accord-russia GTservice

Старый 19.01.2020, 09:32   #6711
❶❷❸❹❺❻❼❽❾❿

Straga вне форума
Автомобиль: TSX⇒7й⇒8й⇒8й⇒9й⇒7й⇒TLX
Поблагодарили 7803 раз(а) в 4466 сообщениях
Straga репутация неоспоримаStraga репутация неоспоримаStraga репутация неоспоримаStraga репутация неоспоримаStraga репутация неоспоримаStraga репутация неоспоримаStraga репутация неоспоримаStraga репутация неоспоримаStraga репутация неоспоримаStraga репутация неоспоримаStraga репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от VVK Посмотреть сообщение
Неплохо, спору нет, но как только ты начнёшь ехать 140-160, будет уже раза в 1,5 больше, тупо из-за аэродинамики. Я бы со своим 3-х литровым дизелем и теми же 6,9 сек до сотни уложился бы в 6,8-7,2 при таком режиме езды) Да и вообще, согласись, скучно овосчить на 5,7л)
Вить, ты всегда пытаешься что то с чем то сравнить, иногда не сравнимые вещи, ну давай еще тигра напишет что он на 150 сильном дизеле вообще бы там в 5 приехал, смысл?
если я завтра напишу что на скании с сорока футовым прицепом там то там то развернулся ты ответишь, херня, я на ку7 это делаю вот так?

Я просто поделился информацией что и как не равняя грузовик с туром, аккордом, ку7 и не знаю с чем еще.

P.S. 160 по трассе я и на более приспособленных к этому авто не езжу, 130 это моя комфортная скорость, больше мне не надо.
И еще я не купил что то и "молюсь" на него, нет, сегодняшнее моё занятие просто позволяет мне не которое время ездить на разных авто, что интересно и познавательно лично для меня, а если учитывать что я не навижу и не приемлю в одной авто по три-пять лет тухнуть, то для меня это просто кайф, без каких либо сектантских наклонностей в одну или другую модель авто.

Старый 19.01.2020, 11:05   #6712
The Xtreme Honda Ride!

VVK вне форума
Автомобиль: CL9 Type S K24 All motoRR MT'06 ->Touareg NF edition-X 2013 -> Q7 4M 2016
Поблагодарили 2064 раз(а) в 1145 сообщениях
VVK репутация неоспоримаVVK репутация неоспоримаVVK репутация неоспоримаVVK репутация неоспоримаVVK репутация неоспоримаVVK репутация неоспоримаVVK репутация неоспоримаVVK репутация неоспоримаVVK репутация неоспоримаVVK репутация неоспоримаVVK репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Straga Посмотреть сообщение
Вить, ты всегда пытаешься что то с чем то сравнить, иногда не сравнимые вещи, ну давай еще тигра напишет что он на 150 сильном дизеле вообще бы там в 5 приехал, смысл?
если я завтра напишу что на скании с сорока футовым прицепом там то там то развернулся ты ответишь, херня, я на ку7 это делаю вот так?

Я просто поделился информацией что и как не равняя грузовик с туром, аккордом, ку7 и не знаю с чем еще.

P.S. 160 по трассе я и на более приспособленных к этому авто не езжу, 130 это моя комфортная скорость, больше мне не надо.
И еще я не купил что то и "молюсь" на него, нет, сегодняшнее моё занятие просто позволяет мне не которое время ездить на разных авто, что интересно и познавательно лично для меня, а если учитывать что я не навижу и не приемлю в одной авто по три-пять лет тухнуть, то для меня это просто кайф, без каких либо сектантских наклонностей в одну или другую модель авто.
Вова, ты меня не правильно понял! Я ни в коем случае не пытаюсь сравнивать эти автомобили: кроссовер и грузовик, они совершенно разные, тут разговор был исключительно про расход и мое неверие в то, что можно с 6 литрами под капотом экономить на топливе)
Мне куда больше интересно, на какой авто ты планируешь пересесть в будущем!;)

