accord-russia evrocomauto

Вернуться   Honda Accord - Клуб поклонников и счастливых обладателей Хонды Аккорд > Автомобиль > Все о хонде аккорд 7 поколение (модель 2003-2007 года) > Кузов автомобиля

Кузов автомобиля Обсуждения по кузову и ЛКП автомобиля

Объявления и реклама
Ответ

Опции темы Опции просмотра

Старый 08.09.2015, 10:42   #11
Местный

keni вне форума
Автомобиль: Accord 2003 Tourer EXE
Поблагодарили 46 раз(а) в 41 сообщениях
keni - весьма и весьма положительная личностьkeni - весьма и весьма положительная личностьkeni - весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от ViPGenn Посмотреть сообщение
keni, я так понимаю "продолжение следует"? Оно и правильно, выкладывайте свои работы.
Хотя я бы помимо работ ещё и выкладывал фото владельцев, увидевших результат вышей работы, с их согласия конечно же. Но это так, мысли в слух
Действительно, есть место быть просьбе заказчика, передать все исходные фотоматериалы заказчику, а так же не показывать и намека на месторасположение сигнализации, которую так же необходимо установить. Сразу же скажу, что сигнализацию решено было ставить как средство автозапуска и понимания что "пора идти играть в футбол"

Без слез на авто смотреть было не возможно. В любом случае договорились и начали работу.

Первым делом убираем скрутки в двери

Убираем остатки массы с днища салона

Т.к. патрубки от печки до ног задних пассажиров были закрыты шумоизоляцией, а работы по снятию шумоизоляции не были запланированы, то было решено просто сделать съемными данные детали, что помогло при восстановлении напольной проводки.

Приступаем восстановлению опрятного, или как сказал заказчик "заводского", вида проводки, со снятия изоленты.

Производим небольшое жгутирование, для прокладки в гофру.

Укладываем жгуты в новую гофру

Гофра проложена и воздуховоды поставлены на места.

Приступаем к прокладке проводки для подсветки дверных ручек и зеркал с изготовления переходников. Данные изделия необходимы для минимизации занимаемого места в гофре между дверью и кузовом, а так же для того что бы все детали были съемными.

Проложена проводка подсветки ручек в задних дверях.

При разборке заметили частую проблему на 7-м кузове, в котором хоть как-то лазили за подторпедный блок предохранителей.

Ремонт данной поломки не рентабелен и не целесообразен. Дело в том, что после меня будет работать еще один мастер, который будет снимать данный блок предохранителей, для организации дополнительной гофры в водительской двери (будет установлена акустика), который опять же сломает это крепление.

Продолжение следует.
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
GreGoryT (09.09.2015), kirson01 (08.09.2015)

Старый 08.09.2015, 13:14   #12
Read Only

kirson01 вне форума
Автомобиль: газонокосилка
Поблагодарили 3653 раз(а) в 1884 сообщениях
kirson01 репутация неоспоримаkirson01 репутация неоспоримаkirson01 репутация неоспоримаkirson01 репутация неоспоримаkirson01 репутация неоспоримаkirson01 репутация неоспоримаkirson01 репутация неоспоримаkirson01 репутация неоспоримаkirson01 репутация неоспоримаkirson01 репутация неоспоримаkirson01 репутация неоспорима
Добрый день!

Так как форум аккордов ,расскажу о проекте которые многие знают и за который я взялся, дабы он был закончен.

Машинка видавшая виды криворуких людей, считающих себя мега сервисменами .Но вроде и не экономил владелец на авто и платил исправно за всё и сколько просили ,но ....

...Но слава богу есть люди ,которым можно доверить и я как куратор данной темы ( про авто) делюсь своими знаниями и наработками .

Как делать нельзя!!!!! http://www.drive2.ru/l/4899916394579162364/

Начнём :

Авто делали в сервисе в котором вроде поняли идею ,а вот с реализацией её проблемы.

Казалось бы, вот он конец ,авто готово! А нет !
Что мы получили ,спустя несколько лет простоя авто даже не ездив, начало разлагаться и гнить.Слой шпакли, ужасает своей толщиной(((

Это авто приехало в сервис к моим друзьям , где должны были пошить салон и собрать машину. И я объясняю что нужно переделывать ,всё заново и по тому как я скажу! Гриша(хозяин авто ) соглашается доверясь моему опыту. Я вызываю человека для снятия матриц и изготовления половины машины из стеклоткани.

После изготовления всех элементов ,авто поехало на установку пневмы. В этот момент был закончен мой Аккорд и мы привезли "Качка" в GT SERVIS для дальнейших работ

Скажу сразу ,подгонка была сырая и нужно много времени для доведения к заводским идеалам. Я так же люблю ,когда всё красиво и стараюсь доносить это до других. Благодаря знаниям расходников и материалов ,получаем желаемый результат.

Думаю по фото видно ,как срощены стеклопластик и металл задних дверей? Я вам скажу ,что так делают единицы! У других там просто герметик за 100р или шпакля

И теперь всё заново красится ,цвет испольцуем, как и на первом Аккорде))) Много не показываю из материалов,не хочется конкурентов учить ))

Теперь очередь за бампером и порогами. Не пугаемся !от шпакли не останется практически и следа,это всё для придания формы ,бампер из стеклопластика клеится . Он полностью перекроен под расширение . Так что ,если кто хочет подобное звоните и приезжайте.

