accord-russia GTservice

Вернуться   Honda Accord - Клуб поклонников и счастливых обладателей Хонды Аккорд > Автомобиль > Все о хонде аккорд 7 поколение (модель 2003-2007 года) > Двигатель, трансмиссия, топливная система

Важная информация

Двигатель, трансмиссия, топливная система Двигатель, коробки переключения передач (АКПП, МКПП), топливная система

Объявления и реклама
Ответ

Опции темы Опции просмотра

Старый 14.01.2013, 16:55   #21
Болтолог

Guide вне форума
Автомобиль: Accord CL9 2007 г.в.
Поблагодарили 157 раз(а) в 129 сообщениях
Guide - просто великолепная личностьGuide - просто великолепная личностьGuide - просто великолепная личностьGuide - просто великолепная личностьGuide - просто великолепная личностьGuide - просто великолепная личностьGuide - просто великолепная личность
Ладно, не буду пока париться особо...будет время, подключю HDS и посмотрю что в ABS VSA творится. Если будет ошибка типа "слабое напряжение " или т.п. - тогда нет поводов париться.

Старый 14.01.2013, 17:22   #22
Монстр

Vavin77 вне форума
Автомобиль: Accord 7 2007
Поблагодарили 232 раз(а) в 184 сообщениях
Vavin77 за этого человека можно гордитьсяVavin77 за этого человека можно гордитьсяVavin77 за этого человека можно гордитьсяVavin77 за этого человека можно гордитьсяVavin77 за этого человека можно гордитьсяVavin77 за этого человека можно гордитьсяVavin77 за этого человека можно гордитьсяVavin77 за этого человека можно гордитьсяVavin77 за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от Guide Посмотреть сообщение
Ладно, не буду пока париться особо....
Вот это правильно! Незачем себе голову забивать.......как говорится не лезь, не мешай машине работать

Старый 14.01.2013, 17:25   #23
Главный по тарелочкам

Smail вне форума
Автомобиль: Accord 2006
Поблагодарили 263 раз(а) в 238 сообщениях
Smail за этого человека можно гордитьсяSmail за этого человека можно гордитьсяSmail за этого человека можно гордитьсяSmail за этого человека можно гордитьсяSmail за этого человека можно гордитьсяSmail за этого человека можно гордитьсяSmail за этого человека можно гордитьсяSmail за этого человека можно гордитьсяSmail за этого человека можно гордитьсяSmail за этого человека можно гордиться
Цитата:
Ладно, не буду пока париться особо...будет время, подключю HDS и посмотрю что в ABS VSA творится. Если будет ошибка типа "слабое напряжение " или т.п. - тогда нет поводов париться.
Да ошибку изза нехватки напруги может любую показать, особенно если у тебя провал оборотов возникает, да еще и на холодную. А то что новый акум еще ниче не значит, я вообще этим маленьким не доверяю, я тож как то купил еще на другую машину, так он за несколько месяцев умр, еще и падла заставил майфун разбирать, когда наваливаеш почти на всю музу на заглушенной, так мафон выключается. Щас на аккорде стоит обычный проще некуда, и не дорогой акум обычного размера всего на 62 ампер часа, музыку по долго слушаю на заглушенной, и ниче, в -15 без ошибок заводится, были правда бока, грешил на него, а оказалось щетки стартера износились.

Старый 16.01.2013, 19:34   #24
Болтолог

Guide вне форума
Автомобиль: Accord CL9 2007 г.в.
Поблагодарили 157 раз(а) в 129 сообщениях
Guide - просто великолепная личностьGuide - просто великолепная личностьGuide - просто великолепная личностьGuide - просто великолепная личностьGuide - просто великолепная личностьGuide - просто великолепная личностьGuide - просто великолепная личность
Цитата:
Сообщение от Smail Посмотреть сообщение
Да ошибку изза нехватки напруги может любую показать, особенно если у тебя провал оборотов возникает, да еще и на холодную. А то что новый акум еще ниче не значит, я вообще этим маленьким не доверяю, я тож как то купил еще на другую машину, так он за несколько месяцев умр, еще и падла заставил майфун разбирать, когда наваливаеш почти на всю музу на заглушенной, так мафон выключается. Щас на аккорде стоит обычный проще некуда, и не дорогой акум обычного размера всего на 62 ампер часа, музыку по долго слушаю на заглушенной, и ниче, в -15 без ошибок заводится, были правда бока, грешил на него, а оказалось щетки стартера износились.
А как определил, что щётки не износились? Зарядки не было?

