accord-russia evrocomauto

Старый 18.11.2012, 22:14   #81
Новичок

INTL вне форума
Автомобиль: Аккорд 11
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
INTL на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Гаринчи Посмотреть сообщение
У меня при замене задних колодок тоже одна оказалась стерта в ноль, причем внутренняя. Остальные по 2-3мм еще. Тоже грешу на подставу ОД, т.к. делал диагностику тормозной системы износ был 60%. Пробег до замены 8000 км.
Износ одной задней тормозной колодки(правой задней) -особенность Аккорда.ОД здесь не при чем.
Пользователь сказал cпасибо:
alexesb (23.01.2014)

Старый 11.01.2013, 18:21   #82
Новичок

_Artyom_S вне форума
Автомобиль: нет
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
_Artyom_S на пути к лучшему
Ездил на Чечерский 3 раза, все разы остался доволен. Все замененные детали складывали в багажник. Вроде ничего не сломали. Масло тоже вроде чистое после них, значит меняют. Всегда проверяю уровень после замены сам, без нареканий.
По доп работам - с мастером иду к машине и проверяю неисправность лично, соответственно претензий нет. Правда один раз отъезжал во время ремонта, звонили по поводу перегоревших лампочек задних габаритов, хотя сам не замечал этого, а тут целая дискуссия на эту тему.
Всем спасибо, буду бдительней теперь у них, но пока не собираюсь менять сервис.
Обслуживался в АИДЕ - залили мозги очистителем кондея. За мои деньги блок просушили, сказали, что я сам виноват. Вот куда уж точно больше не поеду.

Старый 16.01.2013, 13:47   #83
Мистер Аккорд Клуб 2013

ИгорянычЪ вне форума
Автомобиль: Икарус 256
Поблагодарили 13841 раз(а) в 8059 сообщениях
ИгорянычЪ репутация неоспоримаИгорянычЪ репутация неоспоримаИгорянычЪ репутация неоспоримаИгорянычЪ репутация неоспоримаИгорянычЪ репутация неоспоримаИгорянычЪ репутация неоспоримаИгорянычЪ репутация неоспоримаИгорянычЪ репутация неоспоримаИгорянычЪ репутация неоспоримаИгорянычЪ репутация неоспоримаИгорянычЪ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от _Artyom_S Посмотреть сообщение
Ездил на Чечерский 3 раза, все разы остался доволен. Все замененные детали складывали в багажник. Вроде ничего не сломали. Масло тоже вроде чистое после них, значит меняют. Всегда проверяю уровень после замены сам, без нареканий.
По доп работам - с мастером иду к машине и проверяю неисправность лично, соответственно претензий нет. Правда один раз отъезжал во время ремонта, звонили по поводу перегоревших лампочек задних габаритов, хотя сам не замечал этого, а тут целая дискуссия на эту тему.
Всем спасибо, буду бдительней теперь у них, но пока не собираюсь менять сервис.
Обслуживался в АИДЕ - залили мозги очистителем кондея. За мои деньги блок просушили, сказали, что я сам виноват. Вот куда уж точно больше не поеду.
Согласен полностью! Ребята адекватные, вникают в проблему, и устраняют оную. Так же доволен подходом к делу. Советую всем
pretorianec (20.01.2013)

Старый 20.01.2013, 23:01   #84
Армия Тьмы

pretorianec вне форума
Автомобиль: honda accord 2006
Поблагодарили 4721 раз(а) в 2813 сообщениях
pretorianec репутация неоспоримаpretorianec репутация неоспоримаpretorianec репутация неоспоримаpretorianec репутация неоспоримаpretorianec репутация неоспоримаpretorianec репутация неоспоримаpretorianec репутация неоспоримаpretorianec репутация неоспоримаpretorianec репутация неоспоримаpretorianec репутация неоспоримаpretorianec репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от ИгорянычЪ Посмотреть сообщение
Согласен полностью! Ребята адекватные, вникают в проблему, и устраняют оную. Так же доволен подходом к делу. Советую всем
Ну собственно поддержу
ИгорянычЪ (20.01.2013)