Старый 19.01.2020, 11:26   #6713
❶❷❸❹❺❻❼❽❾❿

Straga вне форума
Straga репутация неоспоримаStraga репутация неоспоримаStraga репутация неоспоримаStraga репутация неоспоримаStraga репутация неоспоримаStraga репутация неоспоримаStraga репутация неоспоримаStraga репутация неоспоримаStraga репутация неоспоримаStraga репутация неоспоримаStraga репутация неоспорима
Цитата:
Мне куда больше интересно, на какой авто ты планируешь пересесть в будущем!;)
Ответ прост, что выиграю на торгах выгодно в штатах:)))) в избранном в ожидании масса очень разношёрстных авто:)
Ближайшая акура рдх 2 турбо 19 года А-теч

Старый 19.01.2020, 17:00   #6714
888 MaFiA

x888oo вне форума
Автомобиль: Немецкий
Поблагодарили 677 раз(а) в 337 сообщениях
x888oo репутация неоспоримаx888oo репутация неоспоримаx888oo репутация неоспоримаx888oo репутация неоспоримаx888oo репутация неоспоримаx888oo репутация неоспоримаx888oo репутация неоспоримаx888oo репутация неоспоримаx888oo репутация неоспоримаx888oo репутация неоспоримаx888oo репутация неоспорима
Цитата:
Ответ прост, что выиграю на торгах выгодно в штатах:)))) в избранном в ожидании масса очень разношёрстных авто:)
Ближайшая акура рдх 2 турбо 19 года А-теч
Кошмар какой)) неужели это можно здесь кому-то продать и еще заработать?

Старый 19.01.2020, 17:31   #6715
❶❷❸❹❺❻❼❽❾❿

Straga вне форума
Цитата:
Сообщение от x888oo Посмотреть сообщение
Кошмар какой)) неужели это можно здесь кому-то продать и еще заработать?
ха ха ха:) как ты долек от понимания в этом направлении:))))

Старый 19.01.2020, 19:27   #6716
The Xtreme Honda Ride!

VVK вне форума
Автомобиль: CL9 Type S K24 All motoRR MT'06 ->Touareg NF edition-X 2013 -> Q7 4M 2016
Поблагодарили 2064 раз(а) в 1145 сообщениях
VVK репутация неоспоримаVVK репутация неоспоримаVVK репутация неоспоримаVVK репутация неоспоримаVVK репутация неоспоримаVVK репутация неоспоримаVVK репутация неоспоримаVVK репутация неоспоримаVVK репутация неоспоримаVVK репутация неоспоримаVVK репутация неоспорима
Цитата:
ха ха ха:) как ты долек от понимания в этом направлении:))))
Я хотел привести в пример РосХоста в качестве потенциального покупателя, но тот, увы, изменил Хонде с Вагом) Но, наверняка, таких хондофриков ещё хватает) Я прав, Вов?)

Старый 19.01.2020, 19:58   #6717
❶❷❸❹❺❻❼❽❾❿

Straga вне форума
Цитата:
Я хотел привести в пример РосХоста в качестве потенциального покупателя, но тот, увы, изменил Хонде с Вагом) Но, наверняка, таких хондофриков ещё хватает) Я прав, Вов?)
Это тут ни причем, там куча моделей и модификаций моделей которые нам и даже европейцам не доступны, и на них есть свой круг клиентов, вот и все.

Старый 19.01.2020, 22:57   #6718
Главный по тарелочкам

RosHost вне форума
Автомобиль: Accord VIII 2.4 EXE (2012, black) + Skoda Octavia 1.6 AT (Black Edition)
Поблагодарили 114 раз(а) в 86 сообщениях
RosHost - это имя известно всемRosHost - это имя известно всемRosHost - это имя известно всемRosHost - это имя известно всемRosHost - это имя известно всемRosHost - это имя известно всем
В штатах мне нравятся сивики купе, гт86, 370з. Много там интересного. Пикапы к слову стал чаще замечать, народ осваивает. Мне форд у приятеля понравился, дизельный пикап, царапины не страшны машине, рассчитана возить тяжелые дома на колесах. Тачка едет интересно, как-бы "тащит", как паровоз прет, тяжелая.

Последний раз редактировалось RosHost; 19.01.2020 в 23:01..
Ответ