Старый 16.01.2013, 19:39   #25
Главный по тарелочкам

Smail вне форума
Поблагодарили 263 раз(а) в 238 сообщениях
Smail за этого человека можно гордитьсяSmail за этого человека можно гордитьсяSmail за этого человека можно гордитьсяSmail за этого человека можно гордитьсяSmail за этого человека можно гордитьсяSmail за этого человека можно гордитьсяSmail за этого человека можно гордитьсяSmail за этого человека можно гордитьсяSmail за этого человека можно гордитьсяSmail за этого человека можно гордиться
Цитата:
А как определил, что щётки не износились? Зарядки не было?
А какая зарядка от стартера??? О_о он пока что только одну миссию у нас выполняет, стартует))) Определить тяжело, как только начинает выделываться при заводке, а ты знаешь что акум заряжен, и нормальный, значит щетки стартера. Он мне за полтора месяца мозг так сношал, уже не знал к чему лезть, к генератору, акуму, или проводке, а оказалось стартер.

Старый 16.01.2013, 20:15   #26
Главный по тарелочкам

Librus вне форума
Автомобиль: Honda Accord Exe АКПП 2007
Поблагодарили 1522 раз(а) в 681 сообщениях
Librus репутация неоспоримаLibrus репутация неоспоримаLibrus репутация неоспоримаLibrus репутация неоспоримаLibrus репутация неоспоримаLibrus репутация неоспоримаLibrus репутация неоспоримаLibrus репутация неоспоримаLibrus репутация неоспоримаLibrus репутация неоспоримаLibrus репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Алиот Посмотреть сообщение
У меня такого нет.
Ну в Одессе и не -25 :)
Пользователь сказал cпасибо:
Testosteron (16.01.2013)

Старый 20.01.2013, 10:36   #27
Монстр

xetloq вне форума
Автомобиль: Accord VII 2.4 6MT
Поблагодарили 108 раз(а) в 74 сообщениях
xetloq - это имя известно всемxetloq - это имя известно всемxetloq - это имя известно всемxetloq - это имя известно всемxetloq - это имя известно всемxetloq - это имя известно всем
при -20 акума теряет до 50% заряда, и тут температура оч сильно влияет, если заводить машину при -15 и она стояла неделю это одно, а если заводить машину при -15 утром, а приехал вечером совсем другое.
У меня при низкой температуре -15 и ниже стартер не оч весело крутит, а он 100% живой, акума маленькая, но машина заводится уверенно и тоже тухнут ошибки так.
Поворачиваю ключ жду 2 сек что б топливо накачалось в рейку, ошибки потухли начинаю заводить они загорелись, завелась опять потухли.
И стрелка бензина порой падать начинает очевидно падение напряжение в системе ниже критического из-за морозов.

Старый 20.01.2013, 10:41   #28
Монстр

mazdohist вне форума
Поблагодарили 74 раз(а) в 72 сообщениях
mazdohist - очень-очень хороший человекmazdohist - очень-очень хороший человекmazdohist - очень-очень хороший человекmazdohist - очень-очень хороший человек
Зима однако.

Старый 09.03.2013, 23:40   #29
Новичок

ficus_02 вне форума
Автомобиль: аккорд 2007
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
ficus_02 на пути к лучшему
Такая же фигня, у меня стоит 45 акку. Но для проверки брал 65 акку, тоже самое.

Старый 10.03.2013, 22:56   #30
Главный по тарелочкам

Librus вне форума
Автомобиль: Honda Accord Exe АКПП 2007
Поблагодарили 1522 раз(а) в 681 сообщениях
Librus репутация неоспоримаLibrus репутация неоспоримаLibrus репутация неоспоримаLibrus репутация неоспоримаLibrus репутация неоспоримаLibrus репутация неоспоримаLibrus репутация неоспоримаLibrus репутация неоспоримаLibrus репутация неоспоримаLibrus репутация неоспоримаLibrus репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Vavin77 Посмотреть сообщение
ИМХО: просто просадка напряжения в бортовой системе при - t
Если же есть желание.........то на диагностику, но я думаю что она нифига не покажет!
Так оно и есть. А диагностика покажет

что по ABS и приборке есть ошибка - низкое апряжени АКБ.
но чем это поможет - это и та известно!
Ответ