accord-russia Vermont

Старый 27.08.2010, 20:05   #11
нех! ибо нах!! да и пох..

bzzzzzIK вне форума
Автомобиль: Accord VII Type S карандашного цвета
Поблагодарили 1518 раз(а) в 1151 сообщениях
bzzzzzIK репутация неоспоримаbzzzzzIK репутация неоспоримаbzzzzzIK репутация неоспоримаbzzzzzIK репутация неоспоримаbzzzzzIK репутация неоспоримаbzzzzzIK репутация неоспоримаbzzzzzIK репутация неоспоримаbzzzzzIK репутация неоспоримаbzzzzzIK репутация неоспоримаbzzzzzIK репутация неоспоримаbzzzzzIK репутация неоспорима
Гармонист, там телефон указан - позвони ему и все

Старый 27.08.2010, 21:53   #12
Мистер Аккорд Клуб 2008

ромашка вне форума
Автомобиль: Skoda RS *477**
Поблагодарили 9080 раз(а) в 3482 сообщениях
ромашка репутация неоспоримаромашка репутация неоспоримаромашка репутация неоспоримаромашка репутация неоспоримаромашка репутация неоспоримаромашка репутация неоспоримаромашка репутация неоспоримаромашка репутация неоспоримаромашка репутация неоспоримаромашка репутация неоспоримаромашка репутация неоспорима
В сервисе должны стоять камеры на которых все палитса!если вещь действительно пропала в салоне то можно написать заяву и посмотреть все записи!

Старый 27.08.2010, 22:14   #13
ценитель прекрасного

Mr.DIM вне форума
Автомобиль: бывшая-Honda Accord 2008 EXE MUGEN
Поблагодарили 4231 раз(а) в 3071 сообщениях
Mr.DIM репутация неоспоримаMr.DIM репутация неоспоримаMr.DIM репутация неоспоримаMr.DIM репутация неоспоримаMr.DIM репутация неоспоримаMr.DIM репутация неоспоримаMr.DIM репутация неоспоримаMr.DIM репутация неоспоримаMr.DIM репутация неоспоримаMr.DIM репутация неоспоримаMr.DIM репутация неоспорима
Гармонист, конечно не приятно!тем более я обслуживаюсь сам в авторуси!правда там знакомые по сути все в смене мою машинку знают может поэтому инцидентов сомной не было!оставлл всегда и навигатор и радардетектор и кучу ещё всего в виде флешок и тп)

Добавлено через 14 минут 28 секунд
Цитата:
Сообщение от ромашка Посмотреть сообщение
В сервисе должны стоять камеры на которых все палитса!если вещь действительно пропала в салоне то можно написать заяву и посмотреть все записи!
заяву писать смысла нет сервис за вещи оставленые в салоне если не прописано в акте-приемке что было ответсвенность не несет!
а камеры к сожалению я знаю палят не все области и зоны в сервисе)))так что где вытащить без палева ремонтники тоже знают!в авитусе несмотря что уних вроде как вся зона отлично просматривается и то умудрились подмену сделать бочка))ну или скажем там-предположительно в авитусе ибо непойман не вор))не говоря уже о просто вытащить из машины какой нить радардетектор))а на камерах все чисто)))

Добавлено через 19 минут 4 секунды
оставь топикстартер свой тел если удастся по своим каналам выяснить чтото то наберу ну а вообще когда стырено врядли ктото будет сознаваться и совесть не проснется точно))это палево так что вернуть врядли а вот узнать часто ли стали пропадать вещи в сервисе-я узнаю!топикстартеру рекомендую ещё вспомнить где он мог оставлять авто до сервиса!возможно где и вдругом стащили кто знает

Последний раз редактировалось Mr.DIM; 27.08.2010 в 22:29..
Пользователь сказал cпасибо:
Гармонист (30.08.2010)

