accord-russia GTservice

Старый 22.12.2008, 15:30   #21
Кардинал

Lexx вне форума
Автомобиль: Audi A6
Поблагодарили 278 раз(а) в 111 сообщениях
Lexx за этого человека можно гордитьсяLexx за этого человека можно гордитьсяLexx за этого человека можно гордитьсяLexx за этого человека можно гордитьсяLexx за этого человека можно гордитьсяLexx за этого человека можно гордитьсяLexx за этого человека можно гордитьсяLexx за этого человека можно гордитьсяLexx за этого человека можно гордитьсяLexx за этого человека можно гордиться
все как обычно
делаешь тему говоришь пишите
все молчат))))
один написал негатив и все сразу опомнились))))

Господа модераторы просьба объеденить ветку авторусь в олну
дыбы ее просмотравали директора самой руси!

Теперь что каксаемо негатива и царапин...
Вопрос у меня: покорябан лак или покорябано до грунта?!
(мое небольшое лирическое отступление - свое авто вообще вытирать ни кому не даю)
кто мастер приемщик?!
дата?!
номер авто, модель и ваше фио?!
можно в личку!

Старый 22.12.2008, 15:40   #22
бог пустыни...

gumulis вне форума
Автомобиль: V6
Поблагодарили 186 раз(а) в 99 сообщениях
gumulis - просто великолепная личностьgumulis - просто великолепная личностьgumulis - просто великолепная личностьgumulis - просто великолепная личностьgumulis - просто великолепная личностьgumulis - просто великолепная личностьgumulis - просто великолепная личностьgumulis - просто великолепная личность
Lexx,
ответил в личку
дата посещения
20.12.2008
время 12-00

Последний раз редактировалось gumulis; 22.12.2008 в 15:42..

Старый 22.12.2008, 15:52   #23
Кардинал

Lexx вне форума
Автомобиль: Audi A6
Поблагодарили 278 раз(а) в 111 сообщениях
Lexx за этого человека можно гордитьсяLexx за этого человека можно гордитьсяLexx за этого человека можно гордитьсяLexx за этого человека можно гордитьсяLexx за этого человека можно гордитьсяLexx за этого человека можно гордитьсяLexx за этого человека можно гордитьсяLexx за этого человека можно гордитьсяLexx за этого человека можно гордитьсяLexx за этого человека можно гордиться
в среду будем разбираться с мойкой спасибо за отзывы!

еще раз просьба объеденить тему авторуси в одну!

Старый 22.12.2008, 23:04   #24
Новичок

Болт вне форума
Автомобиль: Спорт 2007
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Болт на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Mr.DIM Посмотреть сообщение
мне вот интересно а еслиу меня есть бронзовая их карта и будет клубная то скидки просуммируются?:)

Добавлено через 1 минуту 4 секунды

все промежуточные те у них +15 то тоже унирх!сейчас на подходе 30ка тоже у них!Нормально делают и качественно!уже есть свой приемщик авто-кому интересно могу порекомендовать!очень всё грамотно делает

Добавлено через 22 минуты 2 секунды
-=Zevik=-, пашк ну я серьёзно
Интересно где там грамотных можно найти)))) знаю откуда пришли))))

Старый 22.12.2008, 23:10   #25
ņıqнwʎεǝƍ ɹǝvņɐwɔ

СмайлеГ® вне форума
Автомобиль: Bentley, MB-AMG
Поблагодарили 3247 раз(а) в 1138 сообщениях
СмайлеГ® репутация неоспоримаСмайлеГ® репутация неоспоримаСмайлеГ® репутация неоспоримаСмайлеГ® репутация неоспоримаСмайлеГ® репутация неоспоримаСмайлеГ® репутация неоспоримаСмайлеГ® репутация неоспоримаСмайлеГ® репутация неоспоримаСмайлеГ® репутация неоспоримаСмайлеГ® репутация неоспоримаСмайлеГ® репутация неоспорима
Мне нравиться Авторусь, да и карту ФК Моторс они мне на свою бронзовую поменяли просто так!!!!

Старый 22.12.2008, 23:21   #26
Местный

matyur вне форума
Автомобиль: синий Type-S
Поблагодарили 22 раз(а) в 13 сообщениях
matyur скоро придёт к известностиmatyur скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от Mr.DIM Посмотреть сообщение
мне вот интересно а если у меня есть бронзовая их карта и будет клубная то скидки просуммируются?:)
мне вот тоже интересно суммируются или как?