Старый 20.01.2013, 23:10   #85
Мистер Аккорд Клуб 2013

ИгорянычЪ вне форума
ИгорянычЪ репутация неоспоримаИгорянычЪ репутация неоспоримаИгорянычЪ репутация неоспоримаИгорянычЪ репутация неоспоримаИгорянычЪ репутация неоспоримаИгорянычЪ репутация неоспоримаИгорянычЪ репутация неоспоримаИгорянычЪ репутация неоспоримаИгорянычЪ репутация неоспоримаИгорянычЪ репутация неоспоримаИгорянычЪ репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от pretorianec Посмотреть сообщение
Ну собственно поддержу
Согласись! Анатолий маньякЧто угодно раскопает
pretorianec (20.01.2013)

Старый 09.10.2013, 13:44   #86
Новичок

Vitаliy вне форума
Автомобиль: Accord 2008
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Vitаliy на пути к лучшему
Поддерживаю, +1 !

АВТОРУСЬ просто ужасный КУЗОВНОЙ СЕРВИС
Старый 21.01.2014, 17:34   #87
Новичок

Bobrodel вне форума
Автомобиль: accord 8 2013
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Bobrodel на пути к лучшему
АВТОРУСЬ просто ужасный КУЗОВНОЙ СЕРВИС

Добрый день, хочу поделиться своим опытом общения с автосалоном РУСЬ тем что находится в Южном Бутово Чечерский пр-д , дом 1. И так было у меня ДТП поцарапал левую сторону две двери и оба крыла, так же сломал зеркало и поцарапал ручку. Приехал в РУСЬ на удалёнку осмотрели машину отфотографировали. На следующий день заметил ещё царапины вернулся, говорю запишите ещё повреждения, меня посылают. Звоню в страховую говорю так и так сразу не заметил, можно ли ещё дописать. В страховой отвечают легко. Сами звонят в удалёнку и тогда вопрос решается. Породокс сервис который заинтересован в большем объеме работ меня динамит, а страховая (РЕСО) для которой это прямой убыток наоборот помогает. Дальше сервис РУСЬ не может найти моё направление на ремонт от страховой, объясняя это что оно скорее всего пришло их менеджеру на личную почту, а менеджер в отпуске. Сам звоню в страховую наконец направление находится. Приезжаю на ремонт оказывается что нет всех необходимых запчастей. Идёт опять переписка между сервисом и страховой. В результате машину смог поставить на ремонт только через три месяца после первого осмотра. Машину делают довольно быстро за три дня тут вопросов никаких нет. Приезжаю забирать. Честно говоря сам виноват знал же в какой стране живу. Машину показывают в полумраке и всю в пыли. Говорят мыть нельзя холодно выйдешь на улицу замёрзнет. Салон весь засран, прошу протереть хотя бы салон. В результате солон протирают так что он весь в разводах. Про пакеты на сидения в РУСИ походу не знают. На следующий день еду на мойку и я в ужасе. Снизу поцарапан передний бампер причём снят слой пластика. Задний бампер заляпан каким то клеем как от скотча причём весь по кругу и отмыть его не получается. Задний кожаный диван поцарапан. Резюме надо осматривать машину всю досконально чистую и при ярком свете. А лучше автосалоном РУСЬ не пользоваться! Одно сделали другое повредили, да ещё и засрали всю машину.
За год до этого друг стукнул опель приехал с ним так же в РУСЬ Южное Бутово. На удалёнку и тут говорят два варианте или вы оставляете нам машину мы её разбираем смотрим скрытые повреждения и дальше занимаемся перепиской со страховой, это может занять до двух месяцев. Или разбираем смотрим скрытые повреждения снова собираем и отдаём вам пока переписываемся со страховой, НО тогда разбираем и собираем за ваш счёт. Отказываемся едем в ДЖЕНСЕР и о чудо совершенно бесплатно разбирают оценивают собираю и отдают ездить до направления на ремонт. Надеюсь мой опыт будет вам полезен.
Dikas (12.02.2014)

