accord-russia GTservice

Вернуться   Honda Accord - Клуб поклонников и счастливых обладателей Хонды Аккорд > Автомобиль > Тюнинг

Тюнинг Все о тюнинге автомобиля

Объявления и реклама
Ответ

Опции темы Опции просмотра

Старый 24.07.2013, 09:39   #371
Модератор

Bashmak вне форума
Автомобиль: [:::::]
Поблагодарили 2204 раз(а) в 1417 сообщениях
Bashmak репутация неоспоримаBashmak репутация неоспоримаBashmak репутация неоспоримаBashmak репутация неоспоримаBashmak репутация неоспоримаBashmak репутация неоспоримаBashmak репутация неоспоримаBashmak репутация неоспоримаBashmak репутация неоспоримаBashmak репутация неоспоримаBashmak репутация неоспорима
sniper, Саш, к них сетап полностью одинаковый!!! Валы Сивика Si хуже чем ИТР, промерял. СИ вал между сток к24 и тсх 06 стоит.. В остальном все эдентично.... От куда такая разница НЕПАНЯТНА )))) Неужели из-за ВТС и проуваемости на 10 едениц
Если это так то тогда прибавочка хорошая )))

Последний раз редактировалось Bashmak; 24.07.2013 в 09:41..

Старый 24.07.2013, 11:01   #372
Хулиган

sniper вне форума
Автомобиль: RD8 K24A3t+Kpro V4 prb + 6 speed +TC = One Mile 261km DynoWheel = 302kW / 450N.m
Поблагодарили 822 раз(а) в 448 сообщениях
sniper репутация неоспоримаsniper репутация неоспоримаsniper репутация неоспоримаsniper репутация неоспоримаsniper репутация неоспоримаsniper репутация неоспоримаsniper репутация неоспоримаsniper репутация неоспоримаsniper репутация неоспоримаsniper репутация неоспоримаsniper репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Bashmak Посмотреть сообщение
sniper, Саш, к них сетап полностью одинаковый!!! Валы Сивика Si хуже чем ИТР, промерял. СИ вал между сток к24 и тсх 06 стоит.. В остальном все эдентично.... От куда такая разница НЕПАНЯТНА )))) Неужели из-за ВТС и проуваемости на 10 едениц
Если это так то тогда прибавочка хорошая )))
Степень сжатия это ключевой момент.
Валы? Бред, здесь сто раз уже выходило что сток валы не чем не уступят брендам ст2 с куда большими фазами и подъёмами. Выпускной коллектор? Не верю сто раз крутили на моторном стенде артман-ресинг коллектора итр и евро-р с брендами типа тода. Разницы существенной не какой не было тем более в стоковом моторе.
Втс в 50 тоже фифти фифти мы её используем только во время включения втека, дальше она нафик не нужна, 25 за глаза хватает, тем более к24 моторы в три кулака больших углов втс не любят.

Отсюда Дима возникают вопросы и ответы с полной вероятностью может дать только дорога.
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Bashmak (24.07.2013), Mariko (24.07.2013), Евстафий (24.07.2013)

Старый 24.07.2013, 11:29   #373
Монстр

Mura вне форума
Автомобиль: FX35 2004
Поблагодарили 512 раз(а) в 199 сообщениях
Mura репутация неоспоримаMura репутация неоспоримаMura репутация неоспоримаMura репутация неоспоримаMura репутация неоспоримаMura репутация неоспоримаMura репутация неоспоримаMura репутация неоспоримаMura репутация неоспоримаMura репутация неоспоримаMura репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от sniper Посмотреть сообщение
Отсюда Дима возникают вопросы и ответы с полной вероятностью может дать только дорога.

Если честно - мне пох и не очень понимаю твоих глубоких переживаний издалека.

Вчерашний диноран не учитывает коррекций, которые есть на втором. Для меня ПЕРВОСТЕПЕННО было в данном случае СРАВНИТЬ рефлеш и настройку на хондате. БЫЛО-СТАЛО в одних условиях. Стало лучше. Факт. С коррекцией по вчерашней погоде там у будет 238-240 сил.

Что до второго дино, то 260+ сил мне тоже кажутся странными, хоть и сделаны на моем стенде. Знаешь ли, даже лабораторные анализы в медицине иногда дают неверный результат, поэтому врачи делают мазок и посев, сорри за может неуместные аналогии )).

