accord-russia GTservice

Старый 13.08.2018, 22:32   #5941
Генератор идей

TruckS вне форума
Автомобиль: Accord EXE '11, CR-V EXE '13, Peogeot Boxer 2010 работяга
Поблагодарили 1061 раз(а) в 796 сообщениях
TruckS репутация неоспоримаTruckS репутация неоспоримаTruckS репутация неоспоримаTruckS репутация неоспоримаTruckS репутация неоспоримаTruckS репутация неоспоримаTruckS репутация неоспоримаTruckS репутация неоспоримаTruckS репутация неоспоримаTruckS репутация неоспоримаTruckS репутация неоспорима
С такими качелями с курсом осенью бакс по 100₽ будет реальностью. Маслом и расходкой сейчас надо запасаться.
Пользователь сказал cпасибо:
pistolet (Вчера)

Старый Вчера, 08:06   #5942
Болтолог

тигра вне форума
Автомобиль: VW TDI
Поблагодарили 530 раз(а) в 336 сообщениях
тигра репутация неоспориматигра репутация неоспориматигра репутация неоспориматигра репутация неоспориматигра репутация неоспориматигра репутация неоспориматигра репутация неоспориматигра репутация неоспориматигра репутация неоспориматигра репутация неоспориматигра репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Flexx Посмотреть сообщение
тигра, 8 литров мотыля стоило около 9 тыс, 20 литров несте 5400. Выгода конкретная, как по мне. Сейчас подорожало все и будет дорожать дальше.
Лех я уже не раз и тебе писал\говорил, что я не брал несте в 20 литровых бочках, а брал в фасовке ( 4*4 + 4*1) это стоило 7, матюль брал тоже порядка 7+, это было достаточно давно уже.
на данный момент посчитал и выгоды между оригиналом и несте минимальна, что я честно в механику просто не поеду, хотя они от меня в км 7-10 наверно, вечером без пробок можно доехать

TruckS уже готовлюсь к такому ходу, хотя бы на 5-6 ТО
Пользователь сказал cпасибо:
TruckS (Вчера)

Старый Вчера, 10:26   #5943
❶❷❸❹❺❻❼❽❾❿

Straga вне форума
Автомобиль: TSX⇒7й⇒8й⇒8й⇒9й⇒7й⇒TLX
Поблагодарили 7651 раз(а) в 4359 сообщениях
Straga репутация неоспоримаStraga репутация неоспоримаStraga репутация неоспоримаStraga репутация неоспоримаStraga репутация неоспоримаStraga репутация неоспоримаStraga репутация неоспоримаStraga репутация неоспоримаStraga репутация неоспоримаStraga репутация неоспоримаStraga репутация неоспорима
Я не знаю как Вы считаете

4л. Несте сегодня стоят 1769р. Х 2 =3538 рублей для полной замены в 3.0тди.

(то есть для полной замены 8 литров стоят 3500, ну это как минимум в 1,5 раза а то и ближе к двум дешевле и матюля и оригинала)

Естественно я его беру в Механике, и не потому что там самая дешевая цена что и понятно, а потому что это оф. представитель данного продукта в РФ,

ну а где брать и кто кому доверяет в этом мире это Ваше дело конечно:)

Старый Вчера, 10:46   #5944
Болтолог

тигра вне форума
тигра репутация неоспориматигра репутация неоспориматигра репутация неоспориматигра репутация неоспориматигра репутация неоспориматигра репутация неоспориматигра репутация неоспориматигра репутация неоспориматигра репутация неоспориматигра репутация неоспориматигра репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Straga Посмотреть сообщение
Я не знаю как Вы считаете

4л. Несте сегодня стоят 1769р. Х 2 =3538 рублей для полной замены в 3.0тди.

(то есть для полной замены 8 литров стоят 3500, ну это как минимум в 1,5 раза а то и ближе к двум дешевле и матюля и оригинала)

Естественно я его беру в Механике, и не потому что там самая дешевая цена что и понятно, а потому что это оф. представитель данного продукта в РФ,

ну а где брать и кто кому доверяет в этом мире это Ваше дело конечно:)
я пишу по отношению затрат уже на тигуан. понятно чем больше объем тем больше выгода.
и да, я смотрел с допуском LL ( 504/507), оно дороже ( бесполезно для нас, но смотрел идентичный оригиналу пока).

получается 2266р(4л) + 621*2 ( 2 литра)=3508. оригинал взял пока, не намного дороже вышло. почитаю, посмотрю как ОД относятся к маслу другого производителя и если все гуд закуплюсь уже баклажкой нормальной у механики ( тогда выгода ощутима).

\

и просьба не писать, что ОД должен смотреть только на допуски масла ( список масел допущенных есть на сайте фолькса) и далее вопросов не задавать.... но мы в России

Старый Вчера, 10:55   #5945
❶❷❸❹❺❻❼❽❾❿

Straga вне форума
Автомобиль: TSX⇒7й⇒8й⇒8й⇒9й⇒7й⇒TLX
Поблагодарили 7651 раз(а) в 4359 сообщениях
Straga репутация неоспоримаStraga репутация неоспоримаStraga репутация неоспоримаStraga репутация неоспоримаStraga репутация неоспоримаStraga репутация неоспоримаStraga репутация неоспоримаStraga репутация неоспоримаStraga репутация неоспоримаStraga репутация неоспоримаStraga репутация неоспорима
Опа, у несте полная смена линеек:))))

теперь с под допуск 507 NESTE Pro+ W LL-III 5W-30:

и под 505.01 NESTE Premium+ 5W-40:

Старый Вчера, 11:13   #5946
Болтолог

тигра вне форума
Цитата:
Сообщение от Straga Посмотреть сообщение
Опа, у несте полная смена линеек:))))

теперь с под допуск 507 NESTE Pro+ W LL-III 5W-30:

и под 505.01 NESTE Premium+ 5W-40:
ага, и линейка, и фасовка, упаковка - двигаются куда-то)

Старый Сегодня, 16:51   #5947
888 MaFiA

x888oo вне форума
Автомобиль: S60 D5 AWD Polestar
Поблагодарили 634 раз(а) в 300 сообщениях
x888oo репутация неоспоримаx888oo репутация неоспоримаx888oo репутация неоспоримаx888oo репутация неоспоримаx888oo репутация неоспоримаx888oo репутация неоспоримаx888oo репутация неоспоримаx888oo репутация неоспоримаx888oo репутация неоспоримаx888oo репутация неоспоримаx888oo репутация неоспорима
У меня Тотал выходит 2100 за 5л баклашку, Несте сейчас стоит 1800 за 4 литра, еще надо куда-то ехать, когда Тотал привозят чуть ли не на работу мне...Это конечно личное дело каждого, насчет качества и паленки...ну в худшем случае будет залита в банку тотала галимая синтетика, все равно раз в 8000 менять оно отходит..это при худшем раскладе, не факт что оно будет паленым