accord-russia evrocomauto

Вернуться   Honda Accord - Клуб поклонников и счастливых обладателей Хонды Аккорд > Автомобиль > Все о хонде аккорд 7 поколение (модель 2003-2007 года) > Электрика

Электрика Обсуждение электрики, схем и способов подключений

Объявления и реклама
Ответ

Опции темы Опции просмотра

Старый 25.03.2013, 12:47   #21
Главный по тарелочкам

Smail вне форума
Автомобиль: Accord 2006
Поблагодарили 263 раз(а) в 238 сообщениях
Smail за этого человека можно гордитьсяSmail за этого человека можно гордитьсяSmail за этого человека можно гордитьсяSmail за этого человека можно гордитьсяSmail за этого человека можно гордитьсяSmail за этого человека можно гордитьсяSmail за этого человека можно гордитьсяSmail за этого человека можно гордитьсяSmail за этого человека можно гордитьсяSmail за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Руслан05 Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста цвета проводки идущей к динамикам штатной головы на Accord 2004 не премим. В инете нашел только для премиум головы.
А че тебе прям цвета нужны, посмотри просто по распиновке разьема, я так и делал, смотрел распиновку, прозванивал для верности, и комутировался, единственно что я не нашел, да и не стал искать особо,некогда было, и мне так проще показалось, это выводы на задние двери, пришлось использовать проводку с задней полки и вести до дверей, точнее до стоек, (и что интересно в двери к разьему динамика приходит провода с одними цветами, а после разьема в стойке, выходят уже с другими), а в полке у меня саб, на него всего то 3 провода провести пришлось.

Старый 31.03.2013, 05:47   #22
Новичок

deps1 вне форума
Автомобиль: Honda Accord CL7-DBA 2007
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
deps1 на пути к лучшему
Дорого всем времени! Прошу помощи в вопросе штатного Головного устройства! Я счастливый владелец Honda Accord CL7 2.0л. (чистый японец), всвязи с чем не могу совершенно разобраться в штатной магнитоле. Если у кого есть какие нибудь инструкции по поводу этой магнитолы прошу помощи!!! Единственное что я смог найти в этом меню это расходомер топлива. Еще один очень важный вопрос как настроить часы (время).
Изображения
Тип файла: jpg DSC00854(1).jpg (120.5 Кб, 383 просмотров)
Тип файла: jpg DSC00858(1).jpg (226.5 Кб, 187 просмотров)
Тип файла: jpg DSC00855(1).jpg (213.2 Кб, 179 просмотров)
Пользователь сказал cпасибо:
Plunder (31.07.2013)

Старый 31.03.2013, 14:49   #23
Главный по тарелочкам

Smail вне форума
Smail за этого человека можно гордитьсяSmail за этого человека можно гордитьсяSmail за этого человека можно гордитьсяSmail за этого человека можно гордитьсяSmail за этого человека можно гордитьсяSmail за этого человека можно гордитьсяSmail за этого человека можно гордитьсяSmail за этого человека можно гордитьсяSmail за этого человека можно гордитьсяSmail за этого человека можно гордиться
А ты сопоставь кнопочки и надписи с теми что в мануале, не думаю что они всё меняли, расположение кнопок и их форма, и формат меню должны были остаться теже.

Старый 01.04.2013, 02:51   #24
Новичок

deps1 вне форума
deps1 на пути к лучшему
У меня вот нет мануала на эту магнитолу.... Есть у кого ссылочка? Может кто уже что переводил?

Старый 01.04.2013, 14:01   #25
Главный по тарелочкам

Smail вне форума
Цитата:
Сообщение от deps1 Посмотреть сообщение
У меня вот нет мануала на эту магнитолу.... Есть у кого ссылочка? Может кто уже что переводил?
Посмотри тут по форуму было, не найдешь, кинь мне в личку свой мейл я те скину, весит около 50 метров.

Старый 04.04.2013, 08:34   #26
Новичок

deps1 вне форума
deps1 на пути к лучшему
Smail, Спасибо за мануал! Все же лучше чем ничего!

