accord-russia GTservice

Старый 27.01.2011, 09:22   #21
Пользователь

benny вне форума
Автомобиль: accord 2.4 Type S
Поблагодарили 15 раз(а) в 9 сообщениях
benny скоро придёт к известности
Вот и я собственно поплнил ряды терпил от данного ОД.
В период с 21 по 24 января машина находилась в кузовном,в подлокотнике в чехле от очков лежала Nokia Sirocco 8800,сразу не проверил при получении машины,а обнаружил только сегодня утром,позвонил,соединили с начальником кузовного Владимиром,соответственно сказал что все пишется и обязательно разберутся и примут меры,случай не первый,на ТО 60 сп..ли биту бейсбольную.
Еще раз-будте бдительны с этим ОД и забирайте ВСЕ!!! мало-мальски ценные вещи,воровство там набирает обороты

Старый 27.01.2011, 10:10   #22
Местный

balaban вне форума
Автомобиль: accord 2008 тупес
Поблагодарили 75 раз(а) в 43 сообщениях
balaban - очень-очень хороший человекbalaban - очень-очень хороший человекbalaban - очень-очень хороший человекbalaban - очень-очень хороший человек
у меня нарезали очки на станции. ремонт стоил 13 штук - это радовало, но когда обнаружил пропажу очков за 12 стало как то не посебе. долго я им мозг е***л но так ничего не добился, говорят камеры снимаю стоянку а ремонтная зона не просматривается и тд и тп....короче сейчас ВСЕ свое выгребаю. единственное что радует дак это качество выполненной работы.... хоть и такой ценой (бампер красил)

Старый 28.01.2011, 13:22   #23
Заблокирован

Sergey_SSK вне форума
Автомобиль: есть
Поблагодарили 83 раз(а) в 60 сообщениях
Sergey_SSK - очень-очень хороший человекSergey_SSK - очень-очень хороший человекSergey_SSK - очень-очень хороший человекSergey_SSK - очень-очень хороший человекSergey_SSK - очень-очень хороший человек
Цитата:
Сообщение от benny
Вот и я собственно поплнил ряды терпил от данного ОД.
В период с 21 по 24 января машина находилась в кузовном,в подлокотнике в чехле от очков лежала Nokia Sirocco 8800,сразу не проверил при получении машины,а обнаружил только сегодня утром,позвонил,соединили с начальником кузовного Владимиром,соответственно сказал что все пишется и обязательно разберутся и примут меры,случай не первый,на ТО 60 сп..ли биту бейсбольную.
Еще раз-будте бдительны с этим ОД и забирайте ВСЕ!!! мало-мальски ценные вещи,воровство там набирает обороты
Скажи им, что идешь заяву писать в милицию. Если не дернутся, то пойди и напиши. Может вполне повлиять.
ОД врет - им по стандарту положено видеонаблюдение в ремзоне.
Хотя, конечно, ты подпилас акт приемки, в котором написано, что "за ценные вещи ...", но с другой стороны это не аргумент не принять у тебя заявление :)

..
Старый 28.01.2011, 22:03   #24
Пользователь

benny вне форума
..

Я и нерасчитываю на что то в моем случае,вот интересно,когда возникают вопросы касаемо обслуживания у данного дилера Авторусь,всегла есть представитель компании желающий помочь по любым вопросам,а вот когда встал вопрос такого характера полная тишина,может появится какое то тело и пояснит что за НАХ происходит и закончится ли это?

Старый 30.01.2011, 09:29   #25
Кабардос!

As2007af вне форума
Автомобиль: 2.0 sport 2008г.
Поблагодарили 392 раз(а) в 244 сообщениях
As2007af обеспечил(а) себе прекрасное будущееAs2007af обеспечил(а) себе прекрасное будущееAs2007af обеспечил(а) себе прекрасное будущееAs2007af обеспечил(а) себе прекрасное будущееAs2007af обеспечил(а) себе прекрасное будущееAs2007af обеспечил(а) себе прекрасное будущееAs2007af обеспечил(а) себе прекрасное будущееAs2007af обеспечил(а) себе прекрасное будущееAs2007af обеспечил(а) себе прекрасное будущееAs2007af обеспечил(а) себе прекрасное будущееAs2007af обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Соберитесь все кого там обокрали и напишите заявление в милицию, пускай ОД и не отвечает за ценные вещи оставленные в машине, но в УВД должны возбудить дело по факту кражи!

...
Старый 30.01.2011, 21:29   #26
Пользователь

benny вне форума
...

Ну что товарищи организуем инициативную группу и коллективное заявление?
Кстати обещанного звонка от начальника кузовного Владимира в пятницу так и не дождался,видимо затянулось у них внутреннее расследование...

Старый 07.02.2011, 16:51   #27
Монстр

Гармонист вне форума
Автомобиль: ручной Accord 8
Поблагодарили 155 раз(а) в 85 сообщениях
Гармонист - просто великолепная личностьГармонист - просто великолепная личностьГармонист - просто великолепная личностьГармонист - просто великолепная личностьГармонист - просто великолепная личностьГармонист - просто великолепная личностьГармонист - просто великолепная личность
два заявления уже в ОВД лежат. До меня один товарищь по несчастью уже написал (см. выше тему) и я написал. мне следак выдал бумажку, что я терпила. будешь третьим )))

Добавлено через 3 минуты 30 секунд
а внутреннего расследования никакого не будет. тебе скажут, что ищут, а на самом деле даже палец о палец не стукнут. так что беги в ОВД. там опера давно на Авторусь зуб точат.

Старый 23.02.2011, 10:04   #28
Местный

Margosha вне форума
Автомобиль: ,
Поблагодарили 37 раз(а) в 14 сообщениях
Margosha - весьма и весьма положительная личностьMargosha - весьма и весьма положительная личность
Что вы говорите, у меня даже диски из машины тырили. Правда не в этом ОД, но все же....

Старый 17.05.2011, 03:41   #29
редкий гость -)

Dizzel вне форума
Автомобиль: 08 2008
Поблагодарили 1 раз(а) в 1 сообщениях
Dizzel на пути к лучшему
А у меня в двери лежала баночка энергетика...
выпили и аккуратно пустую банку туда же положили -))

вот этоя понимаю - сервис
:-))))))))))))))))

Старый 18.07.2011, 11:13   #30
чайник

vitek вне форума
Автомобиль: Honda Accord 2.4 AT Type-S (2011)
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
vitek на пути к лучшему
Народ, подскажите, планирую замену лобового стекла и мелкий кузовной ремонт (сколы на крыле и потертости на пластиковых молдингах)... Качество исполнения у данного ОД (авторусь) как? Кто делал подобное?