accord-russia GTservice

Вернуться   Honda Accord - Клуб поклонников и счастливых обладателей Хонды Аккорд > Общение / Наши встречи > Машины других марок

Машины других марок И такие бывают, обсудим

Объявления и реклама
Результаты опроса: Купил бы себе Прайма? Если есть деньги конечно!
Нет 24 46.15%
Да 8 15.38%
Купил бы, но нет денег 5 9.62%
Не когда это же Kia? фуу... 10 19.23%
Присмотрелся бы на будующее 5 9.62%
Голосовавшие: 52. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра

Старый 18.11.2017, 22:05   #221
Мистер Аккорд Клуб 2016

Flexx вне форума
Автомобиль: 8 Ехе Rest
Поблагодарили 5464 раз(а) в 3102 сообщениях
Flexx репутация неоспоримаFlexx репутация неоспоримаFlexx репутация неоспоримаFlexx репутация неоспоримаFlexx репутация неоспоримаFlexx репутация неоспоримаFlexx репутация неоспоримаFlexx репутация неоспоримаFlexx репутация неоспоримаFlexx репутация неоспоримаFlexx репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Raser_999 Посмотреть сообщение
Ты приехать развеселить хочешь?) Предупреждаю, девки должны быть элитные, порошок прям чтоб из колумбии, а иначе нах...

Добавлено через 1 минуту 15 секунд

азазаза)
я тебе про эту коробку говорил как только сел назад, видимо память тебя подводить стала)
Веселить это не по мне!)) надеюсь придёшь в себя и не будешь больше фыркать!)) от всего))

Добавлено через 47 секунд
Vans, в аккорде буфер спасал, в туре у меня буфера нет.(

Старый 18.11.2017, 23:50   #222
Болтолог

Vans вне форума
Автомобиль: Honda Accord VIII Черныш, Honda Accord VIII Беляш, Kia Sorento Prime Gt-Line 2017
Поблагодарили 547 раз(а) в 382 сообщениях
Vans репутация неоспоримаVans репутация неоспоримаVans репутация неоспоримаVans репутация неоспоримаVans репутация неоспоримаVans репутация неоспоримаVans репутация неоспоримаVans репутация неоспоримаVans репутация неоспоримаVans репутация неоспоримаVans репутация неоспорима
какой красавчик=)надо тонироватся, ведь сразу другой вид....

Старый 19.11.2017, 00:08   #223
Главный по тарелочкам

MoscowMitino вне форума
Автомобиль: турбовый баян 7 & Kia Sorento Prime 2.2d (premium) & Нива 21213
Поблагодарили 945 раз(а) в 611 сообщениях
MoscowMitino репутация неоспоримаMoscowMitino репутация неоспоримаMoscowMitino репутация неоспоримаMoscowMitino репутация неоспоримаMoscowMitino репутация неоспоримаMoscowMitino репутация неоспоримаMoscowMitino репутация неоспоримаMoscowMitino репутация неоспоримаMoscowMitino репутация неоспоримаMoscowMitino репутация неоспоримаMoscowMitino репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Vans Посмотреть сообщение
Поделюсь не много впечатлениями, пробег 3500км
плюсы:
1. Оч приятная подвеска мягкая комфортная, ямы глотает, переезды ща пролетаю даже нет дискомфорта( на баяне перелазил оч медленно как черепаха)
2. Прикольный головной свет, поворачивает в повороты оч удобно! светит бодро!
3. Электро багажник тема) (у меня впервые такая опция), удобно когда подходишь с сумками в двух руках сам открывается)))класс..
4. Камеры 360, суперрр суперр, прогресс парковка за радость, удобно в гараж заезжать ( еще автоматическая парковка есть пока не пробывал)
5. Салон и багажник выше похвал)) теперь комфортно вожу семью, также ребенок в восторге от 3 ряда сидений (оч полезная тема что там свой климат на 3 ряду, тепло сразу во всей машине)
6. Панорама супер, прикольная вещьь.)
7. ПОДОГРЕВ РУЛЯ!!!!!!Ахтунг... это то без чего не жизнь))))оччч нужная вещьь, так приятно пока машина прохладная рученки погреть)))
8. Эпл Кар...прикольная система оценил, телефон теперь не мешает за рулем, даже если пришло смс, сам читает отвечаешь голосом, он набирает и отправляет , вообщем Сири теперь со мной в машине))
9. Динамика авто впечатляет, турбо диз понравился, тяга сумасшедшая, мне кажется аккорд при старте будет курить, но после 100км скорее всего догонит или рядом поедет, баян после 3500 об начинает ехать.
10. РАСХОД=)ох как мне нрав заливать на 2 тыщ и расходовать 7-8 л на 100км
11. Полный привод, вообщем класс оценил на лед горке супер) пока абс еще не загорался не разу)))
12. Плюс или минус пока не понял но омыватель фар просто псих, там как будто 10 атм брызгает, на счет смыва грязи хз основное смывает но налет все равно остается.
13. Дверь сделана так что закрывает до самого низа порога, и не пачкаешь штаны, но можно испачкать об подножку если будешь сразу на землю вставать, а не на нее!
Минусы:
1. При включении блокировки зеркал, блокируются только зад, перед остается доступным для детей!!!
2. При закрытии всех дверей изнутри переднюю также можно открыть, при чем просто тянешь ручку и она автоматом задвижку открывает
3. Музыка, вот определяюсь или норм или хорошо, в принципе звучит, но не хватает глубокого баса как в баяне был, думаю из за кузова!
4. При прохождении крутых поворотов уже на треть скорость надо сбавлять, на баяне входить в крутые повороты просто сказка было) 140,160 км без проблем