Ну а дальше вы что то видели ,что ещё увидите )

Последний раз редактировалось kirson01; 08.09.2015 в 14:00..
Пользователь сказал cпасибо:
RBUrist (07.12.2015)

Старый 08.09.2015, 13:53   #13
Воин ВСРФ спаси и помилуй

Acop вне форума
Автомобиль: CR-V III Drist
Поблагодарили 8465 раз(а) в 4871 сообщениях
Acop репутация неоспоримаAcop репутация неоспоримаAcop репутация неоспоримаAcop репутация неоспоримаAcop репутация неоспоримаAcop репутация неоспоримаAcop репутация неоспоримаAcop репутация неоспоримаAcop репутация неоспоримаAcop репутация неоспоримаAcop репутация неоспорима
хто то норм бабла отжал на этой тачке... мне всехда обидно что я рядом не стоял... полное ощущение что хде то творятся грандиозные дела а тебя та мнет
Пользователь сказал cпасибо:
kirson01 (13.01.2017)

Старый 08.09.2015, 14:08   #14
Read Only

kirson01 вне форума
kirson01 репутация неоспоримаkirson01 репутация неоспоримаkirson01 репутация неоспоримаkirson01 репутация неоспоримаkirson01 репутация неоспоримаkirson01 репутация неоспоримаkirson01 репутация неоспоримаkirson01 репутация неоспоримаkirson01 репутация неоспоримаkirson01 репутация неоспоримаkirson01 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Acop Посмотреть сообщение
хто то норм бабла отжал на этой тачке... мне всехда обидно что я рядом не стоял... полное ощущение что хде то творятся грандиозные дела а тебя та мнет
)))) тебе дали кусочек поживиться

Старый 08.09.2015, 14:52   #15
Главный по тарелочкам

Toaster вне форума
Автомобиль: Honda 2.4 YH2 (full stock edition)
Поблагодарили 1020 раз(а) в 791 сообщениях
Toaster репутация неоспоримаToaster репутация неоспоримаToaster репутация неоспоримаToaster репутация неоспоримаToaster репутация неоспоримаToaster репутация неоспоримаToaster репутация неоспоримаToaster репутация неоспоримаToaster репутация неоспоримаToaster репутация неоспоримаToaster репутация неоспорима
Уже два идеально синих)))
Кирюх, кузовню всю делаете? Есть ряд вопросоа, я бы приехал показать машинку!

Старый 08.09.2015, 15:01   #16
Read Only

kirson01 вне форума
Toaster, Привет Антох! всю делаем приезжай конечно ,давно не виделись ,мож чего по тюнячкам придумаем заодно)))

Старый 08.09.2015, 15:07   #17
Главный по тарелочкам

Toaster вне форума
Автомобиль: Honda 2.4 YH2 (full stock edition)
Поблагодарили 1020 раз(а) в 791 сообщениях
Toaster репутация неоспоримаToaster репутация неоспоримаToaster репутация неоспоримаToaster репутация неоспоримаToaster репутация неоспоримаToaster репутация неоспоримаToaster репутация неоспоримаToaster репутация неоспоримаToaster репутация неоспоримаToaster репутация неоспоримаToaster репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от kirson01 Посмотреть сообщение
Toaster, Привет Антох! всю делаем приезжай конечно ,давно не виделись ,мож чего по тюнячкам придумаем заодно)))
Приеду в 20 числах, обязательно заскочу!
Если что, подвеско потрясти сможете, заодно!? Жучок поселился!
kirson01 (08.09.2015)

Старый 08.09.2015, 15:08   #18
Read Only

kirson01 вне форума
Цитата:
Сообщение от Toaster Посмотреть сообщение
Приеду в 20 числах, обязательно заскочу!
Ок, адрес и телефон в посте первом )))
Toaster (08.09.2015)

Старый 08.09.2015, 16:52   #19
Read Only

kirson01 вне форума
Приехал финик после ДТП ,повреждения не малые .
Замена: бампер,фара.
Окрас : Бампер,крыло,дверь.

Добавлено через 6 минут 6 секунд
И так имеем в ремонт Шкоду с боковым ударом. Такая работа обходится не дешево и заказчик в праве экономить, поэтому посетив несколько разборок добился своего .

Добавлено через 20 минут 34 секунды
Хонда креветка)))
Хозяину конечно же не смешно было.Полная разборка ,замена крыла , все должно быть как с завода! никакой халтуры . Совпадение цвета 100%

Последний раз редактировалось kirson01; 08.09.2015 в 17:13..

Старый 09.09.2015, 16:49   #20
Read Only

kirson01 вне форума
Не только свежие и дорогие автомобили приезжают на покраску и тд. В сервисе доступные цены и поэтому приезжают автомобили разных классов !
Простое Рено, скучное ! решили выделить из серой массы потока ярким цветом) Теперь жизнь владельца стала краше и автомобиль дарит улыбки прохожим всего неделя прошла от момента заезда ,до полного завершения работ! Мы стараемся не тратить ваше время попросту, а команда профи сделает для вас, все качественно и минимальные сроки))))