accord-russia GTservice

Вернуться   Honda Accord - Клуб поклонников и счастливых обладателей Хонды Аккорд > Автомобиль > Тюнинг

Тюнинг Все о тюнинге автомобиля

Объявления и реклама
Ответ

Опции темы Опции просмотра

Старый 03.07.2020, 11:19   #11
~radiowave

Pengo вне форума
Автомобиль: Accord '07
Поблагодарили 89 раз(а) в 52 сообщениях
Pengo - луч света в тёмном царствеPengo - луч света в тёмном царствеPengo - луч света в тёмном царствеPengo - луч света в тёмном царствеPengo - луч света в тёмном царстве
Цитата:
Сообщение от Dima1981 Посмотреть сообщение
заебался бабло на ветер пускать ,буду искать причину дальше в другом
Вот так прогресс, не прошло и трёх лет.

Старый 03.07.2020, 12:00   #12
Болтолог

VladimirZ вне форума
Автомобиль: RR Velar P300, Type-S k20/k24 TVS900 compressor 367 л.с.
Поблагодарили 389 раз(а) в 271 сообщениях
VladimirZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееVladimirZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееVladimirZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееVladimirZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееVladimirZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееVladimirZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееVladimirZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееVladimirZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееVladimirZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееVladimirZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееVladimirZ обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Ставь пару обратно, что снял. И опять поедет так же

PLM, кстати, хороший коллектор. Самый лучший по приходу. Только приход весь сверху. По городу будет казаться, что хуже едет, так как низы просядут. Но по приборам всегда стабильно 0,1-0,2 до сотки быстрее, чем с Тодой той же

Старый 03.07.2020, 12:07   #13
японовод со стажем

KOSTIX вне форума
Автомобиль: CL9 2007
Поблагодарили 783 раз(а) в 628 сообщениях
KOSTIX репутация неоспоримаKOSTIX репутация неоспоримаKOSTIX репутация неоспоримаKOSTIX репутация неоспоримаKOSTIX репутация неоспоримаKOSTIX репутация неоспоримаKOSTIX репутация неоспоримаKOSTIX репутация неоспоримаKOSTIX репутация неоспоримаKOSTIX репутация неоспоримаKOSTIX репутация неоспорима
подтверждаю, все так. на плм низы хуже, наверху збс
ток качество говно. мой сгнил нахер за несколько лет

Старый 03.07.2020, 18:17   #14
натурал

Maledict вне форума
Автомобиль: Acura TSX 2004
Поблагодарили 86 раз(а) в 39 сообщениях
Maledict - очень-очень хороший человекMaledict - очень-очень хороший человекMaledict - очень-очень хороший человекMaledict - очень-очень хороший человекMaledict - очень-очень хороший человек
Цитата:
Сообщение от RBUrist Посмотреть сообщение
Ну очевидно же, что RSP - не самое лучшее решение, при имеющихся спеках. RRC будет наилучшим вариантом.
Я тебя умоляю, никакой RRC не поможет.
Помню я на кпро ещё в Магадане пробовал 0-200 и на RRC я помню ситуацию, когда на 5ой передаче я подходил в к оборотам в 5000+- и машина просто не разгонялась дальше, т.е. я там лечу 200, обороты не растут и скорость не растёт.
У меня сейчас RRC коллектор, да нет от него никакого толку. Толк будет если у тебя 2.4 и 1100 кг веса.

Добавлено через 4 минуты 46 секунд
Цитата:
Сообщение от Dima1981 Посмотреть сообщение
буду искать причину дальше в другом
Ну а тут нет причины, ты уперся в потолок, быстрее ты не поедешь, ты можешь менять коллектора впускные, выпускные, дросселя, выпуски, ставить диоды, перешивать салон, но это никак значительно не повлияет на 0-200 или на 100-200.

Тюн
Старый 04.07.2020, 11:23   #15
Местный

Dima1981 вне форума
Автомобиль: Хонда аккорд TYPE S SE 2007 год
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Dima1981 на пути к лучшему
Тюн

Цитата:
Сообщение от VladimirZ Посмотреть сообщение
Ставь пару обратно, что снял. И опять поедет так же

PLM, кстати, хороший коллектор. Самый лучший по приходу. Только приход весь сверху. По городу будет казаться, что хуже едет, так как низы просядут. Но по приборам всегда стабильно 0,1-0,2 до сотки быстрее, чем с Тодой той же
Ок спасибо большое

Добавлено через 1 минуту 52 секунды
Цитата:
Сообщение от Maledict Посмотреть сообщение
Помню я на кпро ещё в Магадане пробовал 0-200 и на RRC я помню ситуацию, когда на 5ой передаче я подходил в к оборотам в 5000+- и машина просто не разгонялась дальше, т.е. я там лечу 200, обороты не растут и скорость не растёт.
У меня сейчас RRC коллектор, да нет от него никакого толку. Толк будет если у тебя 2.4 и 1100 кг веса.

Ну а тут нет причины, ты уперся в потолок, быстрее ты не поедешь, ты можешь менять коллектора впускные, выпускные, дросселя, выпуски, ставить диоды, перешивать салон, но это никак значительно не повлияет на 0-200 или на 100-200.
Причем тут салон и диоды ? )))
Во первых я не упёрся в потолок а откатился назад ,потому что раньше я ехал 100-200 20сек ,0-100 самое лучшее было 6,81 есть даже видос

Последний раз редактировалось Dima1981; 04.07.2020 в 11:28.. Причина: Добавил

Старый 04.07.2020, 13:51   #16
Болтолог

VladimirZ вне форума
Автомобиль: RR Velar P300, Type-S k20/k24 TVS900 compressor 367 л.с.
Поблагодарили 389 раз(а) в 271 сообщениях
VladimirZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееVladimirZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееVladimirZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееVladimirZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееVladimirZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееVladimirZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееVladimirZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееVladimirZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееVladimirZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееVladimirZ обеспечил(а) себе прекрасное будущееVladimirZ обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Maledict Посмотреть сообщение

Да по сути так и есть. Раньше у него была главная пара короче, и он в эту зону заходил на более высоких оборотах, то есть правее на кривой мощности. И до отсечки и переключения держал разгон интенсивный. На переключении, естественно, всё заканчивалось. Но это после 200 уже немного было. Сейчс он главную пару поставил длиннее, и заходит в эту зону скорости на меньшей мощности (на меньших оборотах). И её уже не хватает для пробития этого рубежа. Вот и весь сказ
Ответ