ну вот пока так, сравниванию с аккордом, понимаю что разные машины, но сейчас воспринимаю эти плюсы как кайфы, с которыми приятней кататься на авто))), со временем буду дополнять, в плане хочу попробовать бездорожье или лед или снег, но лайт, без жести, так как авто не внедорожник, интересно как полный привод работает))
А можно я дополню? Олег, без обид)

1) про подвеску согласен полностью!!! Дорога на дачу под Нарой вся в ухабах. После аккорда на винтах это рай))) но если даже с мерсом Бэшкой сравнить, то прайм комфортней!

2) ближний свет хороший, но в 7ом аккорде я не могу сказать что сильно хуже.

3) электробагажник тема крутая) но щас привык и уже не замечаю. А вот тема с автоматическим открыванием лажа((( нужно час стоять ждать пока она пропищится и откроет наконец багажник. За идею пять, а за реализацию два...

4) Камеры огонь! Удобно очень! И даже норм графика (хотя сравнить не с чем). НО! Это все хорошо пока они чистые, а сейчас уже нужно каждые два дня их протирать( короче опция есть, но нужно побегать с тряпкой.

Автопаркинг работает. Раз 10 пробовал и все 10 удачно. Но когда к габаритам привык уже забил и паркуюсь сам)

5) про салон соглашусь полностью! Диодная подсветка, панорама, подогрев задних сидений, порты зарядки, подстаканники. Салон ОЧЕНЬ удобный. 5 мест и вагон места в багажнике. И даже один раз ехали 8 человек с дачи и никто не жаловался) НО! Мне не понятно почему есть климат у 3го ряда и нет у 2го)))

Кстати говорят что если сложить третий ряд, врубить кондей и закрыть шторку, то надачу можно привезти холодное пиво

6) добавить нечего)

7) подогревом руля не пользуемся) с феном и автозапуском в машине уже тепло.

8) у меня андроид. Гуглокарты не люблю и deezer не работает. Короче я не юзаю.

9) с места по жопомеру едет супер! После 120 днище... 7 аккорд даже сток уедет в закат. Спорт режим вообще какая то бутафория. Машина дерганой становится.

10) У меня по городу 11 литров, а трасса около 8 (средняя скорость 110-130).

11) мне особо нечего сказать) есть и хорошо.

12) да да фонтан лютый у омывашек.

13) у меня подножек нет. Штаны вообще нечем пачкать))) но есть вероятность захреначить дверь... буду ставить пороги.

Про минусы

1, 2) ребенка нельзя возить же на переднем сидении же из-за подушки как минимум! Поэтому как минус я не считаю.

3) музыка мне очень нравится. Сабик есть, но никакой долбежки нет. Не хрипит и не дребезжит.
4) тут печаль... особенно когда я после аккорда пересаживаюсь( Может тойота помогала киа с рулежкой?
Vans (19.11.2017)

Старый 19.11.2017, 00:26   #224
Главный по тарелочкам

хрустик вне форума
Автомобиль: TSX 2G & лимонный ПикантОс
Поблагодарили 1785 раз(а) в 1023 сообщениях
хрустик репутация неоспоримахрустик репутация неоспоримахрустик репутация неоспоримахрустик репутация неоспоримахрустик репутация неоспоримахрустик репутация неоспоримахрустик репутация неоспоримахрустик репутация неоспоримахрустик репутация неоспоримахрустик репутация неоспоримахрустик репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от MoscowMitino Посмотреть сообщение
Про минусы

1, 2) ребенка нельзя возить же на переднем сидении же из-за подушки как минимум! Поэтому как минус я не считаю.
Подушка не отключается разве?