Старый 28.08.2010, 23:38   #14
Новичок

timofeichik вне форума
Автомобиль: Honda Accord 2.4 AT 2008
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
timofeichik на пути к лучшему
С покупки автомобиля все ТО делал у этого дилера. Никаких нареканий. Пробег уже 60 ткм. Но последний раз... На прошлой неделе делал кузовной и менял динамик по гарантии. Замечание к работам только одно: лежали сломаные клипсы в салоне, подумал от обшивки двери - вот не знаю поменяли ли на новые или нет, но пока ничего не трещит. Но самое главное, за все разы сколько обслуживался всегда оставлял ipod в подлокотнике и в этот раз тоже, без задних мыслей, а когда вышел из салона вспомнил что еще и фотик забыл в том же подлокотнике. Получаю машину - ни того, ни другого нет. ЗАБИРАЙТЕ ЛИЧНЫЕ ВЕЩИ ВСЕГДА! Написал в тот же момент претензию на имя начальника кузовной станции - меня мягко говоря отправили подальше, ссылаясь на мою подпись в предварительном заказ наряде, который датируется еще июнем месяцем (день когда я оформлял заявку на ремонт), что я подписался сдать авто "без акта приемки-сдачи". В день сдачи ничего такого не подписывал. Написал еще претензию на имя зам.директора о случившемся и о том как обошлись со мной при рассмотрении первой претензии - сейчас на рассмотрении. Еще на момент сдачи, динамика в наличие не было, позже со мной связались по телефону - "динамик пришел, менять?" Говорю меняйте, уточнил успеют ли управиться в оговоренные сроки по ремонту кузова. Успели. Получив машину обнаружил под лобовым документы на замену динамика и на них уже стояла "моя" подпись, напомню вопрос о замене решался по телефону. Еще отмечу, что при получении моя машина стояла на стоянке вылизанная до блеска, резина начернена, панель натерта, кресла все натерты (аж ж.. скрепит когда сажусь/выхожу), рядом все собратья по ремонту как-то блекло выглядели при этом (как мне кажется и должны выглядет после технологической мойки). Вот такое вот на первый взгляд дружелюбное и ответсвтенное отношение к клиентe и работе бывает у ОД.

Добавлено через 2 минуты 14 секунд
в настоящий момент ведется следствие, т.к. было заявлено в компетентные органы. просто достали. разговаривать с кем-то на нормальных тонах было бесполезно.

Старый 29.08.2010, 01:07   #15
Хондовод

Олежка вне форума
Автомобиль: Honda Accord Type-S SE 2007
Поблагодарили 333 раз(а) в 140 сообщениях
Олежка обеспечил(а) себе прекрасное будущееОлежка обеспечил(а) себе прекрасное будущееОлежка обеспечил(а) себе прекрасное будущееОлежка обеспечил(а) себе прекрасное будущееОлежка обеспечил(а) себе прекрасное будущееОлежка обеспечил(а) себе прекрасное будущееОлежка обеспечил(а) себе прекрасное будущееОлежка обеспечил(а) себе прекрасное будущееОлежка обеспечил(а) себе прекрасное будущееОлежка обеспечил(а) себе прекрасное будущееОлежка обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Мдя, неприятная ситуация....
Внесу ложку мёда в бочку дёгтя:
Неделю назад был у ОД (не Авторусь) на плановом ТО, забирая машину по привычке посмотрел всё ли на месте, с удивлением обнаружил в подмагнитафонном ящике забытую там мною парой недель ранее тысячу рублей....

Accord Type-S SE 2007

Старый 30.08.2010, 10:04   #16
Монстр

Гармонист вне форума
Автомобиль: ручной Accord 8
Поблагодарили 155 раз(а) в 85 сообщениях
Гармонист - просто великолепная личностьГармонист - просто великолепная личностьГармонист - просто великолепная личностьГармонист - просто великолепная личностьГармонист - просто великолепная личностьГармонист - просто великолепная личностьГармонист - просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от ромашка
когда разговаривал с представителем авторуси, они сказали, что камеры записывают, но запись хранится совсем не продолжительный период и за две недели, пока машина была в ремонте, у них нет технической возможности просмотреть.