По итогу мне важнее удовлетворение драйвера, что, надеюсь, и было достигнуто.
Пользователь сказал cпасибо:
Bashmak (24.07.2013)

Старый 24.07.2013, 11:46   #374
Ы как доллар

Dm7 Accord вне форума
Автомобиль: 2,4 MT 2003
Поблагодарили 300 раз(а) в 210 сообщениях
Dm7 Accord обеспечил(а) себе прекрасное будущееDm7 Accord обеспечил(а) себе прекрасное будущееDm7 Accord обеспечил(а) себе прекрасное будущееDm7 Accord обеспечил(а) себе прекрасное будущееDm7 Accord обеспечил(а) себе прекрасное будущееDm7 Accord обеспечил(а) себе прекрасное будущееDm7 Accord обеспечил(а) себе прекрасное будущееDm7 Accord обеспечил(а) себе прекрасное будущееDm7 Accord обеспечил(а) себе прекрасное будущееDm7 Accord обеспечил(а) себе прекрасное будущееDm7 Accord обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Степень сжатия это ключевой момент.
Валы? Бред, здесь сто раз уже выходило что сток валы не чем не уступят брендам ст2 с куда большими фазами и подъёмами. Выпускной коллектор? Не верю сто раз крутили на моторном стенде артман-ресинг коллектора итр и евро-р с брендами типа тода. Разницы существенной не какой не было тем более в стоковом моторе.
Втс в 50 тоже фифти фифти мы её используем только во время включения втека, дальше она нафик не нужна, 25 за глаза хватает, тем более к24 моторы в три кулака больших углов втс не любят.

Таак, не дали мне порадоваться приходом, народ требует продолжения банкета, а я хотел было уже закрыть тему.
Еще припоминаю один момент. Поршня CU2, которые мне поставили действительно имеют CR 11,2 ? Просто моторист их сравнивал с родными и предположил, что они как минимум такие же, а по краю юбки и вовсе ниже CL9 -ых... ! Уточню, поршня ставились на родные шатуны.
И еще есть одна мысль. Компрессия. До вмешательства в мотор (на пробеге 220) она была 12-13, что чуть меньше чем на свежих моторах. Может померить ее сейчас...?

Цитата:
Сообщение от Mura Посмотреть сообщение
Вчерашний диноран не учитывает коррекций, которые есть на втором. Для меня ПЕРВОСТЕПЕННО было в данном случае СРАВНИТЬ рефлеш и настройку на хондате. БЫЛО-СТАЛО в одних условиях. Стало лучше. Факт..
Стало ЗНАЧИТЕЛЬНО лучше, реально удивлен! На низах вообще улет. График скромнее ощущений.

Последний раз редактировалось Dm7 Accord; 24.07.2013 в 12:00..

Старый 24.07.2013, 12:12   #375
Модератор

Bashmak вне форума
Bashmak репутация неоспоримаBashmak репутация неоспоримаBashmak репутация неоспоримаBashmak репутация неоспоримаBashmak репутация неоспоримаBashmak репутация неоспоримаBashmak репутация неоспоримаBashmak репутация неоспоримаBashmak репутация неоспоримаBashmak репутация неоспоримаBashmak репутация неоспорима
Dm7 Accord, ну и где они одинаковые по степени ? Сток слева 10.5, средний от 8 11.0. Бошку шлифовал ? получаешь еще в + 0.1\0.2
http://www.google.ru/imgres?q=rbb+vs...0&tx=152&ty=82

Добавлено через 48 секунд
Dm7 Accord, могу тебе лично дать пощупать оба поршня если сомневаешься )))

Старый 24.07.2013, 12:34   #376
Ы как доллар

Dm7 Accord вне форума
Автомобиль: 2,4 MT 2003
Поблагодарили 300 раз(а) в 210 сообщениях
Dm7 Accord обеспечил(а) себе прекрасное будущееDm7 Accord обеспечил(а) себе прекрасное будущееDm7 Accord обеспечил(а) себе прекрасное будущееDm7 Accord обеспечил(а) себе прекрасное будущееDm7 Accord обеспечил(а) себе прекрасное будущееDm7 Accord обеспечил(а) себе прекрасное будущееDm7 Accord обеспечил(а) себе прекрасное будущееDm7 Accord обеспечил(а) себе прекрасное будущееDm7 Accord обеспечил(а) себе прекрасное будущееDm7 Accord обеспечил(а) себе прекрасное будущееDm7 Accord обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Цитата:
Дим, кому ж нынче верить, если не тебе Вот природа обманчива. Своими глазами видел - верхний край поршня ниже, значит наплывы в раене выштамповок под клапана решают...
зы
бошку не шлифовали

Последний раз редактировалось Dm7 Accord; 24.07.2013 в 12:38..

