accord-russia evrocomauto

Вернуться   Honda Accord - Клуб поклонников и счастливых обладателей Хонды Аккорд > Автомобиль > Все о хонде аккорд 7 поколение (модель 2003-2007 года)

Все о хонде аккорд 7 поколение (модель 2003-2007 года) Статьи о хонде аккорд 7 поколения, часто задаваемые вопросы

Объявления и реклама
Ответ

Опции темы Опции просмотра

Старый 22.08.2016, 17:55   #4671
Местный

Malik65 вне форума
Автомобиль: Accord 7 2.4 2007 Executive
Поблагодарили 21 раз(а) в 19 сообщениях
Malik65 скоро придёт к известностиMalik65 скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от v.i.m Посмотреть сообщение
А зачем расклеивать?
На снятой фаре "вытряхнуть" нельзя?
Попробую. А пока что в фаре одна запасная лампа габарита)

Старый 22.08.2016, 20:28   #4672
Он самый

RusLanR вне форума
Автомобиль: Accord (CM2) JeeDoeM
Поблагодарили 326 раз(а) в 294 сообщениях
RusLanR обеспечил(а) себе прекрасное будущееRusLanR обеспечил(а) себе прекрасное будущееRusLanR обеспечил(а) себе прекрасное будущееRusLanR обеспечил(а) себе прекрасное будущееRusLanR обеспечил(а) себе прекрасное будущееRusLanR обеспечил(а) себе прекрасное будущееRusLanR обеспечил(а) себе прекрасное будущееRusLanR обеспечил(а) себе прекрасное будущееRusLanR обеспечил(а) себе прекрасное будущееRusLanR обеспечил(а) себе прекрасное будущееRusLanR обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Я в проволку закручивал двусторонний скотч и вытаскивал, не с первого раза конечно, но скидывать бампер не пришлось

Старый 22.08.2016, 20:30   #4673
Монстр

skrjabin вне форума
Автомобиль: Honda Accord 2005
Поблагодарили 365 раз(а) в 238 сообщениях
skrjabin обеспечил(а) себе прекрасное будущееskrjabin обеспечил(а) себе прекрасное будущееskrjabin обеспечил(а) себе прекрасное будущееskrjabin обеспечил(а) себе прекрасное будущееskrjabin обеспечил(а) себе прекрасное будущееskrjabin обеспечил(а) себе прекрасное будущееskrjabin обеспечил(а) себе прекрасное будущееskrjabin обеспечил(а) себе прекрасное будущееskrjabin обеспечил(а) себе прекрасное будущееskrjabin обеспечил(а) себе прекрасное будущееskrjabin обеспечил(а) себе прекрасное будущее
RusLanR, с какой попытки достал?))

Старый 23.08.2016, 07:20   #4674
Местный

Malik65 вне форума
Автомобиль: Accord 7 2.4 2007 Executive
Поблагодарили 21 раз(а) в 19 сообщениях
Malik65 скоро придёт к известностиMalik65 скоро придёт к известности
Цитата:
Сообщение от RusLanR Посмотреть сообщение
Я в проволку закручивал двусторонний скотч и вытаскивал, не с первого раза конечно, но скидывать бампер не пришлось
Через подкрылок? Просто я поменял лампу, не снимая подкрылка (в левой фаре). Контакт был плохой, стал доставать, не отсоединив фишку и как итог, теперь слева лежит запасная лампа и мозолит глаза

Помогите новечку ,5 минут как в теме.
Старый 23.08.2016, 08:00   #4675
Новичок

Александр880214 вне форума
Автомобиль: Accord 7 2.0 2003
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Александр880214 на пути к лучшему
Печаль Помогите новечку ,5 минут как в теме.

Приветствую всех,я тут в первые, поиогите зелёному)
Едит ко мне Accord 7/2003/2.0. из Японии , подскажите смогу ли я поменять язык в штатном DVD с экраном .? И есть ли возможность его перепрошить на русскую прошивку?

Старый 23.08.2016, 14:34   #4676
Новичок

arctic303 вне форума
Автомобиль: Accord 7 2008
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
arctic303 на пути к лучшему
Чтобы не плодить темы, решил здесь спросить. Че-то в последнее время при езде накатом по ровной дороге (АКПП) слишком высокие обороты. Не знаю, у кого как, но у меня раньше такое наблюдалось при движении с горки. Потом, когда въезжаешь на ровную дорогу, обороты падают до 1100 где-то (т.е. втыкается повышенная передача). А сейчас как будто постоянное принудительное торможение двигателем. Кто-нибудь наблюдал у себя что-то похожее? Может, сбросить настройки коробки?