Старый 08.04.2013, 13:09   #27
Монстр

maxim13rus вне форума
Автомобиль: Honda Accord 2.4 ЕХЕ 2004
Поблагодарили 119 раз(а) в 89 сообщениях
maxim13rus - это имя известно всемmaxim13rus - это имя известно всемmaxim13rus - это имя известно всемmaxim13rus - это имя известно всемmaxim13rus - это имя известно всемmaxim13rus - это имя известно всем
народ! у меня аккорд 2004 г.в. ехе 2,4 . . . . голова с ченджером на 6 дисков, я поставил отдельно аккустику с усилителями, кондером, сабом и отдельным мафаном. В нем есть линейный вход, как мне объяснили, что через него можно подключать внешние устройства типа ченджеров и т.д. вот вопрос! есть ли у штатной головы какие выходы типа тюльпанов или RCA там? а если нет, то можно как то перепаять штатные провода под это дело?

Старый 08.04.2013, 16:19   #28
Главный по тарелочкам

Smail вне форума
Цитата:
Сообщение от maxim13rus Посмотреть сообщение
народ! у меня аккорд 2004 г.в. ехе 2,4 . . . . голова с ченджером на 6 дисков, я поставил отдельно аккустику с усилителями, кондером, сабом и отдельным мафаном. В нем есть линейный вход, как мне объяснили, что через него можно подключать внешние устройства типа ченджеров и т.д. вот вопрос! есть ли у штатной головы какие выходы типа тюльпанов или RCA там? а если нет, то можно как то перепаять штатные провода под это дело?
Тюльпанов нет, тебе же уже в другой ветке написали. Не совсем понятно что ты именно хочешь??? Ты хочешь чтоб к голове подключить внешний сд чейнджер, или допустим заменитель ченджера чтоб флешки читал??? если да, то для этого есть отдельный разьем, и переходники в комплекте с выбранной моделью. Если ты хочешь активировать аукс тоесть к голове подключать просто устройство типа мпз плеера, то посмотри внимательно по форуму, там есть инфа что закорачивать и куда что припаивать.

Старый 09.04.2013, 10:09   #29
Монстр

maxim13rus вне форума
Автомобиль: Honda Accord 2.4 ЕХЕ 2004
Поблагодарили 119 раз(а) в 89 сообщениях
maxim13rus - это имя известно всемmaxim13rus - это имя известно всемmaxim13rus - это имя известно всемmaxim13rus - это имя известно всемmaxim13rus - это имя известно всемmaxim13rus - это имя известно всем
Цитата:
Сообщение от Smail Посмотреть сообщение
Тюльпанов нет, тебе же уже в другой ветке написали. Не совсем понятно что ты именно хочешь??? Ты хочешь чтоб к голове подключить внешний сд чейнджер, или допустим заменитель ченджера чтоб флешки читал??? если да, то для этого есть отдельный разьем, и переходники в комплекте с выбранной моделью. Если ты хочешь активировать аукс тоесть к голове подключать просто устройство типа мпз плеера, то посмотри внимательно по форуму, там есть инфа что закорачивать и куда что припаивать.
Просто скопировал сообщение! мне надо следующее . . . . чтобы с штатной головы сигнал выходил не на штатные динамики, а на мою процессорную голову (в которой есть вход) и с нее потом уже на новые установленные динамики и саб.

Старый 09.04.2013, 11:33   #30
Главный по тарелочкам

Smail вне форума
Цитата:
Сообщение от maxim13rus Посмотреть сообщение
Просто скопировал сообщение! мне надо следующее . . . . чтобы с штатной головы сигнал выходил не на штатные динамики, а на мою процессорную голову (в которой есть вход) и с нее потом уже на новые установленные динамики и саб.
Ну а зачем тебе тюльпаны? У тебя же премиум голова, из неё выходит линейный сигнал, и идет на усилитель, возьми распиновку и с разьёма который на голове сними линейный сигнал.
Ответ