспоримаStalker репутация неоспоримаStalker репутация неоспоримаStalker репутация неоспоримаStalker репутация неоспоримаStalker репутация неоспоримаStalker репутация неоспоримаStalker репутация неоспоримаStalker репутация неоспорима
Inspire-SS, а вы сами-то, только честно, абсолютно уверены, что факт пореза не произошел до/после посещения сервиса?
Ответ