Старый 22.01.2014, 17:40   #88
Мистер Аккорд Клуб 2013

ИгорянычЪ вне форума
Цитата:
Сообщение от Bobrodel Посмотреть сообщение
Добрый день, хочу поделиться своим опытом общения с автосалоном РУСЬ тем что находится в Южном Бутово Чечерский пр-д , дом 1. И так было у меня ДТП поцарапал левую сторону две двери и оба крыла, так же сломал зеркало и поцарапал ручку. Приехал в РУСЬ на удалёнку осмотрели машину отфотографировали. На следующий день заметил ещё царапины вернулся, говорю запишите ещё повреждения, меня посылают. Звоню в страховую говорю так и так сразу не заметил, можно ли ещё дописать. В страховой отвечают легко. Сами звонят в удалёнку и тогда вопрос решается. Породокс сервис который заинтересован в большем объеме работ меня динамит, а страховая (РЕСО) для которой это прямой убыток наоборот помогает. Дальше сервис РУСЬ не может найти моё направление на ремонт от страховой, объясняя это что оно скорее всего пришло их менеджеру на личную почту, а менеджер в отпуске. Сам звоню в страховую наконец направление находится. Приезжаю на ремонт оказывается что нет всех необходимых запчастей. Идёт опять переписка между сервисом и страховой. В результате машину смог поставить на ремонт только через три месяца после первого осмотра. Машину делают довольно быстро за три дня тут вопросов никаких нет. Приезжаю забирать. Честно говоря сам виноват знал же в какой стране живу. Машину показывают в полумраке и всю в пыли. Говорят мыть нельзя холодно выйдешь на улицу замёрзнет. Салон весь засран, прошу протереть хотя бы салон. В результате солон протирают так что он весь в разводах. Про пакеты на сидения в РУСИ походу не знают. На следующий день еду на мойку и я в ужасе. Снизу поцарапан передний бампер причём снят слой пластика. Задний бампер заляпан каким то клеем как от скотча причём весь по кругу и отмыть его не получается. Задний кожаный диван поцарапан. Резюме надо осматривать машину всю досконально чистую и при ярком свете. А лучше автосалоном РУСЬ не пользоваться! Одно сделали другое повредили, да ещё и засрали всю машину.
За год до этого друг стукнул опель приехал с ним так же в РУСЬ Южное Бутово. На удалёнку и тут говорят два варианте или вы оставляете нам машину мы её разбираем смотрим скрытые повреждения и дальше занимаемся перепиской со страховой, это может занять до двух месяцев. Или разбираем смотрим скрытые повреждения снова собираем и отдаём вам пока переписываемся со страховой, НО тогда разбираем и собираем за ваш счёт. Отказываемся едем в ДЖЕНСЕР и о чудо совершенно бесплатно разбирают оценивают собираю и отдают ездить до направления на ремонт. Надеюсь мой опыт будет вам полезен.
Руководителя сервисного бюро, вызвать не пытались?????
С ним этот вопрос как то урегулировать

Старый 04.02.2014, 18:37   #89
Новичок

Larsss вне форума
Автомобиль: Accord 2011->Infiniti QX50->MDX 2014
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Larsss на пути к лучшему
Внесу свои пять копеек про салон на севастопольском!
Ремонтировал у них заднее крыло по страховке, отремонтировали на 4-ку, но салон так загадили, что просто ужас, заляпали все, а что не заляпали было пыльным, шпаклевка на крыше была размазана, вообщем жесть... Машину делал перед продажей специально. При проверке в трейд-ин толщинометром оказалось, что крашена крышка багажника, машину брал с салона новую, не красил его никогда, выходит перед продажей диллер коцнул его и отремонтировал, а я еще удивлялся почему так долго машину не отдают новую, ремонтировали... Уроды!
Dikas (12.02.2014)

Отличное отношение!
Старый 04.02.2014, 23:56   #90
Новичок

Croupier вне форума
Автомобиль: Accord Type S '07
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Croupier скоро придёт к известности
Отличное отношение!

смотрел объявки и вот чего нашел:
АвтоРусь Подольск
Огоньковые продаваны
Изображения
Тип файла: jpg 8448911f.jpg (303.1 Кб, 36 просмотров)
Ответ