accord-russia evrocomauto

Вернуться   Honda Accord - Клуб поклонников и счастливых обладателей Хонды Аккорд > Автомобиль > Все о хонде аккорд 6 поколение > Электрика

Электрика Обсуждение электрики, схем и способов подключений

Объявления и реклама
Ответ

Опции темы Опции просмотра

Автоматическое включение фар - как отключить?
Старый 04.03.2013, 23:50   #1
Новичок

Andrjuha вне форума
Автомобиль: Accord CG9, 1999
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Andrjuha на пути к лучшему
Автоматическое включение фар - как отключить?

Привет всем поклонникам Аккорда. Обращаюсь к вам по одному вопросу, который пока сам решить не смог.
Машина у меня Хонда Аккорд 1999г. При включении зажигания автоматически включается ближний свет, габаритные огни и подсветка номера. При этом переключатель света фар в положении выключено. Мне очень хотелось бы отключить эту функцию. А то получается, что при включенном зажигании невозможно отключить фары и другие огни.
Что придумал сам. Решил посмотреть, может есть какой-нибудь провод, который отвечает за эту функцию. Такой провод нашёл - он жёлтого цвета, уже вытащен из общего разъёма (см.фото). Это сработало. Но вместе с отключением этой функции потухла вся приборная панель (тахометр, спидометр и все другие датчики). Появилась идея заглянуть за приборку, посмотреть, может где есть релюшка, отвечающая за это включение. Ещё мне посоветовали, может эту функцию возможно отключить через компьютер. Возможно ли это?
Жду ваши мнения.
Изображения
Тип файла: jpg 05.jpg (109.0 Кб, 47 просмотров)

Старый 05.03.2013, 00:35   #2
T513PX

Smeley вне форума
Автомобиль: Accord 2.0iES AT CG9 1999
Поблагодарили 293 раз(а) в 252 сообщениях
Smeley за этого человека можно гордитьсяSmeley за этого человека можно гордитьсяSmeley за этого человека можно гордитьсяSmeley за этого человека можно гордитьсяSmeley за этого человека можно гордитьсяSmeley за этого человека можно гордитьсяSmeley за этого человека можно гордитьсяSmeley за этого человека можно гордитьсяSmeley за этого человека можно гордитьсяSmeley за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Andrjuha
Жду ваши мнения.
Вот эти реле.
Изображения
Тип файла: jpg DRL.JPG (82.1 Кб, 65 просмотров)
Пользователь сказал cпасибо:
Andrjuha (13.03.2013)

Старый 05.03.2013, 00:51   #3
Главный по тарелочкам

denmal вне форума
Автомобиль: Accord СВ7, CG9;Laguna 2; VFR 800 FI
Поблагодарили 274 раз(а) в 244 сообщениях
denmal за этого человека можно гордитьсяdenmal за этого человека можно гордитьсяdenmal за этого человека можно гордитьсяdenmal за этого человека можно гордитьсяdenmal за этого человека можно гордитьсяdenmal за этого человека можно гордитьсяdenmal за этого человека можно гордитьсяdenmal за этого человека можно гордитьсяdenmal за этого человека можно гордитьсяdenmal за этого человека можно гордиться
накуевертили калхозники,либо скандинавский свет в стоке сделан.програмно отключить думаю нельзя,а механически можно поварганить.

Старый 13.03.2013, 23:00   #4
Новичок

Andrjuha вне форума
Цитата:
Сообщение от denmal Посмотреть сообщение
накуевертили калхозники,либо скандинавский свет в стоке сделан.програмно отключить думаю нельзя,а механически можно поварганить.
Именно! Скандинавский свет в стоке. Машина была куплена в Швеции, там всего один хозяин был.

Добавлено через 2 минуты 11 секунд
Smeley, спасибо. Буду смотреть, пробовать.

Старый 03.07.2016, 20:10   #5
Новичок

Andrjuha вне форума
Вернусь к данной теме, может кому-то поможет. Мне отключили автоматическое включение фар ещё 3 года назад. Дали схему проводки, но я её потерял. На днях я нашёл ту схему, которую мне дали. На ней ручкой указаны изменения - может поможет кому-нибудь в будущем.
Изображения
Тип файла: jpg Схема проводки 2.jpg (501.9 Кб, 15 просмотров)
Ответ