accord-russia GTservice

Вернуться   Honda Accord - Клуб поклонников и счастливых обладателей Хонды Аккорд > Автомобиль > Все о хонде аккорд 5 и более ранних поколений > Двигатель, трансмиссия, топливная система

Двигатель, трансмиссия, топливная система Двигатель, коробки переключения передач (АКПП, МКПП), топливная система

Объявления и реклама
Ответ

Опции темы Опции просмотра

Старый 30.07.2016, 09:10   #31
мне незачем

кофейник вне форума
Автомобиль: аккорд СС7 93г 2.0л 115лс мкпп пустышка(уже продана)+ ACCORD 8 2,0 акпп
Поблагодарили 223 раз(а) в 212 сообщениях
кофейник за этого человека можно гордитьсякофейник за этого человека можно гордитьсякофейник за этого человека можно гордитьсякофейник за этого человека можно гордитьсякофейник за этого человека можно гордитьсякофейник за этого человека можно гордитьсякофейник за этого человека можно гордитьсякофейник за этого человека можно гордитьсякофейник за этого человека можно гордиться
у меня тоже была педаль легкая, не очкуй, проверь лучше в районе главного все ли кронштейны целые, не растрескался ли металл, пока там лазишь

Старый 30.07.2016, 09:41   #32
Новичок

Andrewcb вне форума
Автомобиль: Accord V, 1997г. 2.2L, MT
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Andrewcb на пути к лучшему
Да там все вроде целое. Чему там ломаться, металл голимый. Шток-то ходит в цилиндре. Че то тут другое.

Старый 31.07.2016, 10:24   #33
Новичок

Andrewcb вне форума
Как поменять вилку сцепления? Поставил новый ГЦС. Как я и думал ничего не изменилось. Может вилка погнута??? как ее проверить? Да мля как с ней может что нибудь случиться?

Старый 02.08.2016, 04:32   #34
Новичок

Andrewcb вне форума
Цитата:
Сообщение от Andrewcb Посмотреть сообщение
Как поменять вилку сцепления? Поставил новый ГЦС. Как я и думал ничего не изменилось. Может вилка погнута??? как ее проверить? Да мля как с ней может что нибудь случиться?
короче вилка фигня, не знаю что за дятел посоветовал мне ее проверить. Позвал друганчика, прокачал короче. Сначала открутил штуцер на рабочем, слил 3 бачка, потом стал качать по человечески: покачал - спустил, покачал-спустил. В общем все прокачалось, довольно таки быстро. Но передачи включаются с трудом. Начал регулировать педаль. Пока не сказать что успешно, т.к. она у меня получается на самом краюшке штока. Сегодня еще чего нибудь попробую подрегулировать.

Старый 02.08.2016, 09:16   #35
мне незачем

кофейник вне форума
Автомобиль: аккорд СС7 93г 2.0л 115лс мкпп пустышка(уже продана)+ ACCORD 8 2,0 акпп
Поблагодарили 223 раз(а) в 212 сообщениях
кофейник за этого человека можно гордитьсякофейник за этого человека можно гордитьсякофейник за этого человека можно гордитьсякофейник за этого человека можно гордитьсякофейник за этого человека можно гордитьсякофейник за этого человека можно гордитьсякофейник за этого человека можно гордитьсякофейник за этого человека можно гордитьсякофейник за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Andrewcb Посмотреть сообщение
Да там все вроде целое. Чему там ломаться, металл голимый. Шток-то ходит в цилиндре. Че то тут другое.
проверь голимый металл чудик, просто так не посоветую, дай бог чтоб трещин паучных там у тебя не было
кстати на своей совсем не прокачивал сцепу, поменял рабочий, залил, сел покачал педалькой и поехал. само прокачалось, бывает и так.

Старый 23.08.2016, 07:25   #36
Новичок

Andrewcb вне форума
Короче все оказалось ерунда. Заказал Цилиндр TRW 2540. Прокачал за 5мин. До этого заказывал Ashika, голимый Китай. Чуда не произошло. TRw встал по месту тяжелее, но зато ни скрипов, ни люфтов ничего нет, пружина возвращает отлично, появилась регулировка штоком. На Ашике люфты, регулировать невозможно, ну как итог перепускает даже новый. При чем один раз нормально прокачал, но через пару дней разобрал и на второй раз уже не получилось.
Прокачал TRW легко в одного: открыл на рабочем сбросник, спусти где то три бачка тормозухи, качая педаль. Потом закрутил сбросник и педаль сразу стала тугая и рабочий толкал вилку.
Ответ