Старый 19.11.2017, 10:16   #225
Болтолог

Vans вне форума
Автомобиль: Honda Accord VIII Черныш, Honda Accord VIII Беляш, Kia Sorento Prime Gt-Line 2017
Vans репутация неоспоримаVans репутация неоспоримаVans репутация неоспоримаVans репутация неоспоримаVans репутация неоспоримаVans репутация неоспоримаVans репутация неоспоримаVans репутация неоспоримаVans репутация неоспоримаVans репутация неоспоримаVans репутация неоспорима
MoscowMitino, я тока за=)

Добавлено через 8 минут 13 секунд
Цитата:
Сообщение от хрустик Посмотреть сообщение
Подушка не отключается разве?
отключается, это нельзя возить ребенка спиной к панели,в люльках то есть, надо отключить подушку, это когда то давно было когда кресел не было, а сейчас где хочешь, главное в кресле!!
Цитата:
Сообщение от Google
В действительности Правила не запрещают перевозку маленьких пассажиров на переднем сиденье. Об этом прямо сказано в пункте 22.9 ПДД: «Перевозка детей до 12-летнего возраста в транспортных средствах, оборудованных ремнями безопасности, должна осуществляться с использованием детских удерживающих устройств, соответствующих весу и росту ребенка, или иных средств, позволяющих пристегнуть ребенка с помощью ремней безопасности…, а на переднем сиденье легкового автомобиля – только с использованием детских удерживающих устройств».

В инструкциях к автомобилям четко оговаривается, как правильно пристегнуть. Например, при расположении кресла-люльки для грудничков спинкой вперед важно отключать механизм срабатывания подушки безопасности, если она есть и ее отключение предусмотрено.

Можно перевозить детей спереди не только в детских креслах (слов «детское кресло» вообще нет в правилах), но и с помощью других удерживающих устройств, соответствующих специальному ГОСТ Р 41.44—2005.

Последний раз редактировалось Vans; 19.11.2017 в 10:26..

Старый 19.11.2017, 10:45   #226
Мистер Аккорд Клуб 2016

Flexx вне форума
Автомобиль: 8 Ехе Rest
Поблагодарили 5464 раз(а) в 3102 сообщениях
Flexx репутация неоспоримаFlexx репутация неоспоримаFlexx репутация неоспоримаFlexx репутация неоспоримаFlexx репутация неоспоримаFlexx репутация неоспоримаFlexx репутация неоспоримаFlexx репутация неоспоримаFlexx репутация неоспоримаFlexx репутация неоспоримаFlexx репутация неоспорима
Вроде не ГОСТу должно соответствовать детское удерживающее устройство, а иметь сертификат соответствия есе R44-04

Старый 19.11.2017, 11:52   #227
Болтолог

Vans вне форума
Цитата:
Сообщение от Flexx Посмотреть сообщение
Вроде не ГОСТу должно соответствовать детское удерживающее устройство, а иметь сертификат соответствия есе R44-04
хз может быть, это я за гуглил инфу!

Старый 19.11.2017, 18:52   #228
Болтолог

Vans вне форума
Цитата:
Сообщение от Flexx
Vans, в аккорде буфер спасал, в туре у меня буфера нет.(
в прайме есть сабик, но слабоват)

Старый 20.11.2017, 23:41   #229
((()))

Raser_999 вне форума
Автомобиль: Accord 9
Поблагодарили 508 раз(а) в 357 сообщениях
Raser_999 репутация неоспоримаRaser_999 репутация неоспоримаRaser_999 репутация неоспоримаRaser_999 репутация неоспоримаRaser_999 репутация неоспоримаRaser_999 репутация неоспоримаRaser_999 репутация неоспоримаRaser_999 репутация неоспоримаRaser_999 репутация неоспоримаRaser_999 репутация неоспоримаRaser_999 репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Vans Посмотреть сообщение
в прайме есть сабик, но слабоват)
Да прайм как машина вообще слабовата вот ку7 другое дело

Старый 21.11.2017, 09:30   #230
Болтолог

Vans вне форума
Цитата:
иди молока попей, когда купишь себе кузебен, тока будешь тут тявкать!!

Добавлено через 12 минут 15 секунд
Цитата:
Неплохой вариант за эти деньги
Да и еще есть версия V6 3.3 267 сил.

Цитата:
двух личная суч...ка=)