Цитата:
Сообщение от Mr.DIM
оставлл всегда и навигатор и радардетектор и кучу ещё всего в виде флешок и тп)
рекомендую больше не оставлять ценных вещей. я тоже всегда оставлял и никогда ничего подобного не было. а в этот раз...

Добавлено через 14 минут 56 секунд
Цитата:
Сообщение от Mr.DIM
рекомендую ещё вспомнить где он мог оставлять авто до сервиса!возможно где и вдругом стащили кто знает
точно знаю, что радардетектор оставлял в машине когда сдавал ее на ремонт.

Старый 30.08.2010, 13:51   #17
Мистер Аккорд Клуб 2008

ромашка вне форума
Автомобиль: Skoda RS *477**
Поблагодарили 9080 раз(а) в 3482 сообщениях
ромашка репутация неоспоримаромашка репутация неоспоримаромашка репутация неоспоримаромашка репутация неоспоримаромашка репутация неоспоримаромашка репутация неоспоримаромашка репутация неоспоримаромашка репутация неоспоримаромашка репутация неоспоримаромашка репутация неоспоримаромашка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Гармонист
когда разговаривал с представителем авторуси, они сказали, что камеры записывают, но запись хранится совсем не продолжительный период и за две недели, пока машина была в ремонте, у них нет технической возможности просмотреть.
пистят стопудова!у меня у друга камеры стоят которые запись ведут,так я за пол года могу посмотреть и места это много не занимает чтобы удалять каждую неделю-две!спросил бы глянуть бумаги где прописано насчет хранения или утилизации записей с видео!
Mr.DIM, ты не видел в глаза какую область палят камеры,соответственно рассуждать не о чем! я прост присутствовал как то при разговоре автовладельца и сервисмена,один другому говорил что появилась царапина на кузову 10см..так сервсисмен сказал ему мол без проблем пойдем на камерах глянем что к чему..

Старый 30.08.2010, 13:51   #18
Новичок

timofeichik вне форума
Автомобиль: Honda Accord 2.4 AT 2008
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
timofeichik на пути к лучшему
видеозапись хранится 40 дней. это вроде как по закону.
Но и в авторуси Максимов ЕЮ начальник кузовного цеха - подтвердил это. что у них запись хранится минимум 40 дней.

Старый 30.08.2010, 15:36   #19
Главный по тарелочкам

ALEX2 вне форума
Автомобиль: Аккорд 2007 ,2.4 ЕХЕ
Поблагодарили 1801 раз(а) в 797 сообщениях
ALEX2 репутация неоспоримаALEX2 репутация неоспоримаALEX2 репутация неоспоримаALEX2 репутация неоспоримаALEX2 репутация неоспоримаALEX2 репутация неоспоримаALEX2 репутация неоспоримаALEX2 репутация неоспоримаALEX2 репутация неоспоримаALEX2 репутация неоспоримаALEX2 репутация неоспорима
Ахаха!!)))))))) Мешок денег бы еще оставили)))))))))Я ручки шариковой трех-копеечной не оставляю)))))))У меня слесарь был , так он всю мелочь из подсидений выгребал)))))))) говорил не хило выходило))))))

Старый 04.11.2010, 19:05   #20
Местный

Игорь 22 RuS вне форума
Автомобиль: хонда аккорд 2003г.
Поблагодарили 48 раз(а) в 33 сообщениях
Игорь 22 RuS как роза среди колючекИгорь 22 RuS как роза среди колючекИгорь 22 RuS как роза среди колючек
Вообще не доверяю этим автомобильным мясникам!!!

Бывают конечно хорошие мастера!

Но я думаю всегда надо перестраховываться!Они бывают не только вещи из машины пи....т, но и запчасти меняют суки на старые!!
Ответ