Старый 23.12.2008, 11:43   #27
Монстр

UnforgettableX вне форума
Автомобиль: TYPE S 2012
Поблагодарили 113 раз(а) в 70 сообщениях
UnforgettableX - это имя известно всемUnforgettableX - это имя известно всемUnforgettableX - это имя известно всемUnforgettableX - это имя известно всемUnforgettableX - это имя известно всемUnforgettableX - это имя известно всем
расположение удобное. покупал на прошлой неделе масло моторное, 1 литр на долив. сервисмэн понимающи откликнулся на мою просьбу посмотреть что у меня с колодками и когда кончатся, вышел с фонариком, посмотрел. мелочь, а приятно.
еще говорил о профилактике, мол просто колодки поменя в районе тыщи а с профилактикой 2,5тр, что то мне подсказывает, что меня нагружают, развейте сомнения пжлст.

+ оф. дилер пошел на привлечение интернет клуба как целевой аудитории, говорит об адекватном руководстве сервиса.
++ если что, форумачани всегда поддержат, главное- не перегибать))

судя по всему негатив весь вокруг мойки. не вопрос. я помоюсь где обыно (в клубной мойке у даниловского) и приеду чистым.

сейчас пробег 12200, но колодки судя по всему, уже закончились, запишусь на замену колодок отдельно от ТО, недожидаясь таксказать.
что стоит замена колодок по кругу (ситуация оч распостраненная) без профилактики и с онной?

Старый 25.12.2008, 15:54   #28
2.0 SE Sport AT

N1kolay вне форума
Автомобиль: accord, 2007
Поблагодарили 29 раз(а) в 9 сообщениях
N1kolay - весьма и весьма положительная личностьN1kolay - весьма и весьма положительная личность
Последний раз обслуживался в Авторуси, все приемлимо. До этого был в Аояме на Домостроительной, там и брал машину, где-то уже писал про их косяки, поэтому и сменил ОД. Завтра поеду разговаривать насчет гарантии( расшатался замок капота, который при включеной передаче тарабанит по нему, как ложкой по ведру. Плюс появился люфт на руле уже давно, зодно там и проверю. А и ещё внизу крепежный болт бампера торчит криво, остальные нормально. Будем смотреть, возможно это будет первая гарантия(мелочь, а приятно). Проверю отпишусь.

Старый 25.12.2008, 16:13   #29
Монстр

berni вне форума
Автомобиль: Accord ExE 06 -> SuperB Combi TDI '12
Поблагодарили 341 раз(а) в 176 сообщениях
berni обеспечил(а) себе прекрасное будущееberni обеспечил(а) себе прекрасное будущееberni обеспечил(а) себе прекрасное будущееberni обеспечил(а) себе прекрасное будущееberni обеспечил(а) себе прекрасное будущееberni обеспечил(а) себе прекрасное будущееberni обеспечил(а) себе прекрасное будущееberni обеспечил(а) себе прекрасное будущееberni обеспечил(а) себе прекрасное будущееberni обеспечил(а) себе прекрасное будущееberni обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Делал ТО на Севаке, все ок, кроме 2х пунктов:

1) По незнанию привез 4л масла в акпп (входит 3), так 1л не положили обратно, на след день приехал забрал. Хоть извинились.
2) За обслуживание тормозных механизмов взяли деньги, а все что сделали это побрызгали на колодки каким-то баллончиком... В Аояме после обслуживания торм механизмов все суппорта аж блестят, видно, что действительно чистили. А тут суппорта как были в грязи так и остались, только сами колодки в какой-то белой пене. Кароче не понял за что с меня взяли деньги...

Старый 25.12.2008, 22:37   #30
Новичок

ММитька вне форума
Автомобиль: Accord 07
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
ММитька на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от N1kolay Посмотреть сообщение
Последний раз обслуживался в Авторуси, все приемлимо. До этого был в Аояме на Домостроительной, там и брал машину, где-то уже писал про их косяки, поэтому и сменил ОД. Завтра поеду разговаривать насчет гарантии( расшатался замок капота, который при включеной передаче тарабанит по нему, как ложкой по ведру. Плюс появился люфт на руле уже давно, зодно там и проверю. А и ещё внизу крепежный болт бампера торчит криво, остальные нормально. Будем смотреть, возможно это будет первая гарантия(мелочь, а приятно). Проверю отпишусь.
А у тебя замок шатается или капот в закрытом состоянии гремит? Если капот, то легко регулируется резиновыми упорами. Они с резьбой.
На ссылке позиция 47
http://www.japancats.ru/honda/detail...B0000A&scr=800
Расположены под капотом над фарами
Пользователь сказал cпасибо:
N1kolay (31.12.2008)
Ответ