accord-russia GTservice

Вернуться   Honda Accord - Клуб поклонников и счастливых обладателей Хонды Аккорд > Автомобиль > Все о хонде аккорд 5 и более ранних поколений

Важная информация

Все о хонде аккорд 5 и более ранних поколений Статьи о хонде аккорд 5 и более ранних поколений, часто задаваемые вопросы

Объявления и реклама
Ответ

Опции темы Опции просмотра

Старый 06.08.2013, 00:17   #11
Асутатс тен

Baragozina вне форума
Автомобиль: Accord CC7 1993 F20Z1
Поблагодарили 182 раз(а) в 134 сообщениях
Baragozina - просто великолепная личностьBaragozina - просто великолепная личностьBaragozina - просто великолепная личностьBaragozina - просто великолепная личностьBaragozina - просто великолепная личностьBaragozina - просто великолепная личностьBaragozina - просто великолепная личностьBaragozina - просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от patibus Посмотреть сообщение
Осмелюсь выложить часть переписки с одним человеком...
"Проверил внутренний шрус,немного люфтит,но совсем еле-еле,думаю это
Иииииннннтттеееррресснооооо, задумался...

Старый 06.08.2013, 10:25   #12
Пользователь

shota_09d вне форума
Автомобиль: Accord CE8 F20Z1 МКПП 1996
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
shota_09d на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от patibus Посмотреть сообщение
Да подшипники что в оригинале что в других круглые, вот только направляющие квадратные, если сможешь подобрать подходящие по внешнему и внутреннему диаметру и плюс еще по толщине, а ещё внутри подшипника есть шаровое соединение, чтоб подшипник на оси поворачивался иначе полуось качаться не будет,
одним словом дешевле купить новую...
я понял что подшипники с направляющими входят в стакан с специальными пазами, но есть же стакан без пазов для подшипников у которых нет направляющих, а я говорю что если в стакан с пазами вставить подшипники без направляющих полностью круглые, я целый день лазил на разборках и искал стакан без пазов и показывал свой оригинал без пазов, у всех только с пазами есть, и потом мне начали там рассказывать что мне и с пазами стакан пойдет, типо люди ездят и ничего. Так вот если я поступлю так и вставлю ети подшипники БЕЗ направляющих в стакан с пазами что будет? Просто я думаю что меня на разборках разводят)) помогите.

Старый 06.08.2013, 10:51   #13
Асутатс тен

Baragozina вне форума
Baragozina - просто великолепная личностьBaragozina - просто великолепная личностьBaragozina - просто великолепная личностьBaragozina - просто великолепная личностьBaragozina - просто великолепная личностьBaragozina - просто великолепная личностьBaragozina - просто великолепная личностьBaragozina - просто великолепная личность
shota_09d, Серега, смотри какая фишка есть. Когда снимают внутренний ШРУС, то желательно метить каждый луч и тот паз, в который он входит. Так как если я правильно понимаю, выработка разная. Т.е. еси ты купишь отдельно, есть вероятность что тебя спасет это не надолго, т.к. какие-то доли мм будут не совпадать. Хотя может это и фигня.

Старый 06.08.2013, 16:59   #14
Монстр

patibus вне форума
Автомобиль: accord cc7 1993 F20Z1
Поблагодарили 86 раз(а) в 76 сообщениях
patibus - очень-очень хороший человекpatibus - очень-очень хороший человекpatibus - очень-очень хороший человекpatibus - очень-очень хороший человекpatibus - очень-очень хороший человек
Цитата:
Сообщение от Baragozina Посмотреть сообщение
shota_09d, Серега, смотри какая фишка есть. Когда снимают внутренний ШРУС, то желательно метить каждый луч и тот паз, в который он входит. Так как если я правильно понимаю, выработка разная. Т.е. еси ты купишь отдельно, есть вероятность что тебя спасет это не надолго, т.к. какие-то доли мм будут не совпадать. Хотя может это и фигня.
я никогда не метил.

Старый 06.08.2013, 17:02   #15
Пользователь

shota_09d вне форума
Автомобиль: Accord CE8 F20Z1 МКПП 1996
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
shota_09d на пути к лучшему
я тоже никогда не метил

Старый 06.08.2013, 17:11   #16
Монстр

patibus вне форума
patibus - очень-очень хороший человекpatibus - очень-очень хороший человекpatibus - очень-очень хороший человекpatibus - очень-очень хороший человекpatibus - очень-очень хороший человек
Цитата:
Сообщение от shota_09d Посмотреть сообщение
я понял что подшипники с направляющими входят в стакан с специальными пазами, но есть же стакан без пазов для подшипников у которых нет направляющих, а я говорю что если в стакан с пазами вставить подшипники без направляющих полностью круглые, я целый день лазил на разборках и искал стакан без пазов и показывал свой оригинал без пазов, у всех только с пазами есть, и потом мне начали там рассказывать что мне и с пазами стакан пойдет, типо люди ездят и ничего. Так вот если я поступлю так и вставлю ети подшипники БЕЗ направляющих в стакан с пазами что будет? Просто я думаю что меня на разборках разводят)) помогите.
Возьми и примерь,если не болтается полуось в поперечном сечении то хорошо, а если болтается как вариант можно шайбочки подложить со стороны крестовины(точней там трипод).
Но я не встречал разборок где б шрус по запчастям продавали, так что по любому в сборе брать и ставить.

Старый 06.08.2013, 18:36   #17
Монстр

Goshan вне форума
Автомобиль: Ассоrd CC7 . Н22 ,T2W4, exhaust manifold FUJITSUBO
Поблагодарили 89 раз(а) в 82 сообщениях
Goshan - луч света в тёмном царствеGoshan - луч света в тёмном царствеGoshan - луч света в тёмном царствеGoshan - луч света в тёмном царствеGoshan - луч света в тёмном царстве
Тоже такая беда меня настигла.Заехал на яму начал проверять,вал в шрусе туда сюда ходит.Ставил Asvу давно,и решил опять взять так как выбора не было.Покапался в бордачке и нашел запись когда менял этот шрус. Отъездил он у меня аж 27 с копейками.Поэтому думаю стоит брать,норм послужит за свою цену

Старый 06.08.2013, 19:00   #18
Асутатс тен

Baragozina вне форума
Ну так то я тоже никогда не метил =))) Просто если следовать мануалу, то метить надо. Это я к чему: бу он и есть бу, как кот в мешке.

Старый 07.08.2013, 01:00   #19
Монстр

patibus вне форума
Цитата:
Сообщение от Baragozina Посмотреть сообщение
Ну так то я тоже никогда не метил =))) Просто если следовать мануалу, то метить надо. Это я к чему: бу он и есть бу, как кот в мешке.
А коты, они сцуки всё метят, особенно там где уже метили другие коты ...)))
сори за офтоп.

Старый 21.11.2013, 14:52   #20
Новичок

FirstDen вне форума
Автомобиль: honda accord ce8 1997
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
FirstDen на пути к лучшему
Извините за офтоп, просто очень очень нужен ответ......
Левый внутренний шрус (привод с подвесным), по вину выдает номер зап части 44310-SN7-316...........
Аналогов найти к нему не могу, но тут в теме вы пишите аж 2.
Вопрос!
Есть в наличии аналог авас HNIR-507R.
Он вообще подходит?Встает как надо? его ставили?
Ответьте пожалуйста, хочу на выходных поменять, то есть с завтра начать.
Ответ