Плюс еще такая тема - сколько у кого оборотов при отпущенной педали газа при скорости ближе к 100км? У меня где-то под 2000.

Старый 23.08.2016, 16:20   #4677
Монстр

MANNOL вне форума
Автомобиль: Аккорд VII 2.4AT Ехе 2007
Поблагодарили 165 раз(а) в 131 сообщениях
MANNOL - просто великолепная личностьMANNOL - просто великолепная личностьMANNOL - просто великолепная личностьMANNOL - просто великолепная личностьMANNOL - просто великолепная личностьMANNOL - просто великолепная личностьMANNOL - просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от arctic303 Посмотреть сообщение
Чтобы не плодить темы, решил здесь спросить. Че-то в последнее время при езде накатом по ровной дороге (АКПП) слишком высокие обороты. Не знаю, у кого как, но у меня раньше такое наблюдалось при движении с горки. Потом, когда въезжаешь на ровную дорогу, обороты падают до 1100 где-то (т.е. втыкается повышенная передача). А сейчас как будто постоянное принудительное торможение двигателем. Кто-нибудь наблюдал у себя что-то похожее? Может, сбросить настройки коробки?

Плюс еще такая тема - сколько у кого оборотов при отпущенной педали газа при скорости ближе к 100км? У меня где-то под 2000.
Торможение двигателем на АКПП включается при нажатии педали тормоза.Присмотрись может нечаянно дотрагиваешься до педали.

Старый 23.08.2016, 19:47   #4678
Новичок

arctic303 вне форума
Автомобиль: Accord 7 2008
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
arctic303 на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от MANNOL Посмотреть сообщение
Торможение двигателем на АКПП включается при нажатии педали тормоза.Присмотрись может нечаянно дотрагиваешься до педали.
на 200% уверен, что не дотрагиваюсь. ногу держу на педали газа. это ж стиль вождения такой - тошнящий )), т.е. разогнался - машина катится - если надо чуть подгазовал. скорее коробас на повышенную сам по себе не хочет переходить, такое впечатление. как это исправить можно? (я не гонщик)
Пользователь сказал cпасибо:

Старый 23.08.2016, 20:23   #4679
Он самый

RusLanR вне форума
Автомобиль: Accord (CM2) JeeDoeM
Поблагодарили 326 раз(а) в 294 сообщениях
RusLanR обеспечил(а) себе прекрасное будущееRusLanR обеспечил(а) себе прекрасное будущееRusLanR обеспечил(а) себе прекрасное будущееRusLanR обеспечил(а) себе прекрасное будущееRusLanR обеспечил(а) себе прекрасное будущееRusLanR обеспечил(а) себе прекрасное будущееRusLanR обеспечил(а) себе прекрасное будущееRusLanR обеспечил(а) себе прекрасное будущееRusLanR обеспечил(а) себе прекрасное будущееRusLanR обеспечил(а) себе прекрасное будущееRusLanR обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Сообщение от Александр880214 Посмотреть сообщение
Приветствую всех,я тут в первые, поиогите зелёному)
Едит ко мне Accord 7/2003/2.0. из Японии , подскажите смогу ли я поменять язык в штатном DVD с экраном .? И есть ли возможность его перепрошить на русскую прошивку?

нет .

Старый 25.08.2016, 09:46   #4680
Монстр

Chebat вне форума
Автомобиль: Accord cf-4 1997, Accord cl9 2.4 Modulo
Поблагодарили 109 раз(а) в 92 сообщениях
Chebat - это имя известно всемChebat - это имя известно всемChebat - это имя известно всемChebat - это имя известно всемChebat - это имя известно всемChebat - это имя известно всем
Цитата:
Сообщение от MANNOL Посмотреть сообщение
акпп подстраивается под стиль вождения
вот у меня как надо, ипашу по серпантину, с горки сама двигом тормозит, передачу выше не втыкает
начинаю тошнить, сразу накатом наивысшая передача

Добавлено через 1 минуту 12 секунд
вопрос к знатокам, в частности к RusLanR
кто менял клипсы, которые держат молдинг лобового стекла?
именно те, что к кузовы приклеены
вопрос, КАК ИЛИ ЧЕМ ИХ КРЕПИТЬ

Последний раз редактировалось Chebat; 25.08.2016 в 09:48..
Ответ