accord-russia evrocomauto

Старый 04.02.2014, 15:12   #21
Воин ВСРФ спаси и помилуй

Acop вне форума
Автомобиль: CR-V III Drist
Поблагодарили 8534 раз(а) в 4908 сообщениях
Acop репутация неоспоримаAcop репутация неоспоримаAcop репутация неоспоримаAcop репутация неоспоримаAcop репутация неоспоримаAcop репутация неоспоримаAcop репутация неоспоримаAcop репутация неоспоримаAcop репутация неоспоримаAcop репутация неоспоримаAcop репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Smail Посмотреть сообщение
Та не, датчики ж где то на лонжеронах. У меня от пред хозяина были все вскрыты, хотя удар был акурат посередине авто, так как только телевизору досталось, даже радиаторы родные, чуток кондера погнут был, где то на 2 мм, что даже в глаза не бросалось с беглого взгляда, ни стканы не крашены, подрамник родной, фры даже родные, 1 склеена из обломков.
датчиков 6ть штук по всему периметру тачки

Старый 04.02.2014, 15:27   #22
Жмот

HunTer_Spb вне форума
Автомобиль: Accord Cl9 2007 АКПП Турбо
Поблагодарили 536 раз(а) в 337 сообщениях
HunTer_Spb репутация неоспоримаHunTer_Spb репутация неоспоримаHunTer_Spb репутация неоспоримаHunTer_Spb репутация неоспоримаHunTer_Spb репутация неоспоримаHunTer_Spb репутация неоспоримаHunTer_Spb репутация неоспоримаHunTer_Spb репутация неоспоримаHunTer_Spb репутация неоспоримаHunTer_Spb репутация неоспоримаHunTer_Spb репутация неоспорима
Ставил тоже рекары с 6-го аккорде ... Когда подключал разъем к ремню он странно себя ведет - когда ремень расстегнут на приборке показывается что застегнут ... И соответственно наоборот ...

Не стал искать причину - отключил просто разъем у кресла - теперь машина вроде как считает что я пристегнут.

Вопрос - это черевато чем-нить ?

Старый 04.02.2014, 16:42   #23

Acop вне форума
Acop репутация неоспоримаAcop репутация неоспоримаAcop репутация неоспоримаAcop репутация неоспоримаAcop репутация неоспоримаAcop репутация неоспоримаAcop репутация неоспоримаAcop репутация неоспоримаAcop репутация неоспоримаAcop репутация неоспоримаAcop репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от HunTer_Spb Посмотреть сообщение
Ставил тоже рекары с 6-го аккорде ... Когда подключал разъем к ремню он странно себя ведет - когда ремень расстегнут на приборке показывается что застегнут ... И соответственно наоборот ...

Не стал искать причину - отключил просто разъем у кресла - теперь машина вроде как считает что я пристегнут.

Вопрос - это черевато чем-нить ?
ну вообще подушки все равно выстрелят

Старый 06.02.2014, 09:10   #24
Эрон дон дон

Scout678 вне форума
Автомобиль: Accord 2.4 2007
Поблагодарили 23 раз(а) в 20 сообщениях
Scout678 скоро придёт к известностиScout678 скоро придёт к известности
А как узнать, прошит ли блок после аварии? В преднатяжителе левого ремня обманка стоит, ошибок не выдает

Старый 06.02.2014, 10:30   #25

Acop вне форума
значит прошит

Старый 06.02.2014, 20:38   #26
Эрон дон дон

Scout678 вне форума
Цитата:
Сообщение от Acop
значит прошит
То есть, просто обманки вместо подушек воткнуть для погашения ошибки недостаточно?
И без преднатяжителя выстрелят ли они в случае чего?

Старый 06.02.2014, 21:39   #27
Главный по тарелочкам

Smail вне форума
Автомобиль: Accord 2006
Поблагодарили 263 раз(а) в 238 сообщениях
Smail за этого человека можно гордитьсяSmail за этого человека можно гордитьсяSmail за этого человека можно гордитьсяSmail за этого человека можно гордитьсяSmail за этого человека можно гордитьсяSmail за этого человека можно гордитьсяSmail за этого человека можно гордитьсяSmail за этого человека можно гордитьсяSmail за этого человека можно гордитьсяSmail за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Scout678 Посмотреть сообщение
То есть, просто обманки вместо подушек воткнуть для погашения ошибки недостаточно?
И без преднатяжителя выстрелят ли они в случае чего?
Нет не достаточно, блок уже знает что было дтп, и его надо обнулить, чисто сбросом клеммы не прокатит.
А что выстрелить должно, обманки???))) Ты хочешь воткнуть подушки, но не ставить преднатяжители??? конечно выстрелят если вместо преднатяжителей обманки поставить. блок то будет думать что всё ОК.

Старый 07.02.2014, 06:07   #28
Эрон дон дон

Scout678 вне форума
Цитата:
Сообщение от Smail
Нет не достаточно, блок уже знает что было дтп, и его надо обнулить, чисто сбросом клеммы не прокатит.
Это видимо сделали до меня, я в этом и хотел убедиться) Ошибки не горят, но вместо преднатяжителя-обманка
Цитата:
Сообщение от Smail
Ты хочешь воткнуть подушки, но не ставить преднатяжители???
и это тоже уже сделано :\

Старый 07.02.2014, 13:30   #29
Главный по тарелочкам

Smail вне форума
Автомобиль: Accord 2006
Поблагодарили 263 раз(а) в 238 сообщениях
Smail за этого человека можно гордитьсяSmail за этого человека можно гордитьсяSmail за этого человека можно гордитьсяSmail за этого человека можно гордитьсяSmail за этого человека можно гордитьсяSmail за этого человека можно гордитьсяSmail за этого человека можно гордитьсяSmail за этого человека можно гордитьсяSmail за этого человека можно гордитьсяSmail за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Scout678 Посмотреть сообщение
Это видимо сделали до меня, я в этом и хотел убедиться) Ошибки не горят, но вместо преднатяжителя-обманка

и это тоже уже сделано :\
Повезло тебе, а мне вот не поставили, поставили обманки вместо подушек, ну и я как лох не спалил, ведь везде срс выбито, жаль опыта маловато было, через пол года только перекуп знакомый обьяснил как различить. Тперь когда тачку брал везде свой клюв засунул, везде резинки снимал, бардачек, руль только проверить гемор, снимать надо, а бардачек и шторки можно легко проверить, в принципе остальное уже не важно, если всё это воткнули то и руль скорее всего.

Старый 02.04.2014, 08:50   #30
Монстр

Forzik вне форума
Автомобиль: Аккорд 7 exe 2006 AT
Поблагодарили 122 раз(а) в 105 сообщениях
Forzik - это имя известно всемForzik - это имя известно всемForzik - это имя известно всемForzik - это имя известно всемForzik - это имя известно всемForzik - это имя известно всем
У меня когда аккум дохнет, сначала отрубается музыка, потом на бортовом звук информации и вылетает значок подушки на приборке. Так и должно быть? Когда машину покупал- пробивал по Мск базе, официальных ДТП нет, элементы салона все в цвет, бампера и фары оригинал, порог только выдавлен слегка слева, по словам хозяина прошлого это он с бордюра так слазил с высокого.. Это я к тому, что подушки то целы? Вечером пойду резинки отгибать, шторки искать:)
Ответ