Старый 24.07.2013, 12:38   #377
Монстр

Mura вне форума
Mura репутация неоспоримаMura репутация неоспоримаMura репутация неоспоримаMura репутация неоспоримаMura репутация неоспоримаMura репутация неоспоримаMura репутация неоспоримаMura репутация неоспоримаMura репутация неоспоримаMura репутация неоспоримаMura репутация неоспорима
Цитата:
Dm7 Accord, ну и где они одинаковые по степени ? Сток слева 10.5, средний от 8 11.0. Бошку шлифовал ? получаешь еще в + 0.1\0.2
http://www.google.ru/imgres?q=rbb+vs...0&tx=152&ty=82

Добавлено через 48 секунд
башка К20 рулит по-любас

2 Dm7 Accord - у нас же с тобой не стояло задачи сделать картинку для неравнодушных на форуме
Пользователь сказал cпасибо:
Dm7 Accord (24.07.2013)

Старый 24.07.2013, 12:55   #378
Хулиган

sniper вне форума
Автомобиль: RD8 K24A3t+Kpro V4 prb + 6 speed +TC = One Mile 261km DynoWheel = 302kW / 450N.m
Поблагодарили 822 раз(а) в 448 сообщениях
sniper репутация неоспоримаsniper репутация неоспоримаsniper репутация неоспоримаsniper репутация неоспоримаsniper репутация неоспоримаsniper репутация неоспоримаsniper репутация неоспоримаsniper репутация неоспоримаsniper репутация неоспоримаsniper репутация неоспоримаsniper репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Mura Посмотреть сообщение
Если честно - мне пох и не очень понимаю твоих глубоких переживаний издалека.

Вчерашний диноран не учитывает коррекций, которые есть на втором. Для меня ПЕРВОСТЕПЕННО было в данном случае СРАВНИТЬ рефлеш и настройку на хондате. БЫЛО-СТАЛО в одних условиях. Стало лучше. Факт. С коррекцией по вчерашней погоде там у будет 238-240 сил.

Что до второго дино, то 260+ сил мне тоже кажутся странными, хоть и сделаны на моем стенде. Знаешь ли, даже лабораторные анализы в медицине иногда дают неверный результат, поэтому врачи делают мазок и посев, сорри за может неуместные аналогии )).

По итогу мне важнее удовлетворение драйвера, что, надеюсь, и было достигнуто.
Дим да мне тоже глубоко на. Десятки таких сетапов прошли.
И если честно хочется стабильности от твоего стенда.
Ты думаешь чего с HP Андрем ушли на моторный стенд да потому что дюно ком на различные изменения в моторе начинал показывать погоду на марсе не взерая 13 там степень сжатия или 15.
Моторная лаборатория артмана на любой ай не замедлительнно выдавало нам ой.

Цитата:
Что до второго дино, то 260+ сил мне тоже кажутся странными
Может пора дюно динамекс от править на свалку?
Хотя честно уже радует тот факт что 260 тебе кажутся странными по этому
Дорога, драг, Киевка ролом, тебе бы были бы в помощь.
Возможно ты бы на многие вещи взглянул бы по другому.

Последний раз редактировалось sniper; 24.07.2013 в 13:33..

Старый 24.07.2013, 13:48   #379
Модератор

Bashmak вне форума
Dm7 Accord, край меньше, не спорю, на 0.5 мм, но середина видна же что там бугор по плоскости...

Ладно, не будем спорить и выяснять.... ветку флудим только )))

Старый 24.07.2013, 16:08   #380
Монстр

Mura вне форума
Цитата:
Дорога, драг, Киевка ролом, тебе бы были бы в помощь.
Возможно ты бы на многие вещи взглянул бы по другому.
ты прям так переживаешь за мой стенд, что я тронут

PS есть золотое правило . Никогда не учи жизни того, кто тебя об этом не просит
Ответ